Wumpscut

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение DimmOnn » Пн ноя 20, 2006 2:55 pm

20Hz писал(а):
Disturb писал(а):Не с тех альбомов начинаешь. Покупай не раздумывая вот эти:
Music For A Slaughtering Tribe
Bunkertor 7
Embryodead

Слушать надо именно в таком порядке. Это самое лучшее что есть у Руди. После этих шедевров ты поймёшь, что такое настоящий Вампскат. Позднии релизы по сравнению с этими нетленками срань! несусветная. Но я как старый фанат не хочу в это до конца верить. :roll: Так что пока как и многие другие пытаюсь себя обманывать набивая свою коллекцию откровенным барахлом... :(

Avoke и CA купил лишь по той причине, что они были в наличии (взял на ArtMusicGroup :oops: ). Перечисленные тобой альбомы внесу в вантлист, только теперь буду брать, наверное, фирму. Как Димон говорил "...фирма - для взрослых дадек".... так что пора взрослеть :roll:


ай, малацца!!! фирму можно здесь прикупить. http://www.gemm.com
с течением времени позишины появляюццо и можно купить при желании. Согласен с Мишой - ранний Рудик - рулит! Песенка "Козлоw" из музыки для замученных пиплов - нравицца даже моим соседям! 8) :lol: канешна не так, как мне, но нравицца и все тут! :) Так, что - дерзай!!!! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение рRеMкN » Пн ноя 20, 2006 3:36 pm

Единственное, что крайнее неприятие вызывает в Evoke - так это оформление диска. Как будто FPS левый какой-то.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение 20Hz » Пн ноя 20, 2006 9:06 pm

DimmOnn писал(а):
20Hz писал(а):
Disturb писал(а):Не с тех альбомов начинаешь. Покупай не раздумывая вот эти:
Music For A Slaughtering Tribe
Bunkertor 7
Embryodead

Слушать надо именно в таком порядке. Это самое лучшее что есть у Руди. После этих шедевров ты поймёшь, что такое настоящий Вампскат. Позднии релизы по сравнению с этими нетленками срань! несусветная. Но я как старый фанат не хочу в это до конца верить. :roll: Так что пока как и многие другие пытаюсь себя обманывать набивая свою коллекцию откровенным барахлом... :(

Avoke и CA купил лишь по той причине, что они были в наличии (взял на ArtMusicGroup :oops: ). Перечисленные тобой альбомы внесу в вантлист, только теперь буду брать, наверное, фирму. Как Димон говорил "...фирма - для взрослых дадек".... так что пора взрослеть :roll:


ай, малацца!!! фирму можно здесь прикупить. http://www.gemm.com
с течением времени позишины появляюццо и можно купить при желании. Согласен с Мишой - ранний Рудик - рулит! Песенка "Козлоw" из музыки для замученных пиплов - нравицца даже моим соседям! 8) :lol: канешна не так, как мне, но нравицца и все тут! :) Так, что - дерзай!!!! :)

Ну Gemm давно уже приметил, по наводке КаєРича, но вот все никак ручки не дотянутся и финансы пока в другой пруд утекают...
Даже уже список продавцов составил и просчитал как бы его заказ выгоднее сделать.
ЗЫ. проверь личку, плиз
Аватара пользователя
20Hz
неофит
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 7:54 pm
Откуда: Chernobyl

Сообщение metavoid » Вт ноя 21, 2006 12:02 am

20Hz писал(а):
DimmOnn писал(а):
20Hz писал(а):
Disturb писал(а):Не с тех альбомов начинаешь. Покупай не раздумывая вот эти:
Music For A Slaughtering Tribe
Bunkertor 7
Embryodead

Слушать надо именно в таком порядке. Это самое лучшее что есть у Руди. После этих шедевров ты поймёшь, что такое настоящий Вампскат. Позднии релизы по сравнению с этими нетленками срань! несусветная. Но я как старый фанат не хочу в это до конца верить. :roll: Так что пока как и многие другие пытаюсь себя обманывать набивая свою коллекцию откровенным барахлом... :(

Avoke и CA купил лишь по той причине, что они были в наличии (взял на ArtMusicGroup :oops: ). Перечисленные тобой альбомы внесу в вантлист, только теперь буду брать, наверное, фирму. Как Димон говорил "...фирма - для взрослых дадек".... так что пора взрослеть :roll:


ай, малацца!!! фирму можно здесь прикупить. http://www.gemm.com
с течением времени позишины появляюццо и можно купить при желании. Согласен с Мишой - ранний Рудик - рулит! Песенка "Козлоw" из музыки для замученных пиплов - нравицца даже моим соседям! 8) :lol: канешна не так, как мне, но нравицца и все тут! :) Так, что - дерзай!!!! :)

Ну Gemm давно уже приметил, по наводке КаєРича, но вот все никак ручки не дотянутся и финансы пока в другой пруд утекают...
Даже уже список продавцов составил и просчитал как бы его заказ выгоднее сделать.
ЗЫ. проверь личку, плиз

Только ты особо не увлекайся, а то дядьки, понимаешь, вырастают и "фирму" продолжают себе покупать по инерции. Хоть и не особо нравится- так, для коллекции, щоб було :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение DimmOnn » Чт ноя 23, 2006 1:42 pm

metavoid писал(а):
20Hz писал(а):
DimmOnn писал(а):
20Hz писал(а):
Disturb писал(а):Не с тех альбомов начинаешь. Покупай не раздумывая вот эти:
Music For A Slaughtering Tribe
Bunkertor 7
Embryodead

Слушать надо именно в таком порядке. Это самое лучшее что есть у Руди. После этих шедевров ты поймёшь, что такое настоящий Вампскат. Позднии релизы по сравнению с этими нетленками срань! несусветная. Но я как старый фанат не хочу в это до конца верить. :roll: Так что пока как и многие другие пытаюсь себя обманывать набивая свою коллекцию откровенным барахлом... :(

Avoke и CA купил лишь по той причине, что они были в наличии (взял на ArtMusicGroup :oops: ). Перечисленные тобой альбомы внесу в вантлист, только теперь буду брать, наверное, фирму. Как Димон говорил "...фирма - для взрослых дадек".... так что пора взрослеть :roll:


ай, малацца!!! фирму можно здесь прикупить. http://www.gemm.com
с течением времени позишины появляюццо и можно купить при желании. Согласен с Мишой - ранний Рудик - рулит! Песенка "Козлоw" из музыки для замученных пиплов - нравицца даже моим соседям! 8) :lol: канешна не так, как мне, но нравицца и все тут! :) Так, что - дерзай!!!! :)

Ну Gemm давно уже приметил, по наводке КаєРича, но вот все никак ручки не дотянутся и финансы пока в другой пруд утекают...
Даже уже список продавцов составил и просчитал как бы его заказ выгоднее сделать.
ЗЫ. проверь личку, плиз

Только ты особо не увлекайся, а то дядьки, понимаешь, вырастают и "фирму" продолжают себе покупать по инерции. Хоть и не особо нравится- так, для коллекции, щоб було :lol:


ага, Метавойдище!!! в десятку попал!!! :lol: :lol: :lol:

2 20 Hz - личку глянул!
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Вс ноя 26, 2006 10:03 pm

Безусловно тремя альбомами творчество Руди не ограничивается. Но то что он создавал позже, можно охарактеризовать как релизы держащиеся на одном, максимум двух хитах. Всё остальное безыдейный мусор который дополняет творение. Ну даже при такой явно проигрышной игре Руди продолжает держаться на плаву. И надо отдать ему должное. Но в такой неблагодарной игре с поклонниками можно вскоре потерпеть фиаско. Так что в данной ситуации я бы посоветовал Рудику на пару лет "лечь на дно". Практика показывает что это только идёт на пользу гениям индустриальной сцены.
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение sXwX » Пн ноя 27, 2006 8:53 am

Что-то все стали играть примитивнее. И никакого фиаско он не потерпит. Просто новое поколение это хавает. Посмотри на Das Ich - то же самое творится. Читал какой-то отзыв об их концерте. В конце они спрашивают зал, что сыграть. Зал просит какую-то хрень из Lava. Это о чем говорит? Что пипл жаждет те гладкие конфетки, которые за последнюю пару лет выдавили! И так кругом.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение Disturb » Пн ноя 27, 2006 11:43 pm

sXwX писал(а):...пипл жаждет те гладкие конфетки, которые за последнюю пару лет выдавили! И так кругом.

Что правда, то правда, добавить нечего. :(
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение metavoid » Ср ноя 29, 2006 4:13 am

А что за проект на своём лэйбле Руди пропихивал- Cerebral Apoplexy? Слышал кто его?
Изображение
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение DimmOnn » Ср ноя 29, 2006 3:51 pm

sXwX писал(а):Зал просит какую-то хрень из Lava. Это о чем говорит? Что пипл жаждет те гладкие конфетки, которые за последнюю пару лет выдавили! И так кругом.


Да патамушта оснавная публика - молодые готы. Которые раннего ниче и не слыхали. Вот и пишут под них все, шоп на плаву остацца!
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение sXwX » Чт ноя 30, 2006 10:59 am

Я в последнее время вынужден общаться с молодыми готами. Они слышали старое. Не понравилось :) Вот ЛямоМортель последний - это они могут. Туда все и катится.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение Zim-Zam » Чт ноя 30, 2006 6:14 pm

Не надо Изображение всех молодых готов в одну кучу валить [если что, я вроде как не гот]. У нас только в местном готик-комьюнити я смог найти людей, в той или иной степени интересующихся industrial подстилями. И, поверьте, слыхали они много чего.

Кстати, по поводу того же "ЛямоМортеля" последнего от наших готов я слышал как раз что-то вроде:
sXwX писал(а):<...>...пипл жаждет те гладкие конфетки, которые за последнюю пару лет выдавили!<...>

Так что, sXwX, ваши знакомые - неправильные готы :D ну явно не тру :D
Аватара пользователя
Zim-Zam
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 8:08 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение Tea-merchant » Чт ноя 30, 2006 11:51 pm

гы. напоминает гонения на негров =) впрочем, готы тож чОрные =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Чт ноя 30, 2006 11:57 pm

Zim-Zam писал(а):Не надо Изображение всех молодых готов в одну кучу валить [если что, я вроде как не гот]. У нас только в местном готик-комьюнити я смог найти людей, в той или иной степени интересующихся industrial подстилями. И, поверьте, слыхали они много чего.

ага, и при этом у них ассембляж 23 тожэ готика и фуча поп помрачнее - тож готика, и всё остальное с префиксом дарк - тож готика.
ага, видал я таких молодцев. в гробу и в белых тапках! :?
Romas
 

Сообщение Биомеханик » Пт дек 01, 2006 12:00 pm

metavoid писал(а):А что за проект на своём лэйбле Руди пропихивал- Cerebral Apoplexy? Слышал кто его?


Естественно. Я слышал. Ме очень понравилось.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sXwX » Пт дек 01, 2006 1:34 pm

Zim-Zam писал(а):Не надо Изображение всех молодых готов в одну кучу валить [если что, я вроде как не гот]. У нас только в местном готик-комьюнити я смог найти людей, в той или иной степени интересующихся industrial подстилями. И, поверьте, слыхали они много чего.

Кстати, по поводу того же "ЛямоМортеля" последнего от наших готов я слышал как раз что-то вроде:
sXwX писал(а):<...>...пипл жаждет те гладкие конфетки, которые за последнюю пару лет выдавили!<...>

Так что, sXwX, ваши знакомые - неправильные готы :D ну явно не тру :D

Да я ничего против готов не имею :) Но в массе своей - это так. В нашем городе даже самым труевым готам приходится объяснять что-то про их же классику. А так - Ассембляж 23.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение Wrexham » Пт дек 01, 2006 4:32 pm

Биомеханик писал(а):
metavoid писал(а):А что за проект на своём лэйбле Руди пропихивал- Cerebral Apoplexy? Слышал кто его?


Естественно. Я слышал. Ме очень понравилось.


а по мне, дык - фегня с бапским вакалом
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение expert » Вт мар 13, 2007 1:23 pm

Послушал. Первый раз вообще не зацепило. Второй выделил три-четыре трека на "4", тем не менее которые явно не дотягивают до Wreath of Barbs к примеру или Angel. Рудик сдулся похоже.
А вообще ему весь его музыкальный примитивизм можно простить за гениальную Bleed in Silence
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Биомеханик » Вт мар 13, 2007 3:59 pm

expert писал(а):Послушал. Первый раз вообще не зацепило. Второй выделил три-четыре трека на "4", тем не менее которые явно не дотягивают до Wreath of Barbs к примеру или Angel.

Ты что слушал-то? :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Вт мар 13, 2007 5:23 pm

Cannibal Anthem
мне Evoke больше понравился. Такие душевные соснявые love-баллады, которыми славится парняга Рудик. Текст вообще улет. I don't want you to go, I dont want you to go... dont go!
так и представляется парняга Рудик, на коленях поющий эту песню Клаусу Ларсену, который собрался уходить к Диме Билану.
А кроме шуток - просто но сильно.
Последний раз редактировалось expert Ср мар 14, 2007 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение metavoid » Ср мар 14, 2007 12:38 am

Парняга expert жжот, однако :lol: Да-да, именно любовными балладами и славится Руди Ратцингер! А ивок просто неслабесный альбум, ага! :lol:

ЗЫ Доктар Тотд, ай нид э тритмент! :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Биомеханик » Ср мар 14, 2007 3:36 pm

metavoid писал(а):Парняга expert жжот, однако!

ЗЫ Доктар Тотд, ай нид тритмент! :lol:

Да ещё как.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Ср мар 14, 2007 7:06 pm

Боевики (то есть хитовые в моем понимании песни), будь то сосневые баллады или вещи пожесче, в творчестве W присутствуют в количестве как минимум 3-4 на альбом. Причем по степени хитовости я бы сказал, что сосневые баллады с текстами типа "не уходи, побудь со мною, я тебя люблю и умру за тебя мой ангел!" преобладают. К балладам можно отнести Angel, практически весь Evoke, и еще кучу материала. Видимо какие-то личные переживания парняги Рудика с этим связаны. К вещам позлее - Opening the Gates of Hell (кстати очень приятная вещь, одна из 4 на альбоме достойных многократного прослушивания.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение рRеMкN » Ср мар 14, 2007 10:24 pm

Нет, я понимаю, что эксперт тут не всем симпатичен... Но ведь он, как минимум, отчасти прав. На Ивок нет ничего такого, что было бы чуждо прежнему :W:. И, таки да, Ивок вполне может нравиться своей немного вульгарной сентиментальностью. Есть в нем неуклюжее обаяние любовных баллад (наверное, нечто похожее в свое время исполняли под аккомпанемент шарманки), романсов и т.п. музыки... Пусть у :W: нет того таланта делать простые вещи особенными, какой был у Coil, но, тем не менее, Ивок вовсе не плох.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Биомеханик » Чт мар 15, 2007 10:59 am

рRеMкN писал(а): Пусть у :W: нет того таланта делать простые вещи особенными, какой был у Coil, но, тем не менее, Ивок вовсе не плох.

"Jesus Gone" послушай. Или "Wound" (в исходном варианте).
Очнёшься - расскажешь что да как. :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение рRеMкN » Чт мар 15, 2007 11:17 pm

Биомеханик писал(а):"Jesus Gone" послушай. Или "Wound" (в исходном варианте).
Очнёшься - расскажешь что да как. :)

Слышал. Сейчас специально послушал еще. Все равно не понял, к чему ты клонишь. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение GrimTekk » Пт мар 16, 2007 12:03 am

рRеMкN писал(а):И, таки да, Ивок вполне может нравиться своей немного вульгарной сентиментальностью. Есть в нем неуклюжее обаяние любовных баллад (наверное, нечто похожее в свое время исполняли под аккомпанемент шарманки),

Забавно, у меня именно такое впечатление было при прослушивании первого трэка :)
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Re: :W: Cannibal Anthem

Сообщение missing_link » Сб мар 31, 2007 3:44 am

metavoid писал(а):Шота давненько не тёрли о :W: :twisted: , а ведь уже новый в продаже... Я по случаю даже CA Box приобрёл.
Кто уже успел приобщицо к прекрасному? :)


Имеется только регулар едишн. Слушай, там в боксе код есть для секретных даунлодов. Не подскажешь? Могу тоже кое-какие шепнуть! :wink:
Аватара пользователя
missing_link
неофит
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 9:36 pm
Откуда: Koenigsberg

Сообщение Frost » Пн апр 02, 2007 9:21 am

Поймал себя на мысли, что у меня почему то пропало желание следить за творческим развитием :W:. ..
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Пн апр 02, 2007 4:23 pm

Frost писал(а):Поймал себя на мысли, что у меня почему то пропало желание следить за творческим развитием :W:. ..


WOW! Толик из спячки вылез! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Frost » Пн апр 02, 2007 4:27 pm

DimmOnn писал(а):
Frost писал(а):Поймал себя на мысли, что у меня почему то пропало желание следить за творческим развитием :W:. ..


WOW! Толик из спячки вылез! :)

Меня Миша зовут :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Пред.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26

cron