Что вы приобрели в последнее время на CD

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 5:56 pm

Вообще то, даже интересно узнать, что кому приходит, если это конечно не секрет :D , я в принципе новинок, как манны небесной не жду, больше так сказать "по старью" специализируюсь :D.
Разрешите мне начать, с двойного сборника Daruma. the 10th anniversary compilation, который вышел на ANT-ZEN в 2003 году, и был посвящён 10летию этого лэйбла. Вообще сборник потрясающий, охватывает ТАКОЕ колличество разноплановых групп, большинство которых издавались не только на ANT-ZEN:
Orphx
Iszoloscope
Contagious orgasm
Converter
Asche
Monokrom
Ah cama-sotz
Black Lung
Synapscape
This morn` omina
и другие...
Короче, делитесь своими сокровищами :D , и большая просьба, с комментариями. Вдруг захочется тоже иметь её в своей коллекции, а заодно и музыкальный кругозор расширить :D
Последний раз редактировалось Disturb Пт апр 22, 2005 6:10 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Indurolog » Ср апр 06, 2005 6:05 pm

Когда у меня, два года назад, появилась Daruma, реакция у меня была скорее обратная, халтура в целом. Советую послушать сборник Ant Hology от того же Ант Зен (1998), там-то материал покачественней.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 6:10 pm

Ладно тебе, сразу "халтура" :shock: , я же сказал РАЗНОПЛАНОВЫЙ, почему халтурный?. Ты случаем не продаёшь свой?, сборники подобного плана меня очень прут?, или хочешь обмен замутим... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: ЧтО у ВаС ПоявилосЬ в ПоследнеЕ ВремЯ нА cD

Сообщение Indurolog » Ср апр 06, 2005 6:14 pm

Disturb писал(а):Короче, делитесь своими сокровищами :D , и большая просьба, с комментариями. Вдруг захочется тоже иметь её в своей коллекции, а заодно и музыкальный кругозор расширить :D

Мне в последнее время нравится, например, VROMB. Сейчас имеется у меня три пластинки: Episodes, Jeux DeTerre, Interluder. И вот жду ещё, когда придёт RAYONS, офигительнейший альбом. Правда сей музон требует внимательного прослушивания, исключающего присутствия детей, жён и домашних животных хотя бы в течение часа (что редко случается).
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Indurolog » Ср апр 06, 2005 6:16 pm

Disturb писал(а):Ладно тебе, сразу "халтура" :shock: , я же сказал РАЗНОПЛАНОВЫЙ, почему халтурный?. Ты случаем не продаёшь свой?, сборники подобного плана меня очень прут?, или хочешь обмен замутим... :roll:

хе-хе :wink: нет уж, мне он самому нада, всё-таки там неплохие вещи присутствуют, тем более в лимитированном издании в двойном дигипаке из серебрянной бумаги и кучей плакатов и наклеек 8)
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Ср апр 06, 2005 6:22 pm

Indurolog писал(а):Когда у меня, два года назад, появилась Daruma, реакция у меня была скорее обратная, халтура в целом. Советую послушать сборник Ant Hology от того же Ант Зен (1998), там-то материал покачественней.

И мне тоже Ant-Hology больше понравился, особенно за шикарную версию композиции «I walk along» от Hybrids. :D
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Indurolog » Ср апр 06, 2005 6:29 pm

PETe-R писал(а):
Indurolog писал(а):Когда у меня, два года назад, появилась Daruma, реакция у меня была скорее обратная, халтура в целом. Советую послушать сборник Ant Hology от того же Ант Зен (1998), там-то материал покачественней.

И мне тоже Ant-Hology больше понравился, особенно за шикарную версию композиции «I walk along» от Hybrids. :D

Да там вообще всё в порядке с материалом, а вообще, лучшим сборником я считаю Teknoir с Hymen, на редкость удачно подобран материал, а главное, сборник слушается как цельный альбом (кстати, никто на родне не продаёт?).
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Re: ЧтО у ВаС ПоявилосЬ в ПоследнеЕ ВремЯ нА cD

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 6:32 pm

Indurolog писал(а): Правда сей музон требует внимательного прослушивания, исключающего присутствия детей, жён и домашних животных хотя бы в течение часа (что редко случается).

Как я тебя понимаю... :D .
У меня только два Vrombа , Interluder и RAYONS. Мне ещё очень понравился последний Config.sys "Gravity probe [b]", предыдущий Ulysses, тоже на уровне, так что, если не рубанул, рекомендую :!:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение kr555 » Ср апр 06, 2005 6:33 pm

Indurolog писал(а):Когда у меня, два года назад, появилась Daruma, реакция у меня была скорее обратная, халтура в целом.

Аналогично...
Тем не менее штук 5 классных треков на нем есть, типа
Asche
Contagious Orgasm
Ah Cama-Sotz
Rob(u)nent
Vromb
ну и единственный шанс послушать в аудио-качестве Veruschka для тех, кому винил слушать не на чем.
а почти все остальное ИМХО халтура действительно...
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 6:45 pm

Indurolog писал(а):Да там вообще всё в порядке с материалом, а вообще, лучшим сборником я считаю Teknoir с Hymen, на редкость удачно подобран материал, а главное, сборник слушается как цельный альбом (кстати, никто на родне не продаёт?).

Сборников у меня много, к сожалению Текноира нет, был сидиар, родняк не продавали :( Есть четыре сборника MASCHINENFEST с Pflichtkauf, и четыре FORMS OF HANDS :roll: , но это вообще святое :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Indurolog » Ср апр 06, 2005 6:49 pm

Кстати, насчёт Дарумы, мне ещё и диски бракованные попались, если положить диск на ровную поверхность, то он плотно не прилегал по всей плоскости. Так у меня первый диск начинал неприятно шуршать на Mental Destruction и до конца, второй примерно так же. На некоторых аппаратах диск вообще не читался. Но потом эта проблема каким-то образом самоустранилась :?
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 7:04 pm

Может он тебе по этому не нравится...? :D
Вот ещё вспомнил :!: , имеется сборник с FIRST AID RECORDINGS под номером FAR01, если на этой фирме 02, 03 и т.д., не известно, так вот у меня опять таки болванка :( , хоть и сделанная "аля родняк", называется V/A - Proven in action, a на нём :roll: :
Tarmvred
Converter
Larvae
YelworC
F/A/V
Cdatakill
Detritus
и другие...
За обладание родным, даю большую деньгу :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср апр 06, 2005 7:12 pm

Ну я вообще явно не буду оригинален. Вот мои последние приобретения:

Haujobb - Cleaned Visions
Mentallo And The Fixer - The Return Of Grimpen Ward
Melotron - Morderwerk
Digital Poodle - Work Terminal

Жду:
Destroid - Future Prophecies
Current 93 - Thunder Perfect Mind
Laibach - NATO

Моследние приобретения/рипнутые или скаченые DVD:

Сталкер (Тарковский)
Nosferatu: Phantom Der Nacht
Office Space
Taxi Driver
Pulp Fiction (Collectors Edit 2 Discs)
Quills
Последний раз редактировалось NKL Ср апр 06, 2005 11:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Icebreaker » Ср апр 06, 2005 7:22 pm

Если из фирмы - то последнее, что было, так это сингл Dive "Reported", причем довольно давно.
А на CDr'ах недавно приобрел :Wumpscut: "Bone Peeler" 2CD и Icon of Coil "Machines Are Us" :roll:

2Disturb: А на этом сборнике FAR01 там у йелворК'a экслюзивный трек или с альбома какого-нибудь?
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 7:27 pm

NKL писал(а):Mentallo And The Fixer - The Return Of Grimpen Ward
Melotron - Morderwerk
Quills

NKLыч, ты не мог бы по подробней остановится об эти двух пластинках. Мне в своё время нравился Менталло, но тройку лет назад как-то сразу охладел, сильно утомили треки по 7 минут :( , иногда была мысль, если примерно через четыре минуты плавно уберу уровень, альбомы от этого ни чего не потеряют, даже наоборот, станут более динамичными что ли... Как новинки...на твой взгляд...
Мелотрон у меня был один, весь чёрмый как смоль, одноимённый.
Как свеженький пожевает, стал ли немного поживей? :D
P.S. Спасибо за благодарность :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 7:47 pm

Icebreaker писал(а): А на этом сборнике FAR01 там у йелворК'a экслюзивный трек или с альбома какого-нибудь?

Не буду умничать, ты ФЭН, вот тебе расклад:
1. Сборник вышел в 1993 году
2. Вещь называется Triune Junction :!: :!: :!: , потрясает мосштабностью исполнения, ощущение нахождения в "театре индустриальной оперы" :D
3. Время трэка 5:44
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср апр 06, 2005 8:01 pm

Этот Мелотрон - как раз самый старенький - американское переиздание (взял для коллекции). Я вообще очень люблю этих немцев - слаб я к красивому немецкому пению, вообще считаю что мужской вокал исполняющий немецкую песню - самое красивое что можно услышать, а уж их хоры, просто зашибись. Новый (относительно) Мелотрон - Sternstraub вышедший на Метрополисе перед их концертами по Сев. Америке в 2003 году очень хорош. Он немного суховат и клубоват, но зато там очень хорошие темы.

Насчёт Ментало - я большой фанат братьев Дассинов. У меня довольно много их дисков. Однако этот альбом - я тянул с ним - так как он мне не очень. Ждал поэтому пока он будет совсем дешёвым. Это миксы, из которыми братья высосали всю жизнь из великолепных оригиналов. Вот что ОБЯЗАТЕЛЬНО у них послушать:

Burnt Beyond Recognition
Where Angels Fear To Tread
Revelations 23
No Rest For The Wicked (сборник ранних вещей)

После Burnt Beyond слушать у них особо то и нечего. 2 альбома выпустил один из братьев, с совершенно незапоминающимися и плоскими вещами. А потом они объединились чтоб абсолютно изгадить всё впечатление о себе, записав Vengeance Is Mine. Ещё советую попробoвать Benestrophe - это их первое имя - там музыка поживей, но довольно простенькая - с аппаратурой у них напряг был.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Ср апр 06, 2005 8:12 pm

Bad Sector -Transponder- (Blade)
Bad Sector -Retrovirus- (Afe Records)
Blood Box -The Iron Dream- (Eibon)
C17H19NO3 -1692\2092- (Malignant)
Caul -Hidden- (Eibon)
Control -Natural Selection- (Eibon)
Download -Charlie`s Family- (Subconsious)
Gerrard, Lisa -Whalerider- (4AD)
Mist -Framents of Transformation- (Polymorph)
Never Known -On the Edge of Forever- (Eibon)
Verhagen,Darrin -Soft Ash-( Dorobo)
Thomas,Matthew -P 3- (Dorobo)

Вроде больше ничего не приобретал :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 8:38 pm

Ugluskr, скромней надо быть, с выборкой лучших из лучших.
И я же просил, с комментариями, в противном случае таких тем пруд пруди: что вы слушаете...новинки...рекомендую...что у вас играет... Давай заново, и по порядку :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Ср апр 06, 2005 9:00 pm

Disturb писал(а):Ugluskr, скромней надо быть, с выборкой лучших из лучших.
И я же просил, с комментариями, в противном случае таких тем пруд пруди: что вы слушаете...новинки...рекомендую...что у вас играет... Давай заново, и по порядку :D

Ну ты в натуре татарин :lol: так бы и сказал " с комментариями"
и шедевры шоб были ,как на подбор :D
А ваще я самый скромный :wink:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Ср апр 06, 2005 9:05 pm

надо было всю ету возню обзывать "РЕЦЕНЗИИ ПОСЛЕДНИХ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА ЦД"
Конструктивная мысля ,с тебя пузырь :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Icebreaker » Ср апр 06, 2005 9:25 pm

2Disturb: :( Я-то думал.... может что новое... Трек 93 года, а в составе альбома вышел только на прошлогоднем Trinity. Там кстати весь альбом такой. Для меня - лучший альбом прошлого года 8)
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение ugluskr » Ср апр 06, 2005 9:30 pm

Icebreaker писал(а):2Disturb: :( Я-то думал.... может что новое... Трек 93 года, а в составе альбома вышел только на прошлогоднем Trinity. Там кстати весь альбом такой. Для меня - лучший альбом прошлого года 8)

согласен,для меня тоже.То что до Trinity слышал кроме рвотных позывов у меня ничего не вызывало.небывалый подъём.кач-во записи странное,но не плохое - похвально.Видно- человек поработал :)
Последний раз редактировалось ugluskr Ср апр 06, 2005 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 9:32 pm

2Ugluskr Спасибо, с меня как пологается.
P.S. Ну и где рецензии??? давай напрягись и немножко потрудись... :D
Последний раз редактировалось Disturb Ср апр 06, 2005 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение kir » Ср апр 06, 2005 9:33 pm

Сборник вышел в 1993 году


Чего? :shock: В 2003-м, ессно.
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Icebreaker » Ср апр 06, 2005 9:47 pm

ugluskr писал(а):кач-во записи странное,но не плохое - похвально

Там же по-моему большая часть треков с кассеты отцифрована, так что ничего удивительного.
А мне ранний йелворК тоже нравится, хоть и похуже Тринити, но все равно очень неплохо...

2Disturb: по информации Discogs.com есть два лейбла First Aid Recordings - шведский и немецкий и у каждого по одному релизу:-))). Твой сборник выходил на шведском и действительно в 2003 году;-))
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 9:54 pm

Получается раритет в двойне, на фирме ОДИН, и у фирмы ОДИН :shock: :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 10:29 pm

ugluskr писал(а):надо было всю ету возню обзывать "РЕЦЕНЗИИ ПОСЛЕДНИХ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА ЦД"
Конструктивная мысля ,с тебя пузырь :lol:

Я передумал :roll: , подумалось как-то, что рецензии у нас вообще-то Лев пишет... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение kr555 » Ср апр 06, 2005 11:03 pm

Disturb писал(а):
ugluskr писал(а):надо было всю ету возню обзывать "РЕЦЕНЗИИ ПОСЛЕДНИХ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА ЦД"
Конструктивная мысля ,с тебя пузырь :lol:

Я передумал :roll: , подумалось как-то, что рецензии у нас вообще-то Лев пишет... :roll:

Ну идею писать рецензии на альбомы прошлых лет он похоже похоронил... Так что тема вполне уместна. Мне лично гораздо интереснее находить что-то интересное, упущенное в прошлые годы, когда ИМХО концентрация интересной музыки была не в пример выше теперешней... Ну так пускай я не от Льва а от кого-то еще это услышу-прочитаю.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение kr555 » Ср апр 06, 2005 11:13 pm

Ну и чтобы по теме - повторюсь про свое пока лучшее приобретение последнего времени
Muslimgauze - Infidel (Extreme 1994)
Изображение
Это единственный альбом Muslimgauze, который я с удовольствием прослушиваю от начала до конца, не перематывая треки и не выключая на середине. Несмотря на то, что первые 5 композиций - это ремиксы одной заглавной вещи, а 2 последних - жутко длинные однообразные тягомотины длиной 10 и 16 минут соответственно. А все вместе - просто супер. Возможно, потому что Трассел руку приложил, а может еще почему-либо.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср апр 06, 2005 11:40 pm

У него же , жуткое колличество альбомов :shock: , человека сравнительно давно нет, а альбомы продолжают выпускаться. Может ты мне расскажешь, кто всё таки, ЕГО за себя выдаёт... или я не прав?
И если можешь, напиши свой ТОР...ну дапустим из 3х релизов прошлых лет, хочется мне чего нибудь из его репертуала в коллекции иметь... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Чт апр 07, 2005 12:00 am

kr555 писал(а):
Disturb писал(а):
ugluskr писал(а):надо было всю ету возню обзывать "РЕЦЕНЗИИ ПОСЛЕДНИХ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА ЦД"
Конструктивная мысля ,с тебя пузырь :lol:

Я передумал :roll: , подумалось как-то, что рецензии у нас вообще-то Лев пишет... :roll:

Ну идею писать рецензии на альбомы прошлых лет он похоже похоронил... Так что тема вполне уместна. Мне лично гораздо интереснее находить что-то интересное, упущенное в прошлые годы, когда ИМХО концентрация интересной музыки была не в пример выше теперешней... Ну так пускай я не от Льва а от кого-то еще это услышу-прочитаю.

Измени тему ,прааативный.а то .... :evil:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Чт апр 07, 2005 12:21 am

Углуууся, ну не шмок я не шмок.... :roll:
:oops: Третий :oops: раз тему менять не буду.
А не продать ка теееее мене ацинкованный конвертер шок фронт , а я напишу на него рецензию. :lol: :lol: :lol:

ПС "приз в студию" и так получишь, не волнуйссся :lol: :lol: :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение kr555 » Чт апр 07, 2005 12:22 am

Disturb писал(а):У него же , жуткое колличество альбомов :shock: , человека сравнительно давно нет, а альбомы продолжают выпускаться. Может ты мне расскажешь, кто всё таки, ЕГО за себя выдаёт... или я не прав?
И если можешь, напиши свой ТОР...ну дапустим из 3х релизов прошлых лет, хочется мне чего нибудь из его репертуала в коллекции иметь... :roll:

Не, подожди лучше пока Undo тут появится - он фанат, он все тебе расскажет. А я кроме этого альбома имею только Fedayeen (который рекомендовать не могу) и вряд ли еще что-то куплю в ближайшее время.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение RIVERWORLD » Чт апр 07, 2005 12:46 am

Если интересно, вот мои любимые альбомы MUSLIMGAUZE:

1.Veiled Sisters
2.Return Of Black September
3.Kashmiri Queens
4.Narcotic

Если выбирать из них, то это Veiled Sisters-мой любимый, прямо гипноз
посредством звука 8)
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Disturb » Чт апр 07, 2005 12:56 am

2RIVER На счёт Veiled Sisters, я склонен людям доверять... :D , ты мне напиши, год, лейбл, и какие у меня есть шансы :D его купить. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение kr555 » Чт апр 07, 2005 1:11 am

Disturb писал(а):2RIVER На счёт Veiled Sisters, я склонен людям доверять... :D , ты мне напиши, год, лейбл, и какие у меня есть шансы :D его купить. :D

Да, мне его кстати тоже советовали когда-то, должен быть хороший альбом.
Купить его не сложно, ну вот например
http://strangefortune.com/cd.php?id=924
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение RIVERWORLD » Чт апр 07, 2005 1:18 am

Disturb писал(а):2RIVER На счёт Veiled Sisters, я склонен людям доверять... :D , ты мне напиши, год, лейбл, и какие у меня есть шансы :D его купить. :D


Это один из альбомов амбиентного Муслимгауза. Сюда входят также
альбомы "Betrayal","Untitled",выполненные в том же духе, что и VS.
Вышел в 1993 году на Soleilmoon.В лимитированные серии типа MUSLIMLIM не входит , поэтому в доставании особых проблем быть не должно (если знать рыбные места, конечно :wink: ).Альбом двойной.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Disturb » Чт апр 07, 2005 1:22 am

Пасибо КР555, Пасибо Ривер, ДВА положительных отзыва... надо брать :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение RIVERWORLD » Чт апр 07, 2005 1:26 am

Disturb писал(а):Пасибо КР555, Пасибо Ривер, ДВА положительных отзыва... надо брать :lol:

Приятного гипнотранса :shock:
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron