Что вы приобрели в последнее время на CD

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Ср апр 01, 2009 10:29 pm

Synapscape - Again Ant-Zen act 227 2009
Изображение
Всё как обычно, много ритмики и нойза, особенно понравилась вещичка, под названием Ahuenna! , созданная видимо под большим впечатлением от общения с московской муз тусовкой в клубе Strangel. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Fedula » Чт апр 02, 2009 8:13 pm

Очередной трафик:

liquid divine - interface
wynardtage - praise the fallen (2cd, ltd.)
run level zero - arctic noise (ltd.)
absurd minds - herzlos
out out - voiceprint
genital a-tech - Hardcore User
retractor - edge of incision
retractor - no resistance
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение NKL » Сб апр 18, 2009 1:20 am

Venetian Snares - Detrimentalist
На сей раз Аарон Фанк проявил сущность настоящего закоренелого ботанека и произвёл на свет альбом с сэмплами из компьютерных игр. В качестве основы своего знаменитого супа из фирменых наломаных спагетти, порезанной хитрыми кружочками морковки и нехилого количества табаско манитобец решил использовать старый добрый джангл. Всё это звучит потрясающе. Как если бы Продиджи во время записи Experience вместа анаши увлекались более креативными субстанциями. Кое-какие ревью найденые мной на Амазоне обвиняют этот альбом в попсоватости. И совершенно напрасно. Альбом радостный, весёлый и шаловливый, но не попсоватый.

Human League - Reproduction
Недавно приобретённая новинка от КМФДМ включала в себя кавер на Being Boiled, и это натолкнуло меня на мысль что неплохо бы приобрести для коллекции раннiй HL а так же заодно и OMD. Однозначно HL были пионерами синтипопа. Альбом слушается сегодня как квинтэссенция синтипоперных направлений. Заметно что они повлияли на многих последователей от Депеш Мод до Министри. Помимо синтипоперных изысканий в качестве бонуса на диске можно послушать эпопею The Dignity Of Labour - очень надо сказать индустриально. Вообщем если вы знаете эту группу только изза Don't You Want Me, вас ждёт приятный сюрприз.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение PETe-R » Сб апр 18, 2009 3:00 am

NKL писал(а):Venetian Snares - Detrimentalist
На сей раз Аарон Фанк проявил сущность настоящего закоренелого ботанека и произвёл на свет альбом с сэмплами из компьютерных игр. В качестве основы своего знаменитого супа из фирменых наломаных спагетти, порезанной хитрыми кружочками морковки и нехилого количества табаско манитобец решил использовать старый добрый джангл. Всё это звучит потрясающе. Как если бы Продиджи во время записи Experience вместа анаши увлекались более креативными субстанциями. Кое-какие ревью найденые мной на Амазоне обвиняют этот альбом в попсоватости. И совершенно напрасно. Альбом радостный, весёлый и шаловливый, но не попсоватый.

Меня на этом альбоме привлёк только первый трек своей электро-эстетикой, дальше попер откровееееееееенный клубняк... Если Аарон решил последовать известной поговорке, то явно просчитался – девяностые ещё не скоро забудут. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение rellik » Пн апр 20, 2009 11:23 am

А что думаете по поводу "Filth"?
http://planet-mu.com/discography/ZIQ222

По-моему, все те же надоевшие приемы + перебор с мидишным звуком.
Как будто делал товарищ, который очень хочет закосить под Фанка. Т.е. неумелый самоповтор.
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Вт апр 21, 2009 2:27 am

DENIS DUFOUR "Notre Besoin Deconsolation Est Impossible A Rassasier" CD (1991, INA-GRM INA C 1010)
OHN WALL "Alterstill" CD (1995, Utterpsalm CD2)
Купил два альбома в Лионе, в магазине Grand Guignol. Оба довольно редкие, но послушать удастся только когда вернусь в Москву.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Fedula » Вт апр 21, 2009 7:07 pm

Весенний призыв:
Pulse Legion (p) 1999 Evolve
Controlled Fusion (p) 1997 Incubation Time
Kode IV (p) 1990 Possessed
Digital Poodle (p) 1992 Work Terminal
Die Krupps (p) 1994 To The Hilt
Fracture (p) 1997 Hell
Eden Synthetic Corps (p) 2008 Enhancer
Human Decay (p) 2000 Mind Display
Front Line Assembly (p) 1992 Mindphaser
Interlace (p) 2004 Imago
Abscess (p) 1999 Punishment & Crippled Reality
Evils Toy (p) 1993 Human Refuse
Pail (p) 2005 Towards Nowhere
Absurd Minds (p) 2003 The Focus

Вопрос - когда все это слушать? Во сне если тока - или всех родных на дачу, а сам на чердак и ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение missing_link » Ср апр 22, 2009 1:33 am

а что это за Human Decay такой??? :?
Изображение
Аватара пользователя
missing_link
неофит
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 9:36 pm
Откуда: Koenigsberg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение NKL » Ср апр 22, 2009 11:36 pm

Питер, секрет этого альбома, не слушать его специально, а при этом чем-то заниматься, таким образом мозг отвлекается только на по-настоящему весёлые моменты и не вынужден нудно их ждать. А если серьёзно, на мой взгляд альбом недооценен в силу каких-то нелепых предрассудков. На мой взгляд эти кислотно-рэйвовые примочки в самый раз приходятся, у меня приятные воспоминания навеялись со всякими кислотными сборниками с жёлтой улыбкой начала 90-ых.

Релик, ну давай, начнём придираться к Аарону Фанку, это наверно потихоньку входит в моду. Прошли времена когда только ленивый не норовил поцеловать его манитобскую задницу...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение rellik » Чт апр 23, 2009 10:44 am

NKL писал(а): Релик, ну давай, начнём придираться к Аарону Фанку, это наверно потихоньку входит в моду. Прошли времена когда только ленивый не норовил поцеловать его манитобскую задницу...


NKL, давай не будем придираться к чужим мнениям, и, вообще, начнем их уважать.
Кроме того, я слушаю и собираю альбомы Фанка с 2002 года и знаю, о чем говорю. Всегда буду считать его гением и иконой электронной музыки.
Я не считаю, что определение момента, когда музыкант явно исписался, вещь сугубо субъективная. Что тут сложного? Вроде должно быть очевидно: музыкант начинает копировать собственное звучание, использовать одни и те же ходы, злоупотреблять одними и теми же лупами, звуками и т.д. Короче, занимается откровенным самоповтором. И что еще хуже в случае брэйккора и идма такого калибра - музыка теряет комплексность, аутентичность и концептуальность. Она превращается в неумелого клона самой себя.
Считаю единственной сферой применения таких альбомов, как "Pink + Green", "Detrimentalist" и "Filth" - для первичного знакомства с музыкой VS. Потому как они довольно-таки проходные.
Ну и, конечно, на танцполе их слушать куда приятней, чем какой-нибудь дебильный британский драм.

Это не я такой негативный. Просто по моим наблюдениям, девальвация талантов в современной музыке превращается во вполне естественный процесс. А я его время от времени комментирую.
И, кстати, я тут спрашивал мнение других. Есть мнения?
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение NKL » Чт апр 23, 2009 5:30 pm

Релик, если бы я тебя не знал достаточно долго, я бы может обратил внимание на твоё мнение. А так мне как-то по барабану что ты думаешь о VS. И Фанк видится мне очень даже дееспособным музыкантом, ибо не шибко расширяя паллитру он в состоянии делать очень интересную музыку.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Чт апр 23, 2009 5:59 pm

Вчера посетил офис Metamkine, приобрёл следующие альбомы:

Eliane Radigue & Charles Curtis "Naldjorlak" CD (2008, Shiiin 3)
Bernard Parmegiani "L'Œuvre Musicale" 12xCD Box (2008, INA-GRM 6000/11)
Christine Groult "Etincelles" CD (2006, Motus M306 023)
Lionel Marchetti "Noord Five Atlantica" CD (2006, Cesare 05/12/1/1)
Cécile Le Prado "Le Triangle D'Incertitude" CD (2008, Cesare 07/09/08/1)
Luc Ferrari / Ensemble Laborintus / eRikm "Et Tournent Les Sons" CD (2006, Cesare 06/03/4)
Hugues Germain "Esprit de Sel" CD (2009, Cesare 09/02/01/2)

Альбом Элианы Радик очень хорош, недаром достаточно дорогой (18 евро). Остальные ещё не слушал, но уверен, что не разочаруюсь!
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Fedula » Чт апр 23, 2009 6:37 pm

Karl MAX писал(а):Альбом Элианы Радик очень хорош, недаром достаточно дорогой (18 евро). Остальные ещё не слушал, но уверен, что не разочаруюсь!


Хех, мне Advanced Art обошелся в 24 евро, а за диск Amnesia 89-го мои 45 евро на аукционе не помогли - диск ушел черт знает за сколько! Бардак!!
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Чт апр 23, 2009 9:44 pm

Ты говоришь о старых или раритетных дисках, а это новый, он продаётся везде, но цена выше чем обычно - такова политика лэйбла.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение rellik » Пт апр 24, 2009 1:01 am

NKL писал(а):Релик, если бы я тебя не знал достаточно долго, я бы может обратил внимание на твоё мнение.


Да ты для меня, вообще, пустое место. Посты у тебя скучные, говорить с тобой не о чем и не за чем. Я пишу о чем хочу ради собственного развлечения, а потом собираю мнения окружающих ради того же развлечения. Соглашаться или не соглашаться с мной - личное дело каждого. Все недовольные и припадочные дружно идут по известному адресу.
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение NKL » Пт апр 24, 2009 1:04 am

Релик, whatever, делай что хочешь.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Пт апр 24, 2009 10:56 am

Даа ужж, весна на всех действует по разному...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение rellik » Вс апр 26, 2009 1:45 pm

NKL писал(а):Релик, whatever, делай что хочешь.


С этого и надо было начинать. Если нечего добавить по существу - воздержись от комментария.
Отписка с переходом на личности - бессмысленная и негативная ветвь дискуссии.
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Пн апр 27, 2009 3:15 pm

В прошедшие дни встретился со следующими музыкантами: Le Syndicat, La Nomenklatur, Clair Obscur, Laurent Pernice, Zonk't и Flint Glass. Приобрёл соответственно некоторое количество разнообразных альбомов, в основном для себя, но также что-то и для дистрибьюции.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Пн апр 27, 2009 5:44 pm

Karl MAX, чего от Flint Glass новенького услышал? Когда же ты наконец к нам его снова привезёшь? А то дружбан его Empusae, практически в Москве прописался. Спрашиваем его, когда же он наконец снова, в тандеме с Гвеном выступит, а он всё плечами жмёт, мол, всё от флинта зависит... :roll: :( :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение kir » Вт апр 28, 2009 11:14 am

Karl MAX писал(а):В прошедшие дни встретился со следующими музыкантами: Le Syndicat, La Nomenklatur, Clair Obscur, Laurent Pernice, Zonk't и Flint Glass. Приобрёл соответственно некоторое количество разнообразных альбомов, в основном для себя, но также что-то и для дистрибьюции.


Да, у меня, как и у Disturb`а ,возник вопросик - случайно ни у кого из музыкантов, по следам сих встреч, не возникло желание посетить Россию, да не с простым визитом, а музыкальным? :) А то от концерта Flint Glass`а в Москве до сих пор воспоминания самые приятственные периодически всплывают...
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение c0balt » Вт апр 28, 2009 8:34 pm

kir писал(а):
Karl MAX писал(а):В прошедшие дни встретился со следующими музыкантами: Le Syndicat, La Nomenklatur, Clair Obscur, Laurent Pernice, Zonk't и Flint Glass. Приобрёл соответственно некоторое количество разнообразных альбомов, в основном для себя, но также что-то и для дистрибьюции.


Да, у меня, как и у Disturb`а ,возник вопросик - случайно ни у кого из музыкантов, по следам сих встреч, не возникло желание посетить Россию, да не с простым визитом, а музыкальным? :) А то от концерта Flint Glass`а в Москве до сих пор воспоминания самые приятственные периодически всплывают...


На FG я бы с радостью сходил - впечатления остались наилучшие, и моей даже понравилось) Гвен вообще простой товарищ, поболтать пофоткацца - пожалуйста. Хорошо вобщем было...
А у некоторых этот концерт ещё чуть обезъянником не закончился))))))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение PETe-R » Пт май 01, 2009 4:55 am

Этой весной будем «фоткацца» с Лэдитроном. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение c0balt » Пт май 01, 2009 8:06 am

PETe-R писал(а):Этой весной будем «фоткацца» с Лэдитроном. :)


Чую с моей любимой Хелен сфоткацца не выйдет)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение DimmOnn » Пт май 08, 2009 9:30 pm

...а к нам Майер приезжал! :shock: московским - не в диковинку, а в нашей деревне - огогогогогого!!!!!!!!!! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Пт май 08, 2009 10:45 pm

Диммонныч, а где фотки в обнимку с кумиром? :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение DimmOnn » Сб май 09, 2009 6:13 pm

Disturb писал(а):Диммонныч, а где фотки в обнимку с кумиром? :)

Миша, я до сих пор тащюсь! 8) Хер Майер мну 26 дицкофф подписал :roll:
Изображение
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение DimmOnn » Сб май 09, 2009 6:28 pm

...а ешшо Diary Of Dreams was here!!!
Фотка в обнимку тоже есть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кстати! очень приличные чуваки! без спеси и понтов! молодцы! но музыка у них - грустная. :cry:

по теме! хотите верте, хотите нед - но моя купиль дицк And One "Virgin Superstar" :oops: чета раньше мне етот альбум злил, а потом ничо так, понравился. ну вот и купиль моя сей цд. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Пн май 11, 2009 1:11 am

Дааааауужжжж Димоныч, насколько я помню Майера, парнишка он далеко не мелкий, но на фоне тебя, чессслово выглядит мелковато... :D
P.S. Дим, если не секрет, он тебе на всех дисках, одно и то же написал? :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение metavoid » Пн май 11, 2009 2:48 am

Оба-на! Димоний появился... :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение DimmOnn » Пн май 11, 2009 6:44 pm

Disturb писал(а):Дааааауужжжж Димоныч, насколько я помню Майера, парнишка он далеко не мелкий, но на фоне тебя, чессслово выглядит мелковато... :D

Осторожно себя вел! Линию-границу так сказать держал. Молоцца он конешно. Грит Дежан весь в делах, аки пчола, поетому пообещал Haujobbофский последний альбен сделать забойным (запоминающимся), Ашытэкт - грит итак раз через раз выпускаю, грит Дестроидом всерьез займусь. Выработал грит стратегию музыкальную, все такое... :)
Disturb писал(а):P.S. Дим, если не секрет, он тебе на всех дисках, одно и то же написал? :D


у него фирменная закорючка и год тусовки. у мну есть три периода с его подписями. 2005 года (Спасибо СашеКРычу!), 2007 года, где он с Ковенантом и вот в етот раз. Никаких слов, прото подпись (закорючка) и год рядом. Были и курьезы!!! Даю я ему подписать "Матрикс", а оно у мну ксерокопия. (Моя поерять ориджинал ковер в 2007 году). Мне хорошие люди прислали скан, с подписями Данилы и Дежана. В общем сую я ему ксерокс от Матрикса - а он грит Чо за вата, ваще?!?!?! Я грю, сорри, орижинал воз лост ин 2007... Грю - вот ваши каракули! Он такой подумал,подумал, подумал и грит - в следующий раз только оригиналы на подпись! не люблю грит всякое пирацкое и типо того :shock:
Второй курьез. Даю я ему на подпись дицк HMB 2001 года рождения. Даня смотрит, смотрит, потом разворот смотрит, типа - шо вы мне тут вату суете??? А я ему пальцОм указываю, где написано - слова и музыка - Даниель Майер. Он такой... оооуу йайай!!! Айм ремембер ит! и ставит автограф! :lol: :lol: :lol: Моя ржать, Дане - шпилить!
Такие вот смешные истории приключаюццо! :) :) :)

metavoid писал(а):Оба-на! Димоний появился... :)


УРААА!!! Все возвращаюццо! Вот и дорогой Мтавойдище здесь!!! От твоего шедевра про ремешог все тащюццо 8) 8) 8)
Ну и рад тебя и всех вновь видеть-слышать!!! 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение рRеMкN » Пн май 11, 2009 8:33 pm

DimmOnn писал(а):Миша, я до сих пор тащюсь! 8) Хер Майер мну 26 дицкофф подписал :roll:
Изображение

Бережно ты его приобнял, как на детском фото с любимым мишкой. Помять боялся? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Пн май 11, 2009 9:30 pm

Изображение
People In Sorrow "s/t" CD (1992, AMF Music amf1030)
Вот купил наконец диск, который последний раз видел в 1994 году. Лэйбл, как водится, исчез много лет тому назад, поэтому пришлось разыскивать альбомчик где-то совсем далеко. Довольно странная музыка, местами мелодичная, местами авангардная, и несколько шизоидная. Но ностальгические чувства вызывает очень ощутимо...
Вот превью: http://www.parliament-of-music.de/music ... xploit.mp3
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Karl MAX » Пн май 11, 2009 9:49 pm

kir писал(а):Да, у меня, как и у Disturb`а ,возник вопросик - случайно ни у кого из музыкантов, по следам сих встреч, не возникло желание посетить Россию, да не с простым визитом, а музыкальным? :) А то от концерта Flint Glass`а в Москве до сих пор воспоминания самые приятственные периодически всплывают...

Разумеется, многие хотят приехать, и я многих приглашаю. Так что следите за рекламой, как говорится.
Что же касается именно Flint Glass, то этот проект, равно как и Empusae, я отдаю на откуп Tanzfront и иже с ними. Зачем отбирать чужой хлеб? Всё-таки танцевальной музыкой у нас многие занимаются, а мне хочется делать что-то более интересное.

Гвенн не концертирует по той причине, что у него появился маленький ребёнок, которому скоро 2 года. Как только тот немного подрастёт - Гвенн приедет.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Пн май 11, 2009 10:12 pm

DimmOnn писал(а):...Даю я ему на подпись дицк HMB 2001 года рождения. Даня смотрит, смотрит, потом разворот смотрит, типа - шо вы мне тут вату суете??? А я ему пальцОм указываю, где написано - слова и музыка - Даниель Майер. Он такой... оооуу йайай!!! Айм ремембер ит! и ставит автограф! :lol: :lol: :lol: Моя ржать, Дане - шпилить!

:lol: :lol: :lol: Моя громко смеяться под столом!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Igal » Вт май 12, 2009 12:20 am

Для тех, кто не знает:
Веб-магазин Dotshop.se закрывается, в следствие чего они обьявили распродажу. Куплено и получено сегодня:

Venetian Snares: Detrimentalist
Venetian Snares: Meathole
The Doubtful Guest: Acid Sauna
The Gasman: Audiogold
Ryoji Ikeda: +/-
A Small Good Thing: Slim Westerns Vol 2

Каждый диск - по 5 баксов.

Всем чмоки в этом чате :P
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение NKL » Вт май 12, 2009 1:24 am

Прикупил и я новинок, исключительно канацкие банды:

Holy Fuck - Lp
Данная группа очень интересно совмещает элементы альтернативного рока а-ля Butthole Surfers и индастриала. Всё это звучит не слишком радикально, так это по-восточно-канадцки вежливо и аккуратно. Участники группы (родом из Нова Скоши) заняты в основном в роковых проэктах, поэтому и ракурс у этой музыки всё же больше роковый нежели индустриальный. Это однако не мешает эксперементировать и создавать крайне интересные записи. Ежели кто набредёт на сию пластинку очень рекомендую послушать

Nomeansno - The People's Choice
Сборничек дедушек из Ванкувера. Тут конечно не до восточной мягкотелости. Настоящие западные панки - легенды канадского и мирового панка. На обложке замечательня шутка, по-английски на стене туалета написано:
"Сколько, же на %^&* лет этим Nomeansno? Пора бы уже успокоиться, дедули"
Внизу заботливой рукой Джона Райта помещён ответ:
"Для тебя, козёл, "Пра-дедушки!".
На обороте изображён басист легендарной банды в хоккейной форме ЦСКА. Ну как такую банду не любить? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение KeyBORG » Вт май 12, 2009 9:14 am

DimmOnn писал(а):
Disturb писал(а):Диммонныч, а где фотки в обнимку с кумиром? :)

Миша, я до сих пор тащюсь! 8) Хер Майер мну 26 дицкофф подписал :roll:
Изображение

Тоже пообщались с Майером. И фоткались тоже, только я там кривой сильно :) выкладывать не буду.

ps
DimmOnn, ты себя по свински вёл, если честно! :?
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение Disturb » Чт май 14, 2009 10:20 am

Kibuka - Dystopia 2009
Изображение
Всем поклонникам и просто интересующимся ушедшей в вечность группы ClockDva, новый проект Dean Dennisа. Ознакомительная экскурсия аж по 5ти трекам здесь:
:arrow: http://www.myspace.com/humanhibernation
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Что вы приобрели в последнее время на CD

Сообщение PETe-R » Пт май 15, 2009 8:46 pm

NKL писал(а):Nomeansno
...Ну как такую банду не любить? :)

Меня эти ребята в свое время купили ковром «Forward to Death» на трибьюте Dead Kennedys, который исполнили голосами. Вот так вот, запросто, взяли и утерли всем носы… :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron