KMFDM снова собираются в Россию?!?

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

KMFDM снова собираются в Россию?!?

Сообщение VVV » Пн авг 23, 2004 11:56 am

Не совсем уверен в правильности своего понимания английского, но вроде тут говорится, что они запланировали у нас концерты? Или я чего не так понял?

RSJ: When do you think you'll be heading back to the studio?

SK: It doesn't look like we will so soon. We're just right now in this weird interim stage between two tours and getting a bit of work done, tying up loose ends. It looks like we're going to be touring through December on this Canadian, U.S., and Russian tour that we're starting in two months. And then in January and February we're planning to go back to Europe, so I would say March looks like studio time.

Это кусок из нового интервью Саши какому-то там журналу:
http://rockstarjournalism.tripod.com/id15.html
VVV
 

Сообщение А.Д. » Пн авг 23, 2004 12:36 pm

да, похоже на то. Конецко на концерте сказал что обязательно вернется за баблом. 8) тока неужто так скоро? :?
ща посмотрел в КМФДМ-сторе рулезные майки. жаль что на концерт таких не сделали.
Изображение
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение NaSoK » Пн авг 23, 2004 12:48 pm

да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Frost » Пн авг 23, 2004 1:12 pm

NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Elsa » Пн авг 23, 2004 1:31 pm

NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

поддерживаю!
Последний раз редактировалось Elsa Пн авг 23, 2004 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Elsa
 

Сообщение Tea-merchant » Пн авг 23, 2004 1:37 pm

NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

думаю, концерт получился такой аЦтоный в следствие хреновой организации. типа проездом заскочили и отмазались... а если "по правилам", с шоу там всякими и Пигом, я бы сходил ещё =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение VVV » Пн авг 23, 2004 2:06 pm

Думаю, концерт мог не понравиться по каким-либо ОЧЕНЬ субъективным причинам. Ну типа толкнул какой-нибудь урод или в принципе настроение плохое было, или просто KMFDM для вас "одна из ..." групп, ну и т.п. Допустим, второй концерт Лайбах в Москве был организован как надо... и группу вроде эту любил... а мне не понравилось - даже помню настроение испортилось. Что касается KMFDM - лично для меня это был лучший концерт в жизни, хотя и звук был дерьмовый и вокал слышен не был, и душно и жарко и т.д. и т.п. Для меня это почему-то важно ВООБЩЕ не было.

Кстати, на их сайте появился раздел с фото, там очень много фоток из Москвы - думаю многие смогут и себя найти :lol:
VVV
 

Сообщение NaSoK » Пн авг 23, 2004 2:09 pm

Tea-merchant писал(а):
NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

думаю, концерт получился такой аЦтоный в следствие хреновой организации. типа проездом заскочили и отмазались... а если "по правилам", с шоу там всякими и Пигом, я бы сходил ещё =)

что-то типа "в прошлый раз грабли больно стукнули меня по лбу, потому что я на них неправильно наступил. надо наступить на них правильно и тогда будет мне счастье"
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Tea-merchant » Пн авг 23, 2004 2:31 pm

NaSoK писал(а):
Tea-merchant писал(а):
NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

думаю, концерт получился такой аЦтоный в следствие хреновой организации. типа проездом заскочили и отмазались... а если "по правилам", с шоу там всякими и Пигом, я бы сходил ещё =)

что-то типа "в прошлый раз грабли больно стукнули меня по лбу, потому что я на них неправильно наступил. надо наступить на них правильно и тогда будет мне счастье"

/me не любит Носка =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NaSoK » Пн авг 23, 2004 3:27 pm

Tea-merchant писал(а):
NaSoK писал(а):
Tea-merchant писал(а):
NaSoK писал(а):да пошли они нах! никакими калачами и майками с медведями меня на эту группу больше не заманишь!

думаю, концерт получился такой аЦтоный в следствие хреновой организации. типа проездом заскочили и отмазались... а если "по правилам", с шоу там всякими и Пигом, я бы сходил ещё =)

что-то типа "в прошлый раз грабли больно стукнули меня по лбу, потому что я на них неправильно наступил. надо наступить на них правильно и тогда будет мне счастье"

/me не любит Носка =)

гыгы
:lol:
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Kerosene » Ср авг 25, 2004 11:23 am

написал письмо Саше, вот ответ:
we're working on setting up a show on november 27 in moscow.
but it's not yet confirmed. updates will be posted on http://www.kmfdm.net

hope that it'll happen

best

sascha

хотя я наверно не пойду.
Аватара пользователя
Kerosene
неофит
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 9:45 am
Откуда: 095

Сообщение Kerosene » Ср авг 25, 2004 11:40 am

А у Саши Мак :)
X-Mailer: Apple Mail (2.619)
Аватара пользователя
Kerosene
неофит
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 9:45 am
Откуда: 095

Сообщение А.Д. » Ср авг 25, 2004 12:26 pm

еее!! 27-го КМФДМ, 28-го Рамштейн, насыщенные выходные будут 8)
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Гость » Пт авг 27, 2004 5:22 am

во время прошлого концерта я тухло мялся в аудитории и сдавал ТВ и МС по третьему разу... так что ежели приедут, ваще красиво будет =)
Гость
 

Сообщение VelociRaptor » Вс сен 05, 2004 7:38 pm

что то они больно быстро возвращаются :lol:
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение Max » Пн сен 06, 2004 5:27 pm

усе списываю только на организаторов/эвукоинженеров
ежели будет хороший звук .... 75% мозга склоняються сходить, но 25 - два раза одну программу слушать, как бы не разочаровацца
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение VVV » Пн сен 06, 2004 6:14 pm

Программа будет совершенно другая. Это будет турне по поводу 20летия группы. Сейчас кстати на http://www.theultraheavybeat.com в форуме идет опрос на тему "какие песни то сыграть?". Если есть желание можете сами заказать чего-нибудь. :lol:
VVV
 

Сообщение Max » Пн сен 06, 2004 6:16 pm

это меняет дело :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Tea-merchant » Пн сен 06, 2004 6:23 pm

умеют же люди бабло выколачивать, фиг устоиЖь =)
даж а сайт почему-то у меня не открывается
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Вт сен 07, 2004 4:15 am

КМФДМ будут играть в Оттаве :) У них обьявлено целое турне по Канаде. Причём интересно. Министри 17 числа в Монреале, а на следующий день Кэптэн Ко в Оттаве :) Хехе. Вот так, то пусто то густо.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Вт сен 07, 2004 2:44 pm

NKL писал(а):КМФДМ будут играть в Оттаве :) У них обьявлено целое турне по Канаде. Причём интересно. Министри 17 числа в Монреале, а на следующий день Кэптэн Ко в Оттаве :) Хехе. Вот так, то пусто то густо.

не понял, при чём тут Оттава, пока не глянул, октуда ты =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва


Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron