Правила форумов industrial.onego.ru

Объявления, предложения, пожелания

Модератор: Lic

Правила форумов industrial.onego.ru

Сообщение Lic » Вт ноя 23, 2004 9:37 am

Форумы industrial.onego.ru подвергаются модерированию исходя из следующих несложных правил:

1. Не используйте матерных выражений в какой-либо (открытой или скрытой) форме. Их отсутствие - одно из условий существования проекта на данном хостинге.

2. Аргументируйте собственное мнение, не переходя на личности, не подчеркивая национальность, пол, социальную принадлежность и прочие личные атрибуты других участников форума.

3. Пожалуйста, не увлекайтесь цитированием (оверквотингом) чужих сообщений. Цитаты должны передавать общую мысль высказывания оппонента, а не быть стенограммой всего общения с ним.

4. Избегайте писать транслитом (русские слова латинскими буквами) - такие послания крайне трудно читать. Старайтесь не писать по-английски, если у вас есть возможность отправить свое сообщение на русском языке.

Сообщения, не удовлетворяющие предъявляемым требованиям, удаляются, а пользователь может быть отключен.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правила форумов industrial.onego.ru

Сообщение Elsa » Вт мар 29, 2005 10:38 pm

Модераторы, я к вам обращаюсь! Не стала созвдавать отдельной темы. Суть в следующем: персона под ником Иисус меня уже ДОСТАЛ! Почитайте его посты, они уже просто граничат с нецензурщиной. Прошу вас потереть его последние посты или удалить его на неделю, пускай подумает! Наезды в мою сторону мне уже порядком тоже надоели!
Elsa
 

Сообщение NKL » Вт мар 29, 2005 10:56 pm

Посмотю, что могу сделать - сделаю. Но я модератор и только в Околомузыкальных разговорах...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Indurolog » Ср мар 30, 2005 11:10 am

Иисус — суть провокатор, если кто не понял. Не отвечайте на его провокационные посты и да будет вам душевное равновесие. Аминь.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elsa » Ср мар 30, 2005 2:27 pm

Indurolog писал(а):Иисус — суть провокатор, если кто не понял. Не отвечайте на его провокационные посты и да будет вам душевное равновесие. Аминь.

я это тоже поняла уже
Elsa
 

Сообщение Kowalski » Пт апр 01, 2005 8:57 pm

Можно, я сегодня позанудствую?

[1] У меня вопрос. Не к кому-либо, а так, скорее в никуда. Насколько я помню, по правилам Сетикета писать заглавными буквами, значит орать в Сети. Я к тому, что ПОДОБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ у тем форума это что, желание выделиться перед другими?
[2] В начале этой страницы прочтите пункт 3, пожалуйста. Это только для тех, кто грешит.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение RIVERWORLD » Пт апр 01, 2005 10:34 pm

Kowalski писал(а):Можно, я сегодня позанудствую?

[1] У меня вопрос. Не к кому-либо, а так, скорее в никуда. Насколько я помню, по правилам Сетикета писать заглавными буквами, значит орать в Сети. Я к тому, что ПОДОБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ у тем форума это что, желание выделиться перед другими?


Да
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение ugluskr » Пт апр 01, 2005 11:30 pm

RIVERWORLD писал(а):
Kowalski писал(а):Можно, я сегодня позанудствую?

[1] У меня вопрос. Не к кому-либо, а так, скорее в никуда. Насколько я помню, по правилам Сетикета писать заглавными буквами, значит орать в Сети. Я к тому, что ПОДОБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ у тем форума это что, желание выделиться перед другими?


Да

:shock: ?????????????
(нет слов)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 11:43 am

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 4:09 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение c0balt » Пт дек 29, 2006 4:15 pm

Договорились, флуд я буду резать. Твой в первую очередь.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 4:20 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Пт дек 29, 2006 5:34 pm

Айс, у тебя ПМС? Скока можно по всему форуму раскидывать сам знаешь что. Открой тему заново, чего тебе мешает???
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa


Вернуться в Вопросы функционирования сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron