skinny puppy 2004

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

skinny puppy 2004

Сообщение Dis » Вс май 16, 2004 5:06 pm

две недели слушал этот альбом великой группы.
мощно сыграно. филигранно.
честно скажу, не ожидал совершенно подобной мощи
огр очень порадовал, такое впечатление, что он уроки пения брал для записи этого альбома.
у кого какие впечатления от альбома?
Dis
неофит
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 7:52 pm

Сообщение :undo: » Вс май 16, 2004 5:17 pm

Да этот альбом уже заобсуждали по полной программе. Почитай форум внимательнее...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение rennect » Вс май 16, 2004 5:22 pm

уважаю тех музыкантов, которые записывают чисто коммерческий альбом, но не скрывают этого. обычно в таких случаях и музыка получается хорошая. может не очень экспериментальная, но приятная. чувствуется, что люди в ладах с совестью.

но это не относится к skinny puppy. новый альбом никоим местом не интересен и его очень тяжело слушать.
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение rennect » Вс май 16, 2004 6:11 pm

не знаю, может уже кто постил. вот здесь есть ревью на этот альбом. собссна, dis наверно уже это читал.
http://www.livejournal.com/community/real_dust/
больше напоминает обычную рекламу из модного глянцевого журнала.
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение Dis » Вс май 16, 2004 6:59 pm

читал, да.
сэнди, который этот "обзор" накропал - большой фэн паппи, я от него другого и не ожидал.
Dis
неофит
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 7:52 pm

Сообщение rennect » Вс май 16, 2004 7:04 pm

вообще-то, и фэны разочаровывались...
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение Dis » Вс май 16, 2004 7:24 pm

фэны бывают разные.
к примеру - я вот большой любитель ФЛА, но последний альбом меня не порадовал. или, скажем, все мои приятели, которые любят Койл от альбома Бэквардз не в восторге, а мне он очень по душе. сколько людей - столько и мнений, пррошу пардону за избитую истину.
Dis
неофит
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 7:52 pm

Сообщение Haron » Вс май 16, 2004 7:27 pm

rennect писал(а):не знаю, может уже кто постил. вот здесь есть ревью на этот альбом. собссна, dis наверно уже это читал.
http://www.livejournal.com/community/real_dust/
больше напоминает обычную рекламу из модного глянцевого журнала.

гипер-фрактал, работающий на нейрокомпьютере образца 23 века

хахахаха!
too bad to feel sad
Аватара пользователя
Haron
неофит
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 8:24 am

Сообщение rennect » Вс май 16, 2004 7:46 pm

сколько людей - столько и мнений... эх, все-таки людей больше.

почет и уважение всем тем, у кого всегда необычное мнение.
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение NKL » Вс май 16, 2004 8:22 pm

Я повторюсь. Новый альбом Skinny Puppy - это НЕ Skinny Puppy. Ещё задолго до его подпольного появления в интернете, я говорил, что если Огр перегнёт палку на свою сторону - слушать нам OhGr с музыкой от Кевина. В итоге так оно и получилось. Если раньше альбомы строились вокруг изнуряющих сэмплов, шумов, шизофренических коллажей из звуков и устрашающих сэмплов из кинофильмов, а Огр дополнял всю картину апокалиптичными текстами о нанесении вреда человеком природе и о несправедливости и депрессивности бытия, то теперь всё перевернулось с ног на голову.
1. Идиотская манера взятая Огром и Кеем коверкать названия. Кто придумал - незнаю, но вот эти заморчки уже достали. Надо было давно прекратить.
2. Рэп. Огровская "рэп-песня" на Welt всем так понравилась, что он не постеснявшись начал клонировать метод, в итоге где попало эта скороговорка, которую слушать не интересно.
3. Доступность. Если раньше все альбомы SP (включая с некоторой натяжкой и Процесс) оставляли вопросы и дополняли себя при каждом повторном прослушивании, но новый альбом - это откат к самому началу группы, когда аппаратура не позволяла накрутить звук до предела. Причём эта доступность - обоих вина, как Кей так и Огр внесли вклад в опопснение.
4. Звук. Он не фирменый, он Огровский, я имею ввиду банду. Конечно у Кея фантазии больше чем у Уолка, но это не спасает.
5. Даже техноидность и романтическая атмосфера Эффектора уступили место поп-року, никакой воздушности не осталось, если Ohgr изначально воспринималась как рок-группа, то SP никогда такой не были.
6. Собаки в последней песне. Это уже слишком, такой китч нестерпим. Просто идиотизм, и ожидать от SP подобных "концовок" я не мог, потому был шокирован.
7. Едиственное светлое пятно альбома - Ghostman, смотрелась бы как ауттэйк даже на Процессе.
8. Данный альбом наконец-то содержит композицию, которой стоит стыдится: Past Present. Я уже вижу клип на эту "песню" в каком нибудь "альтернативном" разделе MTV, в котором разудалый Огр будет с серьёзным видом всматриваться вдаль под какой-нибудь видео-ряд изображающий плохих американов или горящую нефть или пляшущих собачек вокруг босого Кея.... А вообще-то ей место вообще в Chillout... У меня нет слов выразить обиду по поводу появления у Паппи первой - по-настоящему отстойной песни.
9. Если бы этот альбом выпустил Funker Vogt - я бы стал их фанатом. Если бы на такое сподобился Конетцко или Эш с Шульцом, я бы подумал, что я сплю, если бы 242 смогли бы добраться до такого уровня, я бы подумал, что Пульс был просто нелепой ошибкой. Со SP спрос не такой как с Рики Мартина и Энрике Эглесиаса, поэтому для них, этот альбом - огромная неудача.
10. Ну и наконец, Use Less - с каких это пор моя любимая группа стала похожа на Linkin Park????????????? Где справедливость? Вот. Лучше слушайте Лайбах последний.

P.S. Я являюсь оголтелым и безоговорочным фанатом Skinny Puppy.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Frost » Пн май 17, 2004 8:08 am

NKL писал(а):Вот. Лучше слушайте Лайбах последний.

Да, да Лайбах знают, что делают, 5 баллов мудрым Словенам!
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Fedula » Пн май 17, 2004 11:59 am

Dis писал(а):фэны бывают разные.
к примеру - я вот большой любитель ФЛА, но последний альбом меня не порадовал. или, скажем, все мои приятели, которые любят Койл от альбома Бэквардз не в восторге, а мне он очень по душе. сколько людей - столько и мнений, пррошу пардону за избитую истину.


хмм - ситуация повторяющееся во всех последних релизах старичков - все задерживают дыхание при выходе альбома - а потом выпускают шумно - кто с криками, кто с ироничной улыбкой - как поклонник и ФЛЫ и Папьев был полностью разочарован и смотрю ща тока на новое поколение музыкантов - проблески есть и это не может не радовать.
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Dis » Пн май 17, 2004 2:00 pm

лайбах последний мне понравился.
хоть считаю что их лучший альбом во веки веков - это капитал.
Dis
неофит
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 7:52 pm

Сообщение NKL » Пн май 17, 2004 3:47 pm

Dis писал(а):лайбах последний мне понравился.
хоть считаю что их лучший альбом во веки веков - это капитал.


Риспект! Капитал - и вправду хорош, но WAT его всё же переплюнул. Капитал остался конечно самым тяжело воспринимаемым альбомом, но по духу и по настрою - WAT лидирует. Я его, признаться, просто боюсь слушать у меня ощущение возникает как буд-то кто-то из темноты в спину смотрит. Подобный эффект получатея если слушать в наушниках Music To Play In The Dark.
Но это офф-топ, просьба не отвечать на этот скачёк в сторону. Пожалуста - к Скинни Паппи в этом трэде :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

SP

Сообщение KeyBORG » Пн май 17, 2004 6:54 pm

Ктонить знает рускоязычный ресурс посвящённый текстам Skinny Puppy (мне хотяб общий смысл песни). Вроде инглиш неплхо знаю, но тексты SP никак.
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Dis » Пн май 17, 2004 11:10 pm

как переводчик, оттоллмачивший семь лет, имею мнение, что текста паппи (да и вообще - любые иноземные текста) переводить на русский язык не имеет смысла, ибо потеряется много. поэзия огра весьма и весьма метафорична, в русском сложновато подобрать подходящие эквиваленты, которые бы еще в придачу и звучали как надо... более того, наличие американско-канадского слэнга, который в корне отличается от нашего, еще более усложнит дело.
вообще - перевод с одного языка на другой - это дело оченно сложное и интимное. к примеру взять берроуза в оригинале и переводного берроуза - день и ночь. пятьдесят процентов драйва, энергетики теряется. учите английский, камрады, в жизни пригодится.
Dis
неофит
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 7:52 pm

Сообщение NKL » Вт май 18, 2004 4:36 am

Тексты Skinny Puppy даже американцы и канадцы с трудом понимают. Слишком много увязывается с реальными событиями. Не все знают какие-то события, не все интересуются предметом, чтоб читать о каких-то проишествиях. Второй момент - особенности лексикона Огра. Человек выражается витиевато и склонен к сплошным аллегориям. Люди, находящиеся с ним в переписке утверждают, что даже мэйлы он пишет в стиле своих песен. Я специально показывал Shore Line Poison и мне сказали, что возможно описывается выброс нефти в море в каком-то затёртом году, то есть получить полную инфу прямо из текста песни не всегда возможно. Так что так. Похожая тема (правда там несколько другой уровень) у Bloodhound Gang. Без знания мелочей североамериканской жизни и популярных телевизионных персонажей просто ничего не понять. Например:
"Cause you're white but have a nose like Bill Cosby". Мало кто в России знает, что Бил Косби - супер теле-звезда - негр, с широченным носом:) Говоря о Скинни Паппи, ещё неплохо бы ознакомиться со всеми фильмами из которых они неразали сэмплы, у меня пока нет возможности серьёзно заняться этим, так что всё впереди.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Ср май 19, 2004 2:00 pm

Да уж, тексты у Кевина - это что-то... В общем-то, немалая часть привлекательности SP именно в них.
По поводу нового альбома: http://www.ohms.ru/modules.php?name=Rev ... tent&id=36 .
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Re: skinny puppy 2004

Сообщение Elsa » Пн май 31, 2004 10:45 am

http://www.zvuki.ru/R/P/11554 - если хотите, почитайте
Elsa
 

Сообщение :undo: » Пн май 31, 2004 12:26 pm

Звуки.Ru: - А ты поддерживаешь контакт со старыми друзьями типа Билла Либа (Bill Leeb)?

Кевин: - C Биллом я в последний раз говорил около года назад. На самом деле мы редко общаемся, не потому что испытываем к друг другу какую-то неприязнь. Нет, конечно, мы уважаем друг друга, но наши пути давно разошлись. Мне бы даже в голову не пришло после всего, что мы делали вместе, взять и записать попсовую песню и протолкнуть ее на первые места в хит-парадах. А Билл сейчас только этим и занимается. Нельзя не уважать его упорство, но я считаю, что проект Delerium нарушает некую концептуальную целостность всего того, чем Билл занимался раньше, вместе со мной в том числе. О последних альбомах Frontline Assembly я могу сказать только одно - мне они не понравились. Я ожидал от Билла и Риса (Rhys Fulber) гораздо большего. Мне показалось, что я все это слышал уже миллион раз. Вот об этом я говорил только что - последний альбом FLA с трудом можно отличить от Delerium и Conjure One. Полная попса, ни одной свежей идеи. Ладно, что бы я там не говорил про его музыку, мы с Биллом все равно друзья.

Отлично сказано! 8)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Пн май 31, 2004 1:42 pm

:undo: писал(а):
Звуки.Ru: - А ты поддерживаешь контакт со старыми друзьями типа Билла Либа (Bill Leeb)?

Кевин: - ... Мне бы даже в голову не пришло после всего, что мы делали вместе, взять и записать попсовую песню и протолкнуть ее на первые места в хит-парадах. А Билл сейчас только этим и занимается. Я ожидал от Билла и Риса (Rhys Fulber) гораздо большего. Мне показалось, что я все это слышал уже миллион раз. Вот об этом я говорил только что - последний альбом FLA с трудом можно отличить от Delerium и Conjure One. Полная попса, ни одной свежей идеи.

Отлично сказано! 8)


хмм, после 3-х кратного прослушивания последнего творения Кевина, при всем уважении к нему - не стал бы так категорично судить - сам тож удалилси прилично в сторону :cry:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Tea-merchant » Вт июн 01, 2004 12:24 am

щас на меня все набросятся, но имею право на своё инфантильное мнение =Р

Промолчать о последнем альбоме Skinny Puppy не представляется возможным в виду высшей значимости данного события, поэтому каждый индустриальщик считает своим долгом его облаять. На то есть три причины.
Во-первых, это новинка. Каждый индустраильщик знает: его любимый стиль умер ещё до того, как он услышал слово «индастриал» по отношению к музыке; то, что делается сейчас, лишь жалкая пародия с приставкой пост-. Прямо-таки основной постулат.
Во-вторых, это новинка от легендарной группы. Каждый индустриальщик знает: если такая команда молчит, значит, выдохлась, а если что-то выпускает, нужно кинуть в неё камень. Если она уйдёт в сторону от своего прошлого творчества, то измена, а если останется в теме, то самоплагиат. И помидоры летят во Front 242, Frontline Assemble, Haujobb и Kraftwerk.
Наконец, это новинка от легендарной группы, которая возродилась после распада. Каждый индустриальщик знает: тем самым она непременно хочет заработать денег и подпортить сложившуюся репутацию.
Видимо, я не настоящий индустриальщик, ибо The Greater Wrong of the Right мне понравился, даже несмотря на мою прохладность к предыдущему творчеству щенков. Возможно, потому что он стал более удобоварим, отчасти продолжая тенденцию их предыдущей работы Process аж 1996-ого года к широкому использованию гитар, но стоит ли вменять им в вину сей факт? Ведь они всё равно бесконечно далеки от мейнстрима. Да, он напоминает своим рок-звучанием сольный проект Огра ohGr, но это тоже естественно, так как в ту сторону двигался Найвек все эти годы. Тексты по-прежнему великолепны и поражают игрой слов и смыслов. Данная работа впечатляет своим качеством, она не является просто отмазкой. Это свидетельство если не творческого роста, то хотя бы поисков, то есть жизни. А ежели она не нравится старым поклонникам коллектива, то хуже только им.
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Вт июн 01, 2004 1:17 am

Это даже не инфантильное, а насквозь пробитое мнение. Таких мненой полно на Литани. Там два субьекта модерируют форум обменом впечатлениями об этом альбоме, и насколько я понял режут недовольных. Всё что ты сказал Ти, правильно, и вперёд, радуйся новому попсовому звучанию Паппи, а меня нечего жалеть, потому что это мне тебя пожалеть надо, и всех кто с лупой наперевес выковыривает бриллианты в этом помёте. Лично мне этот альбом показал, насколько всё-таки огромным было влияние Дуэйна и теперь я в 100 раз больше жалею об его уходе. Раз тебе не нравится прошлое "слишком сложное для восприятия" творчество Паппи, то пожалуй тебе в самый раз слушать песни как Use Less. Надо ли говорить, что позорней сравнения чем с OhGr для нынешней их музыки быть не может, потому как Огр переобщался со всяким сбродом в лице Свинорылых и Больше Зелёных Для Мистера Конетцко. Послушай песню Огра на символах...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Вт июн 01, 2004 11:36 am

NKL писал(а):Это даже не инфантильное, а насквозь пробитое мнение. Таких мненой полно на Литани. Там два субьекта модерируют форум обменом впечатлениями об этом альбоме, и насколько я понял режут недовольных. Всё что ты сказал Ти, правильно, и вперёд, радуйся новому попсовому звучанию Паппи, а меня нечего жалеть, потому что это мне тебя пожалеть надо, и всех кто с лупой наперевес выковыривает бриллианты в этом помёте. Лично мне этот альбом показал, насколько всё-таки огромным было влияние Дуэйна и теперь я в 100 раз больше жалею об его уходе. Раз тебе не нравится прошлое "слишком сложное для восприятия" творчество Паппи, то пожалуй тебе в самый раз слушать песни как Use Less. Надо ли говорить, что позорней сравнения чем с OhGr для нынешней их музыки быть не может, потому как Огр переобщался со всяким сбродом в лице Свинорылых и Больше Зелёных Для Мистера Конетцко. Послушай песню Огра на символах...

твоя мессага кажется ещё более стереотипичной, чем моя =) для начала заметь, я вообще не говорил ни про какую жалось в отличие от тебя, ибо это очень пошлый способ ппытаться поставить себя выше над собеседником и продемонстрирвоать своё снисходительное презрение. да, я буду это слушать, потому что мне нравится. и КМФДМ тоже. а что там думают разные персонажи по поводу ценности этой музыки, мне как-то...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Вт июн 01, 2004 3:48 pm

Whatever
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение VelociRaptor » Вт июн 01, 2004 7:36 pm

Кевин: - Конечно, и я ее уже успешно воплотил. В 1999 году вышел отличный фильм "Конец света" (The End of Days), с нынешним губернатором Калифорнии в главной роли. Ты видел его?

Звуки.Ru: - Нет, у нас в России его, наверное, только на пиратских кассетах можно найти.


блин, его 2 раза на ОРТ показывали...
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение Биомеханик » Вт июн 01, 2004 11:23 pm

NKL писал(а): Говоря о Скинни Паппи, ещё неплохо бы ознакомиться со всеми фильмами из которых они неразали сэмплы, у меня пока нет возможности серьёзно заняться этим, так что всё впереди.

Sample sources:
http://www.sloth.org/samples-bin/sample ... inny+Puppy
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение NKL » Ср июн 02, 2004 3:48 am

thanxonxonx
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Биомеханик » Ср июн 02, 2004 10:18 am

NKL писал(а):thanxonxonx

Не вопрос. :roll:
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гость » Пт июн 04, 2004 8:01 am

NKL писал(а):9. Если бы этот альбом выпустил Funker Vogt - я бы стал их фанатом. Если бы на такое сподобился Конетцко или Эш с Шульцом, я бы подумал, что я сплю, если бы 242 смогли бы добраться до такого уровня, я бы подумал, что Пульс был просто нелепой ошибкой.


Ммм, что-то мне кажется, что у тебя несколько завышенное мнение об их последнем альбоме.
Гость
 

Сообщение VelociRaptor » Чт июн 10, 2004 8:46 pm

кто нибудь знает работающий урл ихнего оффициального сайта?
а то на http://www.skinnypuppy.com - только флешка одна с логотипчиком, щёлкаешь, а ей пофик... мне собственно нужны ихнии промо-фотки (например, ту, где они обгоревшие стоят с ромашками :lol: )
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение NKL » Пт июн 11, 2004 12:20 am

"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение VelociRaptor » Пт июн 11, 2004 11:12 am

я вот вчера другой всё таки нашёл - http://www.spv.de/eng/skinnypuppy/default.html
помню, заходил на него уже, но адрес совсем забыл... короче нашёл его после часа поисков :lol: мне собственно воллпейперы те нужны были :lol: вот только размытые они какие то немного...
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение NKL » Пт июн 11, 2004 11:17 pm

А мне пришёл диск вчера. Во-первых обложка в интернете всего лишь конверт, внутри же забавный коллаж с червяками и растянутыми щёками А-ля Hellraiser. Впечатление от музыки как ни странно положительное, намного ллучше чем после MP3, пока не знаю почему так. Но Ки явно постарался, а Огр многое испортил своим рок-вокалом. Кстати Марк Уолк сопродюсер альбома, так что похожесть на OhGr была неминуемой.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Вт июн 29, 2004 4:46 pm

странный альбом, слушаю и не въезжжаю, линкин парк какойто :(
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт июн 29, 2004 4:52 pm

NKL писал(а):9. Если бы этот альбом выпустил Funker Vogt - я бы стал их фанатом. Если бы на такое сподобился Конетцко или Эш с Шульцом, я бы подумал, что я сплю, если бы 242 смогли бы добраться до такого уровня, я бы подумал, что Пульс был просто нелепой ошибкой.


про Пульс и так можа сказать, что енто ошибка - вот еслиб фронты выпустили альбом настроя нового паппи - тадысь у меня бы была буря всяческих противоположных эмоций - а пульс просто канул в пучину прослушанной музыки :cry:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт июл 01, 2004 12:43 pm

Pulse - отличный альбом. Он просто совсем другой, а музыкально, имхо, сильнее, чем ранние работы...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Чт июл 01, 2004 1:01 pm

:undo: писал(а):Pulse - отличный альбом. Он просто совсем другой, а музыкально, имхо, сильнее, чем ранние работы...


все праальна канеш говоришь - но зачем его было выпускать под маркой Front 242 ? У Брезанути с Коденисом есть под такую музыку вполне подходящий проект - Male Or Female - там бы она вполне органично звучала бы ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт июл 01, 2004 2:58 pm

Fedula писал(а):все праальна канеш говоришь - но зачем его было выпускать под маркой Front 242 ? У Брезанути с Коденисом есть под такую музыку вполне подходящий проект - Male Or Female - там бы она вполне органично звучала бы ...

В общем, согласен. О подробностях принятия такого решения ничего не могу сказать. Думаю, что лучше спросить напрямую у них. :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Romas » Сб июл 24, 2004 9:06 am

Наконец, и до нашей деревни дошло это чюдо-юдо. Не далее, как вчерась, купил Папье в союзовском исполнении...
Дисок мене понравился (я не подхожу к нему с точки зрения прошлых заслуг коллектива и отдельных его членов), равно как и оформление. Вот, тока, чего за мода треклисты не печатать? Да, попса, что ж делать, однако, танцевальную музыку тож надо уметь делать, и енто у них получилось неплохо. Все ж, до уровня нелюбимого здесь раньштайма они не скатились, а?
Romas
 

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron