B.S.

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение Disturb » Пт сен 02, 2005 12:08 am

Очень доходчиво рассказываешь, прям Лев Толстой... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Пт сен 02, 2005 12:34 am

Нечего тут воду мутить ,иди свои"лапки"слушать :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Пт сен 02, 2005 12:35 am

Ни фига себе, а я и от МР3 оторваться не могу. Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать сей диск!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт сен 02, 2005 12:43 am

Нкл, и часто ты перед тем как купить лицензионный диск, для начала прослушиваешь его в МПтри? Боишься проколоться и зря потратить деньги. Нехорошо это, риск это ж благородное дело... :D

Ту Углускр: идитынаамплексОс... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт сен 02, 2005 12:48 am

Ну я обычно покупаю диски либо у любимых артистов, либо изза како-либо понрравившегося трэка/целого альбома. Редко когда я преобретаю совершенно незнакомую музыку. Вот Мылотрон вслепую покупаю, потому как верю в немчиков :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Пт сен 02, 2005 1:06 am

Disturb писал(а):
Ту Углускр: идитынаамплексОс... :D

КиньКуйВЧай ВыньПейСам: ет так виетнамсы, по-своему по-виетнамски, гутарять :lol:
То бишь иди "лапки "слушать :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пт сен 02, 2005 1:10 am

NKL писал(а):...Редко когда я преобретаю совершенно незнакомую музыку...

А зря, в поиске неизведанного можно отыскать группу и по приличней Мелотрона. :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт сен 02, 2005 1:12 am

В качестве поиска я использую Соулсик :) Дёшего и сердито. Тем более некоторые вещи просто не достать за разумные деньги.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Пн сен 05, 2005 11:08 pm

NKL "Dolmen Factory"
слухал? я тут недавно его погонял ,из всего Бед Сектора самый впечатляющий материал.(имхо)
А мылатрону не слухай- пустое ета всё :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение c0balt » Вт сен 06, 2005 7:49 pm

ugluskr писал(а):NKL "Dolmen Factory"
слухал? я тут недавно его погонял ,из всего Бед Сектора самый впечатляющий материал.(имхо)


О дааааа! Тут на 100% согласен. Шикарно просто!
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Вт сен 06, 2005 7:53 pm

ugluskr писал(а):"Dolmen Factory"... из всего Бед Сектора самый впечатляющий материал.
Это пик его творчества.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение cabby » Ср сен 07, 2005 6:02 pm

Да, отличная штука, этот Bad Sector.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение ugluskr » Вс ноя 13, 2005 11:11 pm

NKL & Kowalski , Хитрые закордонники, заценили BAD SECTOR + TOMMASO LISA — «Reset / Rebis» ??? Или всё сиськи мнёте??? :lol:
Если заценили, давайте расказывайте :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Igal » Пн ноя 14, 2005 2:08 am

Я заценил. Оч понравилось, особенно первая композиция :P
Намного больше впечатлило, чем "Космодром"
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Вт ноя 15, 2005 11:55 pm

Думаю, до Байконура не дотягивает. Последний мелодичный, а Reset Rebis перегружен шумами (бульканье в 'Fornace solare' вообще не в тему показалось; а вот 'Forme estinte' понравилась), но это настоящим поклонникам лучше видно. В общем, мне альбом показался самокопированием предыдущего материала.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение rellik » Ср ноя 16, 2005 2:57 am

Kowalski писал(а):В общем, мне альбом показался самокопированием предыдущего материала.


А может Массимо (наконец!) вернулся к экспериментам с различными самодельными электрическими свиристелками? :P
Если да, то это очень гуд! :P
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение uwstagger » Чт ноя 17, 2005 5:54 pm

Что-то противоречивые слишком мнения о Космодроме. От себя замечу: для Бэд сектора, по-моему, слабовато. Такое чувство что Гейра Дженсена (если не ошибся в написании, который Биосфера) до BS аппаратуры допустили. И диск с сэмплами дали. Звучит намного мягче и менее радикально по сравнению с предыдущими работами.
Но это объективно. Субъективно альбом нравится, но, подозреваю, быстро надоест
uwstagger
 

Сообщение rellik » Пт ноя 18, 2005 4:09 pm

uwstagger писал(а):Что-то противоречивые слишком мнения о Космодроме. От себя замечу: для Бэд сектора, по-моему, слабовато. Такое чувство что Гейра Дженсена (если не ошибся в написании, который Биосфера) до BS аппаратуры допустили. И диск с сэмплами дали. Звучит намного мягче и менее радикально по сравнению с предыдущими работами.
Но это объективно. Субъективно альбом нравится, но, подозреваю, быстро надоест


+1 :)
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Frost » Пн дек 26, 2005 10:07 am

BAD SECTOR + TOMMASO LISA Reset / Rebis
ИМХО шедевральная работа. Не сказал бы что это лучше или хуже космодрома, просто несколько другая музыка. Слушается на одном дыхании и не даёт заскучать не насекунду. Масимо окончательно сдружился с ритмичными структурами и теперь без среднетемповых битов не обходиться практически ни одна композиция, ессно специфика звучания "ударных" присущая только маэстро. Царство звука, звучков и звучёчков. Ну и море голосовых сэмплов (собственно, как я понял это и есть произведения Томассы)

Кстать, реально ли достать оригинал? Желательно за наличные рубли.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Aske » Пн дек 26, 2005 6:38 pm

Frost, сей диск был в Трансильвании, но очевидно я купил последний..
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Frost » Вт дек 27, 2005 10:18 am

Aske писал(а):Frost, сей диск был в Трансильвании, но очевидно я купил последний..

Нету там, типа продано!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Aske » Вт дек 27, 2005 12:36 pm

2 Frost
Советую всё же сьездить в магазин, вполне возможно, что диск в наличии. Просто сайт не обновили. Имеет смысл пройтись по Пурпурному легиону, да Союзам.
З.Ы.
Цена B.S. была 1200руб
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Frost » Вт дек 27, 2005 12:50 pm

Ты издеваешся чтоли? Моя не маскаль! Хотя, если буду в столице надо буит заскочить.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Aske » Вт дек 27, 2005 1:14 pm

Frost писал(а):Ты издеваешся чтоли? Моя не маскаль!

Дык, я не знал.. Сами мы тож не московския, ~88км от Москвы в сторону Питера..
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение c0balt » Вт дек 27, 2005 7:45 pm

Frost писал(а):Ты издеваешся чтоли? Моя не маскаль! Хотя, если буду в столице надо буит заскочить.


Сам кричал что 25 приедешь. Так что предстоит шоппинг))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Frost » Вт дек 27, 2005 8:16 pm

c0balt писал(а):Сам кричал что 25 приедешь. Так что предстоит шоппинг))

:oops: Дык, канеш приеду. Токо, как чую все шопинги кабаками ограничаться :lol: Но денюшку надо и вправду отложить.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение cabby » Ср дек 28, 2005 11:06 am

Icebreaker писал(а):Просим! Просим! Просим! - http://www.bad-sector.com/bs/proto.html

Вы уж извините, если что не так - я как-никак прирожденный гуманитарий, и присутствующие здесь спец. технические термины меня малость смутили. Перевела пока, как попало, первую часть - на работу бежать надо.
Но как же я смеялась, пока переводила!
Lisa Tommaso писал(а):#1
Всякого рода загогулины и хитрости в сложных функциях, инструкциях и в ПО издают серию звуков, чтобы не нарушить периодичность, существующий порядок в ОС, последовательность исполнения алгоритмов при установке (настройке).
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Aske » Вс янв 22, 2006 11:44 am

Уважаемая cabby перевела книгу Lisa Tommaso "REBIS periferiche", для тех у кого плохо с итальянским, на русский язык.

перед переводом прочесть!!
cabby писал(а):Мне кажется, что здесь надо дать некоторые пояснения. Это весьма концептуальное произведение. И ряд обстоятельств делает практически невозможным более-менее буквальный перевод.

Во-первых, книга перенасыщена научными терминами.

Но вот отсутствие знаков препинания меня здорово смутило. Часто невозможно понять, где заканчивается одна мысль и начинается другая. В тех местах, где подразумеваются стихи, стихов, в общепринятом понимании этого слова, нет. Первый раз в жизни вижу стихи про последствия экологической катастрофы!

Иногда попадаются фрагменты, вроде содержащие что-то такое блин нелогичное, или просто содержащие набор словосочетаний. Определенно процесс написания этого произведения не обошелся без приема внутрь, чего бы то ни было.

Язык этой книжки отличается от нормального итальянского. Но, кстати, можно сделать вывод, что современный итальянский здорово захламлен англицизмами, похлеще, чем русский.


Rebis periferiche

Название можно перевести примерно как «Изменение, перерождение окружающего мира».

Обветшалые могилы и посеребренные оливы смешаны в нечто мрачное и не нелогичное. Узкие и извилистые тропинки ведут между кипами кабелей, и бежит собака, привлеченная кажущимся размеренным течением реки в долине фабричных труб.

Появляются островки между офисами и зданиями в порту, свет на горизонте делает блеклыми, скрывает резервуары с нефтью и ветер делает их похожими на бассейны. Туман распространяется, заслоняя солнце, от земли по всему небу. Под действием ветра исчезает асфальт, и автомобили скрываются под солнечным светом

По небу, насыщенному химическими элементами, движется белый призрачный дым, пересекая опустевшие страны. Мелкие стайки воробьев заняли антенны среди ядерных реакторов. Едва выделяется на общем фоне диспетчерская в аэропорту.

Устройства и инструкции
Действия ПО почти также последовательно, как время
Открытые и закрытые системы
Последовательные звуки и функции, обеспечивающие последовательность исполнения алгоритмов
Прим. пер.: в этом фрагменте нет согласованных предложений, только словосочетания.

Некоему циклическому, но и хаотичному процессу ничто не препятствует.
Быстрый отблеск пробегает по красным черепичным крышам.
Земля приближается к звездам, в дыму периодически образуются какие-то фигуры в свете звезды.

Далее описываются заброшенные улицы со светофорами, светом магазинных вывесок, развевающимся на ветру государственным флагом и кучей потерянных предметов. От перевернутых цистерн и вагонов, около складов поднимается и растворяется в воздухе коричневое вещество.

С высоковольтных линий висят провода, которые выжгли почву. Земля пропитана кислотой и загрязнена другими отходами. Еще чего там такое свисает с железных фабричных крыш. Склады покрыты осадком, получившимся в результате реакции полимеров.

Нет воды, и происходит распад какого-то вещества. И этот процесс мог бы представлять интерес для алхимиков. Видны хранилища с тормозной жидкостью, дует порывистый ветер, о погибшей природе напоминают каменные отпечатки водорослей в русле на фоне опять же фабричных труб.

Сигнал на выходе должен обеспечивать взаимодействие несуществующих параметров для установки акустического управления данными. Фабричные трубы, битум, надпись на черном плакате «Nomina nuda» (это должно означать отходы, видимо). Потрескалась и посыпалась известь на белом здании, обнажая его стену. Еще дальше, на трассе, стоит оглушающий шум. Виднеется баржа, местами сгоревшая. Здесь же досталось Макдональдсам, Кока-Коле, Эссо. Вытянулся железнодорожный состав, груженый оружием.

Материя и энергия продолжают существовать в виде матрицы, переписанной с клеток мозга, нервных клеток тела. Рамки этого существования ограничиваются определенной схемой, когда связанные между собой объекты копируется на матрицу. По большей части содержание этих сообщений туманно и беспорядочно рассеяно. В полях в призрачном слоистом тумане слышно жужжание тяжелой техники.

Здесь идет длинное описание игры света, как отбрасывают тени предметы, как размыты очертания предметов, находящихся в тени и т.д.

Идет дождь (кислотный, разумеется), он разъедает уже проржавевшие рельсы. Подверглась разрушению табличка и почти неразличима надпись на ней «Опасность для жизни». Мутация молекул происходит так, что растения изменяются под воздействием выброшенной нефти. В сумеречном городе изредка мелькают огни рекламы Cappa, Nike, Eurotransport, Shell.

Города подвергаются воздействию радиоактивного излучения. Но вечером солнце гаснет и погружается в темноту, из которой, играя лучами, появляется луна. Из факелов в местах добычи нефти вырывается пламя, платформы заляпаны грязью. Дым идет от солдатских казарм. Нефть разлита даже на улицах города.

Криво, как попало, торчат телевизионные антенны. Из туннеля белеют кипы оптоволокна. Почва подверглась эрозии, в артезианских скважинах завелись паразиты. 
В качестве альтернативы разумной формы жизни устройства механического происхождения, наделенные искусственным интеллектом, соперничают с биосистемами.
Земля высушена войнами. Острова, самолеты в воздухе освещены красными лучами.

Дальше описывается процесс завоза товаров, как в темноте прибывают баржи, ориентируясь на свет маяка, потом товар грузится на грузовики и т.д. Все как у людей, казалось бы, но здесь присутствует крайне мрачный антураж в виде какого-то бесхозного барахла, дыма, который виден в свете маяка. Да и завоз товара стал не обыденным действием, как раньше, а чуть ли не праздником.

Вот опять верхние этажи высоких домов освещаются солнцем. Люди стремятся съездить в Альпы подышать воздухом в одиночку или группами, потому что группам полагаются скидки, а поездка стоит больших денег и попасть туда не просто. А меж тем дым от фабрик становится все более плотным.

Грязь вокруг делает очевидными совершенные просчеты и их следы проявляются до сих пор в виде мучений или разрушений, рожденных в разгоревшемся пожаре.
Тщетная надежда волнует сердце, организм закаляется болью, которая нарастает с каждым часом, произнесенные слова изнуряют.
Мир становится все более разобщенным и наполняется безумием, мир хочет возврата к прежним временам. Но возврата не будет.

Если кому нужен оригинал, есть сканы книги. Могу выложить или на почту (~700kb)
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Karl MAX » Вс янв 22, 2006 4:46 pm

cabby и Aske, большое спасибо! Очень странная книжка, конечно. Есть о чём подумать...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение ugluskr » Пн янв 23, 2006 12:08 am

Aske писал(а):Frost, сей диск был в Трансильвании, но очевидно я купил последний..

Лимитированный купил или обычный?
Стоит ли на лимитированный напрягаться?
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение PETe-R » Пн янв 23, 2006 1:34 am

Aske писал(а):Frost, сей диск был в Трансильвании, но очевидно я купил последний..

Что-то ты долго думал, я его раза четыре чуть не купил (весь в моих отпечатках! :lol: ).
ugluskr писал(а):...Стоит ли на лимитированный напрягаться?

Неееа… особенно за 1200 р. :lol:
Там в придачу невзрачная макулатурка прилагается, тонюсенькая и в мягком переплёте…даже на полку не поставить.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение ugluskr » Пн янв 23, 2006 1:41 am

PETe-R писал(а):
ugluskr писал(а):...Стоит ли на лимитированный напрягаться?

Неееа… особенно за 1200 р. :lol:
Там в придачу невзрачная макулатурка прилагается, тонюсенькая и в мягком переплёте…даже на полку не поставить.

Эээээ ,а" special edition : 300 numbered copies CD + Book with aditional MCD.
with 4 additional tracks."
можт мы про разные весчи говорим? :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение PETe-R » Пн янв 23, 2006 1:55 am

MCD может и был, я особо не копался…но выглядит не презентабельно, особенно разочаровала книга (книжица, книжонка…ерунда, одним словом), чуть было не заказал из-за неё…а когда увидел – отлегло. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение ugluskr » Пн янв 23, 2006 2:21 am

Обрадовал :cry:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение cabby » Пн янв 23, 2006 9:50 am

Il traduttore può tentardi rompersi contro la mura di cemento armato.*
---
* Афтар перевода может попробовать убить себя разбегом о железобетонную стену.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение rellik » Пн янв 23, 2006 12:19 pm

Короче, про традицию, тетради, Муру, цемент и арматуру :)
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение c0balt » Пн янв 23, 2006 1:00 pm

cabby писал(а):Il traduttore può tentardi rompersi contro la mura di cemento armato.*
---
* Афтар перевода может попробовать убить себя разбегом о железобетонную стену.


Я те убьюсь!!!! )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Aske » Пн янв 23, 2006 1:52 pm

cabby писал(а):Il traduttore può tentardi rompersi contro la mura di cemento armato.*

Ни в коем случае!! Можно посто побить PETe-R'а - это будет увлекательный процесс, наверняка NKL приедет :)

2 ugluskr
У меня обычное издание без мЦД, я его имею только на mp3.. На мой взгляд ценности изданию этот 3" диск не прибавляет.
Кстати этот диск можно заказать тут ->http://industrial.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=887 :roll:
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение PETe-R » Вт янв 24, 2006 1:29 am

rellik писал(а):Короче, про традицию, тетради, Муру, цемент и арматуру :)

Мы учтём ваши пожелания. :lol:
Aske писал(а):
cabby писал(а):Il traduttore può tentardi rompersi contro la mura di cemento armato.*

Ни в коем случае!! Можно посто побить PETe-R'а...

У нас тут появилась скромная возмутительница беспорядков… :roll:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение cabby » Вт янв 24, 2006 10:16 am

Я не хотела. Да вы и без моего участия можете замечательно подраться, вам жеж только повод дай))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron