Goth TOP 2006 - ежегодное голосование

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение metavoid » Пт мар 02, 2007 1:21 am

Имо у нас мнооого- в школах толпами ходят :roll: Такая мода... как по мне, ничего особенного. Зато есть забавные школьники в прикидах под heavy metal начала 80-х :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Dan†E » Пт мар 02, 2007 1:25 am

За что The 69 Eyes опустили? :\ Волки позорные...

Things you can resist, things you can not...
They're just framed in blood, ha-ha...
Negativ Nein!
systemofadowncopticrainskinnypuppybrighterdeathnowfan
Аватара пользователя
Dan†E
неофит
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 1:32 am
Откуда: baykonur.kaluga.ru

Сообщение Tea-merchant » Пт мар 02, 2007 2:16 am

за то, что говно =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение GrimTekk » Пт мар 02, 2007 2:21 am

Tea-merchant писал(а):за то, что говно =)


Согласен :lol:
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Пт мар 02, 2007 2:48 am

Zim-Zam писал(а):Ага, ещё я голосовал :roll: [наверное, опасно здесь об этом говорить :) ]


угу
пунктов писят потерял сразу :twisted:
у нас тута жостко!!!!!!
не забалаешь ниразу 8)
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Пт мар 02, 2007 2:50 am

Tea-merchant писал(а):тем не менее, всё новое идёт о молодеж


угу
такие как вы и шыряюццо герычем в подъездах и у добрых бабушэк пенсию атнемают :roll: :roll: :roll:
мы то до такова нидагадались нифига
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Tea-merchant » Пт мар 02, 2007 10:27 am

:shock:
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Vender » Вс мар 04, 2007 1:41 am

Да я тоже про ЭМО недавно узнал. Как-то словосочетание ЭМО очень на ЧМО похоже. Это типа полу готы (в душе грустные и ранимые) и розовый цвет сочетающие с черным. Тут по ящику включил канал A-ONE, а там новые клипы два перца заценивают по одному критерию, типа этот клип ЭМО, хорошо, а это не ЭМО, плохо. Причем стилистика музыкальных клипов была разной. А другой эмо-бой (фу блин) рассказывал, что есть еще анти-эмо-бои, и еще говорил, что когда мальчик похож на девочку это хорошо. Они такие ранимые...
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Tea-merchant » Вс мар 04, 2007 1:54 am

да, из вышесказанного точно можно заключить, что эмо и молодежь полное дерьмо =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Вс мар 04, 2007 8:06 am

Tea-merchant писал(а):да, из вышесказанного точно можно заключить, что эмо и молодежь полное дерьмо =)

типа, ты ещё позволял себе сомневацца? :lol:

зы. общался тут с нашими деревенскими готами, они от эмов открещиваются всяко... :?
Romas
 

Сообщение Tea-merchant » Вс мар 04, 2007 12:20 pm

Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):да, из вышесказанного точно можно заключить, что эмо и молодежь полное дерьмо =)

типа, ты ещё позволял себе сомневацца? :lol:

зы. общался тут с нашими деревенскими готами, они от эмов открещиваются всяко... :?

просто забавно наблюдать, как люди узнают о тенденции тогда, когда она уже появилась, прошла стадию тиражирования и даже сошла на нет, причем понаслышке да из третьих рук (какой-то там канал да "местные готы" гыгы) - и сразу подписывают приговор =) ну что с такими спорить, ей Богу
я сам эмо не слушаю, но могу сказать, что изначально это был весьма интересный и бескомпромиссный хард-кор с необычным "хныкающим" вокалом. никаких черно-розовых не наблюдалось, это всё толстые дядьки из шоу-бизнеса позже постарались =) до появления эмо-кидз слово из трех букв назывались группы типа at the drive-in, fugazi и sunny day real estate - я их уважаю. достаточно посмотреть выступление первых, чтобы понять, почему. крайне буйное поведение музыкантов весьма смахивает на импровизационный перфоманс, кстати =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Вс мар 04, 2007 1:47 pm

Tea-merchant писал(а):ну что с такими спорить, ей Богу

ЧЮ включи, шоле? :roll:
Romas
 

Сообщение рRеMкN » Вс мар 04, 2007 2:19 pm

Tea-merchant писал(а):это всё толстые дядьки из шоу-бизнеса позже постарались =)

Дык ить и с готами то же самое произошло. Чего ж их никто не пожалеет? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение kir » Вс мар 04, 2007 2:40 pm

Tea-merchant писал(а):
Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):да, из вышесказанного точно можно заключить, что эмо и молодежь полное дерьмо =)

типа, ты ещё позволял себе сомневацца? :lol:

зы. общался тут с нашими деревенскими готами, они от эмов открещиваются всяко... :?

просто забавно наблюдать, как люди узнают о тенденции тогда, когда она уже появилась, прошла стадию тиражирования и даже сошла на нет, причем понаслышке да из третьих рук (какой-то там канал да "местные готы" гыгы) - и сразу подписывают приговор =) ну что с такими спорить, ей Богу
я сам эмо не слушаю, но могу сказать, что изначально это был весьма интересный и бескомпромиссный хард-кор с необычным "хныкающим" вокалом. никаких черно-розовых не наблюдалось, это всё толстые дядьки из шоу-бизнеса позже постарались =) до появления эмо-кидз слово из трех букв назывались группы типа at the drive-in, fugazi и sunny day real estate - я их уважаю. достаточно посмотреть выступление первых, чтобы понять, почему. крайне буйное поведение музыкантов весьма смахивает на импровизационный перфоманс, кстати =)


Кстати, Ти, а ты случайно таких ребят FOOJITSU не знаешь?
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Вс мар 04, 2007 4:43 pm

Tea-merchant писал(а):...до появления эмо-кидз слово из трех букв назывались группы типа at the drive-in, fugazi и sunny day real estate...

Когда я слушал Fugazi, ещё будучи школьником, такого термина не было. Его уже потом придумали любители вешать на всё ярлыки.
А вообще это, как и в случае с готик-роком, сильно отдаёт мифотворчеством, когда начинают задним числом историю стряпать…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вс мар 04, 2007 6:11 pm

Насколько я понял из статьи про ЭМО:

Был такой стиль, с середины 80-х по начало 90-х. Назывался ЭМО или ещё по-другому Панк Дистрикт Коламбия (это типа где Вашингтон, столица США). В чём там была фишка. Оказалось, что вышеупомянутом раёне панк движение было достаточно сильным, и вот однажды один из этих панков задолбался и решил петь не про политику а про личные переживания, emotions, и обозвал сей повид панка ЭМО. Потом разумеется всё сошло постепенно на нет, и в средине 90-х опять ненадолго вернулось. Так вот одна из групп этой второй волны к концу 90-х пошла в расход и продалась с потрохами большому лейблу. Большой лейбл долго думал как бы обозвать ту попсню которую стала гнать эта группа и тут вспомнил, что корни у них из ЭМО, и вот с года так 1999 ЭМО стали называть ВСЁ что более менее походило на эту группу. Если кто помнит так же всё подряд называли Grunge когда Nirvana и Soundgarden пробились. Потом уже сделали моду - эмо-кидз, появился так называемый эмо-сленг и т.д.

Примерно так же все стали готами, когда Мэрилин Мэнсон стал популярен в году 96, и если бы у Рэзнора было побольше таланта индастриал мог запросто попасть под подобную раздачу, хотя и так например Раммштайн наверняка "индастриал" в глазах людей не шибко интересующихся нашей музыкой.

Так что ЭМО в том понимании как есть сейчас - это разумеется мальчики в розовом, роняющие сопли в экстазе, от чего люди в своё время интересвавшиеся жанром открещиваются всеми дступными способами. И проблема, как совершенно верно подметил Питер, что в ЭМО сейчас включают всё подряд, что и близко к этому стилю не стояло.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Вс мар 04, 2007 8:30 pm

2 kir
с вокалистом foojitsu я учился в одном классе, и были мы лучшими друзьями. вместе начинали в одной группе. сейчас я вижу его реже, но всё равно общаемся. а что? %) они же не эмо всё-таки (хотя когда-то и были похожи)
более того, недавно я попал в похожую на "футжитсу" группу "лифт". вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Pr166THLRvE

2 питер
несомненно "фугази"гораздо шире этого термина и конечно же изобрели его позже и не они (также их, например, величают основоположниками страйт эдж). ещё очевидно, что большинство терминов придумываются после прецедента (как было и с рок-н-роллом, и с трип-хопом, и всё такое). это плохо, поскольку создаёт непонятки, но никуда от этого не деться. мышление человека стереотипично...
по мне "драйв-ин" более наглядны для этого стиля. не про какие сопли не поют, зато эмоции через край

2 НКЛ
странная статья. в той же "википедии" и то объективнее. кто же тот таинственный панк? =)
кста, сейчас даже разделяют "эмо" (типа тру) и "имо" (кидз). музыка последних - я согласен - типичный поп-панк
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Vender » Вс мар 04, 2007 9:18 pm

Tea-merchant писал(а):
Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):да, из вышесказанного точно можно заключить, что эмо и молодежь полное дерьмо =)

типа, ты ещё позволял себе сомневацца? :lol:

зы. общался тут с нашими деревенскими готами, они от эмов открещиваются всяко... :?

просто забавно наблюдать, как люди узнают о тенденции тогда, когда она уже появилась, прошла стадию тиражирования и даже сошла на нет, причем понаслышке да из третьих рук (какой-то там канал да "местные готы" гыгы) - и сразу подписывают приговор =) ну что с такими спорить, ей Богу
я сам эмо не слушаю, но могу сказать, что изначально это был весьма интересный и бескомпромиссный хард-кор с необычным "хныкающим" вокалом. никаких черно-розовых не наблюдалось, это всё толстые дядьки из шоу-бизнеса позже постарались =) до появления эмо-кидз слово из трех букв назывались группы типа at the drive-in, fugazi и sunny day real estate - я их уважаю. достаточно посмотреть выступление первых, чтобы понять, почему. крайне буйное поведение музыкантов весьма смахивает на импровизационный перфоманс, кстати =)

Во-первых я себя считаю молодым, во-вторых я никому приговор не подписывал и не с кем не спорил, а просто выразил свое мнение, а в третьих: про Fugazi ты приколол, правильно Pete-r сказал, я тоже слушал их в школе и к эмо они не имели никакого отношения. А когда куча тупых и физически обделенных подростков наряжаются в клоунские наряды и красятся как шлюхи, то конечно по мнению Tea-merchantа они заслуживают всяческого уважения, а я отсталый и пожилой не просекаю и "подписываю приговор". Самое интересное, что большинство этих ЭМО ни фига в музыке не разбираются, а слушают Оригами.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение kir » Вс мар 04, 2007 9:50 pm

Tea-merchant писал(а):2 kir
с вокалистом foojitsu я учился в одном классе, и были мы лучшими друзьями. вместе начинали в одной группе. сейчас я вижу его реже, но всё равно общаемся. а что? %) они же не эмо всё-таки (хотя когда-то и были похожи)
более того, недавно я попал в похожую на "футжитсу" группу "лифт". вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Pr166THLRvE


Просто я тоже его лично знаю (учились в одном ВУЗе), насколько я помню у него году в 2001-2002-м был свой проект PANGA или как-то так и он мне рассказывал тогда, что они играют в практически неизвестном в России стиле emo-core. И судя по слышанному мной и фоткам с их концертов там реальная жесть была, к которой обсуждаемые эмо-киды действительно никакого отношения не имеют
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Вс мар 04, 2007 10:00 pm

ЭМО-кор - это как раз то что придумал это Ян МакКей. Вот что за группы его играли:
Rites of Spring, Embrace, One Last Wish, Beefeater, Gray Matter, Fire Party, а вот оказывается горячо обсуждаемая Fugazi это как раз то с чего пошла вторая волна ЭМО в середине 90-ых.

ЭМО-папа
Изображение

ЭМО-кид


Похоже кто-то поигрался... Вопрос кто именно :?
Последний раз редактировалось NKL Вт мар 06, 2007 5:47 am, всего редактировалось 1 раз.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Abel » Вс мар 04, 2007 10:27 pm

Что эмо, что готека - субкультуры переходного возраста. Когда молодежи охото вроде как и быть особенным и в то же время не быть одиноким в этом жестоком мире :) Эмо более розово по сравнению с готекой, что несомненно обеспечивает ей большую аудиторию и соответственно большую прибыль различным дельцам.
По мне как эмо/готы, так и всякие суровые гопари - две нездоровые крайности.
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Сообщение kir » Вс мар 04, 2007 10:41 pm

Abel писал(а):По мне как эмо/готы, так и всякие суровые гопари - две нездоровые крайности.


+1 Кратко и в точку.
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Abel » Вс мар 04, 2007 11:44 pm

NKL писал(а):ЭМО-кид

:shock: Куда цензура смотрит???
+1 Кратко и в точку.

Я когда-то готекой разной заслушивался и даж окологотом себя считал. :lol:
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Сообщение kir » Пн мар 05, 2007 12:18 am

Abel писал(а):Я когда-то готекой разной заслушивался и даж окологотом себя считал. :lol:


Аналогично
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Пн мар 05, 2007 1:21 am

Гы, цензура :) А разве ты таких красавцев на всячесих околоиндустриальных концертах не видел? Даже на KMFDM таких вот юношей большинство, но конечно на Skinny Puppy их было просто даже через чур много. Вот зато на Legendery Pink Dots они почему-то не пришли, а ведь казалось бы Ка-Спелл пел очень грустно :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Пн мар 05, 2007 11:55 am

Vender писал(а):Во-первых я себя считаю молодым, во-вторых я никому приговор не подписывал и не с кем не спорил, а просто выразил свое мнение, а в третьих: про Fugazi ты приколол, правильно Pete-r сказал, я тоже слушал их в школе и к эмо они не имели никакого отношения. А когда куча тупых и физически обделенных подростков наряжаются в клоунские наряды и красятся как шлюхи, то конечно по мнению Tea-merchantа они заслуживают всяческого уважения, а я отсталый и пожилой не просекаю и "подписываю приговор". Самое интересное, что большинство этих ЭМО ни фига в музыке не разбираются, а слушают Оригами.
если бы вы, уважаемый, внимательнее читали мои мессаги, то увидели бы, что к эмо-кидз я отношусь не лучше, однако мне обидно, что из-за них дискредитируют весь стиль =Р про "фугази" тоже уже объяснял...

2 кир
"панга" действительно были в числе первопроходцев эмо в России, хотя сейчас их конечно сложно воспринимать без улыбки. именно поэтому группа и сменила название и стиль. теперь это мат-рок, которому тут тоже удивляются =))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение GrimTekk » Пн мар 05, 2007 6:13 pm

kir писал(а):
Abel писал(а):Я когда-то готекой разной заслушивался и даж окологотом себя считал. :lol:


Аналогично


Я вот сам слушаю многое из готико-электронных вещей darkwave и synth/electro goth. А вот всякий готик-рок/пост-панк мне никогда особо не нравился, за исключением разве что нескольких команд.
А вообще очень нравятся стили ethereal/heavenly voices/medieval/neoclassic, правда не уверен можно ли их в полной мере к готическим относить. Помню начал интересоваться ими одновременно с индастриэлом с лейблов вроде CMI. Но как я заметил они мало пользуются спросом у готов(по крайней мере среди наших), и тем более голосовать за что-то подобное в готик топе просто бессмысленно.
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Abel » Пн мар 05, 2007 7:31 pm

NKL писал(а):Гы, цензура :) А разве ты таких красавцев на всячесих околоиндустриальных концертах не видел? Даже на KMFDM таких вот юношей большинство, но конечно на Skinny Puppy их было просто даже через чур много. Вот зато на Legendery Pink Dots они почему-то не пришли, а ведь казалось бы Ка-Спелл пел очень грустно :)


НКЛыч, да я не про это, вот какое чудо: картинка, которую ты запостил в форуме у меня отобразилась иначе - стоит - готского вида вьюноша а на его фоне жесткий ахтунг!!!. Я отправил эту картинку знакомому, на что он сказал - фигня, просто баба на рельсах. Я в непонятках, открываю ссылку на картинку отдельно - этот самый вьюноша, на фоне рельсов. Сделал скриншот того, что отобразилось и сохранилось у меня в кэше. Могу выслать.
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Сообщение :undo: » Пн мар 05, 2007 7:33 pm

Tea-merchant писал(а):...зато эмоции через край

Музыка сама по себе - способ выражения чувств.
Какое-то "масло масляное" получается, ага? ;)

А вообще - это типично для нашего времени: кому-то явно выгодно, чтобы молодёжь занималась всякой муйнёй, вместо того, чтобы пытаться увидеть, в каком мире они живут...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение рRеMкN » Пн мар 05, 2007 8:33 pm

Abel писал(а):НКЛыч, да я не про это, вот какое чудо: картинка, которую ты запостил в форуме у меня отобразилась иначе - стоит - готского вида вьюноша а на его фоне жесткий ахтунг!!!. Я отправил эту картинку знакомому, на что он сказал - фигня, просто баба на рельсах. Я в непонятках, открываю ссылку на картинку отдельно - этот самый вьюноша, на фоне рельсов. Сделал скриншот того, что отобразилось и сохранилось у меня в кэше. Могу выслать.

Ага, доктор, а откуда у вас такие картинки?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Tea-merchant » Пн мар 05, 2007 9:03 pm

:undo: писал(а):
Tea-merchant писал(а):...зато эмоции через край

Музыка сама по себе - способ выражения чувств.
Какое-то "масло масляное" получается, ага? ;)

А вообще - это типично для нашего времени: кому-то явно выгодно, чтобы молодёжь занималась всякой муйнёй, вместо того, чтобы пытаться увидеть, в каком мире они живут...

именно, что чувств, а не эмоций %) некоторые стили, например, выражают как раз отсутствие последних. впрочем, придираться к словам - последнее дело

да что вы все прицепились к этим эмо-кидз. тут как раз всё кристально ясно. да, коммерция. да, подростки. да, мода. я просто хотел сказать, что ими стиль не ограничивается =/ и п!д!ров, как всегда, приплели и даже показали. это уже подозрительно, что каждая вторая беседа на форуме съезжает на эту тему
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Vender » Пн мар 05, 2007 11:31 pm

Tea-merchant писал(а): если бы вы, уважаемый...

Пожайлуста пишите "Вы" с большой буквы, уважаемый :)
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Vender » Пн мар 05, 2007 11:33 pm

Да NKL, объясни ка, что за омерзительные фотоколлажи ты делаешь?
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Zim-Zam » Вт мар 06, 2007 2:04 am

Wrexham писал(а):пунктов писят потерял сразу :twisted:
у нас тута жостко!!!!!!
Блин, я так и знал... :( :lol:
GrimTekk писал(а):Я вот сам слушаю многое из готико-электронных вещей darkwave и synth/electro goth. А вот всякий готик-рок/пост-панк мне никогда особо не нравился<..>
Аналогично=)
Abel писал(а):По мне как эмо/готы, так и всякие суровые гопари - две нездоровые крайности
Хм...я бы так не сказал, гопари и те, кто на фоне "ЭМО-кида", тут ващще не в тему...
Аватара пользователя
Zim-Zam
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 8:08 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение Dan†E » Чт мар 08, 2007 2:49 am

Поражает синхронность нездорового интереса к эмо в разных уголках нашей великой Родины. :) Наверно это тоже входит в процесс развития субкультуры - рождение, расцвет, обсер всеми остальными, загнивание... :) Позеры везде есть, и по ним о субкультуре судить не стоит. Сам я эмо не люблю, но знаком с парой представителей. Для них это всего лишь музыка либо некий стиль, при разговоре проблемами своими моск не ипут, суицидальных наклонностей никаких нет, нормальные люди... Я же в первую очередь считаю само название эмо нецелесообразным по уже названной выше причине - эта музыка ничем не эмоциональнее многой другой...
Negativ Nein!
systemofadowncopticrainskinnypuppybrighterdeathnowfan
Аватара пользователя
Dan†E
неофит
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 1:32 am
Откуда: baykonur.kaluga.ru

Сообщение рRеMкN » Чт мар 08, 2007 3:26 am

Да что тут обсуждать-то собственно... Большая часть молодежи "прогрессивна" лишь в одном - в фетишизировании всего и вся. Причины тоже очевидны и скучны как предмет для обсуждения. А эмо, готик, панк или там даже диско, к примеру - это... сами понимаете.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение c0balt » Пт мар 09, 2007 1:57 am

Данте, в выражениях поскромней. Или правила прочти.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Dan†E » Пт мар 09, 2007 2:34 am

c0balt писал(а):Данте, в выражениях поскромней. Или правила прочти.

Слушаюсь и повинуюсь. Никогда б себе такого не позволил, но мне показалось, что где-то тут все-таки матерились. :) Видимо, глюки, сорри.
Negativ Nein!
systemofadowncopticrainskinnypuppybrighterdeathnowfan
Аватара пользователя
Dan†E
неофит
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 1:32 am
Откуда: baykonur.kaluga.ru

Сообщение c0balt » Пт мар 09, 2007 2:47 am

Dan†E писал(а):
c0balt писал(а):Данте, в выражениях поскромней. Или правила прочти.

Слушаюсь и повинуюсь. Никогда б себе такого не позволил, но мне показалось, что где-то тут все-таки матерились. :) Видимо, глюки, сорри.


Где матерились - руки не дошли пока)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение metavoid » Вт мар 13, 2007 12:18 am

Fugazi- имокор? :shock: Бредятина какая-то. Всю жизнь они были стрэйтэйдж хардкор и точка

Все диски Фугази до сих пор храню :) Они, кстати, открыли недавно онлайн магазин, где продают скопившиеся live-записи. Для фанатов.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Пред.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron