А как вы запали на такую музыку??

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

А как вы запали на такую музыку??

Сообщение Mia Argenta » Чт янв 06, 2005 6:31 pm

если рассуждать логически, то этого и не могло произойти...

радио, телевизор такого не включают в России

вряд ли кто-нить из вас слушал такое с самого становления личности ))

вот я с рока начал...с битлов в 13 лет :roll:

в 14 перешел на Queen, Scorpions
потом в школе получил кассету Blink-182, но в панк, в любых его проявлениях, я так и не ударился...
дальше было Placebo, Deftones

устал от рока...пробовал немного трип-хопа, Трики в последнем альбоме совсем коммерческим стал...печально

в общем, со всем своим старым барахлом я по прежнему в хороших отношениях..))

а как вы?? для статистики, для истории расскажите! :lol:
hide in explosion
Аватара пользователя
Mia Argenta
неофит
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Mia Argenta » Чт янв 06, 2005 6:42 pm

и вот еще что:

как по вашему, является ли индастриал и все что около точкой в развитии вас как слушателей?

или мы все в 40-50 лет умрем, слушая ждаз, блюз, Uriah Heep, Deep Purple и прочее? :cry:

я лично себе уже не представляю ничего более свободного чем это направление...

хотя мой друг говорит что все что может определить стиль уже является попсой, все остальное лишь вариации и новые фишки, эффекты...

противоречия сплошные...

ПС: я хоть и нуб, но флудилка тот еще )
hide in explosion
Аватара пользователя
Mia Argenta
неофит
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение казуистика » Чт янв 06, 2005 10:57 pm

он сам напал
казуистика
 

Сообщение Romas » Пт янв 07, 2005 7:36 am

Блинн, а хорошо, что во время становления моих муз. пристрастий не было слышно этой альтернативы в духе лимбизкит и иже с ними, оно б убило во мне тягу к музыке. У нас были свои герои: умф!, нитзер эб, энд ван. Попозже - фла, вак, функер фогт и т.д.
А умирать нам рановато.

зы Джаз - терпеть ненавижу...
Romas
 

Сообщение Mia Argenta » Пт янв 07, 2005 10:09 am

Romas

то что ты там перечислил я слыхать не слыхивал ?)
Аватара пользователя
Mia Argenta
неофит
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Romas » Пт янв 07, 2005 10:44 am

Mia Argenta писал(а):Romas

то что ты там перечислил я слыхать не слыхивал ?)


А ты у Сашки Полиметалического попроси вежливо, у него много чего есть. Если в Е-бурге появлюсь - ишшо больше буит. :wink:
А вообще - тебе к Димону надо, тама раритетов много...
Romas
 

Re: А как вы запали на такую музыку??

Сообщение Tea-merchant » Пт янв 07, 2005 1:15 pm

Mia Argenta писал(а):если рассуждать логически, то этого и не могло произойти...

радио, телевизор такого не включают в России

вряд ли кто-нить из вас слушал такое с самого становления личности ))

вот я с рока начал...с битлов в 13 лет :roll:

в 14 перешел на Queen, Scorpions
потом в школе получил кассету Blink-182, но в панк, в любых его проявлениях, я так и не ударился...
дальше было Placebo, Deftones

устал от рока...пробовал немного трип-хопа, Трики в последнем альбоме совсем коммерческим стал...печально

в общем, со всем своим старым барахлом я по прежнему в хороших отношениях..))

а как вы?? для статистики, для истории расскажите! :lol:
вообще тема уже неоднократно обсуждалась...

сейчас помимо радио и телевизора есть ещё Интернет, и этого никак нельзя сбрасывать со счетов ;-)

по Руссо "становление личности" происходит с 15 до 18 лет, а по твоей истории ты начал слушать индастриал именно в это время. я в принципе тоже, а раньше как раз и были и ПЛАЦЕБО, и трип-хоп, и всё такое, и тоже до сих пор =)

так что всё доовльно логично...


2 Ромас

клёвая подпись =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Пт янв 07, 2005 2:23 pm

У меня всё с телевизора всё и началось. Если б в ту ночь не показали по MTV клип Front 242 - Religion то даже не представляю что я бы сейчас слушал.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение LSDJMPG » Пт янв 07, 2005 4:12 pm

у меня каждому периоду жизни соответствует определенная музыка, т.к. очень немногие исполнители остаются "всерьез и надолго", в основном на несколько месяцев. в большинстве случаев все происходит по схеме: услышала музыку - башку снесло - подсела очень прочно (притом ничего другого вообще не слушаю, настоящая ломка по музыке когда ее не слышу) - через несколько месяцев надоедает (т.к. слишком много одного и того же слушаю, однообразие) - переключаюсь на другую группу. но надо сказать, каждый исполнитель дает что-то новое, в плане знакомства с другими группами. а вот хронология последних пяти лет:
сначала была восточная музыка или просто relax - оч люблю индийскую, на народных инструментах. потом туда приплелась enigma.
потом как-то ночью телек смотрела, и за ночь увидела клип металлики i disappear аж четыре раза. понравилось. снесло башку... дальше вы знаете. через полтора года так приелось, теперь слышать не могу.
потооом... точнее, одновременно, немного увлекалась (да, да, кидайте в меня камни) мэнсоном и раммштайном. ну да ладно, это в прошлом. из раммштайна сейчас могу только слушать ремиксы, особенно gunter schultz ндравицца.
потом nine inch nails, притом в основном последние альбомы. было это года два назад. сейчас постоянно не слушаю, но иногда хочется, знаете ли, ностальгии... кстати, недавно послушала первый альбом, и открыла его для себя с новой стороны.
потом были deftones. не знаю, как уж меня так в сторону унесло, но что было, это факт. хотя всего месяца три-четыре. одновременно с ними были depeche mode. сейчас больно приторно звучит, хотя за что я их любила, так это за старые альбомы 80-х, напоминающие мне о детстве - такой характерный ритм.
потом aphex twin. и сейчас люблю, но тогда быстро забросила, ведь тут я случайно наткнулась на... да, да, догадаться легко (если судить по моим постам только в теме "скинни паппи"). притом интересно еще, что первой песней стал ремикс на worlock'а, который в интернете толкнули под именем "некой новой песни группы tapeworm, стороннего проекта трента резнора". да, надо сказать, tapeworm мне понравился. потом я узнала, что это вовсе не они, а "какие-то skinny puppy". потом брат мне сдуру купил какой-то сборник на двух СД, потом Doomsday... и понеслось.

не знаю, куда меня еще занесет. помнится, когда я слушала металлику, шла как-то и рассуждала: вот пройдет какое-то время и она мне надоест, не могу же я всю жизнь слушать одни и те же песни и одно и то же направление. и что будет дальше? надеюсь, у меня хватит ума на попсу не подсесть (после перехода с энигмы на металлику я уже могла ожидать от себя чего угодно). наверное, пойду в сторону электрона. - и это в те времена, когда даже NIN'овская we're in this together казалась ужасно сухой и сырой.

вот такая у меня музыкальная история.
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение Vender » Сб янв 08, 2005 1:01 am

Запал как на одно из направлений электронной музыки.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение KeyBORG » Сб янв 08, 2005 4:56 am

Mia Argenta писал(а):и вот еще что:

как по вашему, является ли индастриал и все что около точкой в развитии вас как слушателей?

или мы все в 40-50 лет умрем, слушая ждаз, блюз, Uriah Heep, Deep Purple и прочее? :cry:

я лично себе уже не представляю ничего более свободного чем это направление...

хотя мой друг говорит что все что может определить стиль уже является попсой, все остальное лишь вариации и новые фишки, эффекты...

противоречия сплошные...

ПС: я хоть и нуб, но флудилка тот еще )

Бред! :D
Tea-merchant писал(а):по Руссо "становление личности" происходит с 15 до 18 лет, а по твоей истории ты начал слушать индастриал именно в это время. я в принципе тоже, а раньше как раз и были и ПЛАЦЕБО, и трип-хоп, и всё такое, и тоже до сих пор =)

Ты хоть иногда сам думаешь? :?
LSDJMPG писал(а):у меня каждому периоду жизни соответствует определенная музыка, т.к. очень немногие исполнители остаются "всерьез и надолго", в основном на несколько месяцев. в большинстве случаев все происходит по схеме: услышала музыку - башку снесло - подсела очень прочно (притом ничего другого вообще не слушаю, настоящая ломка по музыке когда ее не слышу) - через несколько месяцев надоедает (т.к. слишком много одного и того же слушаю, однообразие) - переключаюсь на другую группу. но надо сказать, каждый исполнитель дает что-то новое, в плане знакомства с другими группами.

Ты права подруга! Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: А как вы запали на такую музыку??

Сообщение PETe-R » Сб янв 08, 2005 7:52 am

Mia Argenta писал(а):если рассуждать логически, то этого и не могло произойти...
радио, телевизор такого не включают в России...

Тебя, наверное, спать рано укладывали. :lol:
Я, например, с Ministry и NIN впервые познакомился именно благодаря ночному телеблоку. Причем было это давным-давно, никаких специальных музыкальных каналов тогда еще в помине не было. Потом, кстати, была еще передача «Дрёма» (тоже ночная).
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение LSDJMPG » Сб янв 08, 2005 10:52 am

я несколько лет назад по ночам видик на таймер ставила, в основном на Муз-ТВ, две кассеты с клипами ("избранное", конечно, не все подряд) записала. надо сказать, по ночам даже не в спец. программах, а просто в ряде клипов выдавался один-два "нормальных". правда, тогда я в основном металл какой-нибудь записывала, но оставляла также и NIN, и мэнсона. и что еще интересно, по ночам клипы uncensored показывают, то, что днем замазывают или клеточками закрывают, ночью все видно. от как прыкольно. всякие тетки голые, надписи непристойные :oops: и прочее.
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2005 5:20 pm

Случайно услышал у приятеля KMFDM, потом после аггро и ЕБМ потянуло на Dark Ambient, Noise, PE... Могло бы и не быть...
Гость
 

Сообщение ^coroner^ » Сб янв 08, 2005 8:58 pm

Вначале очень сильно увлекался трэш-металом. Потом с возрастом захотелось чего-нибудь более спокойного.
Аватара пользователя
^coroner^
неофит
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2004 12:15 am

Re: А как вы запали на такую музыку??

Сообщение c0balt » Вс янв 09, 2005 4:01 am

PETe-R писал(а):
Mia Argenta писал(а):если рассуждать логически, то этого и не могло произойти...
радио, телевизор такого не включают в России...

Тебя, наверное, спать рано укладывали. :lol:
Я, например, с Ministry и NIN впервые познакомился именно благодаря ночному телеблоку. Причем было это давным-давно, никаких специальных музыкальных каналов тогда еще в помине не было. Потом, кстати, была еще передача «Дрёма» (тоже ночная).


А я мучался, вспоминал где ж я моих родненьких 242 увидел... Именно там всё и случилось... Год 98 был если я не ошибаюсь?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Tea-merchant » Вс янв 09, 2005 2:04 pm

KeyBORG писал(а):
Tea-merchant писал(а):по Руссо "становление личности" происходит с 15 до 18 лет, а по твоей истории ты начал слушать индастриал именно в это время. я в принципе тоже, а раньше как раз и были и ПЛАЦЕБО, и трип-хоп, и всё такое, и тоже до сих пор =)

Ты хоть иногда сам думаешь? :?

только о сексе гня гня гня
=)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение I'mЯ » Вс янв 09, 2005 5:04 pm

Tea-merchant писал(а):только о сексе гня гня гня
=)

Теоретик, значит. ;)
I'mЯ
 

Сообщение Tea-merchant » Пн янв 10, 2005 1:15 pm

I'mЯ писал(а):
Tea-merchant писал(а):только о сексе гня гня гня
=)

Теоретик, значит. ;)

экспрментатор
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение sincretist » Пн янв 10, 2005 2:38 pm

…я помню чудное мгновенье…
Однажды, на, казалось бы, самом обычном сборнике музыки брэйк-бит (хоть и бест;), где-то между товарищами из Prodigy и Chicane, на меня обрушилась не совсем обычная для данного релиза звуковая волна, не волна-цунами. Немного отдышавшись, уняв предательскую дрожь пальцев, заставил себя вслух воспроизвести нарушителей спокойствия, имя им было- MDFMK!
Время стерло из памяти тот поворотный в моих муз. пристрастиях трек, но слова благодарности были посланы авторам опуса неоднократно. После такого культурного шока, вохникло острое желание устранить досадный пробел политической близорукости путем заполучения альбома данной банды в свое неограниченное пользование. Прошло всего-ничего, - месяца два, и, о чудо! - сбылась мечта идиота! Последующий месяц был посвящен доскональному исследованию всех деталей данного образца, но голод только возрастал. Хотелось большего;)! С пристрастием опрошенные друзья на предмет такого рода музыки лишь виновато разводили руками, бормоча что-то о неком Мэнсоне и Резноре. Подключенные медиа ресурсы, вскоре, принесли свои плоды-на горизонте, вдруг, вспыхнула нехилым спектром звезда FLA! И пошло-поехало…
Да, чуть не забыл… начало 90-ых, поздний вечер, я, уже почти засыпаю, но твердый вокал и напористый саунд никак не дают оканчательно забыться…в соседней комнате старшая сестра (безо всякой жалости к брату по крови!) крутит регулятор громкости по часовой стрелке почти до упора - идет запись с передачи “Музыкальный обоз” каких-то “депешей”…и что в них такого, что заставляет ее лишь презрительно улыбаться при виде кумира молодежи Юры Шатунова?
…пройдет всего пара лет и…;)
Got a one way ticket to the blues, woo, woo (с)
Аватара пользователя
sincretist
неофит
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:34 pm

Сообщение Аллен » Пн янв 10, 2005 3:00 pm

У меня началось все просто. И не очень давно (если не брать в рассчет NIИ и другой америк. "индастриал").
Это были первые звуки Suicide Commando "Hellraiser" с которого у меня напрочь сорвало крышу и я сразу же начал поглащать музыку от ебма\дарк электро до ритм нойза и пауер электроникса в неудобоваримых количествах.
Аллен
 

Сообщение kir » Пн янв 10, 2005 3:32 pm

У меня довольно банально: году в 94-м я слушал "М-радио" (было такое) и были там тематические передачи по hard techno, с которых я писал сборники, также нравились крутившиеся там песенки коллектива DEPECHE MODE, но чего-то мне в них не хватало... И вот в 95`году я приобрел альбом группы FRONT 242 "Official version", и с первых звуков понял - это мое! А дальше пошло-поехало: FLA, Wumpscut...
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Вт янв 11, 2005 11:49 am

А я как-то будучи в строй-отряде, был направлен в далекую страну Персию. На сбор фиников значитцца заслали нас. Вооот, собираем мы ети финики значит, идет мимо молодой чувачок, подходит и говорит на чистом немецком языке:меня есть звать Стиви ВанНагхави, я есть писать музыка про мой наротт, вот значицца тебе демо-копия мой суперпроизведенийе "Дер Молоток". Послушяяяй ее, перепиши семь раз на семь разных сидиэрки и раздай друзьям! И будет вам мир и финикоф много. Ну вот, с тех пор так и слухаем всяки разны песни и диски и рок-группы и иже с ними :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Romas » Вт янв 11, 2005 12:57 pm

Металхамма, металхамма, хэлп ми ту стэй элайв!!! :D :D :D

А у меня есть видео, с моей практики 95-го года, где наш руководитель важно вышагивал на горизонте именно под ентот шлягер.
Romas
 

Сообщение KeyBORG » Вт янв 11, 2005 7:11 pm

Раритет! Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Mia Argenta » Ср янв 12, 2005 11:42 am

KeyBORG

чего ни пишешь нифига, свапиться бум?
Аватара пользователя
Mia Argenta
неофит
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение :noisist: » Пт янв 21, 2005 3:03 pm

А я... Я был сильно пьян... Не ОсоЗноваЛ что делал...
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение Гость » Сб янв 22, 2005 12:59 pm

Всегда нравился Пинк Флойд... Ну там всяческие "немузыкальные" вставки, шумовые фоны и пр., с чем Пинк Флойд баловался. Всегда нравилось - больше музыки, меньше песен. В какой-то момент гитары и пр. казуальные инструменты наскучили окончательно, захотелось "нечеловеческой музыки". И я начал вспоминать, что когда-то где-то что-то слышал, и называли это запоминающимся словом "индастриал". Залез в сеть и, собственно, нашел, что искал.
Гость
 

Сообщение DimmOnn » Пн янв 24, 2005 11:40 am

Anonymous писал(а):Всегда нравился Пинк Флойд... Ну там всяческие "немузыкальные" вставки, шумовые фоны и пр., с чем Пинк Флойд баловался. Всегда нравилось - больше музыки, меньше песен. В какой-то момент гитары и пр. казуальные инструменты наскучили окончательно, захотелось "нечеловеческой музыки". И я начал вспоминать, что когда-то где-то что-то слышал, и называли это запоминающимся словом "индастриал". Залез в сеть и, собственно, нашел, что искал.


Я б напротив, бы сказал - что ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!! Индустри приятно слушать, т.к. это умная музыка, не то, что плаксивые заезженые песнюшки-какашки попсяков-ватажуев :twisted:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Гость » Пн янв 24, 2005 9:04 pm

DimmOnn писал(а):Я б напротив, бы сказал - что ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!

Ну, твое право. А я не сказал. Видимо, мы по-разному относимся к человеческому. :) Большинство человеков - что слушают? Вот это, значит, в большей мере и является человеческой музыкой.
А вообще, это была шутка.
Гость
 

Сообщение DimmOnn » Вт янв 25, 2005 10:05 am

Anonymous писал(а):
DimmOnn писал(а):Я б напротив, бы сказал - что ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!

Ну, твое право. А я не сказал. Видимо, мы по-разному относимся к человеческому. :) Большинство человеков - что слушают? Вот это, значит, в большей мере и является человеческой музыкой.
А вообще, это была шутка.


Ну ежли шутка, то и нефиг по таким взрослым форумам лазать. Умные мысли читать. Идите на свой форум цэцэцэ.фабрикапездпять.ру и там смейтесь и наслаждайтесь "человеческой сопливой музыкой". :evil:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Гость » Вт янв 25, 2005 9:03 pm

DimmOnn писал(а):Ну ежли шутка, то и нефиг по таким взрослым форумам лазать. Умные мысли читать. Идите на свой форум цэцэцэ.фабрикапездпять.ру и там смейтесь и наслаждайтесь "человеческой сопливой музыкой". :evil:

:? Надеюсь, это тоже шутка была?
Гость
 

Сообщение Гость » Вт янв 25, 2005 9:05 pm

Ааа. Кажецца понял: по-твоему, "человеческая музыка" - это невъ-бенный комплимент. :) Я же тебе сказал: я смотрю на это иначе.
Гость
 

Сообщение DimmOnn » Ср янв 26, 2005 9:32 am

Anonymous писал(а):Ааа. Кажецца понял: по-твоему, "человеческая музыка" - это невъ-бенный комплимент. :) Я же тебе сказал: я смотрю на это иначе.


Тыб для начала зарегился бы. А то ходишь как призрак коммунизма. Пугаешь всех своими мыслями о всемирной великой музыкации всей Россеи.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Ср янв 26, 2005 11:21 am

Тяжело.... Я вообще с трудом понимаю как у нас люди до чегото доходят, или скорее отходят от общепринятого. Меня уже начинает бесить что каждый ко мне пришедший проводит прямую параллель звучащей музыки с Рамштайном :evil: Ладно хрен с ним когда играе музыка с гитарными вкраплениями - потерплю, НО! вчера сел послушать очень мной любимый Recoil. И бл...! устами защедшей гостьи оказываеться это тоже Рамштейн !! Ну где хоть какая-нибудь логика ?? :evil: :evil:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Frost » Ср янв 26, 2005 11:41 am

Max писал(а):Тяжело.... Я вообще с трудом понимаю как у нас люди до чегото доходят, или скорее отходят от общепринятого. Меня уже начинает бесить что каждый ко мне пришедший проводит прямую параллель звучащей музыки с Рамштайном :evil: Ладно хрен с ним когда играе музыка с гитарными вкраплениями - потерплю, НО! вчера сел послушать очень мной любимый Recoil. И бл...! устами защедшей гостьи оказываеться это тоже Рамштейн !! Ну где хоть какая-нибудь логика ?? :evil: :evil:

А мини друзья Funker Vogt слушать начали, и опять же друг другу так и говорят мол "вот муза тип Рамштайн", видимо агрессивный вокал с жёстким битом у нашего населения только так и воспринимается, хотя я тож никакого сходства не наблюдаю!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Romas » Ср янв 26, 2005 11:47 am

Max писал(а):Тяжело....вчера сел послушать очень мной любимый Recoil. И бл...! устами защедшей гостьи оказываеться это тоже Рамштейн !! Ну где хоть какая-нибудь логика ?? :evil: :evil:


А ты, родной, поменьше домой води кого попало... :roll:
Я вот, када раньштайм слухать начинал, году так в 1997, меня тож клеймили по-всякому. Дескать, опять врубил свою металику, а я метальистов на дух не выношу...
Romas
 

Сообщение DimmOnn » Ср янв 26, 2005 1:59 pm

А я вот Haujobb слушаю, ну, блин, вылитый Раммштайен. :lol: Патамушта Данила у них продусером подрабатывает. 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение VelociRaptor » Ср янв 26, 2005 7:23 pm

Хех, у меня мама wumpscut раммштайном назвала :lol:
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение Гость » Ср янв 26, 2005 8:33 pm

Раммштайн как мера всего. :)
Я вот после давишней беседы на тему готики взял любопытства ради Лакримозу послухать. Наушники воткнул в полагающиеся отверстия - сижу, вкуриваю. Заходит коллега. Типа "что слушаешь?" Ну, я вместо ответа просто протягиваю плейер. Тот послушал, послушал и заметил: "Раммштайн какой-то." Так что "и никуда не деться нам от этой синевы".
Гость
 

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron