Nine Inch Nails

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение NKL » Ср июн 09, 2004 8:56 pm

Ну почему? Художнику не надо быть бедным, никому не надо быть бедным. Просто талланта денги ни добавляют ни убавляют. Честно считаю что Мадонна лучше Nine Inch Nails.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Indurolog » Ср июн 09, 2004 9:00 pm

NKL писал(а):Если кому не заметна убогость лирики, то надо познакомится с чем-то ещё для сравнения..

Не мог бы ты привести пример, что ты подразумеваешь под УМНЫМИ или интересными текстами.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение J.P.S » Ср июн 09, 2004 9:01 pm

NKL писал(а):Pardon Me?

А чей лэйбл "Ничего"? :) Его голубчика.


Ну вот, значит память мне не изменила. Разве это не показатель не комерчиской музыки?
У меня нет предрассудков, я ненавижу всех!
Аватара пользователя
J.P.S
неофит
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 6:55 pm
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение Indurolog » Ср июн 09, 2004 9:06 pm

NKL писал(а):Просто талланта денги ни добавляют ни убавляют.

Такое впечатление, что заработать лишний чемодан денег прямо смертный грех для музыканта. По моему парень и без денег достаточно талантлив и не понятно в чём это Мадонна так его обскакала, разве что в количестве денежных чемоданов.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Ср июн 09, 2004 9:36 pm

Примеров хорошей лирики полным полно. Взять хотя-бы Сног. Но я приведу пример чёрного юмора My Life With The Thrill Kill Kult. Возми их дурачливый Sexploision и посмотри, удовольствие гаранторовано.

Do my kisses burn
Do they take your breath
You've got a lesson to learn
I'm the kiss of Death.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение А.Д. » Чт июн 10, 2004 9:12 am

Сделайте мои поцелуи, котор ожог делает они принимает ваше дыхание вы получаете урок, котор нужно выучить я будет поцелуем смерти.
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Frost » Чт июн 10, 2004 10:45 am

А.Д. писал(а):Сделайте мои поцелуи, котор ожог делает они принимает ваше дыхание вы получаете урок, котор нужно выучить я будет поцелуем смерти.

:shock: Все татары кроме Я! :lol:
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Tea-merchant » Чт июн 10, 2004 11:09 am

клуб анонимных переводчиков =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение А.Д. » Чт июн 10, 2004 11:33 am

9 ногтей дюйма - головка любит отверстие 8)

за перевод ответственна Рыба Бабель
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение finger » Чт июн 10, 2004 5:06 pm

Do my kisses burn
Do they take your breath
You've got a lesson to learn
I'm the kiss of Death.

Мне более пофигу на спор о комерции чем на это. КТО-НИБУДЬ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ?
это вопросительные предложения!
вот первод (в скобках пропущеные знаки препинания

"Мои поцелуи жгут (?)
Они не дают тебе дышать (?)
Ты получил(а) свой урок
Я - поцелуй Смерти"

----------
Лейбл Nothing - именно означает, что нин не попса, все дело в том что Рэзнор-музыкант и Рэзнор-продавец, это 2 части одного человека

----
А говорить о том что Рэзнор имел своей целью популяризовать индасстриал - это смешно. Кто-то слышал Ха! Я индустриальщик! (по аналогии с "Йо! я реппер!" ). NKL - вообще живет в придуманом мире, фабрика 4, джастин тимберлейк и бритни спирс всех интересуют (фу, аж противно это произносить)
и много ли юдей на улицах тебе скажут что такое индастриал?

да я согласен щас много таких которые говорят, мол я вот такой 1/3 гот, 1/3 метталист, 1/3 индустриальщик - но это не цель и не заслуга Рэзнора!

----
а еще рэзнор бывает на MTV, да он МЕДИА-АКТИВИСТ. Но опять же ни он ни кто ни было другой не кричит "Ха! я индустриальщик!"

И еще раз про популяризацию - не все kraftwerk и не все Throbbing Gristle!! Везед есть 1ые. Просто NIИ появился в такой отрезок времени! (многие вообще считают, что к тому времени индастриал уже умер и появился пост-идастриал, токо не надо говорить ""Да появидлся поп-индастриал!" Ничего подобного, нельзя вечно быть новым, все получает развитие, усложняется и вбирает в себя элементы других отраслей (в данном случае культур) (но извините все в этом мире сосуществуует с поп-культурой! все попса тогда?!).
----------

я могу принять обвинения, что индастриал NIИ - не очень "глубокий". Обвинение в шизофрениности я за обвинение вообще не считаю. Но обвинение в популяризации - нет. Еще, может быть обвиним гринпис в популяризации биоцентризма?
----
а за что я их так люблю, просумируйте все что сказал я.
finger
 

Сообщение wackum » Чт июн 10, 2004 5:56 pm

резнор вообще не разу не говорил что его музыка-индастриал. вообще никогда!!! ни разу!!! Знаете, что зато резнор говорил? вот у меня сейчас лежит книжка "Nine Inch Nails" by Martin Huxley.
Вот цитата. Фраза, сказанная резнором: "Nine Inch Nails offers me the chance to do what I want to do. I want a show, a spectacle. I'm allowed to look stupid. And I want to."
Думаю, комментарии излишни.
Кстати, я однажды видел клип НИН по МУЗ-ТВ (!!!!!!!). Не вру! Однозначно! Тот клип, где разлагается лисица(забыл, блин название). Но это уже немного не по теме.
wackum
 

Сообщение Romas » Чт июн 10, 2004 6:10 pm

сорри за оффтоп :oops:, но, мене тут подкинули идею, што главным коммерсантом всех времен и народов в свете последних событий (кому надо - тот поймет) является всеж Рудя Рацынхер. Вот уж где раздолье...
Повторяюсь: не мои слова и не бейте меня палками.
Romas
 

Сообщение NKL » Чт июн 10, 2004 6:50 pm

Беда в том, что уж очень любимая группа кое для кого йтот Nine Inch Nails. А насчёт учения в школе, это ещё надо посмотреть кому надо там учиться. Эти предложения могут быть повелительными, а могут быть утвердительными.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение J.P.S » Чт июн 10, 2004 6:55 pm

NKL писал(а):Беда в том, что уж очень любимая группа кое для кого йтот Nine Inch Nails.


Дык чтож в етом плохого? Ну нравиться людям пускай слушают, невижу никакой беды.
У меня нет предрассудков, я ненавижу всех!
Аватара пользователя
J.P.S
неофит
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 6:55 pm
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение rennect » Чт июн 10, 2004 8:10 pm

finger писал(а):а за что я их так люблю, просумируйте все что сказал я.

ты же ничего не сказал про саму музыку, а для меня это важно. знаешь, ни то, что я высмеиваю тексты nin, ни то что называю их "попсой" не значит, что я плохо отношусь к ним. просто смеюсь...

в конце концов, я и над бэлансом могу посмеятся, когда он на сцене бьется башкой об железный лист.

лучше скажите, что еще слушаете?
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение NKL » Чт июн 10, 2004 8:30 pm

J.P.S писал(а):
NKL писал(а):Беда в том, что уж очень любимая группа кое для кого йтот Nine Inch Nails.


Дык чтож в етом плохого? Ну нравиться людям пускай слушают, невижу никакой беды.


Просто потому что так получается, на реплику "тексты Тупые" будет следовать "Умные", "музыка коммерческая", "музыка не коммерческая", а это не спор, это как на стадионе орать "Спартак Чемпион", когда команда проигрывает 3:0.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Чт июн 10, 2004 9:06 pm

NKL писал(а):это не спор, это как на стадионе орать "Спартак Чемпион", когда команда проигрывает 3:0.


а за Спартак можно и по "сапатке" получить!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пт июн 11, 2004 12:28 am

Я сам за них с 5 лет болею... Устал уже от их неудач.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Пт июн 11, 2004 10:42 am

NKL писал(а):Я сам за них с 5 лет болею... Устал уже от их неудач.


ООООООООООООООООООООООООООООООООпс
в нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уряяяяяяя
:!:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение :undo: » Пт июн 11, 2004 2:03 pm

Музыка либо делается, изначально рассчитанная на то, чтобы она хорошо продавалась (т.е.), либо потому, что у её создателя есть желание творить, а коммерческая успешность для него не является главной целью (т.е. это не основное, что им движет). Гвозди - однозначно первый вариант, не замечать это можно, только ослепнув на оба глаза и оглохнув на оба уха.
Резнор - такой же "гений", как отметившиеся здесь гвоздофилы - знатоки русского письменного языка. Что, впрочем, весьма показательно... :lol: Фанатизм и ограниченность - не лучшие аргументы... :roll:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Frost » Пт июн 11, 2004 2:09 pm

Спартак не прошёл и тема опять к гвоздям вернулась! :lol:
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение wackum » Пт июн 11, 2004 2:49 pm

я музыкант, и мне гораздно важнее знать опыт резнора чем этих лузеров которые издают неизвестные, некоммерческие и дурацкие, альбомы, а вы, как настоящие матёрые тру-индастриальщики их слушаете.
И как дети, верите что музыка бывает некоммерческая. Хотя вы явно дети, потому что болеете за футбольные команды. Тем более за такую коммерческую команду как спартак, не любители коммерции. Типа там футболисты сами играют, не из-за денег? Фигня этот ваш футбол.
wackum
 

Сообщение :undo: » Пт июн 11, 2004 3:40 pm

Да, всё верно. Мы тут все дети, слушаем всякую дрянь и не ценим гениальных музыкантов. :lol: :lol: :lol:
Тогда чего ты тут с нами дискутируешь?
Иди, занимайся своими "взрослыми" делами, перенимай опыт "передовых" музыкантов... :roll:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Wrexham » Пт июн 11, 2004 4:12 pm

wackum писал(а):я музыкант, и мне гораздно важнее знать опыт резнора чем этих лузеров которые издают неизвестные, некоммерческие и дурацкие, альбомы, а вы, как настоящие матёрые тру-индастриальщики их слушаете.
И как дети, верите что музыка бывает некоммерческая. Хотя вы явно дети, потому что болеете за футбольные команды. Тем более за такую коммерческую команду как спартак, не любители коммерции. Типа там футболисты сами играют, не из-за денег? Фигня этот ваш футбол.


болеешь? :roll:

не надо путать Туризм с Иммиграцией !!! :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пт июн 11, 2004 5:32 pm

Ну теперь всё ясно, все противоречия, терзавшие дискуссию весь вчерашний день смело рукой уверенного хамства. Thaaaank You. Бери пример с Бритни, с Джастина, с Винса Кларка ну... и наверно с Джессики Симпсон. Короче Гуд Лак Ин Ё Фюча Эндеворс.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Пт июн 11, 2004 5:54 pm

wackum писал(а):я музыкант, и мне гораздно важнее знать опыт резнора чем этих лузеров которые издают неизвестные, некоммерческие и дурацкие, альбомы, а вы, как настоящие матёрые тру-индастриальщики их слушаете.
И как дети, верите что музыка бывает некоммерческая. Хотя вы явно дети, потому что болеете за футбольные команды. Тем более за такую коммерческую команду как спартак, не любители коммерции. Типа там футболисты сами играют, не из-за денег? Фигня этот ваш футбол.
ума палата =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Ха

Сообщение Орм » Пт июн 11, 2004 7:32 pm

Что за спор?
Nine Inch Nails? Не нравится не жри.

Кто-то вот читает например Барбару Картленд и ему нравится, а кто-то другой читает Фридриха Ницше и ему тоже нравится.

Люди разные на свете живут. Потребляют тоже разное, думают по разному.

NIИ популярна. Ну и что? Какая разница, продавец ли Резнор или нет. Главное музыка.

С текстами лучше сначала разобраться, а потом уже кричать какие они глупые. Кто-то конечно их не поймет, и таких среди вас много, но внимание! Это еще не означает, что они глупые. Это означает что вы их не поняли.

Сложность, комплексность музыки, выражаемость и оказываемое влияние на человека - вот к чему надо прислушиваться.

Но толпы баранов продолжают спорить о субъективных вещах. Да здравствует флейм.
Орм
 

Сообщение NKL » Пт июн 11, 2004 7:37 pm

Хехе, как забавно. Дело то в том что тупость текстов товарища Рэзнора отмечают многие любители музыки, как в России, так и зарубежём. Если кто-то хочет параллели, то я думаю песня Тани Булановой "25 Гвоздик" как раз в духе:

Я хочу тебе сказать
Я хочу тебе сказать
Что уже совсем устала ждать
Что уже устала ждать

:)

I wanna penetrate you
I wanna desecrate you
I wanna complicate you

:)

Geez, that's genious, that's brilliant. Deep and personal... DUH!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение mojo » Пт июн 11, 2004 11:46 pm

когда то был большим фанатом, теперь слушаю раз в полгода и то от скуки.
не это главное.
я хотел сказать, что нин в моей жизни сыграл большую роль, и насколько я понимаю, для многих других тоже.

не было бы нин, не слушал бы я сейчас койл и прочий дойч непал.
а еще много хороших друзей и знакомцев я получил.

это просто так, информация к размышлению.
mojo
 

Сообщение Tea-merchant » Сб июн 12, 2004 12:25 am

форум атакуют любители НИН =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение mojo_ » Сб июн 12, 2004 1:49 am

я уже не любитель, просто остался в тусовке.
mojo_
 

Сообщение NKL » Сб июн 12, 2004 1:54 am

mojo писал(а):не было бы нин, не слушал бы я сейчас койл и прочий дойч непал.
а еще много хороших друзей и знакомцев я получил.


Чушь! Глобальная и невообразимая. Вот я терпеть не мог Депешей, когда начал слушать Nitzer Ebb и Front 242. Потом я перешёл на Паппи, затем пошли Министри, Койл, всяческий аггро и ФЛА, потом аггро ушёл, пришёл ИДМ, остался паппи, ЕВМ надоел, поэтому Найтзер и 242 не слушал уже лет 5 наверно. И что интересное, прикололся по Депешу. Как это обьяснить? Это наверно Бэйланс повлиял... Не надо Рэзнора хвалить за то в чём нет его заслуги. Не будь его, был бы другой раздолбай. А теперь информация к размышлению, почему насчёт вклада Кобэйна не ходит таких диких споров? Да потому что уровень его музыки на порядок выше всей той чуши, которая прорвалась по его стопам в массы. Сказать подобное о Рэзноре - слукавить, даже его детище - Мэнсон интересней в 1000 раз, уж тексты точно прикольней.

White trash get down on your knees
Time for cake and sodomy

Вот это я понимаю, а то у Трэнта кроме Эйшн-шмэйшн, да контрол-шментрол ничего не услышишь. Второй Либ, у того тоже все слова на те же буквы заканчиваются.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение KeyBORG » Сб июн 12, 2004 6:06 am

По MTV видел:
Starfuckers многа раз!
Зелёный клип про аб(с)цент несколько раз (в том числе в "Любимые клипы Coil")
Чёрно-белый клип, где многа мужиков бегут, тож многа раз (и по МузТВ тоже)
Клип про извращенцев и уродов - адын раз в какой-то специализированной передаче: толи самые дорогие... толи самые запрещённые...
В общем MTV любит NIИ

NIИ мне не нравится не из-за того, чта попсня или "многа альбомов продал", а потамучта музыка неглубокая, скучная, и пустая, вокал невыразительный и фальшивит (имха канечна).
Всё "творчество" Трента не от души!

ЗЫ
Чтота я многа MTV смотрю...
:roll:
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение rennect » Сб июн 12, 2004 9:39 am

NKL,

mojo говорит не чушь. ты просто не знаешь. а меня в индастриал ввело именно коммьюнити nin-форума и mojo в первую очередь.

nin это практический выход в индастриал для многих.
Аватара пользователя
rennect
неофит
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:24 am
Откуда: екатеринбург

Сообщение mojo » Сб июн 12, 2004 11:16 am

ну, чтоб не спорить, соглашусь, что я благодарен резнору, что он был именно тем раздолбаем, иза которого все у меня и началось.
mojo
неофит
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 11:49 pm
Откуда: spb, russia

Сообщение Lic » Сб июн 12, 2004 11:39 am

NKL писал(а):
mojo писал(а):не было бы нин, не слушал бы я сейчас койл и прочий дойч непал.
а еще много хороших друзей и знакомцев я получил.


Чушь! Глобальная и невообразимая.


NKL, не надо таких категоричных высказываний. Nine Inch Nails сыграли огромную роль в становлении многих вкусов, в том числе и моих тоже. Альбом The Downward Spiral и последовавший за ним ремиксовый проект Further Down The Spiral - вещи без всякого сомнения сильные. Другое дело, что для некоторых, вроде меня, этого быстро стало мало... Коммерческий тираж - это альбом Fragile.
Последний раз редактировалось Lic Сб июн 12, 2004 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :undo: » Сб июн 12, 2004 2:37 pm

Но не нужно и преувеличивать значение NIN в становлении вкусов индустриальной публики. Вот я, например, никогда не был в восторге от этого проекта, более того - после первых нескольких знакомств с "The Downward Spiral" понял, что вряд ли буду это слушать (а такое я чувствую довольно редко). Т.е. для меня - что был Резнор, что не было его - без разницы, на мои муз.пристрастия он не повлиял никак, тут я гораздо больше благодарен G.G.F.H., Cat Rapes Dog и продукции лэйбла Cold Meat Industry.
ЗЫ: К тому же, у Резнора преотвратнейший вокал, по сравнению с ним, Либ - оперная звезда. :lol: :lol: :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение finger » Сб июн 12, 2004 5:59 pm

ничего эти предложения не могут быть утвердительными.
это раз
а теперь по поводу за что нравятся мне NIИ и почему я - не их фанат (хотя конечно так кажется, стопудово =))

У меня вся музыка делится на 2 категории: отстой и рулез. Я знаю, что слишком категоричен (но! не надо меня обвинять в пропагандировании "культа отстоя")
так вот NIИ меня вставляют и я буду грызть горло за то что меня вставляет, но я пальцем не пошевелю чтобы купить их новый диск, когда появится на блюдечке с голубой каемочкой возму и биография Рэзнора мне не интересна.
finger
 

Сообщение NKL » Сб июн 12, 2004 7:10 pm

Могут быть, могут быть предложения какими угодно. Тем более что песня - это не филологический труд, а песня; и в ней всё может быть. Просто перестановка: My kisses DO burn, they DO take my breath. Вот и всё. Когда слушаешь песню, то это явно. Певец делает ударение на DO. Даже если интерпретировать это предложение как вопросительное, то перевод-то всё равно зазвучит утвердительно, вроде, "Ну, что, горят мои поцелуи?, Да?" Вот.

Не знаю зачем грызть горло за что-то, что может потом в твоём же видении стать отстоем? Излишняя принципиальность только вредит. Да и как можно так делить музыку, а что если в одном альбоме одна песня "рулез", а другая "отстой", не ломать же компакт изза этого :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Сб июн 12, 2004 7:14 pm

finger писал(а):ничего эти предложения не могут быть утвердительными.
это раз
а теперь по поводу за что нравятся мне NIИ и почему я - не их фанат (хотя конечно так кажется, стопудово =))

У меня вся музыка делится на 2 категории: отстой и рулез. Я знаю, что слишком категоричен (но! не надо меня обвинять в пропагандировании "культа отстоя")
так вот NIИ меня вставляют и я буду грызть горло за то что меня вставляет, но я пальцем не пошевелю чтобы купить их новый диск, когда появится на блюдечке с голубой каемочкой возму и биография Рэзнора мне не интересна.

Всё это называется "подростковый максимализм" и никак не влияет на музыкальную ценность обсуждаемого проекта...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron