skinny puppy 2004

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение NKL » Сб июл 24, 2004 10:17 am

Помнится меня довольно сильно разочаровал Процесс, думал, и где же глубина, дебри и стена непонимания предыдущих альбомов с первого прослушивания (тяжелее всех дался кстати Вивисект, а позже всех допёр Майнд). За 8 лет владения этим диском я его довбольно часто переслушивал, и с каждым разом он мне больше и больше нравился. Вот уже месяца 2-3 как я периодически слушаю новый диск Паппи, и он так же раскрывается передо мной медленно но верно. Последние мысли: танцевальности как таковой в нём нет, есть скорее ритмичность и энергичность. Из 3 гигантов сцены (Ministry, Snog, SP) обративщихся в меру своих склонностей к критике мистера Буша у Паппи это получилось менее идиотски. Past Present и Use Less две по-настоящему хреновые песни. Откровенно слабые. В оставшемся материале ухо всё больше улавливает сложные и нестандартные ходы. Общее впечатление намного лучше нежели после первого прослушивания. Но говоря обьективно, даже до Процесса ему далековато.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Koala » Сб июл 24, 2004 3:18 pm

A ya videl ix live 13 chisla v Amsterdame vmeste s The Legendary Pink Dots... Bilo klassno :)
Koala
 

Сообщение NKL » Сб июл 24, 2004 5:56 pm

Вот повезло... А в Канаду они так и не доехали, раздолбаи. А американской визы у меня нету, так бы может в Чикаго поехать можно было. Причём Трэвел пишет, что на этот год Паппи отыграли концерты и больше уже не поедут, а с Министри вместо них ТКК будет играть. Хоть бы эти приехали в Монреаль-Торонто...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Indurolog » Пн июл 26, 2004 12:15 pm

NKL писал(а):А американской визы у меня нету
Не фига себе, вот уж не думал, что из Канады в Америку по визе ездить надо :shock: :shock:
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Пн июл 26, 2004 1:42 pm

Indurolog писал(а):
NKL писал(а):А американской визы у меня нету
Не фига себе, вот уж не думал, что из Канады в Америку по визе ездить надо :shock: :shock:


я тож в недоумении..... :shock:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пн июл 26, 2004 5:12 pm

У меня нет канадского паспорта :) Я ещё не гражданин. А с моим израильским нужна виза. Но через пару лет будет гражданство - и едь куда хошь.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Пн июл 26, 2004 5:18 pm

NKL писал(а):У меня нет канадского паспорта :) Я ещё не гражданин. А с моим израильским нужна виза. Но через пару лет будет гражданство - и едь куда хошь.


можыт тебе на родину лучше?
с трёхлинейкой в зубах отчизну защищать?
али ты дизиртир?
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пн июл 26, 2004 5:34 pm

Хехехе, да нет чего уж там с родинами у меня всё в порядке, никто не обижен. На самом деле я считаю, что родной английский язык - является неоспоримым изначальным преимуществом для любого человека. Вот очень хотел всегда своим будушим детям дать такое приемущество. Рексхэм, мне совсем не хочется описывать и обьяснять, зачем и почему уехалось из Израиля, уехалось и уехалось, там кстати очень славно жилось, за кое-какими существенными минусами, но это мои личные проблемы, я не хочу их публично обсуждать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Koala » Пн июл 26, 2004 8:55 pm

Kstati, ya toje iz Izraila, a v Amsterdam poexal na Puppy posmotret' :)
Koala
 

Сообщение NKL » Пн июл 26, 2004 9:44 pm

А из какого города? :) Мы в Петах-Тикве жили.

Кстати, есть лэйбл Тофет Профет, если ты ещё не знаком. Парень который его ведёт делает дискотеки, толи радо-шоу, вобщем очень продвинутый чел, и релиз тоже он выпускает бескомпромисные. Всякий нойз да воющий эмбиент.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Пн июл 26, 2004 9:49 pm

Сейчас прочитал на СП-Трэвл, что Паппи планируют на Октябрь-Ноябрь Североамериканский тур!!! Включая Канаду. Так что может я рано повесил нос. Если будет и в Торонто и в Монреале, я на оба шоу поеду :) Тока бы не в рабочий день.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Koala » Пн июл 26, 2004 10:53 pm

NKL писал(а):А из какого города? :) Мы в Петах-Тикве жили.

Кстати, есть лэйбл Тофет Профет, если ты ещё не знаком. Парень который его ведёт делает дискотеки, толи радо-шоу, вобщем очень продвинутый чел, и релиз тоже он выпускает бескомпромисные. Всякий нойз да воющий эмбиент.


A ya iz Rehovota 8)

A gde on vistupaet voobshe ?
Koala
 

Сообщение NKL » Пн июл 26, 2004 11:18 pm

http://www.njstudio.co.il/tp/

Вот страничка его лэйбла. Он не дорого продаёт релизы.Подпишись в его мэйлинг листе, ник Urix93. Там он постит даты и трэк-листы. Ну и вообще можешь с ним пообщаться, парень хороший, большой фанат Койла.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Вт июл 27, 2004 7:32 am

NKL писал(а):...Последние мысли: танцевальности как таковой в нём нет, есть скорее ритмичность и энергичность...


Елки-палки, транс тоже обладает теми же характеристиками, так чо теперь, под него подергаться нельзя?
А под Скинни Паппи я б тож раньше отплясывать не стал, а теперь вот - могу, даж по трезвянке.
А вообще, НКЛ, ох уж это твое объективно... Ты ж такой же субъект, как и все мы. Мания величия - эт скорей болезненное заблуждение (тебе ли не знать, раз ты мозгами промышляешь, электронными или какими там ишшо?)
Romas
 

Сообщение NKL » Вт июл 27, 2004 5:23 pm

Если я говорю обьективно, это означает, я пренебрёг личными пристрастиями, стилевыми или художественными. Ну а так как я довольно неплохо различаю зерна от плевел, то моя точка "обьективного" зрения зачастую совпадает с мнением большинства. Я конечно понимаю, что большинство не всегда право, но в большинстве случаев оно Да право (такой вот каламбур).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Вт июл 27, 2004 8:41 pm

NKL писал(а):Если я говорю обьективно, это означает, я пренебрёг личными пристрастиями, стилевыми или художественными. Ну а так как я довольно неплохо различаю зерна от плевел, то моя точка "обьективного" зрения зачастую совпадает с мнением большинства. Я конечно понимаю, что большинство не всегда право, но в большинстве случаев оно Да право (такой вот каламбур).


Дык, я ентого и не отрицаю, на счет большинства я с тобой, ой, как согласен!
Romas
 

Сообщение Max » Ср окт 27, 2004 12:00 pm

на форуме я наверное самый оперативный - skinny puppy '04 послушал первый раз тока вчера, а до нового фла и недобралси пока :D
И чем же он так не угодил? Альбом харош - мощный и приятный (с Думсдай смог усвоить тока одну песню). Вобсчем доволен сим сд
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NKL » Ср окт 27, 2004 4:38 pm

Многие люди, слабо знакомые с Паппи считают их последний альбом хорошим. К сожалению это не так. Я заслушал на рандоме их несколько альбомов в кучу, на удивление песни с последнего альбома резко не торчат, как непрошеные гости, однако они сильно уступают довольно средним (с точки зрения Паппи) трэкам. В Паппи одно изменение произошло, и оно меня очень расстроило, они стали ближе к рок-н-ролу.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Max » Ср окт 27, 2004 4:45 pm

NKL писал(а): В Паппи одно изменение произошло, и оно меня очень расстроило, они стали ближе к рок-н-ролу.

Эт верно подмечено, я б сказал и к попсе тож поближе стал :) Ну да на мой дилетантский взгляд все равно хорошо :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение rennect » Ср окт 27, 2004 6:41 pm

skinny puppy - это сайд-прожект ohgr. у огра уже больше 15 сайд-прожектов. самые известные из них: tear garden, download и cevin key. cevin это имя его собаки. skinny puppy тоже был назван в честь этого пса. все альбомы sp огр записывал в-одиночку, кроме альбома *RABIES*, который был записыван напару с элом из ministry.

вот фотография всех троих:

Изображение

слева направо: огр, его собака и эл.
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение NKL » Ср окт 27, 2004 7:05 pm

Нда, вот что с лйдЯми творит трава :) Ринект, как шишки поперли? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение D42 » Ср окт 27, 2004 11:28 pm

Max писал(а):
NKL писал(а): В Паппи одно изменение произошло, и оно меня очень расстроило, они стали ближе к рок-н-ролу.

Эт верно подмечено, я б сказал и к попсе тож поближе стал :) Ну да на мой дилетантский взгляд все равно хорошо :D

"рокенроллы всеразличны мне чужды своей структурой" (с)А Лаэртский :D
Аватара пользователя
D42
неофит
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 1:16 am
Откуда: Kommunar

Сообщение Fedula » Чт окт 28, 2004 11:00 am

rennect писал(а):skinny puppy - это сайд-прожект ohgr. у огра уже больше 15 сайд-прожектов. самые известные из них: tear garden, download и cevin key. cevin это имя его собаки. skinny puppy тоже был назван в честь этого пса. все альбомы sp огр записывал в-одиночку, кроме альбома *RABIES*, который был записыван напару с элом из ministry.

вот фотография всех троих:

Изображение

слева направо: огр, его собака и эл.


мда ренектушка, теперя мне усе понятны, по крайней мере хоть чуйство юморы у тя еся :lol: :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Биомеханик » Чт окт 28, 2004 12:06 pm

Выдыхай, renneсt, выдыхай....
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KeyBORG » Чт окт 28, 2004 6:55 pm

Он забыл как дышать! Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение NKL » Пн ноя 01, 2004 10:19 pm

http://www.newtimesbpb.com/issues/2004- ... music.html

Приятно иногда, когда в интернете пишут схожее с твоим мнение, единственно я не согласен с тем что PastPresent такая уж замечательная песня. Первая статья где не побоялись сравнить Паппи с ну-металом и конкретно Лимп Бизкит. Позорище на седую голову Ки. "Dinamic Rock-N-Roll" итить, одна надежда что они немного одумаются и уйдут от рока подальше (не верю я сам в это, не верю!)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Вт ноя 02, 2004 3:54 am

Не понимаю, чего так многим этот альбом не дает покоя. Да, конечно, он гораздо хуже, чем остальные альбомы СП, даже чем Процесс. Но почему тогда так хвалят ohGr, ведь TGWOTR лучше любого из ohGr'ов (IMHO, конечно) тем, что там больше разных интересных звуков (чувствуется рука Кеу) и нет такого количества прямоты (или простоты) как у ohGr. Да и некоторые из обсуждавшихся здесь групп (не будем показывать пальцем) не выпустили ничего даже близкого по уровню к TGWOTR. Первая половина (или 2/3) альбома очень даже ничего. К тому же, я заметил, что часто я ставлю именно этот альбом СП «дла фона», и вещи именно с него чаще всего потом «крутятся в голове» целый день (это достоинство или недостаток?).

ЗЫ. А на концерт СП я все же решил не идти. Во-первых, в конце ноября здесь может быть снег/лед, и за 3 часа драйвинга можно и убиться слегка, плюс не понравился тот факт, что на билет за 22$ оказалось около 7$ накрутки в виде всяких фи - многовато... Я решил лучше на сэкономленные деньги прикупить несколько СП СД. :-D. Да, и к тому же, на концерте Огр может и какашкой попасть...
Skippy
 

Сообщение LSDJMPG » Вт ноя 02, 2004 12:44 pm

Skippy писал(а):ЗЫ. А на концерт СП я все же решил не идти. Во-первых, в конце ноября здесь может быть снег/лед, и за 3 часа драйвинга можно и убиться слегка, плюс не понравился тот факт, что на билет за 22$ оказалось около 7$ накрутки в виде всяких фи - многовато... Я решил лучше на сэкономленные деньги прикупить несколько СП СД. :-D. Да, и к тому же, на концерте Огр может и какашкой попасть...

ты что!!!!! иди, иди!!! такая возможность! ради того, чтобы посмотреть на огра можно и какашки потерпеть, хахаха, они ж ненастоящие! :lol: химия это все! к тому же не факт, что в этом туре у них прежняя сценическая программа (хотя костюм почти такой же), мож и не будет кидаться (в чем я лично, впрочем, сииииииильно сомневаюсь :wink: ). в любом случае, можешь встать сбоку и останешься в безопасности - главное в твоем случае стоять около ограды, чтобы держаться можно было и не поскользнуться. или еще лучше - коньки в зубы - и вперед! :idea:
а если серьезно, я думаю, что организаторы концерта по-любому что-то должны предпринять по этому поводу, это же нарушение элементарной техники безопасности - пускать толпу людей на скользкую площадку!
а СП СД можно и с интернета накачать, между прочим :evil:
в общем, я тут с тобой не солидарна. :P
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение Skippy » Вт ноя 02, 2004 7:55 pm

Так там еще и скользко? Нее, увольте.... Я предпочитаю культурно - удобно сидеть и "фтыкать" :-)) Скакать в толпе тинейджеров - не привлекает совсем. А Огра посмотреть можно и на видео, которое можно из Инета скачать - там его близко и со всех сторон показывают.

А по поводу СД из интернета - совершенно не согласен, потому, что, во-первых, они уже все скачаны давно, и слушать/держать в руках CD-R с мп3 или фирменный CD с картинкой, словами и т.д. - это 2 больших разницы.
Так что я буду ждать ДВД с записью их концертого тура, которое, вероятнее всего, будет скоро выпущено.

P.S. А вообще-то я это все думаю для того, чтоб не жалеть об упущенной бозможности.. :-/
Skippy
 

Сообщение NKL » Вт ноя 02, 2004 8:28 pm

Глупо не пойти. Тем более что в толпе и не обязательно сидеть. Можно фтыкать с балкончика (думаю он будет наличествовать). Лично я хочу в толпу, только вот не думаю что встречу там тинейджеров :) а обязательно в толпу, под Огровские "какашки", и мыться не буду потом неделю (шютка). Хочу всё это видеть сам!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Вт ноя 02, 2004 8:32 pm

Так-с, я уже сомневаться начал.... В принципе, еще 2 недели есть, чтоб передумать....
Может, пойти? А то потом жалеть буду...
Skippy
 

Сообщение NKL » Вт ноя 02, 2004 8:33 pm

А билеты то ещё не кончились? ;)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Вт ноя 02, 2004 9:18 pm

Есть
Я думаю, и в день концерта можно будет взять - вряд ли будет ажиотажный спрос.
Как ты думаешь, НКЛ?
Или надо только заранее?
Skippy
 

Сообщение NKL » Вт ноя 02, 2004 10:31 pm

Такой же как ты любитель стрелял билет перед КМФДМ (и это Оттава, заметь) :) Уж не знаю кто и за сколько ему его продал, но билет он смог надыбать. Думаю если ты хочешь хорушую цену и без головняков, надо прямо в кассе заведения покупать. Ну или заказывай через тикетмастер (эти жлобы чаржат гады немало).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Ср ноя 03, 2004 2:55 am

Во-во, я с мастера и пытался. А в кассе купить - 3 часа ехать надо.
Но, похоже, что появились другие обстоятельства, помимо моей трусости-жадности-брезгливости, которые не позволят мне там быть.
Жаль.
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение NKL » Ср ноя 03, 2004 4:18 am

А ты в каком городе?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение LSDJMPG » Ср ноя 03, 2004 10:19 am

я узнала о концерте накануне, на след. день взяла сотку баксов в долг (на всякий случай, потратила всего 40) и поехала в филадельфию. к клубу подвалила уже в три часа дня, касса открывается в четыре, а сам концерт - в семь. так вот, до меня у кассы торчала только одна тетка, в итоге я вторая в очереди получилась. и, соответственно, в клуб тоже в числе самых первых забежала - и сразу в первый ряд, к оградке. по-моему это самый классный вариант получился, теперь всегда буду заранее стараться попасть на концерт. и, как видишь, вполне реально билеты в день концерта купить (я тоже сначала боялась, что все уже распродано будет, ан нет), к тому же без дополнительных чарджей (26 бачей было). хотя насчет больших столичных городов сказать не могу, на летнем туре в атланте, джорджия, билеты были распроданы еще за несколько недель (!) до самого события.
да, некоторые кассы еще заранее билеты не продают - только в день представления, а если хочешь заранее - беги в интернет.
а день тот был незабываемый... все получилось так спонтанно. я сразу же после концерта заявила, что это был самый счастливый день моей жизни - когда получаешь то, что хочешь, именно в тот момент, когда хочешь больше всего. а то обычно наши желания с нашими возможностями не совсем совпадают.
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение Skippy » Ср ноя 03, 2004 7:41 pm

NKL писал(а):А ты в каком городе?

Duluth, MN
а концерт должен быть в Saint Paul, MN

2 LSDJMPG:
Спасибо, интересная информация. Я примерно так и думал - что можно будет заранее приехать и взять билет. во-первых, Сен-Пол - это, по российским меркам, и на город-то с трудом тянет - так, райцентр, не думаю, что в нем много фанатов Паппи.
Так что наперед буду знать, что на некоторые концерты можно не брать билет заранее.
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение NKL » Ср ноя 03, 2004 8:44 pm

Так чё Паппи вместо Дикарей будут на льду выступать? :) Пусть они Габорика позовут. Вообще мне не кажется что в Минесоте будет много паппиевских фэнов. А какие у вас там крупные города?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Ср ноя 03, 2004 9:49 pm

не знаю, кто такие Дикари на льду, хоккеисты, что ли? Габорика не знаю, знаю только Гарбарека, вот уж с кем бы Паппи интересно было бы увидеть :-)
Паппи в клубе каком-то будут, Quest club называется.
а насчет паппифанов здесь - вот уж не думаю, тут, в основном, кантри популярно (из немного более старшего поколения) и рэп - среди мОлодежи (ездят по улице машины, из которых доносится утробное гудение, что аж стекла в доме трясутся - значит, рэпер поехал). Один только я, наверно, под Паппи езжу :) :? Хотя, последние потуги Паппи играть модно-альтернативно, наверняка, обратят к ним новых фанов.
А города в Миннесоте - небольшие, Дулут, наверно, 3-й по величине, при населении 80к, самые большие - Twin Cities (Saint Paul + Minneapolis) - вместе около 400к с пригородами. В основном, население живет в деревушках. Т.Е. не располагает к развитию индастриала (нет крупных заводов :-))
Короче, будете у нас на Колыме - заходите в гости :-)
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron