Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Биомеханик » Пт июл 04, 2008 2:19 pm

KeyBORG писал(а):Странно, у меня противополженное впечатление от Машиниста.

Машиниста невозможно читать. Такое впечатление, что формируется поток слов под рецензию. И всё. Лев пишет куда интереснее. Жаль, что Эл Кроуфорд перестал писать...
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение PETe-R » Сб июл 05, 2008 2:22 am

Tea-merchant писал(а):не уверен, что данная рецензия будет опубликована где-то ещё:

Combichrist – Frost EP Sent to Destroy
Писать рецензии на Combichrist – занятие по сути своей абсурдное. Это примерно то же самое, что рассказывать, например, про кирпич. То есть всё, что объективно можно о нем сообщить, заведомо известно каждому, и оценка уже не имеет смысла.
На каком-то ресурсе ради смеха опубликовали форму для идеальной рецензии в стиле индастриал, и Combichrist подходит сюда как нельзя лучше. Проект (нужное вписать) Andy LaPlegua, который также ответственный за формации (нужное вписать) Icon of Coil и Panzer AG. Исполняют бескомпромиссный (нужное вписать) TBM с танцевальным битом, ультра-глубоким басом и искаженным вокалом. Такая музыка застаивт двигаться любого, у кого есть тело (наличие мозга не обязательно).
Сказанное вдвойне подходит для многочисленных синглов Combichrist. Пара хитовых кричалок (в данном случае «Sent to Destroy» и «Prince of E-Ville») растягивается аж на 9 треков за счет ремиксов от привычного уже набора команд: Rotersand, Suicide Commando, Accessory да иже с ними. Отличить при этом переделанную версию от оригиналов довольно проблематично, да и не для того всё затевалось. Главная цель сей работы – продлить момент танца, задержать ещё на несколько минут молотилово драм-машины, выжать из слушателя последние соки (и при его честности деньги).
В общем, размышлять о творческом пути Combichrist не приходится (разве что с точки зрения количества концертных барабанщиков, которое неуклонно растет). Рекомендовать его кому-то дело также неблагодарное. Кому нужен кирпич? Тем, кто строит. Кому нужен сей релиз? Тем, кто на танцполе.

Ти, на твои рецензии скоро перестанут обращать внимание, критика ради критики никому не нужна. Пиши о том, что любишь.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tea-merchant » Сб июл 05, 2008 8:49 pm

не согласен с таким подходом =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Вт июл 08, 2008 8:16 pm

Рецензии писать талант иметь нужно. И не имеет значения- мп3 файл это или оригинал (что в идеале), демо ведь иногда высылают и без буклета в конверте.
Ну как может написать нормальную рецензию гражданин, который качает всё подряд и у которого -надцать гигов такого хлама на харде и столько же на болванках (успеть бы всё это переслушать). А потом читаешь какую-то восторженную херню на посредственный релиз такой же никудышней группы и диву даёшься- те же штрафтанц, нахтмахр и тп. Чудаки, короче, эти "рецензенты". Имхо, рецензии просто не нужны- если на трекере в стилях прописано: "industrial, EBM, Dark Electro", то качать нужно незадумываясь :lol:
Машинист- это, блин, совсем другой фрукт. Мозг у него воспалён, однозначно. Не каждый сможет писать такие изложения об услышанном!
Ну и как же не объявить группой месяца Дифузион? Без конъюктурки никак нельзя-с, нда.

PS А вот слово "колофон" (с админами связь) на Синтдикате меня безумно улыбает- из них там никто по-гречески не понимает или наоборот... :lol: :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Ср июл 16, 2008 7:39 pm

На украинском Quasi Pop Records вышел сборник Escaping From Colour. Жанр: drone/dark ambient/electroacoustic/industrial/noise.
Лимитед, 500 штук, дигифайл.
Изображение

"В основе концепции данного CD лежит идеи использования звукового материала (лупы, семплы и отдельные звуки) с CD-ROM-а «Tribal Sci Fi», записанного проектом Rapoon для компании Sonic Foundry (сейчас Sony). Другими словами, реконструкции, ре-миксингу и ре-композиции были подвержены не какие-то конкретные композиции, а «общий саунд», звуковая эстетика проекта Rapoon в целом. Все артисты представили вполне самостоятельные композиции, лишь в большей или меньшей степени использующий аудио-материал от Rapoon."

Треклист:
1. Francisco Lopez «Untitled #193»
2. TV Pow «Ladder Friends Remix»
3. Machinefabriek «Drijfzand»
4. Troum «Farawer»
5. Steve Roden «Colorscape Forming»
6. Jorge Castro «Depths»
7. Paulo Raposo «Tidal Winds»
8. Aidan Baker «Percussive Drone»
9. Anla Courtis «Rapooned Rapunga»
10. Gert-Jan Prins «Raponsje»
11. Heimir Bjorgulfsson «Obmam Ognom»
12. Mike Shiflet «Version Belize»
13. Family Underground «Tube»
14. Ronnie Sundin «Distant Demons»
15. Cisfinitum & Rapoon «Live in Ikra, Moscow 2006»
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Binar » Пт июл 18, 2008 8:47 pm

Diffuzion на мой взгляд записали действительно хороший, крепкий, разноплановый альбом, который лично мне слушать гораздо интереснее, чем 90% конкурирующей с ними европейской продукции! Ктому же это первый белорусский индустриальный проект, вышедший на европейский уровень! Это тоже нужно учитывать. Естественно, vAlien и DJ Commando LABELLA способствует их продвижению, но даже учитывая это, альбом Diffusion вполне справедливо и заслуженно был объявлен релизом месяца по оценке machinistmusic.net!
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение рRеMкN » Вс июл 27, 2008 9:14 am

Tea-merchant писал(а):я возложил на себя святую миссию противостояния Горохову

Да? А мне уж было показалось, что кто-то хочет стать романомволобуевым от музыкальной журналистики. (А может, и просто - Романом Волобуевым) ;)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tea-merchant » Пн авг 04, 2008 6:27 pm

романом волобуевым тогда уж по его ведомству ;)
(хочу конечно. как мне уже заявили в его блоге, я ничего не понимаю в кинематографе)
а ты, я вижу, тоже почитываешь "афишу" и "эмпайр"?
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Вт авг 12, 2008 7:36 pm

Binar писал(а):Diffuzion на мой взгляд записали действительно хороший, крепкий, разноплановый альбом, который лично мне слушать гораздо интереснее, чем 90% конкурирующей с ними европейской продукции! Ктому же это первый белорусский индустриальный проект, вышедший на европейский уровень! Это тоже нужно учитывать. Естественно, vAlien и DJ Commando LABELLA способствует их продвижению, но даже учитывая это, альбом Diffusion вполне справедливо и заслуженно был объявлен релизом месяца по оценке machinistmusic.net!

Как по мне, так вполне заурядный диск со стандартным набором клише. Дело вкуса наверное, ну да ладно.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение expert » Ср авг 13, 2008 12:51 pm

новый Negative Format полностью реабилитировал Мэтью после хорошего, но довольно однобокого @Movies@ пацан так держать! где б еще его фирменный купить, подскажите, други!
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tea-merchant » Ср авг 13, 2008 5:26 pm

Моя рецензия на новый MSI:
http://tea-merchant.livejournal.com/2481.html
кста, добавляйте мой ЖЖ в друзья, кто хочет ;)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение kir » Чт авг 14, 2008 9:44 am

expert писал(а):новый Negative Format полностью реабилитировал Мэтью после хорошего, но довольно однобокого @Movies@ пацан так держать! где б еще его фирменный купить, подскажите, други!


Абсолютно солидарен с данным мнением - сильно Мэтью выстрелил
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tea-merchant » Пн авг 18, 2008 9:15 am

Elegant Machinery - Move
Новый сингл от адептов олдскульного синти-попа из Швеции. Elegant Machinery никогда ещё не подводили поклонников, всегда делая хитовую и красивую музыку. Пусть их творчество лишено оригинальности, экмпериментов от них всё равно никто не ждёт. Данный диск содержит 2 песни в 2 вариациях: шлягер Move и би-сайд Why. По правде говоря, это не тот релиз, о котором можно много разглагольствовать. Просто качественный и немного слащавый поп.
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Poelzer » Пн авг 18, 2008 4:20 pm

+1 - Elegant Machinery - Feel the Silence 2008 CD - предыдущий сингл, состоящий из трех композиций, такой же олдскульный, в духе группы, шаг в лево - расстрел, оба сингла - хиты. Подождем альбома.
Аватара пользователя
Poelzer
неофит
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:40 am

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tea-merchant » Вт авг 19, 2008 9:42 pm

Killing Joke - Rmxd (Extended & Remixed)
Пост-панк - идеальная музыка для создания ремиксов: ритмичная, риффовая, атмосферная и при этом простая. Данный сборник ремиксов культовой пост-панк группы Killing Joke не блещет новизной(изменения оригиналов тут минимальны), но слушается всё равно на "ура". Известные хиты в увеличенном интервале вводят в транс, акцентированные ударные заставляют неосознанно отбивать ногой такт, ну и сами песни конечно отличные. Правда, к концу длинный альбом начинает немного утомлять...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Вт сен 09, 2008 10:50 pm

Заслушал новый Corvus Corax Cantus Buranus II. Не понравилось, покупать не буду.
Забросить им нужно все эти академические концерты и Кармину Бурану в том числе.
Где старый добрый СС? Доколе?!
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Биомеханик » Ср сен 10, 2008 9:49 am

Tea-merchant писал(а):Killing Joke - Rmxd (Extended & Remixed)
Пост-панк

Пост-панк? [задумывается о смысле жизни...]
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение NKL » Ср сен 10, 2008 10:56 pm

Мультгерой Ohgr со своим несменным Марк Уолком практически родили очередное чудище под названием Devils In My Details. Пока что радует что хоть название не корявое, может они и песни опять начнут назявть человечески?

http://www.ohgr.org
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Ср сен 10, 2008 11:03 pm

Биомеханик писал(а):
Tea-merchant писал(а):Killing Joke - Rmxd (Extended & Remixed)
Пост-панк

Пост-панк? [задумывается о смысле жизни...]

А то! Послушай самые первые: What's This For..! и s/t- это сливки!!!! пост-панка. Это потом уже они заигрались...
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Биомеханик » Чт сен 11, 2008 11:05 am

**
Некоторое время Коулман сотрудничал с новозеландской группой Shihad, для которой записал альбом «Churn» (барабанщик коллектива Том Ларкин сыграл в нескольких вещах «Pandemonium»), после чего стал «штатным композитором» для двух симфонических оркестров: Новозеландского и Чешского. В Чехии он стал особенно популярен и даже получил главную роль в фильме «Rok ďábla» («Год Дьявола») режиссера Петра Зеленки, который позже снял клип на Hosannas from the Basements of Hell.
**

Что творится, что творится :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Биомеханик » Пн сен 15, 2008 10:17 am

Informatik - Beyond [2008]

Открывающая альбом вещь, Nothing Greater, подписывает своим названием смертный приговор всем альбому: лучше этого трэка уже не будет.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Disturb » Ср сен 17, 2008 12:23 am

Отличная новость. Ещё бы лейбл сменили и совсем хорошо было бы... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Ср сен 17, 2008 12:28 am

Так они американцы и им там ближе...
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Disturb » Ср сен 17, 2008 12:37 am

Метавойдик, пусть они хоть с луны будут, но порнушный МЕТ уже достал. Скоро дождёмся, весь ANT-ZEN там переиздадут, или.......HANDS...... :shock: :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение metavoid » Ср сен 17, 2008 12:54 am

:) нидайбох!
А, на счёт антзена. Новые релизы от Von Magnet, The Law-Rah Collective, 100Blumen в сентябре, т.е. они как бы уже должны быть в продаже. И в следующем месяце Klangstabil новый будет.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение NKL » Ср сен 17, 2008 1:43 am

Disturb, а чем тебе Metropolis не угодил? Лейбл себе как лейбл, диски они делают хорошо, что ещё надо? У них кстати склад затопило на прошлой недели по-моему. Не ты ли накликал?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Disturb » Ср сен 17, 2008 11:27 am

В первую очередь он абсолютно не концептуальный. Во вторых лучше иметь оригинальный релиз команды, чем переизданный, да к тому же с полиграфией сомнительного качества. Да и вообще с лейблом который под своим крылом собрал всё, от элиты до откровенно помойных дел (типа готики), лучше держаться подальше... :) Мне например и в самом страшном сне не преснится что я купил cEvin Key на МЕТ :shock: , потому как душа его творения лежит на Sub-Conscious Communications. Или предположим :wumpscut: на МЕТе, да упосибоже, Биомеханик не даст соврать, что нет ни чего приятнее на свете, чем ласкать в руках ВОХы от Beton Kopf Media... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение NKL » Ср сен 17, 2008 4:33 pm

Хммм, ты чего-то путаешь, дело в том что Ки выходил только на Мете, ну да, Сабкон это как бы издающая фирма, а МЕТ печатающая и продающая, так что как-то не понятно к чему ты придрался. Тем более как мне помнится Ки именно с Метом заключал контракт на 3 альбома. А подвальные релизы именно сабконовские их на Метрополисе и не выпускали. Та же фигня и с KMFDM. Ну вообщем я тебя с трудом понимаю в этом странном фетишизме.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение KeyBORG » Чт сен 18, 2008 8:17 am

У меня дома лежит клёвый диги-пак The Ghost Of Each Room от OffBeat.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

New Orthodox Line. новости лейбла

Сообщение 1g0g » Вс сен 21, 2008 5:14 pm

на New Orthodox Line выходит следующий альбом apocalyptic experimental music
совместной работы Радой Яр & 1g0g "Полиелеи"

"Полиелеи, – 44-минутная композиция, создающая духовное шумовое пространство.
Со службой в храме без крыши, в который льет гнилой дождь, с ангелами, поющими за расстрелянных хористов,
с промокшим деревянным лесным крестом, с бесконечными колоколами; фрески оказываются тонкой плёнкой, папиросной бумагой, за которой угадываются силуэты херувимов; разговаривающий сам с собой, и ещё с богом, кухонный радиопроповедник, уступающий обволакивающему его шуму, растворяющийся в нем,
начинающий говорить задом наперед и причудливо квакать, славя бога, как лягушки из притчи о царе Давиде;
чьи-то очередные слякотные похороны; поющая старушка, которая уже в вечности,
где-то между метелью и спальным районом; реквием множества колоколов,
через которые пробиваются последние песнопения и голоса; и, наконец, финал,
последний месседж - никто не спасётся."

подробнее на www.orthodox.noises.ru
1g0g
неофит
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:15 am
Откуда: Териоки

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение Tonic » Вс сен 21, 2008 11:37 pm

кстати, сплит nor c bardoseneticcube впечатлил очень и очень. даже мой отец прибалдел, хотя ничем подобным никогда не интересовался.
Аватара пользователя
Tonic
неофит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 4:44 am
Откуда: Сергиев Посад

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение NKL » Вт сен 23, 2008 12:14 am

BEEHATCH выспускает новый альбом (это Фил Уестерн и Марк Спайби)

Насчёт офф-битовского Кевина Ки, я почему-то не нашёл этот релиз на дискогсе, хотя судя по его давности должен там быть. К сожалению и Гугл пока ничего не выдал по этой теме. Скорее всего это европейское издание по лицензии того же Мета, который и подписывал Кевина на 3 альбома изначально.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение [icejesus] » Вт сен 23, 2008 2:28 am

KeyBORG писал(а):У меня дома лежит клёвый диги-пак The Ghost Of Each Room от OffBeat.

Маловероятно :roll: ...м/б речь идет о релизе Download?
В 1999-ом Off Beat превратился в Dependent, а свой второй альбом cEvin Key выпустил в 2001 году.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Здесь рассказываем про новинки 2007/2008 года

Сообщение KeyBORG » Вт сен 23, 2008 7:40 am

[icejesus] писал(а):
KeyBORG писал(а):У меня дома лежит клёвый диги-пак The Ghost Of Each Room от OffBeat.

Маловероятно :roll: ...м/б речь идет о релизе Download?
В 1999-ом Off Beat превратился в Dependent, а свой второй альбом cEvin Key выпустил в 2001 году.

Точно! Проверил; Ки не OffBeat :roll:
А Download'ы да, почти все с OffBeat'а.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Пред.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron