Camouglage

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Camouglage

Сообщение Tea-merchant » Вс сен 19, 2004 10:56 am

за De/Vision, которых я так толком и не послушал, запросили аж 800 ре, так что они точно в пролёте (ну или я). зато 11 ноября, кажется, в клубе Infinity выступает более любимая мною группа Camouflage, причём в два раза дешевше
кто идёт и что вы думаете о данном коллективе?
я считаю его круче "Депеш мод", которые всегда оставляли меня равнодушными =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Биомеханик » Вс сен 19, 2004 12:10 pm

Не-е-е-е, сначала идут Depeche Mode - потом все остальные..
Кстати. De/Vision как-то получше будут чем Camouflage... Я у C только пару-тройку песен могу слушать, а у D/V поболе, поболе... :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :noisist: » Вс сен 19, 2004 1:06 pm

Да, Девизион поуверенней будут, ранние альбамы Комуфляги мне показались уж совсем убогими :(
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение NaSoK » Вс сен 19, 2004 2:22 pm

в плане музыки девижн действительно получше камуфляжа будут. как они живьем я не знаю. а вот на камуфляже я был. отлично они отыграли в том году. рекомендую
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Re: Camouglage

Сообщение Vender » Пн сен 20, 2004 8:00 am

Tea-merchant писал(а):я считаю его круче "Депеш мод", которые всегда оставляли меня равнодушными =)

Ну уж это ты загнул...
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Romas » Пн сен 20, 2004 12:32 pm

Ха! Круче Депешей на данный момент обе перечисленные банды, гораздо круче.
А вот, Девижн или Камуфляга, тут ишшо подумать надо. Последние выпустили очень предсказуемый альбом впервые за 8 лет (очень неплохой, на мой вкус и цвет), а первые так и жди чего странного выдадут (кидаело их в стиластике, чо та последнее время). Вот и думается мне, одного поля ягоды (имя ему - Синт-поп), но сходил бы на обе, если б возможность была.
Romas
 

Сообщение sincretist » Пн сен 20, 2004 2:26 pm

Если уж выбирать только между Камуфляж-ем и Девижн-ом-отдаю свой голос за последних, потому как любителей маскироваться мне как-то не удалось "раскусить", какая-то незапоминающаяся у них музыка, невнятная что-ли, может и ошибаюсь...знат так мне и надо... :roll:
Аватара пользователя
sincretist
неофит
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:34 pm

Сообщение NKL » Пн сен 20, 2004 4:24 pm

Зато у Камуфляжа есть героическая баллада The Great Commandment - я эту песню переслушивал, после Гладиатора, и почему они не использовали её в фильме? Неплохая команда, но пожалуй кроме упомянутой мной песни у них и нет ничего.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Пн сен 20, 2004 7:02 pm

Romas писал(а):Ха! Круче Депешей на данный момент обе перечисленные банды, гораздо круче.

Ну только если на данный момент.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Elsa » Вт сен 21, 2004 9:47 am

по мне так равнозначны и DM, и Camouflage, и De/V. На Камуфляж я лично второй раз не пойду, смысла не вижу, т.к. ничего нового они не записали в этот период (от плследнего своего приезда), не понимаю зачем их везут еще раз? Я конечно и De/V несколько раз видела, как и ДМ впрочем. А на ДМ и Камуфляже практически выросла, в конце 80-х они были моими любимыми группами.
Elsa
 

Сообщение NaSoK » Вт сен 21, 2004 1:23 pm

NKL писал(а):Зато у Камуфляжа есть героическая баллада The Great Commandment - я эту песню переслушивал, после Гладиатора, и почему они не использовали её в фильме? Неплохая команда, но пожалуй кроме упомянутой мной песни у них и нет ничего.

согласен! отличная песня. но все остальное творчество до ее уровня не дотягивает. еще пожалуй только i can't feel you нравится
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Romas » Вт сен 21, 2004 3:39 pm

А как же хит всех времен и народов Подоозрительная любовь? И ваще, их альбомы 1988, 1993 и 1995 гг. являются если не шедеврами, то просто очень хорошими работами, на мой взгляд.
Закидайте меня камнями, но, после Моносекса (с) 1988, у Девижна был тока один яркий альбом - это Д'эволюция (с) 2003?
Romas
 

Сообщение :noisist: » Вт сен 21, 2004 4:23 pm

Ха... :twisted: Первый камень! С надписью крупными буквами VOID. Д'эволюция вторичен. Как ты сам написал он из цикла Моносекса, ну типа вторая серия што ли...
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение Romas » Вт сен 21, 2004 4:51 pm

:noisist: писал(а):Ха... :twisted: Первый камень! С надписью крупными буквами VOID. Д'эволюция вторичен. Как ты сам написал он из цикла Моносекса, ну типа вторая серия што ли...


Я ожидал этого, увернуться даж не пытаюсь! :wink:
А Void - он и в Африке! :idea:
Romas
 

Сообщение Fedula » Ср сен 22, 2004 12:20 pm

:noisist: писал(а):Ха... :twisted: Первый камень! С надписью крупными буквами VOID. Д'эволюция вторичен. Как ты сам написал он из цикла Моносекса, ну типа вторая серия што ли...


да, согласен, Void достаточно резко отличается от их генеральной линии творчества
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Вт сен 28, 2004 11:10 am

D/V однозначно стоят тех денег, которых за них просят. Прошлогодний концерт был просто отличным, а сейчас ещё и интересный новый альбом вышел. А на Камов я и бесплатно не пойду - на данный момент это совершенно серый и непримечательный поп-коллектив...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault


Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron