Codback ...

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Frost » Чт сен 02, 2004 8:18 am

NKL писал(а):Очень, очень качетсвенный ЕВМ, давненько такого уровня не слышивал.

Кстать, народ, а что можно сказать об их стиле. Это точно EBM, или же Электро? Мне вот кажеться, что второе, но я в стилях не силён!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Fedula » Чт сен 02, 2004 10:40 am

NKL писал(а):Скачал 3 альбома Decoded Feedback. Overdosing, Bio-Vital, Technophoby. Очень, очень качетсвенный ЕВМ, давненько такого уровня не слышивал. Надо сказать мне эти работы побольше понравились чем Phoenix. Что мне понравилось, так это то что они из вобщем-то знакомых ингридиентво умудрились смастерить самостоятельный подход. Получил удовольствие.


Феникс мне тож понравился поменьше (скорее потому, что раннее творчество мне по муз. вкусам поближе, присутствуют нотки моего любимого стиля), но все равно, Phoenix - это уже шаг на другой уровень - я был рад, что Декодед не свалился в клубняк и не замусолил найденные идеи, а потихоньку развивает себя ...
Последний раз редактировалось Fedula Чт сен 02, 2004 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Fedula » Чт сен 02, 2004 10:44 am

Frost писал(а):
NKL писал(а):Очень, очень качетсвенный ЕВМ, давненько такого уровня не слышивал.

Кстать, народ, а что можно сказать об их стиле. Это точно EBM, или же Электро? Мне вот кажеться, что второе, но я в стилях не силён!


одно могу сказать точно - это не классическое ЕВМ и к адептам этого жанра Декодед не принадлежит.
Сейчас в принципе никто и не играет чистый ЕВМ, правд постоянные попытки мучают Ionic Vision, но у них чувствуется сильное влияние Nitzer Ebb ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение А.Д. » Чт сен 02, 2004 11:20 am

у DF имхо очень много порожняка, хотя за вещи которые они на совесть делают можно это даже простить
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение :undo: » Чт сен 02, 2004 12:28 pm

Frost писал(а):
NKL писал(а):Очень, очень качетсвенный ЕВМ, давненько такого уровня не слышивал.

Кстать, народ, а что можно сказать об их стиле. Это точно EBM, или же Электро? Мне вот кажеться, что второе, но я в стилях не силён!

Обычно их классифицируют, как harsh EBM / dark electro.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Пред.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron