Для всех новоприбывших (читать обязательно)!!!

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Для всех новоприбывших (читать обязательно)!!!

Сообщение c0balt » Вт янв 17, 2006 5:38 pm

Господа.
Прошу минутку вашего внимания. Это касается наших новоприбывших людей!

Господа. Я объясню ситуацию. На форуме долгое время не работала регистрация. И за это время из тех пользователей, которые успели зарегестрироваться сложилось некое community, со своими традициями и устоями. После того, как регистрация была возобновлена на форум хлынул поток людей. Эти люди были разными, как вписывающимися в наш формат, так и не вписывающимися. Так уж получилось, что некоторые не понимают, что здесь пишут культурные и образованые люди, пусть и не чуждые некоторых запретных вещей, но не злоупотребляющих ими и тем более не выставляющие это напоказ. Мы сами определили темы, на которые мы общаемся, мы сделали ещё один форум, мы держали Музыкальные разговоры в чистоте и порядке. Но вы этого либо не видите, либо не хотите видеть, и как результат - негатив и отвращение со стороны старых участников.
Отсюда вас никто не гонит, ни в коем случае! Просто если вы не вписываетесь в наши стандарты - то либо вам придётся немного переделать себя и учиться писать культурно, либо... Вас никто не держит, давайте не будем тратить и без того драгоценное время.
Заметьте, некоторые люди год читали форум, прежде чем влиться в наше общество. Возможно вам стоит сделать тоже самое?

Посему я говорю вам, что все ваши посты, содержащие упоминание о наркотиках, алкоголе, посты провокационного характера и просто банальный флуд будут срезаться. О нынешнем состоянии форума уже известно Lic'у, а у него разговор короткий - бан. Тут было достаточно людей, которые его заслужили. Надеюсь что вы будете более благоразумны.

Не стоит превращать форум в помойку.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение c0balt » Вт янв 17, 2006 6:04 pm

Примечание от Lic'a.

Уважаемые посетители, друзья, товарищи, ненавистники, любовницы, палачи и заведующие ветлечебницами! Я полностью поддерживаю действия модераторов, какими бы жестокими и коварными они бы не казались. Если вам хочется кольнуться бутылкой алкоголя, выпить косячок, а после этого громко выругаться на форуме - вы ошиблись экраном. Этот форум просуществовал так долго лишь благодаря внутренней выдержке участников, не дававшим выход своим комплексам и дурным наклонностям через пальцы прямо в его сообщения; и если у вас нет сил и желания соблюдать такую самодисциплину, или вы попросту не понимаете, о чем сейчас читаете - то давайте мирно и спокойно попрощаемся.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Ср янв 18, 2006 2:35 am

Полагаю мы пришли к столь необходимому консенсусу :) Просто обходимся литературными словами, избегаем забористых или провокационных (всё ещё) литературных словечек. Стараемся быть полит-корректными к представителям всех существующих меньшиств и большинств. Стараемся не слишком уж много флудить. А так полная свобода.

Тем кто обиделся, справедливо или нет, стоит забыть об обиде и включиться в сложившийся коллектив. Если кто уж очень против здешних порядков, то, как говориться, мы никого не держим, а при плохом поведении даже помогаем от нас гадов избавиться путём бана :P
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Frost » Ср янв 18, 2006 11:03 am

Lic писал(а):Я полностью поддерживаю действия модераторов, какими бы жестокими и коварными они бы не казались.

И всё же, господа, присоединяюсь к коллегам модераторам, давайте не доводить до "жестоких и коварных" действий! Если из кого-то по непонятным причинам всё же прёт желчь, то для её излияния есть много форумов кроме нашего.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Elsa » Ср янв 18, 2006 2:56 pm

Все,что написано первыми двумя постами в этой ветке нужно принимать как должное, как постоянную и неизменную величину, как константу! И прекращайте оправдываться как школьники.
Elsa
 

Сообщение Frost » Пн мар 13, 2006 4:05 pm

Эта тема создана для вновьприбывших и призвана дать краткую справку по условиям, которые необходимо соблюдать для нормального функционирования форума. Обсуждать здесь нечего.
Для жалоб и возражений есть соответствующая тема в соответствующем разделе.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo


Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron