Что вы приобрели в последнее время на CD

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Kowalski » Пн май 02, 2005 11:14 pm

рRеMкN писал(а):Угу, тоже понравилось. Особенно Ice.
Объясните, пожалуйста, что толкает музыкантов издаваться в Сети вместо тиражирования CDDA?
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Пн май 02, 2005 11:14 pm

[icejesus] писал(а):[bigod 20] steelworks!
[bigod 20] supercute

Там где ты преобрёл, ещё одного комплекта случайно не осталось? :roll: , или может тебе эти мочалки не понравились? :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Пн май 02, 2005 11:38 pm

2 Kowalski
Наверное полный холодильник и не плохой счёт в банке :wink:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение kr555 » Пн май 02, 2005 11:52 pm

Kowalski писал(а):
рRеMкN писал(а):Угу, тоже понравилось. Особенно Ice.
Объясните, пожалуйста, что толкает музыкантов издаваться в Сети вместо тиражирования CDDA?

Ну почему же "вместо"
Вместе - так правильнее. Новые релизы издаются на CD, а старые, которые уже давно out of print, Джон выкладывает в свободный доступ. Музыка-то все равно не для многих (мягко говоря), на ее переизданиях много денег не заработаешь (если вообще что-то заработаешь).

Вот кстати RIVERWORLD - для тебя ссылочка.
http://www.fotonrecords.com/catalog/foton1_urawa.html
Тебе точно должно понравиться.
Реанимированная Urawa с совершенно отличным от прежнего амбиентным звучанием, более близким к Ambre. Там можно для знакомства несколько файликов скачать.

и снова для Kowalski по поводу этой самой ссылки:
Альбом издан ровно 5 лет назад тиражом 500 ! экземпляров.
За 5 лет тираж не распродан...
За это время Селлекерс (который по совместительству является владельцем студии Metarc) мастерингом и продюсированием чужих альбомов заработал думаю денег на порядок больше. Так что для него это выкладывание в сети совсем не в убыток, такой музыкой все равно денег не зарабатывают, это не Autechre...
Он даже русские сборники Мп3 из "Домашней коллекции" включил в свою дискографию :)
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Вт май 03, 2005 12:02 am

Disturb писал(а):Там где ты преобрёл, ещё одного комплекта случайно не осталось? :roll: , или может тебе эти мочалки не понравились? :D


достать американские релизы [sire] не проблема.
90% 'зотовских мочалок' прекрасно подходят для душ[а]и.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Disturb » Вт май 03, 2005 12:13 am

[icejesus], подскажи пожалуйста, где можно "хотя бы" американские купить(заказать)? :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Вт май 03, 2005 11:02 am

И на моей улице праздник - купил последний Paradise Lost, не пойму прафда как альбом зовется можт "Paradise Lost" как и название команды. В диске другое не упоминается. Как всегда 5 баллов. Еще не вник но на первый взгляд чуток потяжелее предыдущего
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NKL » Вт май 03, 2005 6:10 pm

А я никого не удивлю. Таки дождался я посылку от Метрополиса. У этих придурков лучше ничего рещдкого не заказывать. Изза Current 93 они протянули месяц, а потом всё равно не послали. Идиоты. А вот что пришло:

Laibach - NATO - у меня этот альбом был на кассете! Пришло время удостоить мою коллекцию таким нужным и мною любимым альбомом. Рассказывать нечего, все всё слышали давно.

Destroid - Future Prophecies - не только в трэках постоянные загадки, но и в оформлении. В кредитах указаны три личности: Yamazaki, Lil'Demon, Seb Rydell. Гадай теперь ху из ху. Тексты песен подписаны названиями файлов, а не названиями трэков. Оформление - пародия на [SITD], правда я не знаю чей диск вышел раньше. Всё больше твердеет моё мнение что это Scary Movie для ЕВМ :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вт май 03, 2005 8:03 pm

Disturb писал(а):[icejesus], подскажи пожалуйста, где можно "хотя бы" американские купить(заказать)? :roll:

1. http://www.ebay.com - на прошлой неделе были все синглы + 2 промо
2. http://www.half.com, http://www.musicstack.com, http://www.secondspin.com и т.д.
3. локальные off[on]line барахолки - мне привезли из стока в калгари

+ всегда есть google
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Disturb » Вт май 03, 2005 8:22 pm

2[icejesus] Ты каким платёжным средством пользуешься?
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Вт май 03, 2005 8:50 pm

[armageddon dildos] that's armageddon
[armageddon dildos] homicidal dolls

и снова классика :twisted: кибер-кора

p.s. 2disturb: paypal, visa, нал.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kr555 » Вт май 03, 2005 11:01 pm

[icejesus] писал(а):p.s. 2disturb: paypal, visa, нал.

А если не секрет - каким образом paypal?
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Вт май 03, 2005 11:18 pm

[icejesus] pm [disturb] писал(а):если речь о paypal, то он не доступен жителям россии и снг.
т.е. приходится пользоваться услугами сторонних компаний.
за 5-6% они переводят платеж через палку.


[11/05/2005]
рупэй подвел в первый и последний раз :evil:
не советую иметь с ними дела!
Последний раз редактировалось [icejesus] Ср май 11, 2005 10:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kr555 » Ср май 04, 2005 12:51 am

[icejesus] писал(а):
[icejesus] pm [disturb] писал(а):если речь о paypal, то он не доступен жителям россии и снг.
т.е. приходится пользоваться услугами сторонних компаний.
за 5-6% они переводят платеж через палку.

...
[icejesus] pm [disturb] писал(а):рупэй
чаще всего проводил через них [если доставка не worldwide, то через друзей]. пополнять счет можно через нал, wm или пластик.
вестернбид берет слишком жирный %. пару раз переводил через кулички [~=рупэй].
---
регистрация счета в rupay


Понятно... я гляжу там кроме 5-6% еще фиксированные 6$
Не очень дешевое удовольствие получается, типа в среднем 7$ доплаты за диск. Хотя если редкий то наверное не жалко, а за обычный все-таки дороговато.
А может есть сервисы пускай с большим процентом, но чтобы фиксированный платеж был более символический? А то меня Ebay интересует больше для дисков ценой до 5$, для таких покупок рупей не сильно удобен.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Ср май 04, 2005 1:41 am

А что с кредитными карточками? Или PayPal не работает с российскими?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Ср май 04, 2005 2:51 am

NKL писал(а):А что с кредитными карточками? Или PayPal не работает с российскими?

ага.
по-моему вообще практически со всем восточным блоком бывшим не работает.

А кстати нафига ты вообще покупаешь в Метрополисе то, что у тебя под носом на http://www.stormingthebase.com продается?
Цены там точно не выше на Европу, доставка дешевле и таможне ничего не платить. Это не говоря уже о сейлах где вообще может быть чего-то сильно интересное.
типа http://www.stormingthebase.com/399.html
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Ср май 04, 2005 10:22 am

я бы посоветовал nkl'ю зайти в местные магазы: рекордланд или хотвокс.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Max » Ср май 04, 2005 10:23 am

NKL писал(а):А что с кредитными карточками? Или PayPal не работает с российскими?


Мне стремно как то карточку светить в сети - щас тока и пишут про воровство личной информации. В системе веб-мани не особо понимаю как работает - кладеш деньги фиг знает кому ни тебе подписи, а по почте ведь что угодно можно выслать в подверждение, хоть благодарность от президента - ума сляпать фикцию особо не надо.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение [icejesus] » Ср май 04, 2005 10:40 am

kr555 писал(а):Понятно... я гляжу там кроме 5-6% еще фиксированные 6$
Не очень дешевое удовольствие получается, типа в среднем 7$ доплаты за диск. Хотя если редкий то наверное не жалко, а за обычный все-таки дороговато.
А может есть сервисы пускай с большим процентом, но чтобы фиксированный платеж был более символический? А то меня Ebay интересует больше для дисков ценой до 5$, для таких покупок рупей не сильно удобен.


хмм... а покупать по одному cd на ebay совершенно не выгодно (стоимость доставки перекроет цену диска). есть два выхода: 1) покупать лот (>=20cd); 2) покупать у одного продавца несколько cd (интерес представляют продавцы с большим ассортиментом). потом возможны дополнительные варианты (если пройдет несколько успешных сделок с продавцом). слабой альтернативой paypal является western union (тарифы не фонтан + возможность кидалова продавцом на ибэй). вывод: сбрасываемся на дополнительные 'визы' для nkl'я и kowalski, а затем транзитом до россии. если скооперироваться, то можно неплохую 'общую' фонотеку намонстрячить... только вот не раскачаешь никого.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Ср май 04, 2005 10:53 am

Max писал(а):Мне стремно как то карточку светить в сети - щас тока и пишут про воровство личной информации. В системе веб-мани не особо понимаю как работает - кладеш деньги фиг знает кому ни тебе подписи, а по почте ведь что угодно можно выслать в подверждение, хоть благодарность от президента - ума сляпать фикцию особо не надо.


единственный минус wm - цена, которая сурово разнится с номиналом (2 года назад это не было так заметно). плюсов море: моментальный перевод, налогов нет. подписи там электронные :twisted: только вот янки уже подсели на paypal конкретно :evil:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kr555 » Ср май 04, 2005 10:54 am

[icejesus] писал(а):хмм... а покупать по одному cd на ebay совершенно не выгодно (стоимость доставки перекроет цену диска). есть два выхода: 1) покупать лот (>=20cd); 2) покупать у одного продавца несколько cd (интерес представляют продавцы с большим ассортиментом). потом возможны дополнительные варианты (если пройдет несколько успешных сделок с продавцом). слабой альтернативой paypal является western union (тарифы не фонтан + возможность кидалова продавцом на ибэй). вывод: сбрасываемся на дополнительные 'визы' для nkl'я и kowalski, а затем транзитом до россии. если скооперироваться, то можно неплохую 'общую' фонотеку намонстрячить... только вот не раскачаешь никого.

Да в общем понятно что не выгодно... Просто есть несколько дырок в моей коллекции, которые давно уже закрыл бы с помощью Ebay, а вот с помощью инет-магазинов сильно проблематично.
При этом заплатить 10-15 я за такой диск с учетом доставки готов, а вот 20 уже жаба душит (как правило это вообще синглы, практически все нужные мне альбомы у меня и так есть).
А коллекцию я все-таки стараюсь пополнять очень точечно, лоты из 20 CD просто ставить некуда да и как показывает опыт из них реально интересных процентов 20, остальное просто наполнитель...
Ладно, в общем я понял что пока для меня нормальных вариантов не существует.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Ср май 04, 2005 11:12 am

2kr555:
ну... :lol: зачем же так грустно.

1. открываешь счет в прибалтике (обязательное условие: online счет). по почте высылаешь копии нужных им документов, а они тебе свой пластик в конверте. через чужеземную проксю регистрируешься на paypal. под проксями ведешь все операции на ибэй.

2. едешь на отдых в капстраны. открываешь счет в чужеземном банке (с недавних пор у россиян появилась такая возможность). дальше прокси из пункта 1.

3. за океаном полно контор, которые за несколько зеленых енотов предоставят тебе физический адрес (ячейку, телефон) и пересылают твою корреспонденцию на родину.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kr555 » Ср май 04, 2005 12:02 pm

@ [icejesus]
ясно, спасиб - надо обдумать :)
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср май 04, 2005 10:09 pm

2[icejesus], тоже хочу тебя поблагодарить, в этом вопросе, без тебя, как без пива... :D

P.S. Я тебя раньше за робота принимал, а ты оказывается человек...здорово :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Zubek » Ср май 04, 2005 10:24 pm

Давно искал и наконец-то приобрел IN Extremo альбом - одноименный. Удовольствие получил неопесуемое
Zubek
неофит
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 2:10 pm
Откуда: Lugansk, Ukrain

Сообщение Disturb » Ср май 04, 2005 10:50 pm

2Zubek C какого лейбла?, поведай краткую историю...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Ср май 04, 2005 11:33 pm

[apollo four forty] electro glide in blue
[apollo four forty] stop the rock
мелодичное рок'н'ролльное гоп-electro 8) millennium fever ням ням...
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение PETe-R » Чт май 05, 2005 3:10 am

Zubek писал(а):Давно искал и наконец-то приобрел IN Extremo альбом - одноименный. Удовольствие получил неопесуемое

Рад за тебя, только мы тут о другой музыке разговариваем…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение [icejesus] » Чт май 05, 2005 11:27 am

[skinny puppy] too dark park
[skinny puppy] the singles collect
глоток свежего воздуха
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение RIVERWORLD » Чт май 05, 2005 3:02 pm

PLASMALAMP-"Void Travelling" (Worm Interface)


Ambient IDM-похоже на Boards Of Canada, только поамбиентней.
Много всяких bleep-эффектов, характерных для саундтреков к программам про космос или подводный мир.Ничего сверхоригинального,
но слушается приятно.

APHASIA-"Mesospheric Breaks" (Noise Museum)

Вобщем, это амбиент в духе Cisfinitum или Cold Meat ,НО-то тут, то там присутствуют немного эклектичные вставки в стиле drum'n'bass и downtempo.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось RIVERWORLD Пт май 06, 2005 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Frost » Чт май 05, 2005 6:41 pm

:Wumpscut: - Bone Peeler
Изображение
В то время как половина форумчан уже разложили по полочкам Evoke, я наконец дорвался до вышеозначенного стафа. Чесгря, прямо млею, ИМХО превосходный альбом. Ну буду вдаваться в пучину сравнений с предыдущими релизами, да и анализ творческого роста Руди тож неважен. Главное, чта релиз очень вкусный, чернушная красота во весь рост!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NKL » Чт май 05, 2005 6:50 pm

Надо же, кто-то со мной согласился. ИМО - Пилер - лучший альбом у Руди, после него идут Бункер с Эмбриодэдом на пару.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт май 06, 2005 1:18 am

Всякие там Пиллеррры, идут далеко позади перед такими акулами, как Бункер и Эмбрио..., их вообще, нельзя даже ставить рядом на одной полке :!:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт май 06, 2005 1:43 am

НЕ согласен Дистёрбыч. НЕ согласен. Пилер менее колюч, зато он умён, сух, депрессивен и очень апокалиптичен со всякими рефренсами религиозного и самокопательного характера. А сэмплы из Гладиатора - отличная находка! "I've seen much of the world, It is brutal and cruel and dark". ГЕНИАЛЬНО! Нееет, я считаю Пилер - это вершина Руди, Эвок как-то менее целостный, да и не такой мрачный. А Пилер - хороший депрессивный альбом. Это если бы например Руди делал мясные страшилки с кровью и рубкой ушей пополам, а потом внезапно завернул психологический ужастик.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение sH0kwAVe » Пт май 06, 2005 2:40 am

Bone Peeler не имеет смысла сравнивать с B7.
Чисто музыкально B7 - это нерв, бьющий и пульсирующий. Надрыв. Типа как В. Высоцкий :)
А BonePeeler холодная скульптура, продуманно слепленная и чем другим красивая. Вот.
ЗЫ B7+Gomorra мой любимый "пакет" от Руди. Тока B7 non-remastered, второе издание и все последующий так и не смог воспринять :)
Аватара пользователя
sH0kwAVe
неофит
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 11:09 pm
Откуда: rus.78

Сообщение RIVERWORLD » Сб май 07, 2005 1:21 am

ИзображениеИзображение

DEAD VOICES ON AIR-"Piss Frond" (Invisible/1999)

Вот и состоялось моё первое знакомство с этим проектом.Прослушал пока что первый из 2 дисков.По звучанию это какой-то подвид acid jazz типа Red Snapper плюс психоделика, часто встречается обыкновенное гитарное звучание, партии смычковых, вокал.Трек 7 звучит в духе Zoviet France- этакая перкуссионная этнокомпозиция.Нормально, словом.
CD-2-полная противоположность первого.Это чистейшей воды минимал дроун-амбиент а ля Maeror Tri + Rapoon.Короче, очень классный альбом.Рекомендую всем.
Последний раз редактировалось RIVERWORLD Вт май 10, 2005 12:49 am, всего редактировалось 1 раз.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Icebreaker » Сб май 07, 2005 1:36 am

А мне тоже BonePeeler очень понравился, но согласен с Шоквейвом - некорректно сравнивать его с ранним творчеством :W: например с Embryodead - два разных, но одинаково великолепных альбома. Под разное настроение....
Кстати, NKL, раз ты такой знаток Вампскатовских сэмплов - может знаешь откуда это взято - трек "Rise Again" - что-то типа "Did I kill? Did I kill so much your people [...]? I can't remember..." - в голове вертится, а никак вспомнить не могу... голосом прикольным произносится...

По теме - сегодня поддался влиянию ohms'овской рецензии и купил KiEw "Audiotherapy" и ни разу не пожалел об этом - мощное медленное дарк электро на стыке с ритмик-нойзом - очень тяжелое, мрачное и перегруженное звучание. Просто супер. Давненько я такого хорошего не слушал...

Изображение
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение NKL » Сб май 07, 2005 1:45 am

Раньше был отличный сайт со всеми сэмплами и Паппи и Вампската. Да умер ресурс... Это не знакомо. Вообще Вампскат довольно часто сэмплит переводные немецкие фильмы. Особенно в начале карьеры. Мне нравится в Soylent Green:

"Soylent Green aus menschen fleish" (если я правильно по немецки написал :) ) когда эта фраза повторяется. По английски настолько по-другому звучит...

Сэмпл "F**ck Me!" на Пилере - из Экзорсиста. Это кога Рэйган ранит себя распятием и кричит...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение RIVERWORLD » Сб май 07, 2005 6:01 pm

HYBRYDS-"The Rythm Of The Ritual" (Charnel Music /1994) /77 min
Изображение

Бесподобно!!!Изумительный ритуал-амбиент.

ANDY FALCONER-"Falconer" (CMV/1993)
Изображение

Сольник одного из бывших участников The Orb.Классный амбиент
в духе Орб.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Disturb » Сб май 07, 2005 7:31 pm

SUB.SESSION _ DUO . TONE 2CD sub.003
Добротный сборник айдиэмо-ритмнойзового направления.
Из 26 команд сдесь представленных, большинство заслуживают внимания. Из грандов, можно отметить:
Converter "dim"(live),
Synepscape "chromadesk",
Cdatakill "Resting in paradise(larvae remix),
L`ombre "worthless"(displacer remix),
Dither "d 64",
Exclipsect "copperplate"

и другие...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron