download

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение NKL » Вт окт 18, 2005 4:40 pm

Дист, хочешь моё мнение? ДООООЛГО не будет ни Даунлоадов ни сольников Ки ни других его проектов, думаю со Скинни Паппи они столько денег гребут, что им думать уже не особо необходимо :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Вт окт 18, 2005 5:42 pm

Музыку создают, записывают и выпускают не только для того, чтобы зарабатывать деньги.
Но если Кевин решит пойти дорогой Билли - скатертью дорожка.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение NKL » Вт окт 18, 2005 6:07 pm

Профессиональный музыкант музыку сочиняет, записывает и продаёт чтоб кушать, спать и обеспечивать семью (если есть). Не всем быть Львами Толстыми с огромным поместьем доставшимся по наследству, Чеховы тоже творили и творить будут!

Ки не пойдёт дорогой Билли, у него другие принципы, а вот Огр - другой человек, он мне кажется способен пасть даже ниже Билла.

ЗЫ: Видел рекламу одной игрушки по телеку - Pro-Test играла на фоне. Ребята становятся обеспеченными...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт окт 21, 2005 12:52 am

NKLыч, может Кевину идеик каких подбросить, сэмплы там всякие, звуки канадской природы, хруст веток, треск костра, бег хорька, может у него и наступит вдохновение, а потом в благодарностях на новом релизе напишет наши имена... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт окт 21, 2005 12:56 am

Ага, треск косяка ему поможет :)

Помнится Ки ушёл из Images In Vogue по причине того что группа попсовая, интересно, он в серьёз считает что на данный момент СП не гонят попсу? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт окт 21, 2005 1:05 am

Тут всё понятно, он (они) идут по проторенной дорожке, тоесть двигают свой музон в массы...главное что бы эти самые массы не оказались каловые... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение sXwX » Пт окт 21, 2005 1:38 pm

Почему никто не кричит, что Process попса? У TGWOTR больше параллелей с ним, чем у него с Last Rites. А деталей в новом альбоме намного больше, чем у Download. Ну так, Ки что в руки попадет, то он деталями и нашпигует. Думаю, что-нибудь еще он сделает, помимо SP.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение NKL » Пт окт 21, 2005 6:34 pm

Да потому что Process не попсня. Это была попытка отойти от старой аппаратуры к новой не разбивая структуры + убрать дисторшн Огру. Попытка не совсем удачная - но это ЭКСПЕРИМЕНТ. В 1996 году похожего НИЧЕГО не было на Процесс, а тогдашний Даунлоад был вообще для избранных. Тем более что по дороге ушёл Гоэтелл в мир иной, Огр с катушек слетел ещё раньше. Тот альбом родился в муках, и при всём при том имеет очень много отличных песен, одна Hardset Head чего стоит. Последний альбом - это набор рок-поп-штампов + сложная аранжировка Ки. Я не самый привередливый груман, но такой салат можно получить у кого угодно с нынешнем развитием электроники и компьютеров. Конечно лучше TDP/Last Rights сделать что-либо трудно. Слишком уж высока планка. Никто и не просил собственно.

ЗЫ: Однако посмотри на Coil - они не расстраивали никогда, наверно потому что они настоящие художники...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Пт окт 21, 2005 8:04 pm

слышал почти весь "даунлоад", но нравится мне только "The Eyes Of Stanley Pain". потому что плохо воспринимаю инструменталы всех мастей =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Вс окт 23, 2005 1:10 am

НКЛыч, а по моему Процесс это набор ранее неизданного материала, причём не самого удачного... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение sXwX » Пн окт 24, 2005 7:34 am

Disturb, любой альбом - набор ранее неизданного материала, в каком-то смысле :) Нет, Process - цельный, нормальный альбом.
NKL, в чем-то ты прав, с аранжировки я прусь сильно. Но говорить, что альбом без души, не стал бы. Я тоже на него "фи" делал. Правда, всего два месяца, потом снесло. Считаю его вполне логичным творением после смерт Геттеля и после тенденций Process. Вот чего-чего, а рок-н-ролльности и там, и тут достаточно.
Салат такой сложности никто, кроме Ки не сделает :) Никак. Уже год на нем торчу, и все равно что-то новое нахожу.

Про "даунлоад для избранных" скажу только, что Effector купил в обычном "левом" ларьке, между Ркуи Ввхре и тому подобным материалом. Ах да, там еще был Muslimgauze "the best" :)
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение cabby » Пн окт 24, 2005 9:14 am

sXwX писал(а):Ах да, там еще был Muslimgauze "the best"

Можно предположить, что его составление - весьма трудоемкое занятие. :)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение NKL » Пн окт 24, 2005 4:26 pm

Я имею ввиду Furnace, Microscopic, последующий TEOSP. Не каждому было под силу это воспринять. Я например Furnace долго не мог понять. Но видишь, Download не испортился от облегчения звука, а вот материал Puppy пострадал. У них всегда была основа схожая по структуре с рок-песней. Куплет+припев+соло, но только они никогда штампы не использовали. А в последнем альбоме как раз это и произошло: Pro-Test, Daddyuwarbash, Use Less - это три таких на мой взгляд наиболее вопиющих примера. Вообщем, меня очень серьёзно не устраивает этот альбом, так как я не особо люблю ohGr, и даже безумные по сложности и очень технические аранжировки Ки не спасли. Мелодий дуэйновских нет, роматика вся послезала изза прямолинейных стандартных ходов. Вот возьми Killing Game, Natures Revenge, даже Cult - по строению ведь обычные поп-песни, даже без особых примочек (это тебе не шедевры Rivers, Testure, Hospital Waste, Inquisition, Mirror Saw, Love In Vein...) однако их очень интересно слушать. А вот песни с последнего альбома, я тебя уверяю, назови они проект Fatty Kitty - ве бы сказали: ну это же не Паппи, как можно ожидать от них продолжения, молодцы ребята, стараются сделать что-то интересное, но всё же до классических вещей далеко. А вот стоило им наклеить ярлычок "Skinny Puppy" как у меня возникает ощущение что многие стесняются сказать - альбом плохой, это не Паппи, это бледная тень ввиде оранжировок. Frozen Sky - я как-то довольно скептически к ней относился, но всё же довольно высоко ценю, после последнего альбома за шедевр постдуэйнской эпохи считаю. Вообщем, гнать им надо Марка Уолка, и брать человека в духе Гоэтелла, который бы хотел творить а не штамповать альбомы пользуясь легендарной славой!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пн окт 24, 2005 10:07 pm

NKL писал(а): ...и брать человека в духе Гоэтелла...

Где же такого самородка найти? :( И даже если такой где нибудь найдётся, хотя бы жалкое подобие, вряд ли он свяжет свою муз карьеру со старыми пердунами-наркоманами... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение sXwX » Вт окт 25, 2005 8:31 am

Я тупой, штампов не вижу. :) Люди выросли, как все растут и сделали нечто, соответственное возрасту. Всякие старые блэкеры тоже гроулинг давно забросили, т.к. в голове все устаканивается со временем.
Ну да ладно. Волка гнать, Геттела воскрешать, безобразия прекратить!
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение NKL » Вт окт 25, 2005 5:24 pm

Сегодня и вчера как раз послушал, дабы припомнить поподробней. Общее впечатление получше, только потому что вслушивался в составляющую Кевина. Вообщем, на этом фоне - вокал Огра не попёр, тексты у него упростились, он куда более прямолинеен на мой взгляд. Насчёт штампов, это я думаю надо в ну-метал пойти, в нескольких песнях вкрадчивый куплет и надрывный привев - это так для примера. Раньше я слушая СП пытался приспособиться к звучанию и постичь сложность. А в новом альбоме я должен искать сложность и уговаривать себя что это я просто уже адаптировался к звучанию Паппи.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение рRеMкN » Вт окт 25, 2005 5:58 pm

Killing Game - обычная поп-песня? Я бы так не сказал. По-моему, структура достаточно необычная (для поп-музыки во всяком случае). Как будто песня никак не может "войти в русло".
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение NKL » Вт окт 25, 2005 7:26 pm

Killing Game - песня, с определённым куплетом и припевом, то как всё это сплетено, и как необычно музыка меняет темп - это уже мастерство музыкантов. Ещё целостность теряется засчёт непесенного текста. Видишь, вот эта комбинация всегда являлась визитной карточкой Паппи. В последнем альбоме Огр написал тексты подходящие для песни в большей степени нежели его предыдущая лирика. Эта тенденция напетилась на Процессе, кстати. Последний альбом Паппи - это стандартная структура, стандартный текст, тщательно украшеный очень хорошей электроникой Ки. Однако бездонность ушла. Любой предыдущий альбом Паппи можно слушать миллион раз и заново переживать те же ощущения. Последний же довольно нуден.

ЗЫ: TGWOR - хорошая музыка, не тривиальная, инетресная и качественная, но она не новаторская и не интригующая.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение sXwX » Ср окт 26, 2005 6:52 am

Да, раньше я удивлялся, на что они наматывают композицию - основы-то нет. Сейчас структура простая, действительно. Тексты я вообще стараюсь мимо ушей пропускать, чтобы впечатление не портить. Значит, правильно делаю, в данном случае :)
Мне нравится композиция номер 5 (не моем диске треклиста нет :( ) Там, по-моему, подарок всем фэнам. Басы намекают на TDP, а вокал (правда, отдаленно) Last Rites.
Клавиши, кстати, по всему альбому делают отсылку к Геттелю, правда, очень осторожную и непродолжительную.
Альбом, наверное, сделан по принципу TFWO из Too Dark Park, "чтобы привлечь побольше слушателей". Надо же и зарабатывать, а то, вон, Leather Strip по помойкам побирается... :)

А что-то мы от Download удалились? Ну вот, Ки на TGWOTR залез на немыслимые высоты (с сольниками я не сравниваю, это другая планка совсем), надо же ему куда-нибудь опыт девать - сделает еще что-нибудь. Вообще, можно же его самого спросить, что мы гадаем... :)
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение NKL » Ср окт 26, 2005 3:48 pm

Ты имеешь ввиду трэк Ghostman, кстати последующая за ним тема тоже довольно хорошая, они ей открывали концерты.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение sXwX » Чт окт 27, 2005 7:50 am

Еще, не стОит Огра обвинять в поглупевших темах для песен. Написал про Буша? Ну и что... Shore Lined Poison написана про выброс нефти в море (который, кстати, теперь никто уже и не помнит) :) По крайней мере, его тексты выглядят круче, чем у Numb или Klinik :)

На "следующую тему" открыл глаза :) У меня уже все песни любимыми были, кроме 4 и 6. Теперь проникся.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение NKL » Чт окт 27, 2005 6:33 pm

Не то что поглупели его тексты. Просто стали тривиальней. Сразу легко понимаешь к чему он клонет. Я когда переводил Shoreлined Poison - я списывался с одной знакомой из Америки и она носила прочитать текст одному парню местному, так он с трудом вспомнил и вуброс, и вообще сказал, что более странного стиля не встречал. Нынешние тексты как то тускнеют перед например таким гигантом как Antagonism. Мне кажется когда Огр затрагивал вещи с более личной перспективы, у него выходило поинтересней. Я жду следующего альбома.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение sXwX » Пн окт 31, 2005 3:26 pm

Monday, 16-Feb-2004:

Jester: I had heard some vague rumors about a forthcoming Download vs Coil remix EP. Is there any truth to this?

Cevin: It is not done yet. There is some talk about it. We've been approached to do it. I personally would love to do it. So you will probably see something in the works sometime soon.

Еще ведь не выходило? Я же ничего не пропустил? Это интервью, правда, до воссоединения Puppy, но такой проект просто обязан случиться.
I'm feeling like a DoG
sXwX
неофит
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 10:45 am

Сообщение cabby » Пн окт 31, 2005 7:09 pm

Не хочу встревать в разговор, но
Disturb писал(а):...но даже будучи большим фанатом не при каких обстаятельствах не буду слушать Tear Garden, классический пример как добротную музыку испоганил вокал.

Может, у меня плохой вкус, конечно, но мне нравится ка-спеловский вокал)
Я и Legendary Pink Dots могу иногда.
В десятку самых нравящихся вокалов он у меня точно входит!
Можете продолжать))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение NKL » Вт ноя 01, 2005 2:40 am

Дистёрбыч в корне не прав. Ка-Спел очень даже хорош. Мне у них все альбомы одинаково ровно нравятся. Нет особенно крутых песен, но и откровенно плохих тоже не найти. Из любимых:

Ophelia
Me And You And Rainbows
Centre Bullet
Lament
Ascension Day
Sheila Liked The Rodeo
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт ноя 01, 2005 2:44 am

Этот слух про Кeвина и Койл покрылся плесенью давным давно. Ещё я где-то когда-то слышал о бытовавшем желании Autechre поделать похожее с Даунлоадом (вот совсем не помню было ли такое или я напридумывал...) Забудте вы Даунлоад, Ки в одиночку уже давно ничего не выпускал (Драгон не всчёт, то были старые записи, наверняка изданы только потому что Метрополис затребовал по контракту). Да здравствуе Про-Тест - песня из компьютерной игры! А что, вон Juke Joint Jezebel была же в Bad Boys :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Вт ноя 01, 2005 3:26 am

NKL писал(а): А что, вон Juke Joint Jezebel была же в Bad Boys :)


Чёёёё???? Где?????
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Ср ноя 02, 2005 9:54 pm

NKL писал(а):Дистёрбыч в корне не прав. Ка-Спел очень даже хорош.

Да ни кто не спорит о его вокальных данных, просто его соловьиные трели в творчестве данной группы мягко говоря не в тему. :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср ноя 02, 2005 11:00 pm

c0balt писал(а):
NKL писал(а): А что, вон Juke Joint Jezebel была же в Bad Boys :)


Чёёёё???? Где?????


Когда Уилл Смит и Мартин Лоренс заходят в "плохой" клуб к наркоторговцу. Играет как раз эта песня. И деввы вытанцовывают.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Ср ноя 02, 2005 11:03 pm

Disturb писал(а):Да ни кто не спорит о его вокальных данных, просто его соловьиные трели в творчестве данной группы мягко говоря не в тему. :)


Дистёрбыч, тебе надо бы чего крепкого тяпнуть, для тонуса :) Tear Garden изначально и задумывался чтоб Ка-Спел пел. Это же воплощение мечты Ки, так как он один из самых оголтелых фанатов Точек.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср ноя 02, 2005 11:56 pm

НКЛыч, получается что если Ки понравятся мои вокальные данные, ты станешь моим фанатом?... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт ноя 03, 2005 12:35 am

Гы :)

При чём тут фанат/не фанат. Я к тому что вокал Ка-Спелла в Tear Garden был куда более неминуем чем вокал Огра в Паппи :)

Кстати сегодня первый раз поставил TGWOR потому что захотел его послушать. Ресйил наплевать на стереотипы, и помогло. От своих предыдущих слов не отказываюсь, но наконец-то я смог получить моральное удовольствие от этого диска.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Чт ноя 03, 2005 2:09 am

NKL писал(а):...наконец-то я смог получить моральное удовольствие от этого диска.

Смотри в оба, так и до физического не далеко... :roll: :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение cabby » Чт ноя 03, 2005 1:00 pm

Disturb писал(а):НКЛыч, получается что если Ки понравятся мои вокальные данные, ты станешь моим фанатом?... :D

Хе-хе
Но Tear Garden клевый, особенно иногда))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Disturb » Вс ноя 06, 2005 2:31 am

cabby писал(а):...Tear Garden клевый, особенно иногда...

Группа или вокалист...? :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение cabby » Вс ноя 06, 2005 11:08 am

:) Ну откуда мне знать, клевый Ка-Спел или нет))
Я, что интересно, TG начала слушать не потому, что он причастен к SP. Когда то услышала песню LPD Neon Mariners. Заинтересовалась, с тех пор и пошло, и поехало. Сначала LPD, а потом TG. Фанаткой не стала, но открытием этих коллективов осталась довольна.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение ugluskr » Вс ноя 06, 2005 9:25 pm

Disturb: техномутанство присущее Даунлоаду,не обязано распространятся на все проекты Ки.Тебе придётся смирится с етим :lol:

Tear Garden самобытен и точка :D на то он
Tear Garden
Я знаю што тебе бы было по кайфу :если б в Tear Garden Мадонна пела :lol: :lol: :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Вс ноя 06, 2005 9:54 pm

ugluskr писал(а):...тебе бы было по кайфу :если б в Tear Garden Мадонна пела...

Не хорошо это Углускр, я тебе по секрету, а ты..... :( :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение cabby » Пн ноя 07, 2005 3:10 pm

Из женщин, которые поют, уважаю в основном Лиз Фрейзер из Cocteau Twins и Marianne Faithful. Но в TG их не надо. :)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Kowalski » Пн ноя 07, 2005 5:49 pm

cabby писал(а):...уважаю в основном Лиз Фрейзер...
Offtpc. Она полностью озвучила FSOL Lifeforms (не альбом, а EP). Чудный голос - отличный диск.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron