APOPTYGMA BERZERK, ASSEMBLAGE 23, FICTION 8 на лицензии...

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Fedula » Пн дек 06, 2004 1:27 pm

Биомеханик писал(а):Ха-ха-ха-ха-ха-ха.
На оригинальном Machine Zeit всего 11 трэков плюс бонус - Horizon.
У нас же выпущено вот это: Machine Zeit [Ltd]


Machine Zeit выходил, есля не ошибаюсь, в 3-х вариантах - дома в архивах покопаюсь, но кажись ужо не для кого, ромуса не буит :cry:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Wrexham » Пн дек 06, 2004 1:35 pm

Ромус, да забей ты!!!!

я вот уже давным-давно половину постов, половины пользователей прям сразу пропускаю, видя по аватарине кто автор писульки....
.....и не жужжжу!!!!
не порть ты сам се нервы то, гоподя!!!!
як дитятка малый прям!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗАБЕЙ!!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Romas » Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Треклист моего Союзовского диска Maschine Zeit (заявленный):
1. 6:22 Sins
2. 4:44 Gunman
3. 5:31 Black Market Dealers
4. 6:20 Maschine Zeit
5. 4:08 Nuclear Winter
6. 5:46 Under Deck
7. 4:48 Cold War
8. 5:52 The Journey
9. 6:29 Nothing to inculde
10. 4:39 The Last
11. 4:46 Zeit
12. 5:34 Horizon
13. 5:15 Black Market Dealers (stop mix)
14. 5:07 The Last (survival tour edit)

А Fusspills 11 я сравнивал с оригинальным дигипаковым вариантом от Димона - тож самое, тока ентот трек не заявлен.
Вот такие вот досады.

И ишшо раз повторяю: за свой базар я отвечаю и не собираюсь ругаться здесь до изжоги.
Romas
 

Сообщение Биомеханик » Пн дек 06, 2004 2:53 pm

Из дома отвечу, посмотрев диски.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Биомеханик » Пн дек 06, 2004 2:56 pm

Romas писал(а):А Fusspills 11 я сравнивал с оригинальным дигипаковым вариантом от Димона - тож самое, тока ентот трек не заявлен.

http://industrial.onego.ru/f/fusspils_1 ... _namen.htm

Тю! Der Ghost Track....:) Хе-хе-хе-хе. Всё понятно. Типа - скрытый бонус. :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DimmOnn » Пн дек 06, 2004 5:06 pm

Биомеханик писал(а):
Romas писал(а):А Fusspills 11 я сравнивал с оригинальным дигипаковым вариантом от Димона - тож самое, тока ентот трек не заявлен.

http://industrial.onego.ru/f/fusspils_1 ... _namen.htm

Тю! Der Ghost Track....:) Хе-хе-хе-хе. Всё понятно. Типа - скрытый бонус. :)


Да никакой это не бонус. Это прикол да и небольше. Писал я про это уж как-то.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Биомеханик » Пн дек 06, 2004 5:08 pm

Прикол так прикол. :) Пускай будет прикол.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KeyBORG » Вт дек 07, 2004 7:42 am

Romas писал(а):зы Это мой последний пост. пока не изменится ситуация на форуме в сторону оздоровления, я на это дело со всей ответственностью кладу. Подробные причины изложены модератору.

Romas прав!
Занудство, экстремизм и тупость в постах некоторых товарищей вызывает рвотный рефлекс и отбивает всякое желание что-то писать на этом форуме! Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение DimmOnn » Вт дек 07, 2004 12:26 pm

KeyBORG писал(а):
Romas писал(а):зы Это мой последний пост. пока не изменится ситуация на форуме в сторону оздоровления, я на это дело со всей ответственностью кладу. Подробные причины изложены модератору.

Romas прав!
Занудство, экстремизм и тупость в постах некоторых товарищей вызывает рвотный рефлекс и отбивает всякое желание что-то писать на этом форуме! Изображение


эй, братья-колхозники! вы че все в жилетку разнюнились?
Дядька Врексхам вам установку дал, а вы чО старших не слушаетесь?? Ась??? :lol:

Саня Ключиков, када наш ум и совесть нашей эпохи в гости-то ужо приедет? ась? :wink: :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение KeyBORG » Вт дек 07, 2004 4:41 pm

DimmOnn писал(а):Саня Ключиков, када наш ум и совесть нашей эпохи в гости-то ужо приедет? ась? :wink: :)

А что? Весеринка какая? :D
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Medea » Вт дек 07, 2004 5:03 pm

VVV писал(а): Кстати :idea: , логика - наверное звук хуже оригиналов только у Вас, потому что у артистов, которых Вы издаете, изначально куда более качественно записанные родные диски, чем в "независимой" сцене, которую издают другие российские фирмы.


я извиняюсь, но не совсем поняла смысл. у наших оригинальных дисков конечно же хороший звук - и на лицензии он тоже не всегда отличается от оригинала. но бывают ситуации - как с приведенным в пример Раммштайном, - когда звук получается хуже. причины я объяснила.
Medea
 

Сообщение Medea » Вт дек 07, 2004 5:06 pm

NKL писал(а):Интересная ситуация получается с лицензионными дисками. Например в Израиле довольно много лицензионных изданий, и в случае наличия такого цена не отличалась (на моей памяти) от импорта, полиграфия не урезалась, но зачастую была на более попсовой бумаге или печать не слишком чёткая, и как правило импорт было практически не купить. Правда и лицензии делались на всякие Металлики, Smashing Pumpkins да Нирвану :)


Все зависит от страны. Металлика и Нирвана - тоже наши артисты. Просто в Израиле лицензия выпускается, видимо, по каким-то иным соображениям, нежели в России. В России же эти дешевые диски делаются только для того, чтобы составить мало-мальскую конкуренцию пиратам.
Medea
 

Сообщение казуистика » Вт дек 07, 2004 5:08 pm

хочу пачку Suicide Commando по 150 р штука, с безобразной полиграфией, сведения буклета до уровня односторонней ксерокопии, невнятным шрифтом и неуверенным саундом, запрятанным в косоватую коробку из Казани.
потому что во франции, например, дешевле 18-19 евро их вообще не продают, а во "вторсырье" никто их не сдает, рынок еще не перенасытился, как с фронтом242....
казуистика
 

Сообщение Fedula » Вт дек 07, 2004 6:36 pm

казуистика писал(а):хочу пачку Suicide Commando по 150 р штука, с безобразной полиграфией, сведения буклета до уровня односторонней ксерокопии, невнятным шрифтом и неуверенным саундом, запрятанным в косоватую коробку из Казани.
потому что во франции, например, дешевле 18-19 евро их вообще не продают, а во "вторсырье" никто их не сдает, рынок еще не перенасытился, как с фронтом242....


судя по общей тенденции, ждать недолго, а ценники действительно кусаются, прям хоть в пурпурный легион иди накрайняк заказывать, метрополисовские диски тама были по 15-17 долларов + 2 доставка, незнам как ща
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение [icejesus] » Вт дек 07, 2004 7:42 pm

2казуистика: ebay.com, ebay.de, ebay.fr, ebay.be...
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение DimmOnn » Ср дек 08, 2004 2:42 pm

казуистика писал(а):хочу пачку Suicide Commando по 150 р штука, с безобразной полиграфией, сведения буклета до уровня односторонней ксерокопии, невнятным шрифтом и неуверенным саундом, запрятанным в косоватую коробку из Казани.
потому что во франции, например, дешевле 18-19 евро их вообще не продают, а во "вторсырье" никто их не сдает, рынок еще не перенасытился, как с фронтом242....


Нарезать штоль девушке пластинок... :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Fedula » Ср дек 08, 2004 6:01 pm

DimmOnn писал(а):
казуистика писал(а):хочу пачку Suicide Commando по 150 р штука, с безобразной полиграфией, сведения буклета до уровня односторонней ксерокопии, невнятным шрифтом и неуверенным саундом, запрятанным в косоватую коробку из Казани.
потому что во франции, например, дешевле 18-19 евро их вообще не продают, а во "вторсырье" никто их не сдает, рынок еще не перенасытился, как с фронтом242....


Нарезать штоль девушке пластинок... :roll:


ты уж скидочку сделай, жук - хотя б по 149,99 ... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Wrexham » Ср дек 08, 2004 6:30 pm

DimmOnn писал(а):Нарезать штоль девушке пластинок... :roll:


Дымарик, а ты уверен шо ОНО дэвищька????
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Fedula » Ср дек 08, 2004 6:57 pm

Wrexham писал(а):
DimmOnn писал(а):Нарезать штоль девушке пластинок... :roll:


Дымарик, а ты уверен шо ОНО дэвищька????


в лучшее, канеш, верится ... :wink:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение казуистика (м) » Чт дек 09, 2004 12:04 am

нарезать - хоррошая идея. еще бы аватар у тебя стащить - он на мою реальную фотку похож как родной. откуда, ты такой, кстати, отколупал, димон?

...единственно, я в раше появлюсь лишь летом
казуистика (м)
 

Сообщение DimmOnn » Чт дек 09, 2004 12:44 pm

Wrexham писал(а):
DimmOnn писал(а):Нарезать штоль девушке пластинок... :roll:


Дымарик, а ты уверен шо ОНО дэвищька????


гыгыгы. да какая мене разница. главно шоп тэньге получить :roll:, астальное - компромисс. хехе :wink: :)

казуистика (м) писал(а):нарезать - хоррошая идея. еще бы аватар у тебя стащить - он на мою реальную фотку похож как родной. откуда, ты такой, кстати, отколупал, димон?

...единственно, я в раше появлюсь лишь летом


Это я механизатором на практике, в колхозе работал. Лет несколько назад, вспахал много зяби, за ето из района приехал фотограф и корреспондент местной газеты. Меня сфотали, взяли ынтерьвью и вручили вымпел. Он у меня в избе над койкой щас висит. Такие вот дела :-)

казуистика (м) писал(а): ...единственно, я в раше появлюсь лишь летом


Ты, главное, редикюль с хрустами привози, остальное - ТИТЬКИИИИ!!! 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение казуистика » Сб дек 11, 2004 3:10 am

на аватаре больше похоже, что ты с помощью почти нового дизельно-оптического устройства ты нарезаешь компакт. сверху летит стружка. или баксы.
казуистика
 

Сообщение Wrexham » Сб дек 11, 2004 4:09 pm

Димас, абламись, ОНО оказалось малчыком :lol: :lol: :lol:

казуистика писал(а):вот, начал читать...........и наткнулся......
.......я совершенно согласен
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение DimmOnn » Вт дек 14, 2004 2:58 pm

казуистика писал(а):на аватаре больше похоже, что ты с помощью почти нового дизельно-оптического устройства ты нарезаешь компакт. сверху летит стружка. или баксы.


ну да. Это я раритет копирую. (Раньше такие диски в шарманки вставляли. Таки жылезные-жылезные, с квадратными и прямоугольными дырко-отверстиями). :wink:

Wrexham писал(а):Димас, абламись, ОНО оказалось малчыком :lol: :lol: :lol:


казуистика писал(а):вот, начал читать...........и наткнулся......
.......я совершенно согласен


тады ой. Цветы подарю тётке Елсе :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Биомеханик » Ср дек 15, 2004 1:38 pm

Вчера нахватил Novakill и Fixmer/McCarthy...
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DimmOnn » Ср дек 15, 2004 4:40 pm

Биомеханик писал(а):Вчера нахватил Novakill и Fixmer/McCarthy...


У нас тут в магазине продаецца реповский Новакилл в дигипаке и метрополисовский в пластмассе. И чет не берет никто??? Нисиво не понимаю.... :roll:



...зы... а новый концерт 2005 года Новакилловцы зажали чтоль???
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Romas » Сб дек 18, 2004 8:55 pm

А я тут приятелю отхватил лицензионные Умфы, с бонусам которые. С оригинальным машинеровским оформлением они имеют весьма отдаленное сходство. Но, звучат недурственно.
Romas
 

Сообщение Биомеханик » Вс дек 19, 2004 1:46 am

Romas писал(а):А я тут приятелю отхватил лицензионные Умфы, с бонусам которые. С оригинальным машинеровским оформлением они имеют весьма отдаленное сходство. Но, звучат недурственно.

Весьма отдалённое? Странно. Что на оффсайте группы, что на сайте "Союза", что в магазине - одинаковые картинки.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Romas » Вс дек 19, 2004 9:06 am

Хм... Диски я ужо отдал, но, по памяти, мордовая часть - похожа весьма на фирму, а вот задники - по большей части, отличаются (кто больше, кто меньше), и сами диски совсем другой раскраски, детали:
Oomph! - сделали буклет, изменили полностью заднюю часть.
Sperm - оформление буклета - книжка (не раскладушка) совсем другого содержания/оформления.
Defekt - тож совсем все по другому внутри.
В целом, оформление более попсовое и яркое, портретиков много. Полиграфия несколько более четкая, нежели на оригиналах, но, от этого видны ее огрехи, особенно, на Defekt, на бритой голове.
И ишшо: там написаны копирайты Sanctuary Rec. Может, это их оформление? У меня-то оригиналы машинеровские, германские и MPO храмцузские.

зы На сей раз - замечания опять-таки, тока к качеству изготовления дисков, они, как всегда, в разводах (торопятся, видать, штамповщики).
Romas
 

Сообщение DimmOnn » Пн дек 20, 2004 1:52 pm

Romas писал(а):Хм... Диски я ужо отдал, но, по памяти, мордовая часть - похожа весьма на фирму, а вот задники - по большей части, отличаются (кто больше, кто меньше), и сами диски совсем другой раскраски, детали:
Oomph! - сделали буклет, изменили полностью заднюю часть.
Sperm - оформление буклета - книжка (не раскладушка) совсем другого содержания/оформления.
Defekt - тож совсем все по другому внутри.
В целом, оформление более попсовое и яркое, портретиков много. Полиграфия несколько более четкая, нежели на оригиналах, но, от этого видны ее огрехи, особенно, на Defekt, на бритой голове.
И ишшо: там написаны копирайты Sanctuary Rec. Может, это их оформление? У меня-то оригиналы машинеровские, германские и MPO храмцузские.
зы На сей раз - замечания опять-таки, тока к качеству изготовления дисков, они, как всегда, в разводах (торопятся, видать, штамповщики).


Хулиганье, да и только!!!
Рома, у Умфа тока первый концерт и синглы на машинери выходили, потом на сублэйбал динамику они переползли :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Romas » Пн дек 20, 2004 2:07 pm

DimmOnn писал(а):Хулиганье, да и только!!!
Рома, у Умфа тока первый концерт и синглы на машинери выходили, потом на сублэйбал динамику они переползли :)


Ну да, с 1993 по 1997, вроде как, года, Динамика - их дом радной. Ну, так ведь, все ж знают, что ент одного поля ягоды.
Romas
 

Сообщение DimmOnn » Пн дек 20, 2004 2:41 pm

Romas писал(а):
DimmOnn писал(а):Хулиганье, да и только!!!
Рома, у Умфа тока первый концерт и синглы на машинери выходили, потом на сублэйбал динамику они переползли :)


Ну да, с 1993 по 1997, вроде как, года, Динамика - их дом радной. Ну, так ведь, все ж знают, что ент одного поля ягоды.


Рома, а хде концерты Wunschkind, Unrein, Plastik, Ego,Wahrheit Oder Pflicht ???

када уже приедешь??? :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Пн дек 20, 2004 4:48 pm

А хто слушает еще ООМРН! ? Я акромя старого Спермо-альбома редко што выковыриваю. В свое время понравился ЭГО - реализовали то что не получилось в Пластике и стали похожи некоторыми вокальными выпадами на Faith no more (имхо). Два альбома посля Дефекта страх как тяжелы, хотя и есть пару песен бодреньких. Последний не купил - думаю что клон ЭГО
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Romas » Пн дек 20, 2004 5:28 pm

DimmOnn писал(а):Рома, а хде концерты Wunschkind, Unrein, Plastik, Ego,Wahrheit Oder Pflicht ???

када уже приедешь??? :wink:

Димон, харошшь меня на вшивасть праверять! Я ругаюсь!
Их есть у меня!
Зачем мене к вам ехать? Улучшать финансовое состояние местного населения? Вот уж, дудки...

Мах писал(а):А хто слушает еще ООМРН!

Слушаем, слушаем! Альбом Wunschkind - на мой взгляд, один из лучших у данного ВИА (оптимально аггрессия/мелодика/тяжесть), а тяжелее Дефекта ничего и не выходило. Вот тока, последний албум - лучше и не брать, потому как - фуфель! ЭМТИВИшное нюметалическое гнобилово. От, ишшо один такой выпустят - и вылетят из моего хит-парада, как это у Раньштайма получилось.
Romas
 

Сообщение Frost » Вт дек 21, 2004 9:35 am

Кстать а мне вот недавно довелось послушать сингл Gekreuzigt, так по моему это было лучшее что мне доводилось слышать у OOMPH!, уж больно вкусные ремиксы на сию весч получились, кстать один из ремиксов забацали аж Haujobb.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Вт дек 21, 2004 10:58 am

Romas писал(а):
DimmOnn писал(а):Рома, а хде концерты Wunschkind, Unrein, Plastik, Ego,Wahrheit Oder Pflicht ???

када уже приедешь??? :wink:

Димон, харошшь меня на вшивасть праверять! Я ругаюсь!
Их есть у меня!
Зачем мене к вам ехать? Улучшать финансовое состояние местного населения? Вот уж, дудки...


Не хотите - как хотите. :evil:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Биомеханик » Вт дек 21, 2004 3:01 pm

Romas, из тебя постоянно всё клещами тянуть надо.....
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Romas » Вт дек 21, 2004 3:50 pm

Биомеханик писал(а):Romas, из тебя постоянно всё клещами тянуть надо.....

Это почему? :shock:
Romas
 

Сообщение Биомеханик » Вт дек 21, 2004 5:22 pm

Romas писал(а):А я тут приятелю отхватил лицензионные Умфы, с бонусам которые. С оригинальным машинеровским оформлением они имеют весьма отдаленное сходство.

И кроме этого ты что написал? Нет. Лень было? :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ^coroner^ » Вт дек 21, 2004 6:09 pm

Max писал(а):http://soundcheck.ru/products/1744/
Вота сайт с довольно большим списком СД по 150 рэ. И Союз и Irond представлены. Однакож список огромный и сдаеться мне лицензией тут и не пахнет. Думал кой чего заказать, но пока не сподобился. Хто заказывал с подобный сайтов - не есть ли там СД-Р с распечаткой на принтере?


Пользовался услугой один раз , остался доволен. Диски лицензионные. При заказе оставлял свой сотовый. Со мной связывался курьер и подъехал куда я просил. Доставка обошлась в 50 р. Оплачивал на месте. Это работает для Москвы и Ближайшего Подмосковья, для других регионов - почта.
Аватара пользователя
^coroner^
неофит
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 12:15 am

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron