МУЗЫКА НА DVD

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение BEK » Вс авг 07, 2005 11:30 am

Наконец-то добрался просмотреть DVD Obsc[y]re =2003=
Забавная вещЪ, товарищИ...
Изображение
Аватара пользователя
BEK
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 11:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Disturb » Пт авг 19, 2005 1:13 am

1. Laibach - live "Occupied Europe Nato Tour 94-95"
2. Laibach - Videos
3. Snog "Adventures in capitalism"
4. My life with the thrill kill kult "The Kult Kollection"

Мега спасибо NKLу за бесценную посылку. Пролетев немалое расстояние, она сохранила всю свою актуальность. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт авг 19, 2005 1:35 am

Тебе понравилось, лучше скажи? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Пт авг 19, 2005 11:11 am

BEK писал(а):Наконец-то добрался просмотреть DVD Obsc[y]re =2003=
Забавная вещЪ, товарищИ...

ого! такое счастье! где достал?
Elsa
 

Сообщение BEK » Сб авг 20, 2005 11:19 pm

Elsa писал(а):ого! такое счастье! где достал?

А здесь: http://www.violator-dm.narod.ru
Изображение
Аватара пользователя
BEK
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 11:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Disturb » Вс авг 21, 2005 7:13 pm

NKL писал(а):Тебе понравилось, лучше скажи? :)

Всё понравилось. Учитывая ещё тот момент, что Лайбах я последний раз слушал и смотрел очень давно, и приятно освежив память во все оружии готов к предстоящему концерту (кстати, билеты уже кто купил? :D :roll: ). Сног....ну его я просматривал жадно глотая слюни от удовольствия :D , My life....во мне тоже взбудоражил былые воспоминания как и Лайбах, так что эти DVD будут очень хорошим дополнением к моей коллекции. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение DimmOnn » Пн авг 22, 2005 8:54 am

Лалай лалалаааайййй 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение ugluskr » Сб авг 27, 2005 10:13 pm

MLADA FRONTA -DIOXYDES (DVD) кто -нить сматрел?
просветите плз :) стоящая весчь? :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Вс авг 28, 2005 10:05 pm

Углускр, что ты как не родной :D говорю тебе группа стоящая, идём 100%. А ДВД после концерта купишь... :D
Ту Димон: хватит лай-ить... :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение DimmOnn » Пн авг 29, 2005 12:29 pm

Disturb писал(а):Углускр, что ты как не родной :D говорю тебе группа стоящая, идём 100%. А ДВД после концерта купишь... :D
Ту Димон: хватит лай-ить... :wink:


Смотрел тут в выходные DVD "Out Of Line Electro Festival" ухххх, вешч, а потом давай Snog "Adventures In Capitalism" глядеть, а солнце уже село, кругом ноооочь. Карочи уснул я на середине диска, а как проснулся - диск уже закончился :) Пришлось больше ничего не глядеть, а спать пойти дальше. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение :undo: » Пн авг 29, 2005 4:04 pm

ugluskr писал(а):MLADA FRONTA -DIOXYDES (DVD) кто -нить сматрел?
просветите плз :) стоящая весчь? :)

http://www.ohms.ru/modules.php?name=Rev ... ent&id=141
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Биомеханик » Вт авг 30, 2005 3:10 pm

Эх, вот бы одним глазиком посмотреть на DVD Front 242 .. Интересно ж каковы они на сцене и всё такое.....
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :undo: » Вт авг 30, 2005 3:26 pm

Биомеханик писал(а):Эх, вот бы одним глазиком посмотреть на DVD Front 242 .. Интересно ж каковы они на сцене и всё такое.....

Те, кто их видел, до сих пор плюются...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Биомеханик » Вт авг 30, 2005 4:50 pm

:undo: писал(а):
Биомеханик писал(а):Эх, вот бы одним глазиком посмотреть на DVD Front 242 .. Интересно ж каковы они на сцене и всё такое.....

Те, кто их видел, до сих пор плюются...

В смысле на DVD? Или в смысле коллектив вживую на сцене?
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :undo: » Вт авг 30, 2005 5:08 pm

Биомеханик писал(а):В смысле на DVD? Или в смысле коллектив вживую на сцене?

Второе.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Биомеханик » Вт авг 30, 2005 5:22 pm

Что, настолько всё плохо? И что именно плохо?
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :undo: » Вт авг 30, 2005 5:29 pm

Биомеханик писал(а):Что, настолько всё плохо? И что именно плохо?

Блин, да ты что, ни одного отчёта оттуда не читал? :shock:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Disturb » Вт авг 30, 2005 11:24 pm

Ундо, какие отчёты, если сам концертов не видел, особенно живьём, зачем группу дескридитировать...На сцене Фронты великолепно смотрятся, постоянно все в непрерывном угаре, особенно Ричард, всем бы так уметь двигаться, как он. Так что ты зря смуту по поводу Фронтов разводишь, лучше сразу бы сказал Биомеханику, мол группа меня не прёт и всё такое, спроси лучше у Кобальта, он как ни кто другой в этой группе знает толк. А так по чём зря группу поносишь...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение KeyBORG » Ср авг 31, 2005 2:17 am

Раньше в 80-х здорово зажигали, например Funkahdafi (на Integration Eight X Ten).
А сейчас, судя по видео live in Dusseldorf 1998 или live Eurorock 1999, смотреть противно.
Естественно IMHO.
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение c0balt » Ср авг 31, 2005 3:34 am

Фронты всегда старались в своих живых выступлениях соответствовать своей музыке. Эпотажных шоу слава богу не было, но всегда лайвы были бодрые и энергичные. Этого у них не отнять. Ундо - реально, на концерты надо ходить, а не сухие отчеты читать =)

Дист - спасибо ))))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Биомеханик » Ср авг 31, 2005 9:43 am

:undo: писал(а):
Биомеханик писал(а):Что, настолько всё плохо? И что именно плохо?

Блин, да ты что, ни одного отчёта оттуда не читал? :shock:

Да. Не читал. И не видел.

Я в основном на видео Ministry смотрю. :twisted:
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elsa » Ср авг 31, 2005 12:51 pm

Disturb писал(а):Ундо, какие отчёты, если сам концертов не видел, особенно живьём, зачем группу дескридитировать...На сцене Фронты великолепно смотрятся, постоянно все в непрерывном угаре, особенно Ричард, всем бы так уметь двигаться, как он. Так что ты зря смуту по поводу Фронтов разводишь, лучше сразу бы сказал Биомеханику, мол группа меня не прёт и всё такое, спроси лучше у Кобальта, он как ни кто другой в этой группе знает толк. А так по чём зря группу поносишь...

c0balt писал(а):Фронты всегда старались в своих живых выступлениях соответствовать своей музыке. Эпотажных шоу слава богу не было, но всегда лайвы были бодрые и энергичные. Этого у них не отнять. Ундо - реально, на концерты надо ходить, а не сухие отчеты читать =) Дист - спасибо ))))


Да! Да! Да! Поддерживаю всеми своим лапками!
Elsa
 

Сообщение Disturb » Вт окт 04, 2005 6:52 pm

Skinny Puppy "The Greater Wrong Of The Right Live" 2 DVD 2005 Synthetic Symphony.
NKLыч, у меня радость то какая, просто нет слов...но не потому что писать не о чем, просто ещё не успел посмотреть... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт окт 04, 2005 6:56 pm

Мне тоже скоро должно прийти. Амазон уже выслал. :) Ждёмс...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Вт окт 04, 2005 10:05 pm

А мне уже пришел! Радость огромная тоже! просмотрел 1 раз и остался очень доволен. Постараюсь написать чего-нить
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение Skippy » Вт окт 04, 2005 11:21 pm

Так вот.
SKINNY PUPPY - The Greater Wrong of the Right 2DVD
Первый диск - это концерт в Торонто и Монреале. Очень хорошо сделан, звук качественный, часто и четко показывают видеосопровождение, идущее сзади на экране (слабонервных просим удалиться - всевозможные трупы, в том числе и детей, какие-то непонятные совокупляющиеся существа - плоды больного воображения (или это машины?). Видеосопровождение VX Gas Attack проводит параллели между Бушем и Гитлером, Америкой и Германией 30-х годов.
Сказать, что концерт высокоэнергетичный, что Огр поливается всевозможными бутафорскими жидкостями, глинами и порошками - все равно что сказать, что Земля вращается вокруг Солнца - и так понятно. несмотря на то, что впечатления от концерта у меня - самые положительные, хочется сконцентрироваться на том, что же мне не понравилось. Во-первых, ударник. На концерте Паппи УДАРНИКОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО cEVIN KEY!!! Мне кажется, что Back and Forth 5 - Doomsday так хорош именно потому, что Ки на нем барабанит, а не клавишничает. Он обладает каким-то характерным звуком, который узнается мной сразу в любых проектах с првого удара палкой. А этот патлатик... Стучит он, несомненно, хорошо, копирует каждый удар кЭвина, но в результате - что-то не то. Или это я просто сильно придирчив?
Минус номер 2 - постановка/оформление сцены. Может, костюмчик с рогами/носом и кетчуп и впечатлят кого-то, не слишком требовательного, но... Паппи могли больше (дальше,. в архивных материалах, можно увидеть и ходули, и всевозможные девайсы вроде нижеупомянутых кресла и дерева). Да, перерезание Огру горла на сцене ранее уже демонстрировалось, только сейчас это делали люди в масках (как пишут другие люди. лично я не узнал) Буша и Чейни - другими словами, то, на что сейчас максимальный спрос.

Второй диск начинается фильмом Informational Warfare. Этот фильм я не смотрел и смотреть, наверно, не буду - я не для того покупал ДВД, чтобы вникать в политические взгляды его продюсера, пусть даже он и поиграл с Паппи на сцене.

Eurotrauma - хочется сразу предостеречь, что это - не концертное выступление паппи в Европе, а фильм, точнее, кусочки "из закулисной жизни" трио, путешествующего по Европе, снятые Дуэйном. некоторые эпизоды можно было увидеть на мультимедийной части дисков BRAP. при этом иногда показывают фрагменты выступлений Паппи на сцене. Но, в основном, эти отрывки показывают немецкие/голландские отели, долгие переезды в автобусе/на самолете, Огра, моющего сапоги в Адриатическом море, мелькает ЧАД (чучело собаки, используемое Огром на сцене), котогоро "знакомят" с собачкой Люськой и прочее.

После Евротравмы следует скрытый трек - клип на песню Pro-Test. В неблагополучном районе большого города уличная шпана соревнуется в танцах с какими-то готами или вампирами.

Довольно интересными являются следующие 2 фрагмента - это - клипы (звуковые дорожки взяты с соответствующих альбомов), видеочасть которых смонтирована из концертных выступлений, проводившихся в поддержку альбомов "Too Dark Park" and "Last Rights". На этих фрагментах можно увидеть и знаменитое Chair Of No care (кресло, на которое привязывали Огра, пытали его и преворачивали вниз головой) с Too dark Park тура, Дерево с висящими масками... Даа, интересное раньше было оформление сцены и Скинни Паппи, не то, что сейчас...


Извините, что так длинно...
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение NKL » Ср окт 05, 2005 6:18 pm

С утра забрал с почты TGWOR live :) Заценим!

ЗЫ: Интересный день сегодня:
- начало сезона NHL
- концерт KMFDM
- начало игр в нашей минифутбольной лиге
- получение DVD Skinny Puppy

хех, всё в один день!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Пт окт 07, 2005 8:04 pm

Изображение

SKINNY PUPPY - The Greater Wrong Of The Right (Live).

До меня только сейчас дошёл ироничный (скорее самоироничный) смысл названия. Вроде бы правильная вещь - порадовать фанатов, но какую цену платять за это фанаты? Разочарование, злость, ностасльгия, грусть и траур. Вот те чувства которые я испытал просматривая данный концерт. Начну по порядку.

Изображение мне очень понравилось. Сочные краски, совсем чуть-чуть квадратиков от оцифровки, очень правильно переданы цвета в клубе. Всё так и было. Я достаточно быстро сообразил где Монреаль и где Торонто. Чаще было Торонто - это где 3 столбика с телевизорами, в Монреале было 4. Не думаю что я ошибся. Хоть и год уже прошёл, но Огр в Монреале оставался с затянутыми волосами, и маска у него была более красная. Звук - я бы вставил в задницу тому кто сводил звук горящий факел из конопли и заставил курить таким образом! Какой-то кретин, и мне плевать если это Ки, если он делал звук - он кретин, зачем-то заглушил всё на свете, сгладил все углы - убил Паппи. На концерте они звучали АБСОЛЮТНО ИНАЧЕ! Звук был как на Думсдеевском ЦД - сочный, яркий, насыщенный, резкий, ошеломляющий. А на ДВД - это же насмешка, а не звук. Если у кого есть кэпиталовский Rabies 1989 года издания - вот такой же эффект заглушки. Я не знаю, может это в Стерео у них проблема (5.1 у меня нету), однако я ОЧЕНЬ хочу надеятся (но надежда зыбка) что всему виной телек, через который звук попадал в наушники (хотя что-то всё было в порядке с другими муз. концертами и клипами). Вообщем - звук плохой. Он чистый, но он резиновый, силиконовый, спресованый шумопонижением убитый и расчленённый. Из приятных моментов - смог себя разглядеть - если я не совсем слепой, меня можно заметить во время вступления к Testure.

Второй диск. И так на первом диске запечатлён концерт в Стерео и 5.1 - какой-то умник зачем-то сделал 2 видео ряда наряду с двумя звуковыми дорожками. Скорее всего какой мутёж со звуком точно был, сдаётся мне что 5.1 и Стерео имеют разные скорости, и им пришлось с этим бороться, иначе я не могу объяснить наличие двух видео. Второй. Тут мы подбираемся к главной ценности ДВД. В начале идёт фильчик про то как нефига воевать в Ираке. Обычный зелёный бред. Ничего нового. Единственная причина поставить эту фигню - сейчас модно ругать Буша и быть против войны в Ираке. Обыкновенная дешёвка. И тут... 3 глотка живительного кефира. Первый - и самый живительный - любительские кадры Eurotrauma - его американский собрат запечатлён в Ain't It Dead Yet и назывался Head Trauma. Я как буд-то побывал с участниками группы. Они на удивление спокойные, добродушные и славные ребята. В фильме они ездят по Европе на автобусе, курят ганджубас и показывают в каких гадюшниках они играли в Европе. Честно сказать - ужас :) Какие-то полуподвалы. Дуэйн оказался таким саркастическим тихоней, преданным музыке и свуку, Ки - настоящий лидер, Огр - он как будто вообще не при делах там смотрелся. Было явно что Ки и Гоэттел находили между собой куда больше общего. Второй глоток живительного кефира - кадры из Too Dark Park тура, а третий Last Rights. Огр на ходулях, кресло, дерево с детьми на цепочках - качество съёмок жуткое, но от этого только больше щемило сердце - как же это было здорово. Увы, нынешная ипостась Паппи - это бледная тень. Ну и совсем меня расстроил АБСОЛЮТНО дурацкий клип на Pro-test - больше ерунды и представить нельзя. Соревнование "готов" и "рэпперов" в брэйк-дансе. Один из готов одет под Паппи середины 80-ых. В конце главный "гот" обнаруживает красные светящиеся глаза - очень уж по-детски. Не клип - а неудачная шутка. В общем и целом - Во всём этом "правильном" издании куда больше "неправильного". И если бы не бонусы - можно было бы совершенно спокойно обойтись без релиза. Предупреждаю ещё раз - Паппи на концерте звучат (по сей день) как на Ain't It Dead Yet и Doomsday. Этих немецких толстосумов надо к ответу...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Skippy » Пт окт 07, 2005 9:21 pm

Странно, а мне звук нормальным показался... Хотя, я слушал не в наушниках, а на колонках, но тоже в стерео. Надо будет переслушать.
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение NKL » Пт окт 07, 2005 9:28 pm

Ты не был на концерте. Не знаю, может это мой воспaлённый мозг в час ночи вчера сыграл со мной злую шутку, но я просто поразился, насколько всё звучало не так, как на выступлении в Монреале. Кстати новый материал почти не пострадал, а вот старые вещи приобрели какие-то округлённые формы. Вообщем с этим всем надо разобраться. Надо мнение Дистёрба послушать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Пт окт 07, 2005 9:30 pm

Кароче подведём итоги .Судя по вашим впечатлениям SKINNY PUPPY
окончательно сдохло и протухло...
SKINNY PUPPY - The Greater Wrong of the Right 2DVD не буду покупать :D
потому как, помои ,во всех отношениях :roll:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Skippy » Пт окт 07, 2005 9:39 pm

углускр,
Такое решение, скорее, правильное - если последний альбом Паппи тебе не нравится. Разве что, если дешевый или пиратский попадется... Или если кто подарит, то оставить можно :)
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение NKL » Пт окт 07, 2005 9:57 pm

Согласен. Новый концерт - для фанатов. Настоящий живой Паппи - это 2 предыдущих живых релиза. Блин, вот даже не хотел заходить на форум Литани, уж слишком они там до гланд преданые фанаты. Они бедные сокрушаются, что видео пережато. Короче нужен трезвый взгляд на этот концерт, на выходных в спокойной обстановке посмотрю что там к чему.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Пт окт 07, 2005 10:06 pm

Как те Спид Трайб то с МорФом кстати?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Пт окт 07, 2005 10:28 pm

Лежат в закрытом состоянии :) Времени в обрез...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Пт окт 07, 2005 10:41 pm

NKL писал(а):Лежат в закрытом состоянии :) Времени в обрез...


Аааа... Ну типа надо буит те посылку мутить - у мя со временем у самого беда ща.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение ugluskr » Пт окт 07, 2005 10:52 pm

Skippy писал(а):углускр,
Такое решение, скорее, правильное - если последний альбом Паппи тебе не нравится. Разве что, если дешевый или пиратский попадется... Или если кто подарит, то оставить можно :)

К сожалению не нравицца ,ты прав. :oops:
гармошки им не хватает :evil: были бы первостатейные частушки.
придётся у Дисструбба посмотреть ,езли разрешыт :roll: :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Сб окт 08, 2005 12:15 am

Ты английский нормально на слух понимаешь? Если да, то сконцентроруйся на Евротравме :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Вс окт 09, 2005 8:49 pm

К сожалению, нет :oops:
Давай перевод ,тогда :D
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вс окт 09, 2005 11:43 pm

ОК:)

Краткий перевод Евротравмы:

- Блин, Кевин, обалденный план!
- Да, Дуэйн, а где мы?
- Факин Юроп, мэн!
- О шит, Огр, ты слышал?
[Огр улыбается]
- Это наша гостиница?
- Да, мэн, теперь осталось травы купить.
- Точно, вчера клёво поиграли, а мы вообще где, Дуэйн?
- Факин Юроп, Кевин - Юю-го-сла-ви-я. Во мы где.
- Классно, поехали домой!

Просто 3 чудака приехали в Европу играть свою музыку и фильм запечатлил как им классно было этим заниматься. Ну и их молодые рожи прикольно было посмотреть.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182