ROMAN RAIN "31,0345 Years of Dread"

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

ROMAN RAIN "31,0345 Years of Dread"

Сообщение OverOdium » Вс мар 18, 2007 5:25 am

Изображение

Дебютом лейбла "DIZZASTER", открытого Gothic Club "Dark Petersburg", стало переиздание последнего альбома ROMAN RAIN "31,0345 Years of Dread", ранее изданного во Владивостоке в 2004 г.

ROMAN RAIN. Самый романтичный образ на российской тёмной сцене. Много лет назад Роману уже пришлось пересечь всю Россию из самого сердца Восточной Европы на самый Дальний Восток. В конце декабря 2006го он ещё раз перелетел это расстояние и остановился в Петербурге, благодаря чему стало возможно переиздание его шедевра 2004го года "31,0345 Years of Dread". Удачная смесь synth-pop и electro gothic rock пропитанная веяниями 80-х то погружает слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет танцпол парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику. Кроме девяти композиций из старого издания, релиз пополнен двумя совершенно новыми и яркими демо-треками "My Way" и "Starfall", финальные версии которых войдут в следующий альбом. И завершает альбом специальный ремикс ROMAN RAIN'a на новую композицию Отто Дикс "Виртуальная Любовь".

Mp3:

Dementia's Hailing
Higher, higher…
Pretense of Sky
Starfall (demo version)


www.dizzaster.ru
OverOdium
неофит
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 11:24 pm
Откуда: Dark Petersburg

Сообщение рRеMкN » Вс мар 18, 2007 2:02 pm

На мой взгляд, гораздо лучше Отто Дикс. Да и английский язык опять же... Впрочем, все равно такая музыка - она на любителей, каких на форуме не так чтобы много.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Tea-merchant » Вс мар 18, 2007 7:30 pm

рRеMкN писал(а):На мой взгляд, гораздо лучше Отто Дикс. Да и английский язык опять же... Впрочем, все равно такая музыка - она на любителей, каких на форуме не так чтобы много.
присоединяюсь. однако я наверное любитель, хотя и не ярый =) мне понравилось
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение OverOdium » Вс мар 18, 2007 7:35 pm

я знал, что не зря, я здесь наспамил =)
OverOdium
неофит
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 11:24 pm
Откуда: Dark Petersburg


Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron