Gravitator Records - новые релизы

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Gravitator Records - новые релизы

Сообщение MadMax2 » Сб июл 01, 2006 4:01 pm

Изображение

Gravitator Records (http://www.gravitator.ru) анонсирует несколько ближайших новых лицензионных изданий (по лицензии Infacted Recordings) - альбом «Artificial» немецкой synthpop-группы FROZEN PLASMA (новый проект учаcников DIORAMA и NAMNAMBULU) и альбом «Gotteskrieger» немецкой dark electro/EBM сенсации HEIMATAERDE будут изданы в первой половине июля. Ближе к концу месяца увидят свет долгожданные российские релизы альбомов ENDANGER «Eternalizer 2.0» и SYRIAN «Kosmonauta», последний будет доукомплектован парой бонус-треков, любезно предоставленых Infacted Recordings специально для российского издания!
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Gravitator Records - новые релизы

Сообщение DimmOnn » Пн июл 03, 2006 2:21 pm

ну елки-палки. еще одни халявщики. :twisted: :(
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Gravitator Records - новые релизы

Сообщение MadMax2 » Пн июл 03, 2006 2:24 pm

DimmOnn писал(а):ну елки-палки. еще одни халявщики. :twisted: :(


В каком смысле? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Gravitator Records - новые релизы

Сообщение DimmOnn » Пн июл 03, 2006 2:29 pm

MadMax2 писал(а):
DimmOnn писал(а):ну елки-палки. еще одни халявщики. :twisted: :(


В каком смысле? :twisted: :twisted: :twisted:


Союз, Айронд. Щас вот еще Gravitator. Прост моя злицца, что фирменные релизы своей ценности иметь не будут. А союз еще и с косяками издает диски. :?


...а вапче превед тебе MadMax2!!! :)
общались мы с тобой через твой сайтик!
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Gravitator Records - новые релизы

Сообщение MadMax2 » Вт июл 04, 2006 1:12 am

:idea:
Последний раз редактировалось MadMax2 Вс сен 24, 2006 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение Aske » Вт июл 04, 2006 8:45 am

Да ладно тебе DimmOnn, пусть будет. Такие лейблы лучше, чем покупать диски по 400-700 рублей (и выше).
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение DimmOnn » Вт июл 04, 2006 11:09 am

Aske писал(а):Да ладно тебе DimmOnn, пусть будет. Такие лейблы лучше, чем покупать диски по 400-700 рублей (и выше).


...угу, согласен. только вот вторая причина есть еще - работать лучче надо :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Nekto Nemo » Вт июл 04, 2006 9:02 pm

и пить меньше :roll:
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение Frost » Вт июл 04, 2006 9:09 pm

И вещи в секонд хэнде покупать, и есть поскромнее, и с женщинами не встречаться... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Ср июл 05, 2006 9:53 am

Frost писал(а):И вещи в секонд хэнде покупать, и есть поскромнее, и с женщинами не встречаться... :lol: :lol: :lol:


нравится секонд-хэнд - дерзай :wink: А лично я не люблю диски лицензионные (совковые) и все тут. Лицензию придумали для студентов и школьников. :P А работающие дяди должны фирму покупать. (и не переубеждайте меня).
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Чт июл 06, 2006 1:35 am

DimmOnn писал(а):
Frost писал(а):И вещи в секонд хэнде покупать, и есть поскромнее, и с женщинами не встречаться... :lol: :lol: :lol:


нравится секонд-хэнд - дерзай :wink: А лично я не люблю диски лицензионные (совковые) и все тут. Лицензию придумали для студентов и школьников. :P А работающие дяди должны фирму покупать. (и не переубеждайте меня).

Димонн, ты прафф на 100%...:lol: Изображение :lol:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение metavoid » Чт июл 06, 2006 2:09 am

Лично мне эти отечественные лицензии напоминают многие отечественные же периодические издания- материал не первой свежести. У тех кто интересуется, как правило, это уже есть :roll:
Естественно- дешевле купить у исполнителя лицензию на бэк-каталог по 300 евро, к примеру, за альбом, чем платить 800-1000~ за свежий релиз...
Такие лицензионки имели бы ценность если бы издавались с бонус-треками, видео и т.д.,- они бы тогда гордо именовались "russian edition" :wink: И тем не менее не могу не пожелать успехов Гравитатору и РГП :)

PS ДиммОнн и Дустурб, я с вами! :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение MadMax2 » Чт июл 06, 2006 12:05 pm

metavoid писал(а):У тех кто интересуется, как правило, это уже есть

Дата релиза второго альбома HEIMATAERDE "Kadavergehorsam" запланирована на 25 августа. Релиз будет осуществлен в Германии (Infacted), России (Gravitator) и Америке (Metropolis) одновременно :P

metavoid писал(а):Такие лицензионки имели бы ценность если бы издавались с бонус-треками, видео и т.д.,- они бы тогда гордо именовались "russian edition" :wink:

SYRIAN «Kosmonauta» как раз и будет с двумя бонусами (и надписью Russian Edition на обложке) :D
И кстати, изданные нами недавно альбомы CLAN OF XYMOX "Creatures" и "Hidden Faces" имеют 12-страничные буклеты с текстами и фото - против листка-разворотика у родных - хе-хе :wink:

metavoid писал(а):И тем не менее не могу не пожелать успехов Гравитатору и РГП :)

Спасибо 8)
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение metavoid » Чт июл 06, 2006 10:38 pm

Ладно. Хорошо :lol: Но я не сдаюсь- как на счёт качества самих дисков и особенно печати на них? Это же касается полиграфии.
Объективно я судить не могу, поскольку до меня дошли всего несколько лицензионных дисков, но у большинства камрадов этого форума не очень лестные отзывы по этому поводу. Как на счёт этого? :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение MadMax2 » Сб июл 08, 2006 2:13 pm

metavoid писал(а):Ладно. Хорошо :lol: Но я не сдаюсь- как на счёт качества самих дисков и особенно печати на них? Это же касается полиграфии.
Объективно я судить не могу, поскольку до меня дошли всего несколько лицензионных дисков, но у большинства камрадов этого форума не очень лестные отзывы по этому поводу. Как на счёт этого? :)

Я считаю, что у нас не уступающее оригиналу качество накатки и полиграфии. Пока что счет наших дисков были лишь одни лестные отзывы на других ресурсах:D Было бы интересно услышать мнение о наших дисках и на этом форуме :wink:
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение MadMax2 » Вт июл 11, 2006 4:11 am

Изображение

Увидело свет российское лицензионное издание альбома немецкой dark electro/ EBM сенсации HEIMATAERDE "Gotteskrieger"! Диск снабжен стильным оформлением и содержит 14 мрачных и беcкомпромиссных треков в духе таких известных европейских проектов как WUMPSCUT, SUICIDE COMMANDO, LEAETHER STRIP, но с фирменным средневековым medieval колоритом. Альбом стал глотком свежего воздуха в жанре EBM/dark electro и мгновенно ворвался в ведущие позиции европейских чартов, а вскоре был пролицензирован для штатовского рынка ведущим американским электро-лейблом Metropolis. Мы рады представить возможность и российским слушателям познакомиться с этой незаурядной записью! Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

Больше подробностей здесь: http://music.gothic.ru/announces/heimataerde06.htm
или на сайте лейбла http://www.gravitator.ru

:evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Вт июл 11, 2006 4:57 pm

metavoid писал(а):Ладно. Хорошо :lol: Но я не сдаюсь- как на счёт качества самих дисков и особенно печати на них? Это же касается полиграфии.
Объективно я судить не могу, поскольку до меня дошли всего несколько лицензионных дисков, но у большинства камрадов этого форума не очень лестные отзывы по этому поводу. Как на счёт этого? :)


Видел бы ты рядом Функер Вогт "Навигатор" фирменный и союзовский. гыгыгыгыгы. Полиграфия на союзовском такая - шо отвал башки на северо-запад. Вместо преобладающего синего фона (на фирменном диске), здесь преобладает серый фон. буквы кривые и "пьяные". Более того!!! на СОЮЗе этот диск передрали с промо!!! и даже не порослушали, что они пихнули в массовую продажу!!! а когда народ стал покупать и недоумевать - шо цэ теке? песня пела, пела и на те, минута сорок три секунды, когда раннинг тайм 4 минуты писят девять секунд!!! Союз тихонько, молчком дернули взад сей релиз из магазинов. И даже не вернули деньги и не заменили покупателям диски на новые, нарубленных не с промо-копий. (А вот Рудик, когда зашифровал свое первое издание альбума Бонипилер - вернул деньги всем тем, кто купил его релиз, но не смог прослушать дома из-за хитрой защиты). Таким образом я купил сей шедевр Функер Вогт "Навигатор" союз рикортс, промо копия. Из-за того, что это просто раритетище такое и вдобавок - небольшой компромат на кривой лэйбал САЙУС. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение metavoid » Вт июл 11, 2006 11:12 pm

С Союзом дело ясное, что дело тёмное :lol: А вот господин Безумный Макс Зе Секонд хвалит, понимаешь, свою колокольню. Мне даже интересно взглянуть на эту накатку и полиграфию... :roll: Серьёзно!
Так что, Диммонныч, ты как непреклонный ценитель посмотри на продукт при случае- как и что. А то подумают что мы невоспитанные ЕВМ-гопники бочку катим :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение MadMax2 » Ср июл 12, 2006 2:52 am

metavoid писал(а):С Союзом дело ясное, что дело тёмное :lol: А вот господин Безумный Макс Зе Секонд хвалит, понимаешь, свою колокольню. Мне даже интересно взглянуть на эту накатку и полиграфию... :roll: Серьёзно!
Так что, Диммонныч, ты как непреклонный ценитель посмотри на продукт при случае- как и что. А то подумают что мы невоспитанные ЕВМ-гопники бочку катим :lol:


Видишь ли, в случае с Союзом мы имеем дело с мэйджор-компанией, которая занимается "валом" и которой пофиг что и как издавать - или Фанкеров, или все равно что еще - был бы побольше ассортимент на полках :) Мы же - независимый лэйбл, конечно в этом есть и свои минусы (некоторая ограниченность в средствах), но плюс как раз в отношении к качеству нашей продукции и к продвижению "наших" артистов :wink:
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Ср июл 12, 2006 11:03 am

ага, Метавойдище, как увижу диски от МэдМаксазеДва - гляну что цэ за крендели такие. (Только вот, Макс - не обижайся, хотя тебе итак все равно)покупать лицензию не буду). :)

..зы.. флайер рекламный ничотак в общем-то!!!
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение PETe-R » Ср июл 12, 2006 6:23 pm

MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение metavoid » Чт июл 13, 2006 12:00 am

PETe-R писал(а):
MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?

Крайне невыгодно- больше шансов обанкротиться. Для именно Продвижения нужен титанический энтузиазм, чуть ли не в ущерб себе. Минимальный тираж хотя бы 500 экз. Иначе... :roll:
Но прецеденты есть! Продукцию единичных российских и украинских лэйблов в Европе знают и покупают.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 12:09 am

metavoid писал(а):
PETe-R писал(а):
MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?

...Для именно Продвижения нужен титанический энтузиазм...

А я думал они и есть энтузиасты… :roll: Или коммерсанты?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Чт июл 13, 2006 12:11 am

PETe-R писал(а):...Или коммерсанты?

Барыги... :x
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт июл 13, 2006 12:20 am

Что то я не думаю чтоб Дист или Питер делали что-то за так :) А чё, Дистёрбыч откажись от зарплаты ради искусства? Или Питер? Или вы оба коммерсанты? А может барыги? :roll:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Чт июл 13, 2006 12:26 am

NKL писал(а):Что то я не думаю чтоб Дист или Питер делали что-то за так :)...

Я очень много чего делаю за так, например могу пивом угостить, или диск дорогой подарить, или на твой пост ответить... :wink:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт июл 13, 2006 1:30 am

Перестань паясничать :) Я говорю про твою профессиональную деятельность.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 1:46 am

NKL писал(а):Что то я не думаю чтоб Дист или Питер делали что-то за так :) А чё, Дистёрбыч откажись от зарплаты ради искусства? Или Питер? Или вы оба коммерсанты? А может барыги? :roll:

Речь вовсе не о бесплатной работе… Есть цель, есть риск, результат зависит только от тебя. А жертвовать, безусловно, придётся.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Чт июл 13, 2006 2:22 am

Бизнес как правило создают с целью получения прибыли. Моральной стороны в этом нет никакой. Посему не стоит упрекать делового человека в том что он стремится к уменьшению рисков и повышению прибыли, без этого он не сможет продолжать вести дело. Я разделяю твой скептицизм о нужности очередных переизданий очередным лейблом, однако судить пока ещё рано. Возможно в будущем когда лейбл встанет на ноги, они смогут позволить себе рисковать и выпускать нераскрученые местные коллективы.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 2:56 am

NKL писал(а):Бизнес как правило создают с целью получения прибыли. Моральной стороны в этом нет никакой. Посему не стоит упрекать делового человека в том что он стремится к уменьшению рисков и повышению прибыли, без этого он не сможет продолжать вести дело. Я разделяю твой скептицизм о нужности очередных переизданий очередным лейблом, однако судить пока ещё рано. Возможно в будущем когда лейбл встанет на ноги, они смогут позволить себе рисковать и выпускать нераскрученые местные коллективы.

Тогда почему не торговать тем, что востребовано гораздо сильнее? Унитазами, например...
Существует сотни лэйблов выпускающих музыку ради неё самой, именно они и продвигают искусство в массы. И ты бы никогда не услышал свой любимый Bad Sector, если кто-то однажды не проявил энтузиазм…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение MadMax2 » Чт июл 13, 2006 6:07 am

PETe-R писал(а):
MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?

Я бы не назвал например те же нами издаваемые The Frozen Autumn, Heimataerde, Frozen Plasma, Endanger, Syrian и др. особо известными у нас. Я тоже заглядываю на многи форумы, да и в реале с людьми общаюсь (а так же могу судить по своему dj-опыту :) ) - в основном-то народ знает с десяток коллективов, причем обычно тех, которые к нам по два-три раза с концертами приезжали - и все. Так что популяризация достойных вовсе не помешает! :D А наших в смысле русских мы тоже будем издавать разумеется, первым нашим релизом был альбом именно русской группы The Guests (но она совсем не в формате этого форума) :wink:
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Чт июл 13, 2006 8:55 am

Disturb писал(а):
NKL писал(а):Что то я не думаю чтоб Дист или Питер делали что-то за так :)...

Я очень много чего делаю за так, например могу пивом угостить, или диск дорогой подарить, или на твой пост ответить... :wink:


Подтверждаю!
Disturb
1)пивом угощал!
2)дорогой диск подарил!
3)на посты мои отвечает!
:wink: :lol: 8)


...а еще у МadMax2 логос как у Riverworld-а, толко у последнего он цветной, а у макс - чернобелый. Значит они братья! :shock: 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Frost » Чт июл 13, 2006 9:23 am

DimmOnn писал(а):Подтверждаю!
Disturb
1)пивом угощал!
2)дорогой диск подарил!
3)на посты мои отвечает!
:wink: :lol: 8)

Истинная правда!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение metavoid » Пт июл 14, 2006 12:45 am

MadMax2 писал(а):
PETe-R писал(а):
MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?

Я тоже заглядываю на многи форумы, да и в реале с людьми общаюсь (а так же могу судить по своему dj-опыту :) ) - в основном-то народ знает с десяток коллективов, причем обычно тех, которые к нам по два-три раза с концертами приезжали - и все.

Публика с "готическим" музыкальным кругозором? :lol: С десяток коллективов им обычно и хватает.
А можно узнать по каким критериям был выбран Endanger и Syrian? Ну, если не секрет конечно :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение metavoid » Пт июл 14, 2006 12:58 am

PETe-R писал(а):
metavoid писал(а):
PETe-R писал(а):
MadMax2 писал(а):...к продвижению "наших" артистов :wink:

Я бы сказал к популяризации уже продвинутых… Почему бы не заняться именно продвижением?

...Для именно Продвижения нужен титанический энтузиазм...

А я думал они и есть энтузиасты… :roll: Или коммерсанты?

Судя по релизам- второе :roll: Время покажет... Пусть будут. Имеют право. Питер, минхерц, представь что твой любимый нойз, например, будут издавать все кому не лень- форменное безобразие! и утопия :lol: Представь что выходишь из дому и в ближайшем магазине можешь купить Ту Самую Редкую Пластинку, за которой охотишься долгое время, а тут она есть- бери не хочу. Это же не то :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение c0balt » Пт июл 14, 2006 1:03 am

MadMax2, чисто просьба от меня - сделай покороче подпись. А то глаза уж очень режет :(
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение metavoid » Пт июл 14, 2006 1:06 am

c0balt писал(а):MadMax2, чисто просьба от меня - сделай покороче подпись. А то глаза уж очень режет :(

"dom 2 fan" ?? :lol: :lol: :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение c0balt » Пт июл 14, 2006 1:07 am

metavoid писал(а):
c0balt писал(а):MadMax2, чисто просьба от меня - сделай покороче подпись. А то глаза уж очень режет :(

"dom 2 fan" ?? :lol: :lol: :lol:


Скорее наоборот) Всё хорошо, тока много "НА НА НА" реаль глаз режет)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение snakebyte » Пт июл 14, 2006 9:27 am

Господа, по-моему уж МэдМакс совершенно не заслуживает упрёков в барыжничестве, а выпуск лицензий это суровая необходимость российского рынка, уверен, что набрав обороты Макс будет выпускать оригинальные релизы.
Респект ему
Изображение
snakebyte
неофит
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 1:40 pm

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 10:20 am

c0balt писал(а):MadMax2, чисто просьба от меня - сделай покороче подпись. А то глаза уж очень режет :(


Ты чиво, Толик!
Этож слова из песни! А их нельзя выбрасывать!!!
Макс! Не стирай! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron