Ambient

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение :undo: » Вт сен 20, 2005 1:29 pm

Frost писал(а):Наконец то ознакомился с Coph Nia и, честно говоря, остался весьма доволен. С задачей создания зловещёй и мрачной атмосферы данная формация справляется на все 100.

А ты Archon Satani слышал? Если нет, то настоятельно советую ознакомиться.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение RIVERWORLD » Вт сен 20, 2005 6:31 pm

Kowalski писал(а):
:undo: писал(а):
Kowalski писал(а):Буду надеяться, что более не будет таких заскоков вроде Isness и Otherness.
Не надейся. Lifeforms или Dead Cities #2 уже никогда не будет. Ребята очень сильно изменились за последние годы и вряд ли когда-либо вернутся к созданию той музыки, которая когда-то и принесла FSOL культовый статус...
Похоже, ты прав. :cry: http://www.futuresoundoflondon.com/amor ... ndexa.html
Новый альбум http://www.futuresoundoflondon.com/amorphous/video


Ну,значит, нужен достойный эрзац.
OPTIC EYE-"Light Side Of The Sun"
OPTICA-"All The Colours Of The Rainbow"
Недавно приобрёл себе эти альбомы.Невероятно, но звучат они, как смесь из Accelerator+Dead Cities.Необыкновенная атмосфера.Этакий олдскуловый psy-ambient.

VUEMORPH-"In Expectancy Of The Monumental Awe"
неописуемо-вполне мог бы служить 3-им диском в "Lifeforms"

SABRES OF PARADISE
тоже мощный проект, мимо которого не должен пройти ни один FSOL-fan
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Frost » Вт сен 20, 2005 7:51 pm

:undo: писал(а):
Frost писал(а):Наконец то ознакомился с Coph Nia и, честно говоря, остался весьма доволен. С задачей создания зловещёй и мрачной атмосферы данная формация справляется на все 100.

А ты Archon Satani слышал? Если нет, то настоятельно советую ознакомиться.

Да, слышал Righteous Way to Completeon, но по каким то причинам остался к сему релизу равнодушным. Такое ощущение, что вся музыка из пальца высосана. Пустовато.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Kowalski » Вт сен 20, 2005 10:36 pm

RIVERWORLD писал(а):OPTIC EYE "Light side of the sun"
Достать удалось лишь 'Anacoluthon'. Скучным показался.
RIVERWORLD писал(а):SABRES OF PARADISE тоже мощный проект, мимо которого не должен пройти ни один FSOL-fan
Имею альбомы Haunted dancehall, Sabresonic, Sabresonic II и Versus. Странные ассоциации при прослушивании возникают. Вроде есть что-то интересное, но Haunted dancehall чётко ассоциируется со стучанием шампуром по ведру. В общем, их время ещё не пришло для меня.

НО! 'Tow truck', а особенно 'Tow truck (The chemical brothers mix)' считаю одним из лучших треков в истории электронной музыки. Химики тогда умели писать. Кстати, советую ознакомиться с данной пластинкой (к эмбиенту отношения почти не имеет)
Изображение Afrodesia music, afrcd01

Именно с этого диска я познакомился с творчеством Sabres of paradise и Leftfield.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение RIVERWORLD » Ср сен 21, 2005 12:51 am

Этот трэк не входит ни в один альбом О.Е.- он представлен лишь на компиляции Feed Your Head (Planet Dog Rec).Я его не слышал.Попробуй найти Wobbling In Space-довольно известная вещь на компиляциях девяностых.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение :undo: » Ср сен 21, 2005 1:09 pm

Frost, на тебя не угодишь! :lol: :lol: :lol:
Мне AS нравится, например двухдисковый Of Gospels Lost And Forsaken.
Кстати, ныне проект не существует, оба музыканта заняты другими.
Ну а, скажем, Stratvm Terror тебе как?
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Frost » Ср сен 21, 2005 1:24 pm

:undo: писал(а):Ну а, скажем, Stratvm Terror тебе как?

Да никак. Моя с творчеством этого проекта не знаком.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение :undo: » Чт сен 22, 2005 1:32 pm

Frost писал(а):
:undo: писал(а):Ну а, скажем, Stratvm Terror тебе как?

Да никак. Моя с творчеством этого проекта не знаком.

Тогда советую ознакомиться. :wink:
Это проект Питера Андерссона (Raison d'Etre и т.д.). Он, правда, по стилистике ближе к death industrial, но жуть нагоняет весьма неплохо...
Из альбомов рекомендую Genetic Implosion (2000, Old Europa Cafe).
Слушать в наушниках одному в тёмное время суток! 8)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Max » Чт сен 22, 2005 4:28 pm

RIVERWORLD писал(а):
SABRES OF PARADISE
тоже мощный проект, мимо которого не должен пройти ни один FSOL-fan


Чета припоминаю, до сих пор гдета пылятся кассетки. Только на мой взгляд корявая (не в смысле плохая) слишком музыка. Слышал годов 95-х пару альбомов
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NKL » Чт сен 22, 2005 6:07 pm

Я их слышал на сборнике Dragonfly 2 если не ошибаюсь - прикольная тема была.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Karl MAX » Чт сен 22, 2005 8:19 pm

Самый лучший альбом ARCHON SATANI - это, конечно же, "Mind of Flesh and Bones", кстати его только что переиздали на CD на лэйбле Cold Spring Records.
Вот уж кладбищенская романтика!
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Frost » Пт сен 23, 2005 8:47 am

:undo: писал(а):Слушать в наушниках одному в тёмное время суток! 8)

Обязательно ознакомлюсь! К тому же автору Raison d'Etre, Atomine Elektrine и Necrophorus доверять можно!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Karl MAX » Пт сен 23, 2005 2:35 pm

Тогда уж и Panzar послушай... ещё один его проект. Тем более что CD у нас выходил, не должен быть особо дорогой. На мой взгляд, так ещё помрачнее Stratum Terror будет
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение :undo: » Пт сен 23, 2005 3:41 pm

Karl MAX писал(а):Тогда уж и Panzar послушай... ещё один его проект. Тем более что CD у нас выходил, не должен быть особо дорогой. На мой взгляд, так ещё помрачнее Stratum Terror будет

А вот Panzar я и сам не слышал. Стоящий проект?
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Kowalski » Чт окт 06, 2005 10:10 pm

Изображение
Совершенно случайно наткнулся на альбом Hiroki Okano Rainbow... over the Gypsy hill. Очень приличный этно-эмбиент с восточными мотивами, как уже можно было догадаться. Несмотря на электронное происхождение музыка изобилует живыми инструментами и бессловесными голосами. При прослушивании возникли неявные ассоциации с небезызвестным Lifeforms в основном из-за похожих криков в степях и рёва животных. Альбом мне понравился с первого же прослушивания (что само по себе редкость).
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Frost » Пт окт 07, 2005 10:14 am

:undo: писал(а):Ну а, скажем, Stratvm Terror тебе как?

Жуть! Вобщем мне понравилось. Не сказать, что бы было особо мрачно и страшно, но атмосфера на лицо!

Ну может не сюда надо писать, но остался очень доволен от прослушивания Iszoloscope - Les Gorges Des Limbes. Не шибко замороченый, но достаточно плотный атмосферный шумовой альбом. А стоит или нет это причислять к ambient'ной музыке я не знаю. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение :undo: » Пн окт 10, 2005 5:37 pm

Frost писал(а):Ну может не сюда надо писать, но остался очень доволен от прослушивания Iszoloscope - Les Gorges Des Limbes. Не шибко замороченый, но достаточно плотный атмосферный шумовой альбом. А стоит или нет это причислять к ambient'ной музыке я не знаю. :roll:

Всё по адресу. Этот альбом - самый эмбиентный у Iszoloscope, просто сейчас полно таких мутантно-симбиозных проектов, которые трудно причислить к какому-то одному стилю даже условно. Я предпочитаю называть это industrial illbient, хотя, возмножно, существует и более удачное определение.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение wolfram » Чт ноя 03, 2005 2:48 pm

Обращаюсь к любителям Ambient. Есть очень хорошая компьютерная игра Half-Life 2. В этой игре просто потрясающий indastrial, ambient саундтрек (ссылка ниже). Там есть один трек, ambient направления, который просто заразил меня своей мягкостью и мелодичностью.
Вот ссылка на этот трек:
ftp://ftp.igromania.ru/music/h/HL2/Half ... ack_32.mp3
(ftp://ftp.igromania.ru/music/h/HL2 по этой ссылке все остальные треки).
К слову почти весь саундтрек в этой игре сохранился еще из Half-Life 1. Саунд был написан еще в 1998 году. (На этот трек оооочень оооочень похож 10 трек Aes Dana c альбома Memory Shell (2004)).
Подскажите пожалуйста похожую музыку, только очень похожую на
Half-Life2_-_Track_32. Наверное Solar Fields похож, но ссылок на него я нигде не видел, тока на Синклабе, но там скорость плохая. Желательно названия исполнителей такой музыки. Только очень прошу Музыку Очень похожую на этот трек.

ПС. Занимает он конечно достаточно мегов, но его стоит полсушать, не пожалеете. Если не охота качать, то послушайте 10 трек Aes Dana c альбома Memory Shell (2004) (если он у вас есть конечно). Извините за дотошность, просто всех кого спрашивал не понимали что я имею ввиду.
wolfram
неофит
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 2:21 pm

Сообщение [icejesus] » Сб дек 10, 2005 1:36 pm

Изображение
dark-ambient industrial act from mjölby, sweden:
[desiderii marginis] songs over ruins
[desiderii marginis] dead beat
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пн дек 12, 2005 2:17 pm

esoteric ritual ambient music:
[tetraktys] voreion sellas
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пн дек 12, 2005 2:55 pm

Изображение
[herbst 9] eta carinae
With the second CD Herbst9 tie on to the highly acclaimed debut album and solidify their standing as one of the finest dark ambient practitioners. Eta Carinae continues the exploration through vast landscapes of a holy and intangible aura. In amongst spirals of multi layered drones, monumental vibrations and catacombs depths, rich and tribalised percussions rise out of the chasm and turning this album into another textured slice of ritual and archaic atmosphere.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение :undo: » Пн дек 12, 2005 3:14 pm

[icejesus], ты что, открыл для себя NoNaMe? :lol: :lol: :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение [icejesus] » Пн дек 12, 2005 3:20 pm

:undo: писал(а):[icejesus], ты что, открыл для себя NoNaMe? :lol: :lol: :lol:

я вчера в блоге нашел ссылки списком :arrow: почему бы не поделиться...
а с noisebunker качаю иногда :oops:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Igal » Пн дек 12, 2005 3:23 pm

Или NNM или параллельное сообщество в ЖЖ. В любом случае:

1. Оба сообщества являются закрытыми, и ссылки не должны выноситься за их пределы.
2. С каких пор здесь на форуме можно беспрепятственно выкладывать пиратскую нузыку ?
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Пн дек 12, 2005 3:31 pm

Igal писал(а):1. Оба сообщества являются закрытыми, и ссылки не должны выноситься за их пределы.
2. С каких пор здесь на форуме можно беспрепятственно выкладывать пиратскую нузыку ?

я нашел ссылки в открытом доступе
файлы находятся на бесплатном хостинге
на форум я выложил ссылки для ознакомления

---
но раз тут все против :twisted: прекращаю...
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Igal » Пн дек 12, 2005 3:35 pm

Вот прикроют тебе и форум, и бункер - вот тогда всем будет хорошо :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Пн дек 12, 2005 3:47 pm

Igal писал(а):Вот прикроют тебе и форум, и бункер - вот тогда всем будет хорошо :evil: :evil: :evil:

да этих бункеров... :roll: как грязи
http-ссылки автоматически пропадут с шар
в этом форуме нет информации по dc++, ftp от меня
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение alfar » Пн дек 12, 2005 4:07 pm

ну, в дарк-амбиенте все здесь рулят, не прибавить, не убавить :)

вот только обидно, что Zoviet France забыли. Если уж Bad Sector вспомнили, то их тоже добрым словом надо было помянуть.

No Festival Of Light?
Hafler Trio?

Приятно, что Seefeel не забыли. Но почему только "Succour"? Послушал недавно их "Polyfusia" - чем плох?

А O Yuki Conjugate? Потрясно, на фоне моего возвращения к Vidna Obmana выглядит умопомрачительно...

Недавно случай интересный был, дружище приехал из Питера, одна ночь у нас с ним, наговориться, навидаться, обсудить все, что за полгода произошло пока не виделись, сидим на кухне, травку покуриваем, какие-то непонятные наркотики понюхиваем (я сам, когда один "ни-ни", но вот он еще тот хим.экспериментатор, и когда видимся с ним всегда меня "в курс" вводит), в комнате музычка постукивает, Cabaret Voltaire вроде "The Conversation", и тут на болванке сразу после них Vidna Obmana затесалась пара альбомов... в общем обнаружили мы позже, что вот уже как минут 50 сидим, молчим и слушаем... Vidna Obmana - это одно из лучших, что слышал в амбиенте...
alfar
неофит
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 5:07 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Karl MAX » Пн дек 12, 2005 5:09 pm

Ну, по поводу ZF, HT и No Festival of Light - я бы не стал их относить к эмбиенту. Разве что отдельные моменты некоторых альбомов... но нет, у этой музыки совсем иная концепция, да и звучание их для эмбиента, пожалуй, резковато. У первых двух я вообще не решусь обозначить стиль. Эти проекты - вещи в себе...
No Festival - те два альбома, что у меня есть, звучат ближе к какой-то мрачной экспериментальной электронике на границе между дэт-индастриалом, ритуальной музыкой, готикой и дарк-эмбиентом. Но дарк-эмбиента там меньше всего.
Что касается OYC - да, это этно-эмбиент в чистом виде, классика жанра. Лично мне очень нравятся все альбомы, да и прочие проекты англичан представляют интерес, например, с Паулем Шютце...
С Vidna Obmana как раз сейчас меняюсь последними релизвами - тоже отличный музыкант, в определённом смысле лицо эпохи. Будем продолжать следить за его творчеством.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Евгений » Чт дек 15, 2005 5:47 pm

Не знаю, упоминался ли ранее этот продукт, но совсем недавно прослушал Nurse with Wound с альбомом Salt Marie Celeste. Да, достаточно мрачновато... прямо переданна атмосфера ночного кладбища с затаившимися и выжидаюшими духами(как мне проассоциировалось). Что мне понравилось это длительность единственной композиции(порядка 60 мин), жутковатость. Но на мой взгляд, побольше бы им там разнообразия, а то ощущение что один луп повторяется слишком долго до того как его сменит другой. А кто-нибудь сие слышал, какие будут мнения? И может что-то похожее порекомендуете из нетруднодоставаемого(желательно без сатанистских чтучек, у меня на них параноя)? Этот стиль называется дарк-эмбиент, я правильно понял?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Frost » Пт дек 23, 2005 1:10 am

Наиприятнейшую вещь тут послушал In Slaughter Natives Resurrection The Return Of A King.
Изображение
Вот уж дядька нагнал мраку, такое ощущение, что я попал в логово самого дьявола. Тут тебе и мощные струнные атаки и маршевые перкуссии, и хоры, и всевозможные звуковые сэмплы, и.... вобщем практически весь набор для нагнетания дьявольщинки. А когда в одном из треков заиграла старая советская песня военных лет, я прямо таки влюбился в этот проект. Короче улётный Industrial/Dark Ambient, и доля Martial.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение alfar » Пт дек 23, 2005 9:18 am

Недавно послушал Oophoi... классический амбиентик. без всяких приставок "дарк". средней паршивости.
alfar
неофит
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 5:07 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Frost » Пт дек 23, 2005 10:49 am

Sephiroth - Draconian Poetry
[img]http://www.coldmeat.se/imgs/{62df9928-d719-4ddb-977c-6b50c3757dca}.jpg[/img]
Вот ещё приятный сюрприз от CMI. Качественный Dark Ambient/Industrial с заметным влиянием Ritual. Конечно для релиза 2005 года сие звучит немного орхаично, да и общей оригинальностью альбом не выделяется. Но его смело можно отнести к тому типу музыки которую приятно послушать. И если уж охото погрузиться в таинственную атмосферу древних миров, с присущей им печалью, грустью и страхами, то Sephiroth подойдёт очень кстати.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Kowalski » Пт дек 23, 2005 1:33 pm

alfar писал(а):Недавно послушал Oophoi... средней паршивости.
Хм. Мне The rustling of leaves показался весьма занятным.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение ugluskr » Пт дек 23, 2005 11:05 pm

Frost писал(а):Наиприятнейшую вещь тут послушал In Slaughter Natives Resurrection The Return Of A King.
Изображение
Вот уж дядька нагнал мраку, такое ощущение, что я попал в логово самого дьявола. Тут тебе и мощные струнные атаки и маршевые перкуссии, и хоры, и всевозможные звуковые сэмплы, и.... вобщем практически весь набор для нагнетания дьявольщинки. А когда в одном из треков заиграла старая советская песня военных лет, я прямо таки влюбился в этот проект. Короче улётный Industrial/Dark Ambient, и доля Martial.

Сильная штука.
А вот ,савецкая песнь не в кассу :(
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Frost » Сб дек 24, 2005 9:49 pm

Funerary Call Beckoning At The Black
Изображение
Достаточно интересная работа, по крайней мере никаких отрицательных эмоций у меня не вызвало. Мистический и мрачный Dark Ambient. Немного удивила общая продолжительность как звучания альбома в целом, так и каждого трека в отдельности. В частности, нагнетание мрака и мистического транса продолжается всего лишь 22 мин. 24 сек., при длинее треков 2-4 мин. Как говориться, "Краткость - сестра таланта". При этом, всё достаточно разнообразно и слушается на одном дыхании.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение ugluskr » Вс дек 25, 2005 11:34 pm

Frost писал(а):Sephiroth - Draconian Poetry
[img]http://www.coldmeat.se/imgs/{62df9928-d719-4ddb-977c-6b50c3757dca}.jpg[/img]
Вот ещё приятный сюрприз от CMI. Качественный Dark Ambient/Industrial с заметным влиянием Ritual. Конечно для релиза 2005 года сие звучит немного орхаично, да и общей оригинальностью альбом не выделяется. Но его смело можно отнести к тому типу музыки которую приятно послушать. И если уж охото погрузиться в таинственную атмосферу древних миров, с присущей им печалью, грустью и страхами, то Sephiroth подойдёт очень кстати.

Как по отношений к придыдущему Cathedronу, подинамичней?
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Frost » Пн дек 26, 2005 9:14 am

ugluskr писал(а):Как по отношений к придыдущему Cathedronу, подинамичней?

Да, подинамичнее и поувереннее и качество повысилось. Хотя надо признать, что Ульф от выбранной музыкальной модели не отступил.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Frost » Пн дек 26, 2005 12:06 pm

Desiderii Marginis That Which Is Tragic And Timeless
Изображение
Еще одна работа от CMI, датируемая уходящим годом. Desiderii Marginis уже успел приглянуться мне по предыдущим релизам и, инадо сказать, ни капли не разочаровал. Очень красивый альбом, наполненный таинственной атмосферой времён ушедших. В целом сие можно отнести к классической dark ambient направленности, но при этом ощутим сильный крен в сторону dark folk, что весьма обогощает музыку данного коллектива, придавая ей особенную красоту. Отличный альбом. Да и вообще радует меня продукция вышеуказанного брэнда.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Karl MAX » Пн дек 26, 2005 5:02 pm

Вышеуказанный альбом пока не слышал, а вот предыдущий "Strife" как-то не очень порадовал, хоть я и решил его оставить себе. Лучшим альбомом у группы считаю "Deadbeat".
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron