Ретро видео Великой эпохи индастриала

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Вт июн 09, 2009 6:00 pm

Ещё они мне нравятся обилием сэмплов на Русском, тоталитаристской направленности.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение рRеMкN » Вт июн 09, 2009 9:02 pm

А вообще они как звучат - ближе к Soul Crush или к Work Terminal?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Вт июн 09, 2009 9:36 pm

Ты имеешь ввиду Red Star? Если да, то это как бы помягче нежели Work Terminal/Soul Crash. Альбом Division! у них хороший, резкий, как оголённые провода. Чем-то отдалённо схож с yelworC того времени, но тема другая, больше маршевости, меньше разнообразия. A Red Star по-моему довольно клубная такая поделка. Мелодия супер.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение рRеMкN » Вт июн 09, 2009 10:44 pm

Я имею в виду "среднеарифметическое" звучание Digital Poodle. Просто Soul Crush поинтереснее, на мой вкус, звучит. Менее фиксированный на бымц-бымц-бымц, расфокусированный такой слегка, ближе к электро, что ли.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Вт июн 09, 2009 11:41 pm

Да у них по-моему мало материала вышло, говорить о каком-то среднем арифметическом трудно на мой взгляд. Division! (альбом) ближе к Work Terminal нежели к Soul Crash.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Ср июн 10, 2009 3:13 pm

Какой натиск, какая депрессия, казалось весь мир катится к чёрту, вокал, это не просто вокал, это железобетонный вакодер, соединившейся с классическим индастриалом, всё, раньше лучшего и не пожелаешь, а что теперь, два прихлопа, два притопа...
PLASTIC NOISE EXPERIENCE "Last Regression" 1993
http://www.youtube.com/watch?v=cWCfYyO5 ... re=related
PLASTIC NOISE EXPERIENCE "Synthesis" 1993
http://www.youtube.com/watch?v=P8QLLu3i ... re=related
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение [icejesus] » Ср июн 10, 2009 8:57 pm

Раз уж зашла речь о прошлом PNE, то нельзя не отметить их соседей по Van Richter:

The Fair Sex - Alaska
The Fair Sex - Not Now, Not Here
...
The Fair Sex - Alaska (live)
The Fair Sex - Cyberbite (live)
The Fair Sex - Lost Trace + House Of Unkind (live)

[imho]: TFS - одна из лучших darkwave групп всех времён :!:
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Ср июн 10, 2009 11:07 pm

Откопал вот такой шедевр конца 80-х. Хотя это и не совсем индастриал:

MYSTERIOUS ART - Das Omen (youtube)

В хорошем качестве клип можно скачать здесь.

Дебютный альбом коллектива Mysterious Art назывался Omen - The Story, к нему был выпущен сингл The Omen (Part 1).
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Вс окт 25, 2009 12:59 pm

Редкий клип Ministry.

Ministry - Same Old Madness
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Пн окт 26, 2009 8:29 pm

Тема эта уж очень классная. Я кстати в Соулсике набрёл таки на студийную версию, правда закралось подозрение что это просто дорожка с клипа.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Пн ноя 16, 2009 1:17 am

Видео у тандема в лице Rhys Fulber, Chris Peterson & John McRae похоже не было, зато музыка золотой эпохи, ну просто волшебная :roll: :roll: :roll:
Will - Furnace Rekindled 1992
http://www.youtube.com/watch?v=xlp2vJXy ... re=related
Will - Crowning Glory 1991
http://www.youtube.com/watch?v=Y1stAP0G ... re=related
Will - Father Forgive 1992
http://www.youtube.com/watch?v=sltpl40O ... re=related
Will - Souls of the Valiant 1992
http://www.youtube.com/watch?v=o3a-TOjG ... re=related
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Пн ноя 16, 2009 4:03 am

Disturb, чего мне по-настоящему жаль - что ФЛА и Паппи не сделали клип на эту тему:
Cyberaktif - Nothing Stays (Extended Remix).

Переслушиваю регулярно, ну очень хорошая вещь...
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Пн ноя 16, 2009 12:34 pm

SubV, да всем не равнодушным к их творчеству (кроме НКЛа наверное :) ) жаль в двойне, что они вообще свой союз не развили...видать это у них личное. А мне ещё их бисайд на Темпере нравиться :arrow: CYBERAKTIF "Dream Needle" http://www.youtube.com/watch?v=A4wmyMwpYdU
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение KeyBORG » Пн ноя 16, 2009 1:04 pm

SubV писал(а):Disturb, чего мне по-настоящему жаль - что ФЛА и Паппи не сделали клип на эту тему:
Cyberaktif - Nothing Stays (Extended Remix).

Переслушиваю регулярно, ну очень хорошая вещь...

Тоже частенько слушаю.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Пн ноя 16, 2009 8:01 pm

Cyberaktif - это наглядный пример отсутсвия у Либа малейшей фантазии, ибо один альбом с ЕР-шкой на мой взгляд куда разнообразней всего творчества Либа (я уже не раз высказывал эту идею). Я до сих пор считаю что Nothing Stays использоволась и используется Либом как трафарет для его мелодичных "баллад", которых у него примерно 2 на каждый альбом. По мне Либу надо заниматься попсовой ипостасью Дилериума, не стоит ему пытаться встать на один уровень с Ки, слишком уж уровен таланта разный.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Пн ноя 16, 2009 11:24 pm

NKL, выскажу (вероятно) крамольную для тебя мысль... но по мне, в одном-единственном либовском альбоме Noise Unit "Voyeur" больше креатива и таланта, чем во всех альбомах Паппи, вместе взятых.

Skinny Puppy закончился с выходом The Process, дальшё пошёл рециклинг старых идей для новой аудитории, в которой немало тинейджеров. Один клип на Pro-test чего стоит...

Кстати, никакого шаблонного звучания у FLA и в помине нет, эту сказочку придумали завистники, которым до уровня Либа, Фалбера и Петерсона, как до Китая пешком. Многие пытались "косить" под FLA, однако более или менее это получилось лишь у Haujobb и VAC, остальные не подошли даже близко.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Вт ноя 17, 2009 12:27 am

Haujobb даже рядом с FLA по звучанию не находится. Даже если брать во внимание Homes & Gardens который очень сильно отличается от всего дальнейшего творчества. Насчёт VAC я не берусь судить, я не так много его слушал, ибо мне VAC не понравился.

Да у Либа все альбомы звучат по разному. Ибо фантик аранжировок в который он заворачивает всё ту же конфетку он исправно меняет. От этого конфетка не перестаёт быть той же самой. Тут зависит насколько ты в состоянии копнуть поглубже. Были в моде фантики с тяжёлыми гитарками - получите Millennium, пошла мода на брейк-биты - нате вам Flavor Of The Weak. Последние альбомы, за которыми я уже не так пристально слежу опять же исправно меняют обёртку исполняя её в новомодных стилях. Примерно такой подход и у KMFDM, только у них шаблон ещё попроще.

Skinny Puppy в своих последних работах ориентируется на молодняк, это очевидно, и на концерте было сразу ясно кто за какими песнями пришёл. При всё при том, я с куда большим интересом слушал их последние альбомы нежели последние альбомы FLA, ибо в случае с FLA я практически могу угадать в каком темпе будет композиция номер N, какой степени "навороты" ожидать, и прмерно о чём Либ будет петь ибо его тексты редко когда используют слова не заканчивающиеся на -tion. В случае с Skinny Puppy никогда ничего заранее знать нельзя.

Возвращаясь к Haujobb на мой взгляд творчество Маера куда более значимо для развития электронной музыку нежели творчество Либа. TPI и Gashed Senses с Caustic Grip ... практически всё что нужно послушать у FLA дабы сложить полную картину. Более ранние альбомы слишком просты и незамысловаты, а более поздние - обычное ватакатание. И как же тут не обратить внимание на что Cyberaktif вышел в один год с Caustic Grip. Haujobb с другой стороны имеет яркую и разнообразную дискографию. Пусть не идеальную.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Вт ноя 17, 2009 5:54 am

NKL писал(а):Haujobb даже рядом с FLA по звучанию не находится.

Речь идёт о мастеринге? Тогда это явное преувеличение. Один мой хороший знакомый-аудиофил, не увлекающийся индастриалом, использует (в т.ч.) Implode в качестве тест-диска для новой аппаратуры.

Если же речь идёт о музыкальных идеях, то их у Майера изначально было не так много, и со временем они иссякли совсем. Haujobb как значимое музыкальное явление закончился к концу 1990х. По-хорошему, Майеру нужно попробовать себя в жанре панк-рока, ибо кроме стёба в его последних вещах трудно разглядеть что-то интересное.

NKL писал(а):TPI и Gashed Senses с Caustic Grip ... практически всё что нужно послушать у FLA дабы сложить полную картину.

Чтобы сложить полную картину, достаточно послушать альбомы начиная с TNI, и заканчивая Civilization. Начало 1990х, на которые пришёлся расцвет Skinny Puppy, для FLA стали годами выработки своего уникального стиля, который по сей день безуспешно пытаются повторить безмозглые dark electro команды.

NKL писал(а):Да у Либа все альбомы звучат по разному. Ибо фантик аранжировок в который он заворачивает всё ту же конфетку он исправно меняет. От этого конфетка не перестаёт быть той же самой. Тут зависит насколько ты в состоянии копнуть поглубже. Были в моде фантики с тяжёлыми гитарками - получите Millennium, пошла мода на брейк-биты - нате вам Flavor Of The Weak.

Подобные рассуждения можно применить к абсолютно любому коллективу, который не застаивается в своём творчестве на одной, однажды найденной успешной музыкальной форме, а экспериментирует и пытается двигаться дальше. Так что слова эти я воспринимаю, как завуалированный комплимент группе. :)
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Вт ноя 17, 2009 6:18 am

У альбомов FLA основное различие не в начинке, а во внешних проявлениях. Под ними же начиная с Gashed... практически мало что меняется. В отличие от этого haujobb используя примерно один и тот же набор "инструментов" расширяет горизонты своей идеи, или другими словами эксперементирует, но не с оболочкой, а с начинкой.

Implode может идеально подходить для настройки аппаратуры - ну так это совсем не показатель. Мой Implode лежит на полке уже очень много лет и ничего не настраивает, в то время как Puppy постоянно в том или ином виде присутствуют в плеере.

Что касается стёбов в исполнении Маера, они очень хороши. И FLA досталось по заслугам, ибо Маеру удалось смехом не просто воспроизвести Либовский рецепт, но и превзойти повара. В эту одну композицию удалось поместить FLA 90-x целиком и полностью.

Конечно FLA делают мелодичную, приятную для слуха музыку, у них очень хороший и добросовестный мастеринг, звук сделан очень кропотливо, со вкусом и просто хорошо. Ноги сами в пляс идут от Имплода. Но это всё здорово в первое прослушивание. Ибо очень быстро всё это приедается и во второй раз (а по большому счёту 102-ой) слушать всё это лень. Поэтому я и говорю, Либу надо заниматься Делириумом, приглашать див, записывать популярные среди молодёжи тымц-тымцы у него к этому талант. За какой-то надобностью он носится с FLA до сих пор, ну пускай. Я уверен что с коммерческой точки зрения Delirium в разы более выгодное времяпрепровождение. Это особенно понятно по тому какое качество звука у последних FLA, сразу видно деньги у Либа на хорошую аппаратуру и студию имеются.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Вт ноя 17, 2009 8:03 am

NKL писал(а):В отличие от этого haujobb используя примерно один и тот же набор "инструментов" расширяет горизонты своей идеи, или другими словами эксперементирует, но не с оболочкой, а с начинкой.

Подошёл к полке с CD... так и есть, с 1996 года Maйер не выпустил ничего путного. Не будет большим преувеличением, если сказать, что его творчество закончилось на "Solutions", а дальшё пошёл кризис и импотенция.

И FLA досталось по заслугам, ибо Маеру удалось смехом не просто воспроизвести Либовский рецепт, но и превзойти повара. В эту одну композицию удалось поместить FLA 90-x целиком и полностью.

Подобное простительно сказать лишь человеку, незнакомому с творчеством FLA вообще. Музыка Майера - пустышка, она ни на что не опирается. Там, где у Либа идея, у Haujobb лишь стремление подражать лидерам сцены. Поэтому неудивительно, что он так быстро выдохся.

Ибо очень быстро всё это приедается и во второй раз (а по большому счёту 102-ой) слушать всё это лень.

Каждому - своё.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение KeyBORG » Ср ноя 18, 2009 3:02 pm

SubV писал(а):Подошёл к полке с CD... так и есть, с 1996 года Maйер не выпустил ничего путного. Не будет большим преувеличением, если сказать, что его творчество закончилось на "Solutions", а дальшё пошёл кризис и импотенция.

А как же Destroid и Architect?
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение dworf » Ср ноя 18, 2009 3:31 pm

Это моё личное мнение!!! Репутация FLA слишком раздута. Да, у них есть альбомы, которые нестыдно поставить на полку, но какая куча дерьмовой шняги! Мама не горюй...
Все мои высказывания носящие оценочный характер являются моим личным мнением. Просто "ИМХО" лениво везде и всюду дописывать. Да и слог страдает.
Аватара пользователя
dworf
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:45 am
Откуда: Екб.

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение dworf » Ср ноя 18, 2009 3:34 pm

Добавлю - первый Destroid - класс. Но второй.... или я чего-то не понимаю.
Все мои высказывания носящие оценочный характер являются моим личным мнением. Просто "ИМХО" лениво везде и всюду дописывать. Да и слог страдает.
Аватара пользователя
dworf
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:45 am
Откуда: Екб.

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Ср ноя 18, 2009 7:22 pm

Я как услышал отзывы о втором Дестроиде, так его решил не слушать, чтоб лишний раз не расстраиваться. Architect для меня пока что мало привлекательная музыка, хотя я в состоянии оценить сложность и как мне кажется если уделить ей достаточно внимания то это будет стоить того. Мой любимый альбом у haujobb это Freeze Frame Reality. Ещё очень люблю сингл Clean Vision.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Ср ноя 18, 2009 7:48 pm

KeyBORG писал(а):А как же Destroid и Architect?

Первый Destroid - еще куда ни шло, во втором (имхо) нет вообще ничего заслуживающего внимания. Обычный проходняк.

C проектом Architect я знаком слабо, поскольку мне малоинтересен IDM.

По поводу Skinny Puppy - как мне кажется, этот коллектив не смог реализовать свой (немалый) потенциал в полной мере. Их последний альбом, The Process, мог стать для группы тем же самым, чем стал TNI для Либа с Фалбером - т.е. некой знаковой вехой, начиная с которой музыкальные эксперименты переходят в отчетливый, узнаваемый стиль. Как известно, этому не суждено было случиться - Дуэйн Гёттел зашёл слишком далеко в своём пристрастии.
Последний раз редактировалось SubV Ср ноя 18, 2009 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Ср ноя 18, 2009 7:58 pm

Ну так в этом собака и порылась. Раз тебе не нравится IDM, то haujobb явно не твоё.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение SubV » Ср ноя 18, 2009 8:15 pm

NKL писал(а):Ну так в этом собака и порылась. Раз тебе не нравится IDM, то haujobb явно не твоё.

Не спорю. По мере того, как Haujobb дрейфовал от электро-индастриала к IDM, мой интерес к проекту неуклонно падал.

Впрочем, даже преданному фэну Майера придётся изрядно покривить душой, чтобы назвать Vertical Theory шедевром. И даже Solutions, который можно считать пиком его творчества, на мой (субъективный) взгляд не дотягивает до дебютного альбома Forma Tadre.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение [icejesus] » Ср ноя 18, 2009 8:43 pm

Ребята, давайте про видео)). Спорить с NKL о FLA бессмысленно...
Вот KMFDM c SP - это да, это сила! Не то что ваш Брайан Эриксон с Либбом! Ремесленники! :mrgreen:

Классический new beat по теме:

Amnesia - Hysteria
Amnesia - Ibiza


P.S. SubV, не стоит опускать Skinny Puppy, которые достигли всех возможных вершин ещё до выхода The Process.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Ср ноя 18, 2009 9:33 pm

KMFDM я уважаю как людей, но я никогда не говорил что с музыкальной точки зрения они представляют собой величину мирового масштаба. Они те же ремесленники что и VAC с ФЛА.

Ах да, забыл, я ещё по возможности Coil собираю.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Биомеханик » Ср ноя 18, 2009 10:15 pm

NKL писал(а): Они те же ремесленники что и VAC с ФЛА.

Ты сам-то понял что сказал?! :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение PETe-R » Чт ноя 19, 2009 3:19 am

The Electric Hellfire Club
You are invited!


Mr. 44
Incubus
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Чт ноя 19, 2009 10:56 pm

EHC неплохая группа весёлая. Но конечно птицы не самого высокого полёта. :wink:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение PETe-R » Пт ноя 20, 2009 2:21 am

На мой взгляд, все их недостатки компенсируются оригинальностью, у них есть свой мирок, и они не лишены чувства юмора. Плюс харизма музыкантов тоже дорогого стоит. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Пт ноя 20, 2009 8:19 am

А вот мне показалось к моему великому ужасу что они не шутят... Там где ТКК разумно останавливались давая понять что всё это стёб, типа там Electric Messiah, AC/DC God, EHC развивают свои крамольные мысли.

Сравни например эту известную очень песню
http://www.lyricsmania.com/lyrics/elect ... 37746.html

И эту у ТКК:
http://www.lyricsmania.com/lyrics/my_li ... 12841.html
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение PETe-R » Сб ноя 21, 2009 11:53 pm

Нет, ну конечно, им приходится играть по правилам, иначе, зачем вообще весь этот маскарад? Но в то же время определенная доля самоиронии тут есть: веселые обложки, игрушечная символика, подсвеченные красным лица на фото…

P.S, А еще они лучше всех исполняют «Shout at the Devil» Motley Crue. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Вс дек 13, 2009 2:21 am

Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Пн янв 04, 2010 2:35 am

Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Пт янв 15, 2010 12:25 am

X-Marks The Pedwalk "Abattoir" live in krefeld 1992
http://www.youtube.com/watch?v=SDrlCYvqaVM&NR=1
А вот реинкарнация коллектива 18 лет спустя, попсовато конечно, но всё равно приятно, что не ушли в небытиё :arrow: X-MARKS THE PEDWALK - "SEVENTEEN"
http://www.youtube.com/watch?v=A8q0oJG_-dY
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение NKL » Пт янв 15, 2010 12:34 am

Хаха :) Смешно. Bigod ничего так группка была и The Bog хороший сингл, правда не отличимый от F242, а вот то что X-Marks превратились в сплав Beborn Beton и Neuroactive я и не предполагал. Мир меняется...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ретро видео Великой эпохи индастриала

Сообщение Disturb » Пт янв 15, 2010 12:58 am

Согласен, грустно всё это осознавать. :(
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron