download

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

download

Сообщение KeyBORG » Вт мар 08, 2005 10:37 am

download III
преобрёл...

проста крышу снесло! вчера и сёдня!
от кристальности звука

--
клёфый дигипак!
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 5:17 pm

А вот мой любимый Download всё же Effector, хотя конечно логичней было бы назвать TEOSP, однако, именно за звук и срывающую крышу гамму звучания я обожаю Эффектор. Да и тройка тоже хорош, в том же духе сделан. По-моему эти два альбома вкупе с Ghost In Each Room - вершина Ки.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Вт мар 08, 2005 5:27 pm

Download "III Steps Forward" очень гуд 8)(сильнее чем" lll " по моему)
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Icebreaker » Вт мар 08, 2005 6:26 pm

Не... "Furnace" - самый крышесносящий (imho). На меня ни один эмбиент так не действует :shock: Психотропная музыка....

Кстати на "III" кусок мелодии из 7-го трека "Flight of luminous insects" использовался на ОРТ в заставке перед рекламой 8)
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 6:30 pm

Чаще всего я по (вроде НТВ) замечал куски Лайбаха в разных заставках.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Icebreaker » Вт мар 08, 2005 6:36 pm

Да, Laibach часто используется на телевидении. Вот как-то была передача на том же ОРТ, что-то типа "Независимое расследование", про тоталитарные секты. Там почти все время играл "God is God"
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 6:51 pm

Видимо звукорежиссёры в Останкино по индастриалу прикалываются :) Все каналы то в одном здании наверерно, люди ж общаются. Вообще подобная музыка хорошо подходит для фона к видеоряду, думаю в этом всё дело.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 6:56 pm

Рекомендую "The eyes of stanley pain", а вещь glassblower или sidewinder, да вообще весь Download это просто произведение искуства, что тут сказать его я имею практически весь и являюсь большим поклонником,но к сожилению тот же Effector если говорить откровенно значительно полегчал. Мое мнение такое чувствуешь что твое новое творение не вписывается в концептуальный облик звучания который ты делал ранее, назови свой проект по другому, а то как с Haujobbом получается делали делали шедевры и тут на тебе 99 выходит и писец, а если бы назвали своим из многочисленных проектов,вроде и ни чего получилось. А если вспомнить как Download начинали и привести в пример их первый релиз Furnace в сравнении с Effector, то комментарии как говорят излишне. И примеров к сожилению таких не так уж и мало. А последний Skinny Puppy взять к примеру, я чуть не заплакал от обиды, те на кого молился долгие годы просто положили большую кучу на всех, да их творение не поддается не какому осмыслению. Вот так. :( :( :(
Последний раз редактировалось Disturb Вт мар 08, 2005 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Вт мар 08, 2005 7:02 pm

Icebreaker писал(а):
Кстати на "III" кусок мелодии из 7-го трека "Flight of luminous insects" использовался на ОРТ в заставке перед рекламой 8)
:shock:
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 7:08 pm

Я не совсем согласен, я не сторонник сравнивать TGWOTR с Effector. Дело в том что последний сохранил даунлоадскуюу нетривиальность. Он остался тем самым Даунлоадом, просто полегчал, сбросил на мой взгляд излишнюю комплексность Furnace. Что касается EOSP, то эта работа - лучшее что сделали Ки и Гоэттэл вместе (не знаю доделывал ли трэки Ки после смерти Дуэйна). Вобщем надо признать то что может трудно сделать большим поклонникам Skinny Puppy. Это проэкт троих. И ушёл как раз лучший из них. Возможно можно спорить, что Огр не заменим, что Ки всё это придумал, я не об этом, разумеется и Ки и Огр незаменимы. Но вот ТОТ звук что у Skinny Puppy что у Download что у Doubting Thomas - это Гоэттела заслуга, у Ки есть один маааленький недостаток, он слабоват в мелодиях. Это слишком заметно по его сольнику для кошек. Он конечно техничен до опупения, мастер высочайшего класса, но Дуэйн мог внести в этот механизм живую струю. Меня ужасно разочаровал последний Паппи, конечно уже не так страшно всё это кажется по прошествию времени, но Огр (как я и предсказывал) всё испортил. Его конечно любят женщины и на концерте он лучше всех, но получилось, что убрали Дуэйна, а на его место пробрался Марк Уолк, а зачем? Кто его звал? Вобщем, моя идея такая, Паппи может ещё ожить, для этого им надо побольше использовать Отто и пригласить брата Дассина (нне помню какой именно из них мелодичный), может и удастся сделать что-то. Надеюсь что у них получится, хотя если так вдуматься Bites, Remission имели куда больше положительных моментов нежели TGWOR.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 7:30 pm

NKL, слушай ты здорово все излагаешь, у меня к тебе вопрос по поводу Download, последние что у меня есть это free steps forward и inception: the subconscious jams 1994-95, так вот на последнем написано что это PART1 of 7 from the vault series, где остальные парты и былили они вообще а то на этом написано SECOND PRESSING получается повторный выпуск, хотя пишут лимитед 1000 копий.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 8:00 pm

Я был в процессе переезда и поэтому упустил многое из Волта, у меня есть Inception, зато подписной, не переиздание (номер копии я про***л, так как думал что он будет на самой обложке).

Итак про Волт:

Было 7 дисков:

1 Download: Inception *
2 SP: Puppy Gristle
3 Download: III Steps Forward
4 Plateau: Icolator
5 SP: Live Braps and Outtakes 1982-2000 *
6 Tear Garden: Eye Spy With My Little Eye
7 Hilt: The Worse Of The Flu

* - у меня есть по подписке. Я владею 2-мя из 7000 лимитированых копий :)

Есть так же призовой диск, который получали те, кто покупал подписку на всю серию.

eNCORE: compilation - sub666 2003

'from the vault' subscription bonus cd

1. download - eskidoo escondido [outake from III steps forward]
2. skinny puppy - crazy tonight [instrumental live jam - tdp era]
3. download - dragon [outake from inception]
4. pass the pappadum [outake from hilt worst of the flu]

THIS CD IS NOT FOR SALE

:: dedicated to all the full 'from the vault' subcribers ::

Так что вот такие дела.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 8:25 pm

Везет же некоторым, в этом плане про тебя можно действительно сказать КРУТ, у меня из 7ми получается нет последних трех, но даже будучи большим фанатом не при каких обстаятельствах не буду слушать Tear Garden, классический пример как добротную музыку испоганил вокал. Предлагали мне его и я себе внушал "это папи это папи" ни чего не помогло, а как HILT в том же духе или нет?
Слушай это же подло получается, сначало типа диски по подписке, а потом печатают секонд тираж, не красиво это как- то. :roll:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Вт мар 08, 2005 8:35 pm

Disturb что Ka-Spel не нравится ? етож любимый исполнитель Кевина :D
Последний раз редактировалось ugluskr Ср мар 09, 2005 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 8:43 pm

Ну не знаю, наверно не красиво. Меня в своё время это не сильно удивило. Я например ещё владею уникальным ЕвроБрэпом :) Так что у меня по этому поводу имеется Left Hand Shake :) Но так же у меня есть и американское издание (только изза мультимедии прикупил). Лимитед едишн - это как бы "Хэй ребята, подкиньте зелёных, вы ж фанаты :) ". Я ничего против не имею. Это легитимно, и зачастую прикольно. Например иметь у себя открытку от Койлов - кому не приятно? Так и лимитки, чувствуешь себя среди "немногих" :) Так что у всего есть положительные и отрицательные стороны. Я жду с нетерпением последующего альбома Паппи, и в интервью Ки сказал, что мол и в начале мы играли попсовато, зато потом удалось довести звук до желаемого. И я вам скажу, Отто - будущее Паппи, когда он играл на разогреве, мне показалось, что атмосфера получилась а-ля первые концерты Паппи, которые записаны на втором Брэпе, у меня даже слёзы чуть не навернулись, я себе сказал, фиг с ним с новым альбомом, вот оно будущее, в этой смешной фисе и с толстым брюхом, хлопающее себя по заднице. Ну плюс ко всему я считаю что Огр просто придурок, на кой ему надо ввязываться во всю эту анти-бушевость? Он ведь канадский гражданин, ему то что? Я этого не понимаю и не воспринимаю у них. Меньше политики, её сейчас явный переизбыток. Надеюсь Огр вернётся к интравертной лирике и к ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ названиям трэков!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 8:47 pm

Tear Garden был очень хорош в начале, и остался очень хорошим до конца. Ки - самый большой фанат Точек в мире (по его словам). Вокал у Ка-Спелла конечно не ахти, лично мне не совсем нравится. Но у них смысл текстов завораживает. И ещё мне нравится что Tear Garden похожи на Pink Floyd, не даром это так же одна из любимых Ки-евских групп. Я думаю LPD это как раз то чем могли стать Pink Floyd вместо той попсы в которую они ударились.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 9:13 pm

Я в свое время очень сильно облажался, был у меня BRAP нормальный, но по быстрому избавляясь от него я и представить себе не мог, что тот новый окажется такой подставой, когда опомнился первого уже и след простыл.
Кстати я смотрю у тебя много чего из папи есть,а с таким релизом ты знаком: "Land of Technolgy", я имею честь иметь его в коллекции.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 10:14 pm

Я не интересуюсь бутлегами ни концертными ни студийными.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 10:35 pm

Ну и зря, если добротное издание хорошо записано почему бы не иметь его в коллекции?
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 10:37 pm

У меня неприязнь к различного роа деятелям, зарабатывающим на чужом труде. Не хочу их поощрять.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт мар 08, 2005 11:22 pm

Обсолютно согласен, но как говорится если нельзя но хочится то можно.
Послушай у кевина в кошках тоже написано 1 из 3, что за те два релиза?, врядли это "The ghost...." и "The dragon...."
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт мар 08, 2005 11:39 pm

Не знаю, о чём Кевин думал когда писал 1 из 3, но трилогия налицо. На мой взгляд, Кевин подписал договор с Метрополисом, и ему надо было кровь из носу 3-ий альбом, похоже что времени у Ки особо то не было, вот он и поскрёб по "сусекам" на Dragon Experience. Получилось здорово. Ghost In Each Room замечателен, но мне показалось что Кошки заняли у Ки больше времени, а может просто материал для Кошек дольше собирался, насколько я помню GIER был инспирирован посещением Кевином Ямайки и местным христианством, а оформление сделано из личных фотоснимков Ки.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Ср мар 09, 2005 2:21 am

Колитесь, где можно хоть один их альбомчик переписать на пробу через torrent сети? Сусликов и осликов не предлагать (проблемы с провайдером)
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 2:52 am

Эка ты захотел :) Ковальски, если ты например возьмёшся администрировать Торрент Сервер (по-моему сам код уже не раздают...) Я только рад буду залить туда мою дискографию :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Ср мар 09, 2005 4:21 am

NKL писал(а):Я только рад буду залить туда мою дискографию.

Спасибо большое, NKL, уже нашёл в web. Ёхто меня сходу зацепило от 'Cunning' и 'MZEO B'!!! Что-то в первой мне напоминает перезвон колоколов в City of London. По ходу ещё и Oophoi слушаю, тоже очень даже хорошо. И Gescom... Ёкарный бабай, как вообще мне до вас всех ещё далеко по наслышенности!
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Re: download

Сообщение DimmOnn » Ср мар 09, 2005 5:23 pm

KeyBORG писал(а):download III
преобрёл...

проста крышу снесло! вчера и сёдня!
от кристальности звука

--
клёфый дигипак!


поскипано
Последний раз редактировалось DimmOnn Вт апр 19, 2005 8:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: download

Сообщение KeyBORG » Ср мар 09, 2005 11:11 pm

DimmOnn писал(а):
KeyBORG писал(а):download III
преобрёл...

проста крышу снесло! вчера и сёдня!
от кристальности звука

--
клёфый дигипак!


хехе. А када ты свой Converter - Exit Ritual нулевый весь такой, с жЫрной книжкой, вкусно пахнущей свежей краской и рулезными картинками заберешь, да ще слухать будешь, то тебя только над озером Байкал можна буит поймать (или сбить) :wink:

Точняк!
Впечатления от тонкого и кристалического DOWNLOAD III снесла огромная куча ржавого желза! :shock:
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение ugluskr » Вс мар 13, 2005 1:34 am

NKL просвяти . был слух что DOWNLOAD совмесно с COIL выпустят
совмесную работу(счас ето конешно ж не актуально из за смерти Бэланса) но всёж таки планировали? ето деза или нет ?
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вс мар 13, 2005 2:51 am

По-моему это слух, который высосан из фразы нето Ки, нето Слизи, одно время стойко циркулировали слухи о совместном проекте. Если мне не изменяет память данный слух мусировался на эпилоге.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Вс мар 13, 2005 3:04 am

та же ситуация и с Autechre? после выхода download III был базар о том что Autechre сделает какието миксы на некоторые весчи.
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вс мар 13, 2005 4:02 am

Про это я вообще не слышал, хотя есть микс Biosphere на Attalal. Но я думаю это всем известный факт.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Вт апр 19, 2005 3:54 am

Из альбома Effector трек 'Vagator' просто впечатляет! Интересно, откуда позаимствовали диалог в самом начале трека:
- If you don't talk like a normal person...
- I'm not a normal person, I'm a demon.
:?:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Вт апр 19, 2005 7:33 am

Очень напоминает диалог отца Кареса и Рэйган из The Exorcist. Ты смотрел его Ковальски? Но там по другому идёт. А это, насколько я понимаю взято из радио передачи.

В Экзорсисте прикольно:

Father Damien Karras:Well, then let's introduce ourselves. I'm Damien Karras.
Regan MacNeil: And I'm the Devil. Now kindly undo these straps.

В Дестроиде этот диалог полностью присутствует в Broken And Abused.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Чт апр 21, 2005 11:24 pm

NKL писал(а):Очень напоминает диалог отца Кареса и Рэйган из The Exorcist. Ты смотрел его Ковальски? Но там по-другому идёт. А это, насколько я понимаю взято из радио передачи.
Нет, не смотрел. :oops: :roll:
Теперь понял что диалог с радио по тому, что мужик просит другую ведущую повесить трубку.
Посоветуйте, пожалуйста, что ещё есть у других коллективов, похожее на 'III'. Только чтобы бы там не было никакого пения.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Пт апр 22, 2005 12:38 am

Kowalski писал(а):...Посоветуйте, пожалуйста, что ещё есть у других коллективов, похожее на 'III'. Только чтобы бы там не было никакого пения.

Хороший вопрос, требует не менее достойного ответа :roll: . Странный ты какой-то Ковальски, что может быть похоже на "III", только то, что они сами и творили. Это же ШЕДЕВРЫ ЗВУКОВОГО ИСКУСТВА. Это всё равно, что спросить в музее изобразительных искуств: "Нет ли у вас чего-то похожего на картину Изображение "Ни в одной другой картине Леонардо глубина и дымка атмосферы не переданы с таким совершенством, как в "Моне Лизе". Это воздушная перспектива лучшая по исполнению. Однако прежде взгляд зрителя останавливается на лице изображенной дамы. "Эта красота, к которой стремится изболевшаяся душа, весь опыт мира собраны
здесь и воплощены в форму женщины... Животное начало в отношении к жизни в Древней Греции, страстность мира, грехи Борджиа... Она старше скал, среди которых сидит, как вампир, она умирала множество раз и познала тайны гробницы, она погружалась в глубины морей и путешествовала за драгоценными тканями с восточными купцами, как Леда, была матерью Елены Прекрасной,
как святая Анна - матерью Марии, и все это было для нее не более чем звуком лиры или флейты".

Как красиво сказано, жаль что не мной, но чего-то я увлёкся :roll:, короче смотри в оба... :D:
1.PlatEAU "Iceolator"
2.Dowbting Thomas "The Infidel"
3.cEvin Key "The ghost of each room"
Это конечно не всё, но для начала хватит... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт апр 22, 2005 1:01 am

Дело в том что подход к звуку у Кевина Ки очень самобытный. Человек находится на своей совершенно внутренней волне. Он проф. барабанщик, может поэтому у него на мой взгляд некоторые проблемы с мелодикой, которые успешно решал за него Гоэттел, в этом конечно и кроется успех Download. Как и у Скинни Паппи, у Даунлоада нет вообще похожих проэктов, клоны может и есть, но кому они нужны? Мой любимый проэкт из всего разнообразия - Doubting Thomas - хотя моя жена послушав этот проэкт, сказала, что музыка настолько грустная, что можно повеситься :) Может она и права, однако Infidel - это просто шедевр, особенно Father Don't Cry - эта тема настолько на перепутье Паппи, Даунлоада и остального материала Фомы, что она как бы вобрала в себя всё положительное. Вобщем. Что можно сказать :) Ghost In Each Room довольно близко к III и всё же это сольник, поэтому не такой красочный чтоли как III. Frozen Sky отличная вещь, с Огром кстати.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт апр 22, 2005 1:32 am

NKL писал(а):...Мой любимый проэкт из всего разнообразия - Doubting Thomas...

NKL, DT и Download, во первых уж совсем разные полюса, и что подразумевать под словом "разнообразие", у Download такая звуковая палитра, история так сказать десятилетия , колличество релизов на данный момент зашкаливает за 10 :!: , а ты говоришь о каком-то разнообразии в сравнении с DT, да, альбом великий, но заметь, единственный, не имеющий продолжения со стороны Папивцев. Создав 1 :!: номерной и один макси, они спокойно похоронили достойный проект. И очень странно слышать от тебя таки вот цитаты... :(
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение c0balt » Пт апр 22, 2005 2:53 am

Что за парадокс - что тут трёцца можно сказать годами - меня не втыкает абсолютно =) Download тому не исключение, музыка интересная конечно, плотная и насыщенная, атмосфера неплохая, но вот той цеплючести, запоминаемости почему то для меня нет. Так же как с ФЛА например.

Ковальски, куда из аси пропал? На аватаре те кроссы, которые ты купить хотел?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Пт апр 22, 2005 3:08 am

The infidel
А нигде его нет. Пришлось на eBay разместить предложение, но боюсь я его не выиграю, там конкурент серьёзный. Пока что 5 фунтов с доставкой.
c0balt писал(а):На аватаре те кроссы, которые ты купить хотел?
Да у меня аватар меняется соответственно жизни. Вот до этого была обложка одного из дисков ae, сходил на концерт, разочаровался, сегодня кросы заказал, похвастаться хотел. :oops:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Пт апр 22, 2005 7:07 am

Насколько я помню, материал для DT писался во времена загулов товарища Огра. Лично я считаю (не знаю может ошибочно) Download продолжением DT. Может тебя сбивает концепция саундтрака у DT, я не знаю. Я себе представляю ситуацию так. Сидели Ки и Гоэтелл, и их задолбал Огр своими постоянными загулами с Юргенсенами и прочими Аткинсами, и скорее всего по-настоящему Огр ушёл в никуда после того как со всей этой братией катался по миру с In Case You Never Feel Like Showing Up. Тот тур же был длинющий длинющий. К нему и готовиться надо было, да и отдохнуть потом. Так вот сидели Ки и Гоэттел крутили джойнтики и развлекались. Потом наверняка и с Либом скентовались, произвели Cyberaktif - тоже проэкт 1 альбома и пары синглов.
Лиричность и грусть у DT явно от Tear Garden. Такое ощущение что этот проэкт как бы вобрал в себя по чуть чуть от всего, явился как бы выражением внутреннего мира на тот момент. Так вот. Когда Огр совсем озверел, и Ки с ним поссорился, они с Гоэтеллом могли решить, мол, знаешь, помнишь у нас с тобой получалось неплохо в конце 80-ых. И начали сэйшена, потихоньку и другие участники подтянулись, внесли что то своё. Не стал бы я одним словом отделять DT и даже Cyberaktif.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron