Somatic Responses

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 11:52 am

Binar писал(а):Так шо Индуролог, ты зря покупал столько CD...
Я только их номерные альбомы покупаю. ЕР у них столько, что все их не собирёшь, да и смысла в этом я не вижу, мне достаточно того, что есть на альбомах.

Fedula писал(а):абсолют подписываюсь и поддерживаю в непонимании необходимости впихывать такую "музыку" себе в глотку
А зачем что-либо себе в глотку впихивать, если оно само не лезет.

Fedula писал(а):а для любителей электро-индастриала, дарк-электро, эмбиента и идм-подобных коллективов подойдет ?
Подойдёт

kr555 писал(а):А любители ЕБМ это понятие очень неопределенное :) Если человек не любит (не любил) ни одного ЕБМо подобного муз. коллектива - значит, у него молодости не было, сразу старость началась - вот такая ИМХА у меня.
Лет так 7-8 назад я очень любил Leather Strip, Psychpomps, так что молодостью я тоже обделён не был, но дальше этих двух комманд развитие моих ЕБМных интересов не пошло, т.к. ударился я в нойз и ИДМ.
А насчёт концепции, так вся концепция и есть в экстремальности и грязном звучании, хотя Dying Language по звуку довольно чист. И вообще, почему обязательно должна быть какая-то мифическая «внятная концепция», это музыка прежде всего.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 11:59 am

Fedula писал(а):
Binar писал(а):А MF гораздо перспективнее соматиков. На сегодняшний день я её считаю одной из самых достойных ритмик. формаций. Она заняла очень гибкую музыкальную нишу!


считаю, что эту нишу уже давно занял Gridlock ...

Не понятно, в каком смысле MF перспективнее Соматиков. Тут КОНЦЕПЦИИ разные абсолютно, а что касается Гридлока, так это вообще коллектив обособленный совершенно и он сидит в некой своей нише, от куда его вряд ли кто вытеснит.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Frost » Чт авг 05, 2004 12:06 pm

Ваще убивает меня спор о "музыкальности" индустриальных коллективов! Индастриал он на то и индастриал, что привычные для нормального человека музыкалбные формы, совсем не являются истинной в данном направлении, да и законы тут привычные зачастую не действуют. Ежли столько споров вокруг SR, то что уж тогда говорить о Pan Sonic, Motor, Sonar и кстать о том же Convertor, и видимо Muslimgauze тогда ваще упоминать не надо. Так вот ежли топик посвящён SR так пусть страждующие поделяться своими мыслями, а если не прёт так и незачем глаголить да на "науку" напирать!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 12:13 pm

Frost писал(а):Ваще убивает меня спор о "музыкальности" индустриальных коллективов!

О! Золотые слова!
Когда джаз появился, он тоже считался музыкой по сути антимузыкальной.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 12:27 pm

Indurolog писал(а):Лет так 7-8 назад я очень любил Leather Strip, Psychpomps, так что молодостью я тоже обделён не был, но дальше этих двух комманд развитие моих ЕБМных интересов не пошло, т.к. ударился я в нойз и ИДМ.


ще раз те грю, как человеку кичащемуся принадлежностью к клану любителей нойза и как оголтелому ЕВМ-ненавистнику, говорю как пожилой ЕВМ-гопник: ни Ларсеновский Leaether Strip, ни тем паче его протеже-проект Psychopomps к стилю ЕВМ никакого отношения не имеют - уж если ты так хочешь позадевать музыку, которая меня потянула в индустриальный мир (ведь именно из-за ЕВМ я потом стал слушать и нойз в том числе), будь так добр - изучи врага повнимательней, прежде чем на него нападать - послушай ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотя бы "ЕВМ-подобные" коллективы !!!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 12:50 pm

Оооо блиин!
Для особо одарённых поясняю (читай внимательно).
Я не оголтелый ЕБМ-ненавистник, я не хочу позадевать музыку, которая тебя потянула в индустриальный мир, я не считаю ЕБМ врагом, не собираюсь его изучать и не собираюсь на него нападать. Я совершенно терпимо отношусь к ЕБМ и не прошу немедленно выключить, если где-то Вампскат играет, то есть отторжения у меня нет, если тебя это интересует.
Я слушал и Вампскат и CS и Mеntallo & The Fixer и т.д. и я не говорю, что это ГОВНО — нормальный, совершенно сносный музон. Но меня раздражает когда люди, встречающие что-либо для себя непостижимое немедленно называют это говном, только потому, что въехать не могут. Или говорят, что так любой м***ак сыграет. Это тоже самое, что говорить, что как Пикассо любой ребёнок нарисует, только почему-то прославился-то Пикассо.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 12:56 pm

Indurolog писал(а):Для особо одарённых поясняю


Оооо блиин! (см. аватару)
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 1:06 pm

А чё её смотреть-то?
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 1:15 pm

Indurolog писал(а):А чё её смотреть-то?


мда и действительно - че енто я, извини - забыл, видимо, кому писал ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Frost » Чт авг 05, 2004 1:17 pm

Чей то вы, пацаны, не на шутку сёдня разошлись! Хорош вам цапаться то! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 1:18 pm

Да я, в смысле, на что внимание обратить?
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 1:51 pm

Fedula писал(а):считаю, что эту нишу уже давно занял Gridlock ...

Ты или Gridlock никогда не слышал, или Mlada Fronta, одно из двух, т.к. это стилистически совершенно разные проекты.
И вообще, ты что сегодня, не с той ноги встал? Пишешь бред какой-то, на народ кидаешься...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Frost » Чт авг 05, 2004 1:56 pm

Кстать у Gridlock я слышал только Formless, впринципе релиз неплохой, но щенячьего восторга у меня не вызвал. Так вот вопрос: а остальной материал (более ранний) отличается ли от этого релиза, или это и есть их постоянная манера?
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 1:59 pm

:undo: писал(а):
Fedula писал(а):считаю, что эту нишу уже давно занял Gridlock ...

Ты или Gridlock никогда не слышал, или Mlada Fronta, одно из двух, т.к. это стилистически совершенно разные проекты.
И вообще, ты что сегодня, не с той ноги встал? Пишешь бред какой-то, на народ кидаешься...


слышал оба, оба, насколько понимаю, принадлежат к стилю ИДМ - в чем бред то ?
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 2:03 pm

Frost писал(а):Кстать у Gridlock я слышал только Formless, впринципе релиз неплохой, но щенячьего восторга у меня не вызвал. Так вот вопрос: а остальной материал (более ранний) отличается ли от этого релиза, или это и есть их постоянная манера?

Отличаются и очень сильно. Ранние альбомы муз.критики любили характеризовать, как "смесь Skinny Puppy и Autechre".
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 2:05 pm

Первый их альбом 1997 года Synthetic Form диаметрально отличается от того, что они выпускают сейчас. То есть, много вокала, музыка более ритмичная, много разных интересных звучков и, вобщем, такой хороший, мрачный альбом.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 2:07 pm

Fedula писал(а):слышал оба, оба, насколько понимаю, принадлежат к стилю ИДМ - в чем бред то ?

IDM слишком многолик, чтобы вот так вот запросто мешать всё в одну кучу. Это понятие включает в себя как релизы с Warp, так и релизы с Ant-Zen, а это, если ты понимаешь, прямо-таки разные полюса...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:08 pm

Indurolog писал(а):Первый их альбом 1997 года Synthetic Form диаметрально отличается от того, что они выпускают сейчас. То есть, много вокала, музыка более ритмичная, много разных интересных звучков и, вобщем, такой хороший, мрачный альбом.


да - енто правда, ранние альбомы Гридлока меня тож больше привлекали, и был весьма раздосадован их сближением с эмбиентом и идм, MF просто слабая и коммерчески тупиковая команда...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 2:09 pm

Fedula писал(а):слышал оба, оба, насколько понимаю, принадлежат к стилю ИДМ - в чем бред то ?

У них 4 альбома
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:12 pm

:undo: писал(а):
Fedula писал(а):слышал оба, оба, насколько понимаю, принадлежат к стилю ИДМ - в чем бред то ?

IDM слишком многолик, чтобы вот так вот запросто мешать всё в одну кучу. Это понятие включает в себя как релизы с Warp, так и релизы с Ant-Zen, а это, если ты понимаешь, прямо-таки разные полюса...


да - все стили многолики, и гридлок местами можно отнести к дарк-эмбиенту даж думаю - но и они и мф мною относятся к стилю (стилистике - считай как хочешь) ИДМ. Поентому повторюсь (не цепляясь к словам) - в чем бред то ?
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:14 pm

Indurolog писал(а):
Fedula писал(а):слышал оба, оба, насколько понимаю, принадлежат к стилю ИДМ - в чем бред то ?

У них 4 альбома


уууу, я канеш человек спокойный, но и моему терпенью может придти конец - глаза раскрой - оба - это гридлок и мф. ууууу.... ( :wink: )
Последний раз редактировалось Fedula Чт авг 05, 2004 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 2:14 pm

Fedula писал(а):MF просто слабая и коммерчески тупиковая команда...
Что значит «коммерчески тупиковая»?
То, что я у них слышал (Fe2 O3, Oxides) два совершенно классных альбома, очень грамотный музон, не понимаю вообще о чём речь :?
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 2:17 pm

Fedula писал(а):уууу, я канеш человек спокойный, но и моему терпенью может придти конец - глаза раскрой - оба - это гридлок и мф. ууууу....
Я думал, ты про альбомы гридлока говоришь.
А то, что ты человек спокойный — это тебя дезинформировали.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:20 pm

Indurolog писал(а):
Fedula писал(а):MF просто слабая и коммерчески тупиковая команда...
Что значит «коммерчески тупиковая»?
То, что я у них слышал (Fe2 O3, Oxides) два совершенно классных альбома, очень грамотный музон, не понимаю вообще о чём речь :?


коммерчески тупиковая по моему мнению - это группа, прослушав релизы которой, я не вижу направлений и возможностей развития и роста - все вторично и скупо - и именно учитывая, что релиз уже не один
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:21 pm

Indurolog писал(а):
Fedula писал(а):уууу, я канеш человек спокойный, но и моему терпенью может придти конец - глаза раскрой - оба - это гридлок и мф. ууууу....
Я думал, ты про альбомы гридлока говоришь.
А то, что ты человек спокойный — это тебя дезинформировали.


гыгыгыг - ты ще моего "расстройства" не видел ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 2:26 pm

Fedula писал(а):гыгыгыг - ты ще моего "расстройства" не видел ...
Какого, желудочного чтоль?
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 2:30 pm

Indurolog писал(а):
Fedula писал(а):гыгыгыг - ты ще моего "расстройства" не видел ...
Какого, желудочного чтоль?


мда, тонкая однако работа ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 2:59 pm

Fedula писал(а):да - все стили многолики, и гридлок местами можно отнести к дарк-эмбиенту даж думаю - но и они и мф мною относятся к стилю (стилистике - считай как хочешь) ИДМ. Поентому повторюсь (не цепляясь к словам) - в чем бред то ?

Бред в том, что ты пытаешься создать своё стилистическое деление, не желая пользоваться уже давно сложившимся. К тому же, судя по всему, эта музыкальная область - явно не твоя и твоё восприятие её заведомо негативно. То, что ты не видишь "направлений развития и роста" тех же Mlada Fronta, говорит только о том, что тебе просто нравится совсем другая музыка, а эта - нет, так почему бы не сказать прямо: "Мне не нравится"? Зачем какие-то умности писать, что-то обосновывать, да ещё и с такими выспренными оборотами?
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 3:22 pm

:undo: писал(а):Бред в том, что ты пытаешься создать своё стилистическое деление, не желая пользоваться уже давно сложившимся.


что - гридлок и млада фронта работают не в стиле ИДМ ?

:undo: писал(а):То, что ты не видишь "направлений развития и роста" тех же Mlada Fronta, говорит только о том, что тебе просто нравится совсем другая музыка ...


Релиз Formless от Гридлок прослушал с большим удовольствием, хотя и люблю другие стили

Так шты прости унда - не соглашуся на твои слова!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 3:33 pm

Музыку Млада Фронта нельзя точно подогнать под рамки какой-то стилевой направленности. Конечно, там и ИДМ присутствует в некотором колличестве, но назвать это чисто ИДМовым пректом никак нельзя.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 3:41 pm

Indurolog писал(а):Музыку Млада Фронта нельзя точно подогнать под рамки какой-то стилевой направленности. Конечно, там и ИДМ присутствует в некотором колличестве, но назвать это чисто ИДМовым пректом никак нельзя.


согласен, но это же не электро-индастриал и не нойз...
унда пытаетси передернуть слова - мол бред федулин в том, что раз две группы по разному подходят к творению музыки в стиле ИДМ - то их и рядом ставить нельзя - я ж грил именно про общие рамки в одном стиле.
ФЛА и Хокико играют в рамках одного стиля - но кто ж их сравнивать то буит ?? :shock:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 4:00 pm

Fedula, вот что ты упираешься? Сам же видишь, что не разбираешься в предмете, но всё равно никогда этого не признаешь, Зоя Космодемьянская, блин...
Нет в IDM "общих рамок в одном стиле", это даже стилем-то назвать нельзя... Скорее, это объединение муз.проектов, находящихся на переднем плане эспериментов со звуком.
ФЛА и Хокико играют в рамках одного стиля - но кто ж их сравнивать то буит ??

Это какого это "одного стиля"? :shock: Опять какие-то свои стилистические изыскания?
По поводу сравнения: именно ты совсем недавно именно сравнил Gridlock с Mlada Fronta, заявив, что они занимают одну нишу.
Будешь продолжать в этом упорствовать? 8)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 4:10 pm

:undo: писал(а):Это какого это "одного стиля"? :shock: Опять какие-то свои стилистические изыскания?


Твою мать - стиля электро-индастриал !! Может быть возразишь ??
Разговор слепого с глухим ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 4:20 pm

Fedula писал(а):Твою мать - стиля электро-индастриал !! Может быть возразишь ??
Разговор слепого с глухим ...

Hocico - типичный dark electro, различия между ним и electro industrial довольно чёткие, так что не гоношись.
По остальным пунктам, я так понял, ответить тебе нечего?
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedula » Чт авг 05, 2004 4:32 pm

:undo: писал(а):
Fedula писал(а):Твою мать - стиля электро-индастриал !! Может быть возразишь ??
Разговор слепого с глухим ...

Hocico - типичный dark electro, различия между ним и electro industrial довольно чёткие, так что не гоношись.
По остальным пунктам, я так понял, ответить тебе нечего?


Blutengel - типичный дарк электро ..., тьфу даж спорить надоело ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 5:35 pm

Fedula писал(а):Blutengel - типичный дарк электро ..., тьфу даж спорить надоело ...

Blutengel - это, скорее, типичный synth-goth или gothic electro.
Не надо придумывать то, что уже придумано...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Elsa » Чт авг 05, 2004 5:35 pm

... БОКС!
Elsa
 

Сообщение Binar » Чт авг 05, 2004 5:36 pm

Гыгыг!
Mlada Fronta - это совсем другой лагерь! Это не ИДМ по сути, ибо произростает
из старой ант-зеновской школы звучания Imminent/Converter, т.е. абсолютно дисторшированного техноидного нойза, который вообще берёт начало у классических вокально-инструментальных индустриальных банд. На более раннои альбомах MF это прекрасно видно. А в результате дальнейшего развития эта банда приобрела элементы ИДМ, поуменьшила дисторшно-нагрузку, но при этом сохранила первоначальный техноидный фундамент своего звучания, сродни Конвертер.
А Соматики вышли из Warp-овского лагеря (Aphex, Autechre), и развивают эти тенденции с помощью ритмического нойза.
В этой связи стали появляться абсолютно оригинальные проекты, появился целый жанр брейккор (Venetian Snares, Xanopticon и многие другие). Для неподготовленного слушателя это полный кирдык, даже по сравнению с Соматиками! Оглянитесь по сторонам, уже целая субкультура такого "беспорядочного нажатия на клавиши", и она продолжает бурно развиваться, в отличие о ЕВМ. Это буквально явление последних 5-ти лет.
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение :undo: » Чт авг 05, 2004 5:44 pm

Binar, respect! Всё верно изложил.
Я только хочу добавить, что есть ещё течение, которое трудно классифицировать, но относят его, чаще всего, тоже к IDM. Это такие проекты, как Hrvatski, Donna Summer и т.п.
Вот Индуролог, по-моему, тоже был на Абракадабре (фест такой в МСК проходил), помнишь, какой там звуковой беспредел творился? :wink:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Indurolog » Чт авг 05, 2004 6:22 pm

Да, да, было дело!
Фест был мощнейший, такое не забудешь
http://www.44100.com/norma.phtml?q=47&c ... 1&galent=1
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron