Новости GRAVITATOR Records

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение [icejesus] » Вт мар 17, 2009 11:10 pm

Биомеханик писал(а):Третий, йопт. http://www.discogs.com/artist/FGFC820

Второй.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение рRеMкN » Ср мар 18, 2009 1:58 am

MadMax2 писал(а):Изображение

Gravitator Records представляет 2-й студийный альбом американских "электронных милитаристов" FGFC820.

Божимои, Hogs of War какие-то. Кому пришла в голову идея показать публике эти лица? Вторая, после Hogs of War, ассоциация - уже от текста аннотации - Cold-Blooded Chameleon Commandos, но, надо признать, они не так нелепо выглядят все же, как этот Вася Теркин (Николай Расторгуев?) и его фронтовая подруга. Прикольнее будет разве что только если Пи-Орридж напялит какой-нибудь из бутафорских мундиров Джексона и сбацает martial, ну или хотя бы Discipline на бис.

А вообще, из этих новинок реально послушать стоит хоть что-нибудь? Последними купленными мной изданиями Гр-ра были что-то by ESR и что-то by Tactical Sekt, оказавшиеся на поверку настолько унылым говном, что я сейчас не могу даже вспомнить, ни как альбомы назывались, ни где диски валяются, чтоб посмотреть.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение KeyBORG » Ср мар 18, 2009 8:40 am

рRеMкN писал(а):
MadMax2 писал(а):Изображение

Gravitator Records представляет 2-й студийный альбом американских "электронных милитаристов" FGFC820.

Божимои, Hogs of War какие-то. Кому пришла в голову идея показать публике эти лица?

Да уж! Особенно чувак слева, как из фильмов Рамиреса.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср мар 18, 2009 8:54 pm

KeyBORG писал(а):Да уж! Особенно чувак слева, как из фильмов Рамиреса.


Какие лица - така и музыка!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср мар 18, 2009 8:57 pm

А ваще-то Гравитатор ускорился диски нарезать, или неужели таки плохи продажи у BLC Productions. что релизы 2009 года на дистрибуцию в Россию кидать??!
Праальна - нехрен всяких Alien Vampires выпускать!
Таким макаром Гравитатор мне скоро фтп-серваки заменит по прослушки всякого нового барахла. :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср мар 18, 2009 9:06 pm

рRеMкN писал(а):А вообще, из этих новинок реально послушать стоит хоть что-нибудь? Последними купленными мной изданиями Гр-ра были что-то by ESR и что-то by Tactical Sekt, оказавшиеся на поверку настолько унылым говном, что я сейчас не могу даже вспомнить, ни как альбомы назывались, ни где диски валяются, чтоб посмотреть.


С мнением про ESR могу канеш согласиться - унылый и ленивый товарисч, но что до Tactical Sect - для 2002-2003 годов (гравитатор по-моему оба выпустил) енты релизы был вполне свежы и приемлемы - ща они канеш покажутся слегка простоватыми и наивными, но не 6 лет назад!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Чт мар 19, 2009 1:31 am

[icejesus] писал(а):
Биомеханик писал(а):Третий, йопт. http://www.discogs.com/artist/FGFC820

Второй.


ха, редкий случай, когда енту демоническую звезду ловят на неправильном слове - не любит он ентого!!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Биомеханик » Чт мар 19, 2009 10:36 am

Fedula писал(а):ха, редкий случай, когда енту демоническую звезду ловят на неправильном слове - не любит он ентого!!

Ты о чём сейчас? :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение рRеMкN » Чт мар 19, 2009 10:19 pm

Fedula писал(а):но что до Tactical Sect

Ужас-ужас, как же я так позорно облажался..? Фу-фу-фу. Какой Tactical Sekt... Я вот что, оказывается, имел в виду: http://www.discogs.com/Die-Sektor-To-Be ... ase/912117 - очередные какосики (не помню, кто этот термин родил, но кто-то из местных). На грани плагиата - так, пожалуй, по-честному если, нужно было албум назвать.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Пт мар 20, 2009 1:18 am

Биомеханик писал(а):
Fedula писал(а):ха, редкий случай, когда енту демоническую звезду ловят на неправильном слове - не любит он ентого!!

Ты о чём сейчас? :)


об отрешенном одиночестве вселенского амбициоза... :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Binar » Вс мар 22, 2009 2:06 am

ну что інтересного было в музыке tactikal sekt даже 6 лет назад, ума не пріложу??? по-моему дай сектор куда інтереснее і інноватівнее.
і товарісчь ЭСР какраз тоже молодец, его можно і не любіть, но уважать нужно обязательно!
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Вс мар 22, 2009 3:19 pm

Binar писал(а):ну что інтересного было в музыке tactikal sekt даже 6 лет назад, ума не пріложу??? по-моему дай сектор куда інтереснее і інноватівнее.
і товарісчь ЭСР какраз тоже молодец, его можно і не любіть, но уважать нужно обязательно!


хех, тактикал прост агрессивный вариант его же аслан факшина, для танцпола начала 2000-х - самое то, инноваций можа и не было, но вот агонойз до сих пор знамя дружно плечом подпираеть.
А с ди сектором согласен - Die Sektor Scraping The Flesh - демо их первое 2004 года до сих пор мечтаю заиметь.
Насчет француза спорить не буду - клонов либовских по приемам в музыке достаточно много, прост этот совсем какой-то потерянный, не выделяетси
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение noizist » Пн мар 23, 2009 5:44 pm

"тактикал прост агрессивный вариант его же аслан факшина" :D ё-моё
по мне так taktical sect, aslan faction, die sector... все это подражатели Suicide Commando не более
noizist
неофит
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение noizist » Пн мар 23, 2009 5:45 pm

Fedula писал(а):Таким макаром Гравитатор мне скоро фтп-серваки заменит по прослушки всякого нового барахла. :lol:

Если бы гравитатор еще на халяву свои релизы раздавал... :wink:
noizist
неофит
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Вт мар 24, 2009 3:59 pm

noizist писал(а):
Fedula писал(а):Таким макаром Гравитатор мне скоро фтп-серваки заменит по прослушки всякого нового барахла. :lol:

Если бы гравитатор еще на халяву свои релизы раздавал... :wink:


По моему глубоко-личному мнению 4 евро за сд - это и есть халява!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Вт мар 24, 2009 4:06 pm

noizist писал(а):"тактикал прост агрессивный вариант его же аслан факшина" :D ё-моё
по мне так taktical sect, aslan faction, die sector... все это подражатели Suicide Commando не более


Хмм, тяжело спорить с человеком, который сравнивает Aslan Faction ("Blunt Force Trauma") образца 2002 года и Suicide Commando ("Critical Stage") 1994-го, по мне точки сравнения как таковой - нет!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение [icejesus] » Вт мар 24, 2009 10:23 pm

хе, хе...
я так понял, что флудим в гравитаторе про «труёвое» dark electro. мои пять копеек: все коллективы выше - попса голимая :twisted:
единственный тру-вариант: yelworC сливает «мастер-кассетные» релизы на noitekk, а билли с ван роем меняются телами за микшерским столом))

p.s. в коллекции присутствует один диск от gr: bleeding nature «water of days» - жёсткий cyber/death с аргентинским вокалом
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Binar » Сб мар 28, 2009 3:02 pm

Fedula писал(а):Насчет француза спорить не буду - клонов либовских по приемам в музыке достаточно много, прост этот совсем какой-то потерянный, не выделяетси

ну например?...
таким макаром можно говорить, что весь современный индастриэл несет отпечаток фла...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Пн мар 30, 2009 8:50 pm

Binar писал(а):
Fedula писал(а):Насчет француза спорить не буду - клонов либовских по приемам в музыке достаточно много, прост этот совсем какой-то потерянный, не выделяетси

ну например?...
таким макаром можно говорить, что весь современный индастриэл несет отпечаток фла...


спецом для тебя подберу треки - как выдастся минутка, обяз.прослушаю (не удивлюсь даж, что флы-сэмплы использует - лень по сайтам прост лазить)
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение noizist » Вт мар 31, 2009 12:36 pm

Binar писал(а):
Fedula писал(а):Насчет француза спорить не буду - клонов либовских по приемам в музыке достаточно много, прост этот совсем какой-то потерянный, не выделяетси

ну например?...
таким макаром можно говорить, что весь современный индастриэл несет отпечаток фла...

только тут следует уточнить: весь electro-industrial
noizist
неофит
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Binar » Вт мар 31, 2009 5:27 pm

Fedula писал(а):спецом для тебя подберу треки - как выдастся минутка, обяз.прослушаю (не удивлюсь даж, что флы-сэмплы использует - лень по сайтам прост лазить)

эт ты о ком? о ESR? может быть отдельные моменты он и пытается копировать, но в том-то вся и проблема, что он вцепился зубами в пару-тройку фронтлайновских мелодических переходов и басс-линий и долбит это из трека в трек на протяжении целого альбома, в упор не видя множества других их фишек, например, как они работают с семплами, как в целом выстраивают композицию, как делают припевы и.т.д. можно использовать один и тотже семпл, да что там один семпл, можно вырезать кусок трека фла (как они же вырезают у других) и релультат получить аля суисайд коммандо например. хотя возможно для кого-то и суисайд коммандо похожи на фла, у каждого своё восприятие...тогда вообще глупо говорить - похож/непохож...а на кого похожи фла?.. по крайней мере я не вижу ни ожного достойного подражателя этой группы, только сравнительно недавно откопал группу Neuroverse (во енто был разряд по нервной системе!), которая уже по-моему загнулать, так и не выпустив ни одного полноформатника...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Биомеханик » Вт мар 31, 2009 9:16 pm

Вы тут беседуете, а я ESR качаю :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср апр 01, 2009 2:19 pm

Биомеханик писал(а):Вы тут беседуете, а я ESR качаю :)


ну для общей картины электро-индастриала его вполне возможно послушать
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср апр 01, 2009 2:22 pm

Binar писал(а): ...только сравнительно недавно откопал группу Neuroverse (во енто был разряд по нервной системе!), которая уже по-моему загнулать, так и не выпустив ни одного полноформатника...


во, спасибо - нашел и для себя полезную информацию - обзательно поковыряю в сети ентот групп, не слыхал их - надо бы для общего развития
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Lic » Ср апр 01, 2009 3:03 pm

Fedula писал(а):
Binar писал(а): ...только сравнительно недавно откопал группу Neuroverse (во енто был разряд по нервной системе!), которая уже по-моему загнулать, так и не выпустив ни одного полноформатника...


во, спасибо - нашел и для себя полезную информацию - обзательно поковыряю в сети ентот групп, не слыхал их - надо бы для общего развития


Судя по сэмплам на myspace, это нечто вроде Dismantled 2; может, издатели решили, что одного Dismantled в этом мире вполне достаточно?
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Ср апр 01, 2009 8:58 pm

Lic писал(а):
Fedula писал(а):во, спасибо - нашел и для себя полезную информацию - обзательно поковыряю в сети ентот групп, не слыхал их - надо бы для общего развития


Судя по сэмплам на myspace, это нечто вроде Dismantled 2; может, издатели решили, что одного Dismantled в этом мире вполне достаточно?


хех, вот качну, послушаю, решу что дерьмо и ... буду доволен :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Binar » Ср апр 01, 2009 10:25 pm

Neuroverse - Yrtneplug [MCD] 2004 года на дисмантлед совсем не похож.. это сейчас они уже по-другому стали звучать...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение MadMax2 » Пт апр 03, 2009 3:22 am

Изображение

Gravitator Records представляет свой юбилейный сотый релиз - новый альбом экспрессионистов от русского darkwave OTTO DIX. "Зона теней" - это и Припять, и древние некрополисы, и сумрачное сознание пациентов психушек, и "демоны", живущие в душе каждого человека, и бугимэны под кроватью. "Здесь не место живым, да и жизнь здесь другая", но жизнь эта не злобная по своей сути, не агрессивная по отношению к человеку. Она просто другая, непривычная, необъяснимая. На этот раз группа экспериментирует с вокалом и звучанием. Голос Михаэля Драу варьируется от проникновенного, камерного пения до почти скрима. Музыка стала более авангардной и насыщенной. В некоторых композициях мы слышим трепетный звук акустической скрипки, в других электроскрипку, драйв и мощь которой не уступает соло-гитаре.

Подробнее об альбоме: http://www.gravitator.ru/releases/grr100
Подробнее о группе: http://www.gravitator.ru/groups/ottodix


Изображение

Gravitator Records представляет: Дебютировав с синглом "Skullfuck", британский проект MODULATE стал одним из самых ярких новичков на темной электронной сцене в 2007 году. "Skullfuck" попал на верхние строчки интернациональных чартов, а MODULATE совместно с VNV NATION и COMBICHRIST отыграли с марта по сентябрь 2007 года в 8 странах более 50 концертов, которые собрали общей сложностью 35 000 зрителей. Напряженное ожидание поклонников группы было вознаграждено выпуском дебютного полноформатного альбома "Detonation". Амбициозный настрой MODULATE с его корнями в жесткой электро музыке возможно позволит ему возвысится до новой волны Британского киберпанка. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

Подробнее об альбоме: http://www.gravitator.ru/releases/grr101
Подробнее о группе: http://www.gravitator.ru/groups/modulate

Изображение

Gravitator Records представляет 2-й альбом американской группы. Это бодрый, жесткий и мелодичный клубноориентированный релиз, круто замешанный на традиционном Dark Electro и новомодном TBM с искаженными и чистыми мужскими вокалами. AESTHETIC PERFECTION не просто очередные маньяки, милитаристы и садисты, воплощающие Тотальное Зло. Перед нами скорее разновидность "intelligent dark electro", открытого для внешних влияний, в том числе даже для заимствований из области популярной музыки. Пожалуй, это один из лучших дарк электро-TBM-индустриальных альбомов конца 2008-го — начала 2009-го года. Диск выпущен в России по лицензии Bractune Records (США).

Подробнее о релизе: http://www.gravitator.ru/releases/grr102/
Подробнее о группе: http://www.gravitator.ru/groups/aestheticperfection
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение Fedula » Пн апр 06, 2009 5:48 pm

MadMax2 писал(а):Изображение

Gravitator Records представляет 2-й альбом американской группы. Это бодрый, жесткий и мелодичный клубноориентированный релиз, круто замешанный на традиционном Dark Electro и новомодном TBM с искаженными и чистыми мужскими вокалами. AESTHETIC PERFECTION не просто очередные маньяки, милитаристы и садисты, воплощающие Тотальное Зло. Перед нами скорее разновидность "intelligent dark electro", открытого для внешних влияний, в том числе даже для заимствований из области популярной музыки. Пожалуй, это один из лучших дарк электро-TBM-индустриальных альбомов конца 2008-го — начала 2009-го года. Диск выпущен в России по лицензии Bractune Records (США).


Хех, первое демо 2002 года сильно смахивало на Angels & Agony, а теперича под знамена Agonoize прям стремятся :lol: Продавать их Максим канеш нужно, но не с таким же апломбом!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение рRеMкN » Вс май 10, 2009 10:14 pm

А как еще продавать парад ряженых? Тут вот не удержался, купил Noisuf-X "The Beauty of Destruction". Combichrist - это типа тренди, да? (А ну да, Эксперт же объяснял.) Бодро, но скучно; Combichrist опять же лучче все равно. "Orgasm" - это вообще такой "пук" посреди альбома, слышать стыдно.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение MadMax2 » Чт июн 11, 2009 2:57 pm

Изображение

Gravitator Records представляет новый альбом легенды скандинавского Synthpop. Шведы ELEGANT MACHINERY всегда были одним из популярнейших синти-коллективов, мастерами в своем жанре, их сравнивали с YAZOO и DEPECHE MODE. В 2008-м они они смогли сделать просто триумфальное возвращение. С новым 4-м альбомом они доказывают, что не потеряли свой талант и что в потоке современных жестких electro групп все еще есть место для старого доброго аналогового Synthpop, сделанного с сердцем и душой. Диск выпущен в России по лицензии Out Of Line (Германия).

Подробнее: http://www.gravitator.ru/releases/grr105

О группе: http://www.gravitator.ru/groups/elegantmachinery

Изображение

Gravitator Records представляет: На своем 3-м альбоме итало-британская Terror EBM группировка продолжает следовать выбранным курсом конфронтации с правилами цензуры и попрания норм морали. В композиционном плане эта работа стала для ALIEN VAMPIRES шагом вперед. Также пошли на пользу коллаборации с мастерами жанра - dark ambient-интро от культовых шведов IN SLAUGHTER NATIVES, в "Far For Humans" вокальные партии исполнил Johan Van Roy из SUICIDE COMMANDO, а эффектно завершает диск ультра-подвижный ремикс от NOISUF-X. Уведите подальше детей и приготовьтесь к целым 80 минутам звуковой ярости и неизбежного эстетического оргазма.

Подробнее: http://www.gravitator.ru/releases/grr105
О группе: http://www.gravitator.ru/groups/alienvampires

Изображение

Gravitator Records представляет: Неоклассический коллектив STOA из Германии является одним из самых талантливых в своем жанре. Особой любовью и признанием STOA пользуется в России. В середине 90-х, когда определение "gothic" было у нас практически неизвестно, именно благодаря STOA многие русские слушатели впервые познакомились с готической музыкой. На новом 4-м альбоме в традиционное для группы звучание классических инструментов добавились элементы фолка, что придаёт музыке рельефность, яркость и живость. Диск выпущен в России по лицензии Dark Dimensions (Германия).

Подробнее: http://www.gravitator.ru/releases/grr103
О группе: http://www.gravitator.ru/groups/stoa
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение MadMax2 » Чт июн 11, 2009 2:58 pm

Изображение

Опубликованы новые рецензии на сайте Russian Gothic [RusGothic.Ru]:

WYNARDTAGE"The Grey Line"
http://reviews.rusgothic.ru/list.php?single=2564

AESTHETIC PERFECTION "A Violent Emotion"
http://reviews.rusgothic.ru/list.php?single=2555

NURZERY [RHYMES] "Thorns"
http://reviews.rusgothic.ru/list.php?single=2559
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение MadMax2 » Чт июн 11, 2009 3:02 pm

Изображение

Gravitator Records представляет специальный альбом немецкого дуэта FROZEN PLASMA. Этот CD вышел только в России и включает треки с синглов "Hypocrite", "Irony", "Emphasize" и "Tanz Die Revolution", тираж которых распродан и не будет допечатываться. Однако, это не просто механическое объединение 4-х синглов на одном CD - для своих российских поклонников Felix Marc и Vasi Vallis отобрали 12 самых сильных вещей и удачно расположили их в таком порядке, чтобы вместе они звучали как самостоятельный полноценный альбом, начинающийся с атмосферного интро и заканчивающийся полуакустическим аутро. Отобранные композиции не содержат пересечений с дебютным полноформатником "Artificial", поэтому этот релиз однозначно будет интересен всем поклонникам группы.

Подробнее: http://www.gravitator.ru/releases/grr107

Изображение

STRAFTANZ делают ставку на характерное для Германии жесткое, агрессивное и энергичное звучание, в котором присутствуют элементы TBM, ЕВМ, дарк электро и поп-музыки. Один из главных хитов альбома - развеселая молотобойная песня "Tanzt Kaputt, Was Euch Kaputt Macht!", которая ассоциируется с более жесткой версией AND ONE с брутальным мужским вокалом. В песнях группы много вокального ерничества, цинизма и агрессии, расстроенных синтезаторных пассажей, твердых ритмов, тяжелых техноидных атак и танцевальной эклектики. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimension (Германия).

Подробнее об альбоме: http://www.gravitator.ru/releases/grr108
О группе: http://www.gravitator.ru/groups/straftanz

Изображение

Германская группа SCHALLFAKTOR уверенно демонстрирует современный клубноориентированный индустриальный саунд, построенный на миксе dark EBM, TBM и необходимой толике Noise в похрустывающей окраске колбасных прямолинейных битов. По своей музыкальной составляющей альбом "Sittenverfall" стилистически сопоставим с записями AGONOIZE, SUICIDE COMMANDO и GRENDEL. Треки "Sittenverfall" радуют слух мясистой басовой партией, острыми тревожными synth риффами, жутковатыми фоновыми мелодиями и традиционно сильно искаженными вокалами. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

Подробнее об альбоме: http://www.gravitator.ru/releases/grr106
О группе: http://www.gravitator.ru/groups/schallfaktor
Forward, we go forward!

Изображение
Аватара пользователя
MadMax2
неофит
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 3:22 pm
Откуда: Москва

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение [icejesus] » Чт июн 11, 2009 6:54 pm

Какие страсти тут выясняются :) http://www.rgp-forum.ru/showthread.php?t=12506
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение NKL » Чт июн 11, 2009 8:22 pm

Да уж, весело. Им и вправду по 40 лет всем уже? Стареют готы, ох стареют :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение рRеMкN » Чт июн 11, 2009 9:36 pm

"Я, Максим MadMax2 Михалев, человек стоявший у истоков Русской Готики начиная с 1997-го года"
Ого. "Мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин".
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение NKL » Чт июн 11, 2009 9:46 pm

Это скорей звучит как "Мы, Николай II"
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение рRеMкN » Чт июн 11, 2009 11:23 pm

"у истоков Русских Интернетов"
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение metavoid » Чт июн 11, 2009 11:48 pm

...и отцы всея русской готики... Сколько стоит похоронить? А без покойника? :)
Не крутите мне мои фаберже! :lol:

А любят там го внишка в вентилятор подкинуть.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Новости GRAVITATOR Records

Сообщение KeyBORG » Пн июн 22, 2009 9:35 am

Бизнесс какой! :shock: :D
Вот вроде хорошим делом занимается Гравитатор. Но вкус относительно индастриала у него очень однобокий и не глубокий, что не есть благо.
У меня даже друг, пишущий довольно интересную музыку, решил переквалифицироваться в дарк-ылектро, чтобы их издали на Гравитаторе :D
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron