The Vault

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

The Vault

Сообщение NKL » Вт июн 12, 2007 8:05 pm

Получил остальные 5 дисков от дядюшки Ки, подарочек так сказать. Сейчас слушаю Skinny Puppy - Back & Forth Vol 7. Всяческие ауттэйки 1991-1995 года - сессии Process. Пока живенько и интересно. Фавориты: Cast Iron Bathtub и демо версия Candle названая Disco Infernal. Плюс всякие шумовые коллажики, которые к огромному сожалению не прошли на альбом. Мой вывод что попсоватость The Process можно легко свалить на тупорылых продюссеров из American Recordings, без них быть Process отличным альбомом. Стоит отметить обалденный дезайн обложки, выполненый в стиле TDP/Last Rights с всяческими скелетами,осминогами зубастыми и прочими гадкими тварями, вопрос почему тогда The Process получил такое скучное оформление? Надеюсь это не изза политических игришь лэйбла. Возникает такое мнение - Паппи пали жертвой злобной музыкальной индустрии. Я теперь прекрасно понимаю почему Ки шарахается от лэйблов, предпочитая выпускать музыку через Vault, я бы на его месте вообще всех послал подальше, и SPV тоже.

Вообще судя по скромности нынешнего тура, SPV имели виды на Паппи как на "next big thing" и как мне показалось не получили того что хотели. Мне интересно теперь что за ауттэйки были на TGWOR и Mythmaker, может не всё так безнадёжно потеряно?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт июн 12, 2007 9:52 pm

Продолжаю прослушивание. На данный момент это Kushbush + Music For Grassbars. Слушаю MFG, так как до того имел только беглое знакомство с этим альбомом. Названия трэков - названия различного сорта травки и гашиша в коффи-шопах Амстердама, Schipol - имя аэропорта Между Амстердамом и Ротердамом(пропущена h перед о). Но главное это оформление. Впечатление такое, что от диска должно пахнуть травой, до того красноречивы фотографии великолепных растений. В плане музыки - монотонный хаус без попсовых хуков, сложная перкуссия и всякие эффектики. Наверно прикольно послушать в подобающем состоянии.

между прочим довольно всё minimal :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт июн 12, 2007 10:10 pm

И мы с Углускром тоже со дня на день должны посылочку получить. Так что НКЛыч, не тебе одному смаковать. :)
Кстати, ты Гарден с Нилтом заказывал? А то я как-то скептически к ним отнёсся. Может зря? :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Биомеханик » Вт июн 12, 2007 10:13 pm

Ну что я могу сказать, NKL. Во FLAC сумеешь пожать? :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение NKL » Ср июн 13, 2007 1:53 am

Сумею пожать, как раз вроде пару дней отпуска будет, потом мы уедем в стольный град Таллинн на пару неделек, так что если что задержка будет на 2 недели.

Я заказал Фсё. Так что ещё в придачу получил дополнительный бонусный диск. Пока не добрался. Буду заценивать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Ср июн 13, 2007 1:56 am

NKL писал(а): ...Так что ещё в придачу получил дополнительный бонусный диск...


поподробней ,плиз,про ету штуку)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)


Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron