MINISTRY: Rio Grande Blood

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение metavoid » Пн июн 04, 2007 10:59 pm

Камрады, купил на выходных диск Rio Grande Blood ну и как говорится меня терзают смутные сомнения©... Всё вроде выглядит нормально, но на картонном пенале наклейка какая-то со стрёмными китайскими иероглифами, номер непонятный- СМ1472 и вообще :roll: Диск брал в мажорном магазине и даже не подумал что такое возможно. Может у кого имеется оригинал? Сравнить то не с чем!
Я тут выкладываю сканы на всякий случай:
Изображение
Изображение
Изображение

Энкаэл, я знаю что ты фанат, колись :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение NKL » Пн июн 04, 2007 11:29 pm

У меня без наклеек всяких стрёмных. И судя по сканам, это какая-то копия. Полиграфия на моём диске очень высокого уровня, а тут как-то размыто, особенно задняя часть. Да и ещё, оригинальное издание - дигипак, а у тебя похоже на jewel.

Неси обратно этот диск и кидай его в лицо продавцам.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Вт июн 05, 2007 12:11 am

Обалдеть... :shock:
Я так и думал! Только что ещё в сети откопал фото дигипака...
Но как такое могло произойти в крупном музыкальном магазе??? :shock:

Спасибо, Энкаэлыч!
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение GrimTekk » Вт июн 05, 2007 12:24 am

Может это японское издание? :roll:
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение metavoid » Вт июн 05, 2007 12:43 am

В том то всё и дело что нет! Японские диски имеют так называемые obi strip- это такие вставочки бумажные с инфой, одетые на корбку. Естественно и всегда- бонус треки в отличие от европейских и американских изданий. Ну, и цена конечно в два раза выше.

На моём эрзаце ничего такого не наблюдается :?

Я не владею достоверной информацией, но из сми знаю точно что в европе постоянно задерживают крупные партии контрафактной продукции из Китая. Причём подделки очень качественные и отличить с первого взгляда невозможно.

Почему-то я стал резко не любить кетайцеф... :evil:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение NKL » Вт июн 05, 2007 12:45 am

Не знаю, не японское по-моему, иероглифы китайские на наклейке. Discogs упоминает лишь два издания: AFM и Megaforce. Никаких азиатских релизов не указано, принимая во внимание что альбому уже год, если бы было азиатское спецальное издание, его бы кто-нибудь добавил.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Вт июн 05, 2007 12:45 am

...а может это китайская лицензия? :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение NKL » Вт июн 05, 2007 12:50 am

Та нет. Просто китайцы не разобрались что это не Ministry Of Sound да пираточку забацали. У них не было времени слушать :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Ср июн 06, 2007 4:21 pm

Теперь всё нормально- отдал кетайскую поделку назад :)
Толстый и волосатый хозяин магазина в майке Содом по началу стал мне расписывать что это такое и что у него ещё такие всякие диски есть из тайваня и люди их спокойно покупают, а я такой придирчивый попался. Вообщем, форменно валял дурака и прикидывался простачком пока я не стал звереть. Сказал ему одним предложением всё что я о нём думаю и после этого он мне сразу деньги и отдал. :evil:

Сегодня купил уже настоящий диск:
Изображение
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение expert » Ср июн 06, 2007 4:37 pm

а музычка то как?
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение metavoid » Ср июн 06, 2007 5:10 pm

Намного лучше и жощще чем Houses Of The Mole и Animositisomina (первые релизы уже как бы не обсуждают вовсе). Всё та же антипатриотическая антиамериканская лирика. Звучание Ministry медленно, но верно приближается к death metal/какойнить core... :roll: Наверное поэтому на форуме не обсуждали Rio Grande Blood,
лично мне диск очень понравился.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение PETe-R » Ср июн 06, 2007 5:53 pm

А по мне это самый никчёмный альбом в истории группы, создаётся впечатление, что его сочинили, сыграли и записали в один присест. За такое я Министров никогда бы не полюбил..
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение expert » Ср июн 06, 2007 6:22 pm

metavoid писал(а):Звучание Ministry медленно, но верно приближается к death metal/какойнить core... :roll:

о е! еее! это хорошие новости! надо заценить. Наконец то они поняли, что такое есть настоящая музыка
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение NKL » Ср июн 06, 2007 8:44 pm

У меня ощущение, что Эл постоянно крутит ручку громкости на пульте, у него каждый последующий альбом глушит предыдущий. Да исписался он, это точно. Хотя есть и неплохие вещи на альбоме. По стилю - trash metal, до death metal далеко, да и эстетика не та. Но скажем всё равно в плане trash Эл не смог достичь уровня скажем Sepultura - Beneath The Remains, однако мне всяко это нравится больше чем скажем Pantera или Slayer (хотя это наверно дело вкуса).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Биомеханик » Чт июн 07, 2007 1:37 pm

NKL писал(а):У меня ощущение, что Эл постоянно крутит ручку громкости на пульте, у него каждый последующий альбом глушит предыдущий. Да исписался он, это точно. Хотя есть и неплохие вещи на альбоме. По стилю - trash metal, до death metal далеко, да и эстетика не та. Но скажем всё равно в плане trash Эл не смог достичь уровня скажем Sepultura - Beneath The Remains, однако мне всяко это нравится больше чем скажем Pantera или Slayer (хотя это наверно дело вкуса).

Оглох Эл. Плюс ко всему тому звукорежиссёром/продюсером - Эл лично. Поэтому последние альбомы - жёсткие и грязные (по звуку).

Кстати, NKL, подтяни грамотность: http://en.wikipedia.org/wiki/Thrash_metal :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PETe-R » Чт июн 07, 2007 3:57 pm

Биомеханик писал(а):Поэтому последние альбомы - ...грязные (по звуку).

Грязные? :lol: Да вылизанные они, как у кота яйца.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение expert » Чт июн 07, 2007 6:25 pm

но уж что что а обложка рулит - Буш в бочке с нефтью в роли грязного педика гимнаста - СУПЕР!
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение NKL » Чт июн 07, 2007 8:09 pm

Да ну. Задолбал Эл с метанием кала в сторону Буша. Ничем другим он вообще никогда и не занимался. 69 был против папы, а последние 2 альбома ясно даже тараканам у Эла в туалете. На мой взгляд сам по себе Эл мужик не глупый, но его губит эта скандинавская практичность и тупой прагматизм. Мне кажется он не в состоянии делать какие-то спонтанные вещи. Над всем главенствует холодный расчёт. Даже будучи конченым героинщиком он умудрялся выдавать продукцию и не выпускать ниточки ни на секунду, сильный лидер.

А нас счёт продакшена, ты зря Био, звук у последних 2 альбомов очень славный, и вообще всё что исходит от Эла в любой форме свидетельствует о том что он своё домашнее задание делает добросовестно. Но как мне сейчас мнится пик творчества пришёлся на начало 90-ых. RevCo наверное самое значимое что получилось. Как ни хорош 69, но он всё же мэйнстримовский альбом. Может это Крис Конэлли вообще? Интересно что время небывалого подъёма Эла совпало с тесным сотрудничеством с Крисом, и 69 и Beers... и концерт тот сумашедший, Da ya think I'm sexy он и спел и в клипе хорошо прикольнулся :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Пт авг 26, 2011 10:11 pm

Индастриал-метал-группа Ministry объявила о своем воссоединении. В 2012 году группа (предположительно в составе Эла Йоргенсена, Майка Скаччиа, Томми Виктора и Тони Кампоса) сыграет на немецком фестивале Wacken. Кроме того, планируется небольшое турне по США.

Последний альбом Ministry «The Last Sucker» вышел в сентябре 2007 года, в октябре умер басист группы Пол Рейвен. В 2008 году Йоргенсен заявил, что группа распалась и реюнион невозможен. Но сейчас он, видимо, изменил свое решение. В интервью журналу Metal Hammer музыкант сообщил, что группа уже записывает новый альбом, который называется «Relapse». «Пока готово только пять песен. Я поначалу сам не относился к этому серьезно. Песни у нас уже не про Буша. Язва, Буш, – все это в прошлом. Пора спеть про что-то новенькое. То, что у нас получится, – самая быстрая и тяжелая наша работа. Можно считать это нашим крестовым походом против музыки кантри». По словам музыканта, всерьез задуматься о возрождении группы его заставил гитарист Майк Скаччиа, который сумел убедить Эла, что новые песни «обалденные». Несмотря на то, что главный объект ненависти Ministry – президент Буш – уже не управляет Америкой, у Йоргенсена есть еще о ком писать сатирические песни: «Республиканцев у нас до фига и больше. Посмотри-ка на Уолл-Стрит: они занимаются полным уничтожением среднего класса. Такие же олигархи, как в 1900-е. Только эти жадные ублюдки не понимают, что если будет класс бедняков и класс богачей, то никто ничего не будет покупать. Нет среднего класса – нет денег. Это стратегия республиканцев. То же и с правым крылом: все эти Мердоки, Кэмероны и прочие говнюки».

«Язва», о которой упоминает Йоргенсен, – это язва желудка. В 2010-м у Эла случилось прободение язвы, и врачи буквально вытащили его с того света, причем понадобилось переливание крови. «Я окончательно завязал с алкоголем и наркотой, – говорит музыкант. – Я снова стал вегетарианцем и каждый день совершаю долгие заезды на велосипеде. Не знаю уж, чью там кровь мне перелили. Наверное, какой-нибудь канзасской старушки: мне вдруг захотелось взяться за вязание».
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Пт авг 26, 2011 10:43 pm

Ну да, не прошло и пол года... И не пройдёт ещё пол другого года, как Эл снова будет с бокалом вина выплёсквать свою ненависть в микрофон с козьим черепом (он ведь кстати все эти кости продал). Музыкально это будет долбёжка скоростная, ибо Скачча же придумал снова объединиться.

well i'm hiding my eyes from the morning sun
and i keep on working till the work is all done
but a voice in my head keeps ticking away
as the sweat's hosed down from yet another day
well he works hard
and he lives hard
and he breaks his back without nothing to gain
while the boss man sits around and drinks champagne
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Сб авг 27, 2011 3:58 pm

NKL писал(а): Музыкально это будет долбёжка скоростная, ибо Скаччиа же придумал снова объединиться.

Полагаешь, именно Скаччиа в ответе за эту панк-трэш-разухабистость?
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Вс авг 28, 2011 5:54 am

А когда вообще Эл определял что либо в плане стилистики Ministry? Давай по порядку. Пока он находился под крылом Груви Мэна он был весь такой new wave и прочая британская эстетика, потом у него был период дискотечный, что и понятно, ибо это же Wax Trax! какой лейбл, такая и музыка - я так понимаю раскручивался проект как и hi NRG того времени по гей барам. Потом Эл подружился с Баркером, и у него настал период рокерства, самый пожалуй интересный период с точки зрения массового восприятия проекта. Послушай например Lead Into Gold, это как раз то недостающее переходное звено между Mind... и Filth Pig. Псалм стоит особняком, смотрим в кредиты и обнаруживаем... Скаччию :) На Filth Pig Скаччия есть, а на Dark Side уже нет, кстати мне этот альбом очень нравится. Последняя попытка Баркера работать с Элом - Анимосити, там его тоже отсутствует. И вот наконец появляется долгожданный камбэк Houses... и там уже Скаччия на всех трэках на гитаре, и что мы читаем в прессе? Министри наконец вернулись к своему супер звучанию. А какому звучанию? Ну конечно же Псалмовскому, то есть получается что альбом который по большому счёту выбивается из общего ряда работ Министри вдруг оказывается "их" звучанием, и всё что похоже на песню Hero или Jusus Built My Hotrod сразу получает "зачёт" :) Публика довольна, а Эл клепает тафталогию про Буша. Потом ему это надоедает, но Скаччия (он его очень близкий друг кстати, они вместе и героином кололись) его уговаривает что надо воссоединиться. Ну ещё можно ожидать от такого воссоединения? Уж точно не So What или Thieves.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение PETe-R » Вс авг 28, 2011 7:00 pm

NKL писал(а):...Псалм стоит особняком, смотрим в кредиты и обнаруживаем... Скаччию :) На Filth Pig Скаччия есть...

Не думаю, что сессионный музыкант мог что-либо определять в стилистическом плане. Его просто приглашали, когда нужен был дополнительный гитарист.
Эл же, как продюсер, уж никак не может не стоять у руля. Но он мыслит шаблонами, и ему нравится играть с друзьями (из которых далеко не все являются творческими и разносторонними людьми). Скаччиа - это топор, из которого каша.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Disturb » Вс авг 28, 2011 8:24 pm

PETe-R писал(а):
NKL писал(а):...Скаччиа - это топор, из которого каша.

Глубоко исчерпывающее определение. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Пн авг 29, 2011 4:26 pm

PETe-R писал(а):Не думаю, что сессионный музыкант мог что-либо определять в стилистическом плане ... Скаччиа - это топор, из которого каша.


Скаччия не просто сессионный музыкант - он лучший друг дядюшки Эла. Из книги Конелли очень ясно что НИКТО просто так с Элом не работал, он всех лично сам выбирал. Определение же прямо в точку. Но заметь кстати до Скаччия никто быстро не умел играть хэви метал в Министри, и насколько я понимаю Эл сам тоже не владеет достаточно техникой. Так что при всех прочих равных я считаю что Скаччия был куда больше нежели простой сессионный топор.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Пн авг 29, 2011 5:06 pm

NKL писал(а):Из книги Конелли очень ясно что НИКТО просто так с Элом не работал, он всех лично сам выбирал. .

Интересно, переведут её на русский или как...
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Пн авг 29, 2011 10:51 pm

Я перевёл 3-4 главы, потом написал письмо издателю с просьбой опубликовать. Мне ничего не ответили. Перевод застрял на месте по причине моей крайней занятости последние 8-9 месяцев. Выкладывать перевод без нормальной редакции или хотя бы 2-3 прочтений мной я не хочу. Так что не знаю когда готово будет.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение PETe-R » Вт авг 30, 2011 3:23 am

NKL писал(а):...Из книги Конелли очень ясно что НИКТО просто так с Элом не работал, он всех лично сам выбирал...

Так ведь по-другому у серьезных людей и не бывает.
NKL писал(а):...Но заметь кстати до Скаччия никто быстро не умел играть хэви метал в Министри, и насколько я понимаю Эл сам тоже не владеет достаточно техникой...

Справедливое замечание. Но на The Last Temptation... хватает как скорости, так и жестких риффов. Значит потребность во всем этом уже была. Не хватало только сноровки играть подобный материал вживую. Поэтому для записи Псалма и были приглашены Скаччиа и Свитек (из M.O.D.). Причем, они вряд ли могли существенно повлиять на характер работы, поскольку сессионных музыкантов обычно приглашают при наличии уже готовых идей. Тут очевидно влияние времени, ведь кардинальная смена имиджа двух содержателей группы (очень зрелых, замечу) - явление не простое.
Что же касается последней "трилогии", то что еще Эл и Скаччиа могли сделать вместе? Больше ничего не могли. Эл попросту взял единственно подходящую формулу, исходя из возможностей группы. При этом часть идей определенно была позаимствована у Девина, нашего Таунсенда: http://www.youtube.com/watch?v=EsC0VcvY0rQ
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Вт авг 30, 2011 11:19 am

Но на The Last Temptation... хватает как скорости, так и жестких риффов.

Ну, это не Ministry, это Lard ;)
Причём упомянутый альбом записан в составе Йоргенсен/Баркер/Биафра/Уорд. Всё.

Не хватало только сноровки играть подобный материал вживую. Поэтому для записи Псалма и были приглашены Скаччиа и Свитек (из M.O.D.).

Скаччиа вообще-то уже играл на концертнике In Case :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Вт авг 30, 2011 4:17 pm

Био, Lard, Ministry и Revolting Cocks того времени делали практически одни и те же люди, так что Last... это хороший аргумент, однако хочу заметить что я не припоминаю на этом альбоме быстрых соло, вот Forkboy вещь очень быстрая, но кроме скорости там ничего нет, примерно как в забое на Thieves или Fascist Joke Itch. А вот кстати на Pure Chewing Satisfaction уже больше трэша и там как раз Скаччия фигурирует.

Прикол пока разглядывал кредиты на этих альбомах на дискогсе обнаружил что один из продюсеров и миксеров на первом альбоме Rigor Mortis был Дэвид Огилви. Кстати в то же время Skinny Puppy издавались на Capitol в США.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Вт авг 30, 2011 4:43 pm

Lard, Ministry и Revolting Cocks того времени делали практически одни и те же люди

Ну я как бы Ministry не вчера начал слушать ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение PETe-R » Вт авг 30, 2011 7:36 pm

Биомеханик писал(а):Скаччиа вообще-то уже играл на концертнике In Case :)

А при чем здесь концертный тур?
NKL писал(а):...я не припоминаю на этом альбоме быстрых соло...

Их там и нет. Но я-то имел в виду эволюцию предпочтений. К тому же гитарные соло могут быть самыми разнообразными, и их наличие или отсутствие не может влиять на общий характер музыки. Если бы Эл отказался от них, мы бы имели то же самое, только без соло. Самое лучшее тому доказательство - две версии "No "W"".
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Вт авг 30, 2011 11:24 pm

А я сегодня слушал Cattle Grind по выходи из электрички и такой кайф ловил... В мыслях у меня рисовался новый ужастик где герой фильма бешено орудует бензопилой на платформе прорубая в толпе пассажиров путь на важную встречу в оффисе :D
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Ср авг 31, 2011 10:14 am

PETe-R писал(а):А при чем здесь концертный тур?

Явление Скаччиа народу.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Ср авг 31, 2011 1:38 pm

Интересно, кстати, когда выйдет обещанный фильм "Fix"?
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение PETe-R » Чт сен 01, 2011 6:13 pm

Когда Эл перестанет сволочиться и посадит свою жабу на цепь.

Изображение
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Чт сен 01, 2011 8:54 pm

Представляю себе фотосессию.

Эл: как мой палец? Хорошо видно, глаза над очками сверкают?
Фотограф: Наклонись чуть-чуть вперёд, так, свет пожалуста чуть в право! Эл, не двигайся твою мать, паркимахеры, поправте клок волос ниспадающий справа, ассистент, цепочку на видное место передвинь! Эл, лицо сделай не свирепое, это уже не модно, тебе скучно, тебе безумно скучно, палец не криви, держи прямо. Пальцы на правой руке не топырь!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Пт сен 02, 2011 10:40 am

PETe-R писал(а):Когда Эл перестанет сволочиться и посадит свою жабу на цепь.

Вот же ж жадный ублюдок...
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение NKL » Пт сен 02, 2011 9:34 pm

Во, прислали даты концертов на 2012.

June 17, 2012 Denver Ogden Theatre

June 21, 2012 Los Angeles Club Nokia

June 23, 2012 New York Best Buy Nokia

June 28, 2012 Chicago The Vic Theatre*

June 29, 2012 Chicago The Vic Theatre*

А летом Ministry отправится в Европу. Так что всем кому хочетшя лицезреть необузданную жабу Эла возможно будет шанс.

Изображение
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: MINISTRY: Rio Grande Blood

Сообщение Биомеханик » Вс сен 04, 2011 2:39 pm

NKL писал(а):А летом Ministry отправится в Европу. Так что всем кому хочется лицезреть необузданную жабу Эла возможно будет шанс.

Звучание уже не то, судя по последнему Live DVD.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron