МУЗЫКА НА DVD

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Биомеханик » Ср мар 15, 2006 12:17 pm

c0balt писал(а):Насчёт смотреть нечего - ну это 242, тут либо нравицца - либо нет. Отличное шоу, в духе Front 242. На любителя)

Именно что. "На любителя". Я ж говорю - фанская вещь. :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение c0balt » Ср мар 15, 2006 2:39 pm

Ну если мыслить широко - каждый все наши концертники - эт фанские вещи. Для массового потребления - это какие нить "Best 100 Pop Hits" =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Ср мар 15, 2006 6:48 pm

Биомеханик писал(а):...Насчёт концерта DM в Москве - я данного твоего пассажа не понял.

Не понял и ладно, забудь..., кто то думаю понял...
Фронты всё равно лучшие из лучших, тут даже к НКЛу не ходи :D , удручает только один фактор этого концерта, катастрофическая бедность представления. При таком количестве публики двоих на сцене явно маловато (остальные не в счёт). Нужно действие, спектакль, ходячие яйца например на “Headhunter”, или толстая тётка танцующая “Tragedy for you” в тот момент когда в импровизированной песочнице Ричард "вдруг" находит связку бананов и кидая её приме в тот момент когда она как заправский жонглёр в неимоверном кульбите, застыв в воздухе как Майкл Джордан с 15 метров точно бросает их в тележку... :D Тогда приходя на концерт мы будем видеть за что заплатили свои кровные, а не восторгаться в десятый раз чьей то кумирской физиономией и думать что ради этой минуты можно позволить ему только и делать что вилять задом и крутится с шестом как заправская стриптизёрша...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Elsa » Чт мар 16, 2006 12:03 pm

[icejesus] писал(а):Изображение
[anton corbijn] the work of director [director's series vol. 6]
на данный момент - лучший из просмотренных вашим покорным слугой музыкальный dvd. рекомендован для просмотра всем тем, кто не хочет оставаться в стороне от живого классика культового музыкального видео; исключение составляют разве что коренные канадские критики и местные копрофаги.

я этот двд кажется с другой обложкой видела ... ??????
Elsa
 

Сообщение [icejesus] » Чт мар 16, 2006 12:26 pm

Elsa писал(а):я этот двд кажется с другой обложкой видела ... ??????

м/б японское издание
Изображение
acbw-10307

---
http://www.directorslabel.com
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Elsa » Чт мар 16, 2006 4:01 pm

[icejesus] писал(а):
Elsa писал(а):я этот двд кажется с другой обложкой видела ... ??????

м/б японское издание
Изображение
acbw-10307---http://www.directorslabel.com

нет, и не этот, тот двд был с синим, зеленым и оранжевым цветом, что там было точно я не помню %)
Elsa
 

Сообщение c0balt » Пт мар 17, 2006 2:45 pm

Дист, спасибо за ДВД! Вообще обалденное видео - куча приколов, везде знакомые лица... Интересней чем APBL2000 и Harmonizer. Никогда бы не подумал что Ронан дико шепелявит, а Джексон круто играет на фортепьяно. Удовольствия короче - море)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Romas » Чт май 04, 2006 5:25 pm

Лежит в магазе DVD двойник Союзовский от Skinny Puppy, названный по последнему альбому (Live). Никто не видел? Стоит брать? А то - 600 рублей - оне не лишние... :roll:
Romas
 

Сообщение NKL » Пт май 05, 2006 1:39 am

По-моему если ты не фанат, Aint It Dead Yet куда полезней. Охват песен намного уже (Bites/CFAM/M:TPI). При оцифровке в ДВД звук запороли в нескольких местах, облом. Но я знаю гурманы включают CD и синхронизируют. Лучше имет VHS по этому поводу. Я думаю для зрелища нужен VHS Ain't It Dead, а к нему концертник из Дрездена на CD, для тем из TDP/Last Rights/VIVIsectVI/Rabies.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Пт май 05, 2006 5:52 am

2 NKL:
пасиб...
Т.е., я так понял, он может обмануть мои ожидания. То, что я не фанат - да. И упоминаемый тобою диск у мну есть уже.
Значит, не стОит?
Romas
 

Сообщение NKL » Пт май 05, 2006 4:06 pm

Ну просто я бы 600 рублей не тратил на группу, которой я не фанат, да ещё за лицензию, которая неизвестно какого качества. Тем более что с точки зрения зрелища концерт с последнего тура Паппи уступает предыдущим. Плюс на мой вкус запись получилась у них уж очень прилизаная. Меня даже с форума выкинули на Литани, потому что я прямо заявил, что и концерт и альбом разочаровали, и обвинил во всём Марка Уолка. Но короче это их фанатские дела, для них надпись Skinny Puppy на двери туалета священна.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Сб май 06, 2006 11:18 am

NKL писал(а):Ну просто я бы 600 рублей не тратил на группу, которой я не фанат, да ещё за лицензию, которая неизвестно какого качества.

Вот и славненько, потрачу тода штуку на депешовский 101 фирменный. 8)
Romas
 

Сообщение ugluskr » Сб май 20, 2006 1:32 am

Job Karma
-Ecce Homo-
DVDr
(Ars Benevola Mater)
Ecce Homo (10:40) - жесткий клип на тему распятия(и не только),снятый в эдакой гигеровско-лубочной манере(кто видел обложку - Strike- поймёт) заставил меня посмотреть себя уже 3 раза за последний час.
мюзик- 5
видеоряд- 5

Почти шедевр 8) :)


Изображение
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пн июн 12, 2006 9:33 pm

Mlada Fronta “Dioxydes” DVD Limited edition metal box Parametric
Remy Pelleschi, основатель проекта, со временем ставший его единственным участником, издал DVD, который коротко и ясно можно было бы охарактеризовать в двух словах - „must have”.
Работы по созданию этого аудио-визуального шедевра велись на протяжении приблизительно двух лет, а сам Реми выступил в качестве оператора, режиссера и конечно же композитора. Dioxydes посвящен Джону Карпентеру(John Carpenter).
В 12 изысканно созданных частях уместился удивительный мир, сотканный, правда, из кусочков окружающей нас действительности. Каждый сможет увидеть привычные урбанистические ландшафты, различные здания, устройства и так далее в несколько искаженном виде. Эта картинка буквально позволит оказаться среди тех ландшафтов, перенестись на некоторое время в изображенный на экране мир. С видео очень удачно синхронизирована музыка, которая, кажется, просто не может существовать отдельно от картинки, хотя это и не так. Ее неспешное течение, мягкость, изысканность является тем звуковым аппликатором, лепящим из музыки, видео и человека, все это смотрящего и слушающего, обособленный от всего остального кластер, объединенную чем-то общим структуру, которую весьма тяжело будет разрушить по собственному желанию – придется ждать пока этот магнит сам не ослабит свое мощное поле.
Также на диске присутствуют следующие бонусы: Le Cycle Du Soleil, мини-LP(музыка+визуализация), два трейлера к sci-fi фильму „Long Time After”, радиоинтервью с Remy Pelleschi, а также две версии титров – простая(идет в конце Dioxydes, титры на черном фоне+музыка) и по мотивам видео, которую можно считать небольшим клипом. В целом на диске представлены более, чем на полтора часа просмотра просто фантастические по уровню материалы, а сам диск станет украшением каждой музыкальной коллекции.

По материалам http://zeitgeist.org.ua/main/reevjuz.ph ... &review=96
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение metavoid » Пт июн 23, 2006 10:05 pm

Купил MIMETIC DESIRE: Sacred Aim
Изображение
... и два кило мороженного- жара +40°С и ветра совсем нет :cry:
Иду смотреть.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение ugluskr » Пт июн 30, 2006 10:51 pm

Disturb писал(а):Mlada Fronta “Dioxydes” DVD Limited edition metal box Parametric ....

Ничо так,неплоха :)
Сматрю ,пиву пью 8) :D
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Чт июл 06, 2006 11:24 pm

metavoid писал(а):Купил MIMETIC DESIRE: Sacred Aim
Изображение
... и два кило мороженного- жара +40°С и ветра совсем нет :cry:
Иду смотреть.

Ну как???
стоящая вещь?
Вот думаю заказать или не стоит.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пт июл 07, 2006 4:49 am

ugluskr писал(а):...Вот думаю заказать или не стоит.

Закажи закажи, я у тебя посмотреть возьму... :roll: :D :roll:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Биомеханик » Пт июл 07, 2006 12:59 pm

Romas писал(а):Лежит в магазе DVD двойник Союзовский от Skinny Puppy, названный по последнему альбому (Live). Никто не видел? Стоит брать? А то - 600 рублей - оне не лишние... :roll:


Линк на описание дай. :)

PS. Всё, нашёл: Skinny Puppy - The Greater Wrong Of The Right Live (2 DVD)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mnemonic » Пт июл 07, 2006 6:50 pm

ugluskr писал(а):
metavoid писал(а):Купил MIMETIC DESIRE: Sacred Aim
Изображение
... и два кило мороженного- жара +40°С и ветра совсем нет :cry:
Иду смотреть.

Ну как???
стоящая вещь?
Вот думаю заказать или не стоит.

Мне очень понравилось. Но ведь на вкус и цвет как известно...
Аватара пользователя
mnemonic
неофит
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 10:48 pm
Откуда: MOSCOW

Сообщение metavoid » Вт июл 11, 2006 11:51 pm

mnemonic писал(а):
ugluskr писал(а):
metavoid писал(а):Купил MIMETIC DESIRE: Sacred Aim
Изображение
... и два кило мороженного- жара +40°С и ветра совсем нет :cry:
Иду смотреть.

Ну как???
стоящая вещь?
Вот думаю заказать или не стоит.

Мне очень понравилось. Но ведь на вкус и цвет как известно...

Да, стоящая вещь! Во время первого просмотра я... уснул :) и после не просматривал вторично, дабы не поломать настроенную Миметиком карму. Может так им и было задуманно?! :shock: :lol:
Второй просмотр прошёл более гладко. Я недосчитался нескольких видеоклипов, может mnemonic меня поправит, но я впритык их не вижу на своём кругляше.
Весь видеоряд делал сам Миметик, но собирали всё на Millenium Studio- там же где и Диоксиды младофронтовские. Всяких видеоэффектов поменьше будет, но всё равно завораживает.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение ugluskr » Ср июл 12, 2006 12:03 am

Всем спасибо,уже заказано.
Дело за малым, получить....
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Ср июл 12, 2006 12:06 am

Не переживай, сначала бабульки с почты посмотрят, потом тебе передадут...
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение DimmOnn » Ср июл 12, 2006 11:01 am

а явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета.. :shock: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение PETe-R » Ср июл 12, 2006 6:00 pm

DimmOnn писал(а):а явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета.. :shock: :lol:

Ну а что тут удивительного – не интересно, вот и лень… Спрашивается, зачем заказывал? Из жадности? :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Чт июл 13, 2006 12:14 am

PETe-R писал(а):...Спрашивается, зачем заказывал?...

Диммоныч удовольствие оттягивает... :D
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 12:23 am

Disturb писал(а):
PETe-R писал(а):...Спрашивается, зачем заказывал?...

Диммоныч удовольствие оттягивает... :D

Зачем? Это всё равно что бабе засадить и……… не шевелиться.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Чт июл 13, 2006 12:35 am

Бабу со сборнегом тяжело сравнивать. Разное восприятие при контакте. А потом, зачем самому двигаться, пускай бабисла шевелится... :lol:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 1:02 am

«Сборные» бабислы не шевелятся.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Чт июл 13, 2006 1:32 am

Питер, у тебя что-то затянулся ПМС. Давай уже растормаживайся. А то Бокс Министри ему не угодил, сборнег на ДВД тоже :) Пошёл бы лучше засадил, да подвигался! :lol:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Чт июл 13, 2006 9:05 am

PETe-R писал(а):
DimmOnn писал(а):а явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета.. :shock: :lol:

Ну а что тут удивительного – не интересно, вот и лень… Спрашивается, зачем заказывал? Из жадности? :)


не угадал! :)
Недорого стоил, вот и купил. Будет дополнением к первому релизу Out Of Line ElectroFestival Vol.1 И жадность здесь не причем! :)
Ну а лень смотреть - патамушта лень. Лето вить. обычно я все новое на двд смотрю по субботам, а т.к. лето, то в субботу - речка, озеро, шлыки и все такое. вот и не смотрел.
...зы.. может в эту субботу гляну? :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Frost » Чт июл 13, 2006 9:24 am

DimmOnn писал(а):
PETe-R писал(а):
DimmOnn писал(а):а явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета.. :shock: :lol:

Ну а что тут удивительного – не интересно, вот и лень… Спрашивается, зачем заказывал? Из жадности? :)


не угадал! :)
Недорого стоил, вот и купил. Будет дополнением к первому релизу Out Of Line ElectroFestival Vol.1 И жадность здесь не причем! :)
Ну а лень смотреть - патамушта лень. Лето вить. обычно я все новое на двд смотрю по субботам, а т.к. лето, то в субботу - речка, озеро, шлыки и все такое. вот и не смотрел.
...зы.. может в эту субботу гляну? :)

Сам не смотришь, дык может людям страждущим нарежешь?
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение [icejesus] » Чт июл 13, 2006 9:57 am

[deine lakaien] the concert that never happened before
limited fan-edition dvd [1987 copies only!]


Изображение

hannover, Capitol, 12th August, 2005
documentation (full concert, no edits!) of the concert that only happened once.

tracks:
Nobody's Wounded
Colour-Ize
Love Will Not Die
Fashion, Passion And Pigaches
Wasted Years
Bells of Another Land
Night of Love
Traitors
The Pope
Reincarnation
Battle of the Ghosts
Dark Star
Made in Heaven
Love Me to the End
On the Way to Narmada


Deine Lakaien followed through on their promise to the fans: For the first time in the history of the band, they presented themselves in the style and sound equipment of the ‘80s.
“As live duo - electronics and singing only – we played songs exclusively from the initial years 1986 until 1991. Furthermore, we just used original instruments from that time (amongst other things, Revox tape recorder, Commodore C-64, Atari ST – functional reliability was not guaranteed!). The whole program was exclusively rehearsed for this event: Many of the songs were performed live for the first and only time, the other compositions were presented in special ‘retro’ versions.”

The concert was autonomously organized, privately planned, financed and accomplished by Deine Lakaien in collaboration with the fan club and several long-time companions of the band. Admission was free: The VIP tickets were in great demand and available through a waiting list on the band’s website.

“Altogether, it was a remarkable evening, none of the participants will forget. Due to popular request, the event is now available on this DVD.”
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kir » Чт июл 13, 2006 2:07 pm

явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета..


Я в свою очередь купил и посмотрел :wink: Что могу сказать - лучшими для меня оказались AESTHETIC PERFECTION и DECODED FEEDBACK, любимый мной BLUTENGEL серединка наполовинку, SOLITARY EXPERIMENTS и CEPHALGY слухать можно, но скучно.

В целом 1-я часть понравилась поболее т.к. HOCICO аццко жгли, да и экстра бонусы в виде интервью с музыкантами были коих в данном выпуске не имеется.
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Чт июл 13, 2006 2:35 pm

Вот так вот кайф-то оттягивать – кто-то возьмёт и обломает… :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение kir » Чт июл 13, 2006 5:05 pm

Вот так вот кайф-то оттягивать – кто-то возьмёт и обломает…


Дык все субъективно :) Возможно у Dimmonna будет мнение повернутое на 180 градусов...
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 10:07 am

Frost писал(а):
DimmOnn писал(а):
PETe-R писал(а):
DimmOnn писал(а):а явот неделю назад купил аутофлайновский двд-сборнег "Out Of Line ElectroFestival Vol.2" .... а смотреть лень чета.. :shock: :lol:

Ну а что тут удивительного – не интересно, вот и лень… Спрашивается, зачем заказывал? Из жадности? :)


не угадал! :)
Недорого стоил, вот и купил. Будет дополнением к первому релизу Out Of Line ElectroFestival Vol.1 И жадность здесь не причем! :)
Ну а лень смотреть - патамушта лень. Лето вить. обычно я все новое на двд смотрю по субботам, а т.к. лето, то в субботу - речка, озеро, шлыки и все такое. вот и не смотрел.
...зы.. может в эту субботу гляну? :)

Сам не смотришь, дык может людям страждущим нарежешь?



...у меня не на чем резать и ежли честно, то dvd-r я не умею нарезать :oops: :oops: если только вот у программеров наших спросить...
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 10:13 am

PETe-R писал(а):Вот так вот кайф-то оттягивать – кто-то возьмёт и обломает… :)


да фигня все ето. я когда диск покупал мне почти один в один все содержание диска продавец рассказал. но!!! истина дороже!!! лучше один раз увидеть, чем стопицот раз услышать! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 10:14 am

kir писал(а):
Вот так вот кайф-то оттягивать – кто-то возьмёт и обломает…


Дык все субъективно :) Возможно у Dimmonna будет мнение повернутое на 180 градусов...


дададада! kir возможно, апсалюттно прав!!!

...зы... в эту субботу заставлю себя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ сей диск. а позже я напишу, что там интереснее, а что - нет :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Чт июл 20, 2006 3:41 pm

Послушал-таки. Так скажем, первый релиз помощнее был! Этот для меня на три балла еле вытянул. Диск - для визуального ознакомления с командами. :?
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202