Feindflug

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение [icejesus] » Пт авг 31, 2007 5:17 pm

без ненужных символов :roll: а свастика?
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Пт авг 31, 2007 9:17 pm

Если ты про оформление диска Opus Dei, то я сомневаюсь, что это катит на свастику. Это может лишь отдалённо напоминать свастику. Так для интереса, я например был абсолютно уверен до приезда в Израиль, что Laibach там просто запрещён. Оказалось ничего подобного. В больших магазинах свободно продаётся и без пакета сверху. Конечно люди тоже все по разному многие вещи воспринимают. Например я лично знал женщину которая сказала, что символ Skinny Puppy (переплетёные S и P) фашистский. Одно чётко и ясно, Laibach ни разу не был замечен в пропаганде антисемитизма или фашизма. И кстати в NATO промелькивает надпись на иврите (грамотно переведёная кстати), приглашая стать гражданином NSK. Laibach чистой воды космополиты, а их тактика шока настолько успешна, что они способны иницировать споры подобные нашему.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Пт авг 31, 2007 10:19 pm

я абсолютно не спорю, но свастика из топоров на блине опуса - это научный факт, у любого человека сомнений не вызывающий. а если возвратиться к вопросу о наци, то лидер коллектива давал на заре становления такие шок-интервью об эстетике фашизма в призме тоталитаризма, что мама не горюй :roll:

feindflug'и плавают настолько мельче, что и дерьма к ним прилипать должно порядком, а с их идолопоклоннической эстетикой третьего рейха и подавно.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Vender » Сб сен 01, 2007 1:29 pm

Биомеханик писал(а):
Vender писал(а):А мне очень понравился Supreme Court featuring Feindflug-We'll fuck you up!

Supreme Court - это сайд-проект. Основной- Davantage. :)

Я знаю, но у Davantage мне нравится только одна композиция-T.C.A. А последний альбом вообще ерунда. ИМХО.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Пред.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron