industrial.onego.ru is in another trouble

Объявления, предложения, пожелания

Модератор: Lic

industrial.onego.ru is in another trouble

Сообщение Lic » Пт дек 02, 2005 10:45 am

Мой провайдер ввел с понедельника (28.11.2005) новые ограничения на подключение к ftp; точнее говоря, он ограничил закачку файлов на ftp только ip адресами onego.ru. Соответственно, поскольку теперь "сами мы не местные", я не могу временно обновлять сайт. Мне предложено дать ip, для которого мне откроют лазейку, но раз я меняю работу (и сегодня работаю на старом месте последний день), я не стал завязываться на данное местоположение. Наконец, велика вероятность того, что неделю меня совсем не будет, и, таким образом, industrial.onego.ru на некоторое время совсем осиротеет. Однако, время в оффлайне не было потрачено зря, и раз уж я не могу выкладывать рецензии непосредственно на сайте, я сделаю это на форуме (создав себе соответствующую ветку, только для чтения). Что касается ограничений онеги, то они, в общем, обходятся: стоит только мне получить доступ и немного свободного времени, я создам себе скрипт по закачке необходимых файлов по http, и вновь смогу работать над сайтом где бы я не находился.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Вопросы функционирования сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron