Прост поболтать ...

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Re: Прост поболтать ...

Сообщение [icejesus] » Сб янв 26, 2008 3:25 am

про хамство:
NKL писал(а):блин ну и говёная песня, и стоила она стольких слов?
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Сб янв 26, 2008 3:35 am

Ну если тебя лично обижает мнение о песне... Это не хамство, это суровая оценка. "Утирайся говенными песнями в сторонке... молча." - это хамство. Разницу надеюсь не надо объяснять.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Wrexham » Сб янв 26, 2008 8:16 pm

Нарот, из-за вас икономека рушиццо!!!
кончайте!
http://top.rbc.ru/society/26/01/2008/136514.shtml
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение metavoid » Сб янв 26, 2008 8:45 pm

"Влияние готического мировоззрения на звукозаписывающую индустрию. Готы и аудиопиратство- как оно есть."
:lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Wrexham » Вт янв 29, 2008 6:25 pm

а знаете как кЕтайцы пиво называют? :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вт янв 29, 2008 7:14 pm

Как?

Кстати как-то я пил китайское пиво. Понравилось. Такое типичное азиатское пиво. Но конечно до японского не дотягивает.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Wrexham » Вт янв 29, 2008 7:24 pm

пинчьжё !!!!!!!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вт янв 29, 2008 7:50 pm

не надо о китайцах. Мне тут один на работе в Четверг всю кровь выпил гад. Ещё блин перелапал все вещи у меня на столе! Ну бесцеремонность. Есть среди них такие экземпляры... Кстати именно с большой земли самые злостные. Но есть и нормальные ребята разумеется, к сожалению их явное меньшинство... Не знаю как ты там с ними уживаешся. На мой взгляд хуже не придумаешь (может разве что индусы ещё более неприятные).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Wrexham » Вт янв 29, 2008 8:15 pm

NKL писал(а):Не знаю как ты там с ними уживаешся.


я их ненавижу!!!!
презираю!
былаб моя воля, вырезал бы на корню фсю нацию!!!!!!!!! :evil:
фключая женсчен и дитей!!!!!!
а землю б отдал чавесу под коку :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение SubV » Пт фев 08, 2008 5:39 pm

Забавно, как дети пытаются рассуждать о том, в чем они ни бельмеса не понимают...

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=65:1116
autechre - gantz graaf. Я это боюсь включать, когда в гости кто-то приходит, а то как-то кузен был в ужасе от игравшего по ящику клипа «кам ту дади» от апекса. А уж «кам ту дади» по сравнению с этим — просто детский утренник.

:roll:

Autechre и Apex Twin их, видите ли, пугают... лапочки мои, сюси-пуси...
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Сб фев 09, 2008 12:52 am

Слушай, Метавойдище, я тут попытался расшифровать твой ник (который похоже взят с пластинки Lustmord). Ни фига себе значение... Можно по разному интерпретировать, но вот мне больше нравится "пустая пустота". Ты не знаешь что именно имелось ввиду? Может это какое физическое явление?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Вс фев 10, 2008 7:22 pm

NKL, а у меня к тебе тоже вопрос по языкознанию, если не возражаешь: camp и kitsch - это вроде как синонимы или есть разница?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вс фев 10, 2008 8:49 pm

Насколько мне известно не синонимы. Camp - это в строгом понимании банальная посредственность настолько банальная и посредственная, что получает извращёную привлекательность. Пример camp - это например Army Of Lovers, My Life With The Thrill Kill Kult, мусорная трилогия Джона Уотерса. Китч в оригинале - это искусство низкой пробы, с отсутсвием вкуса, копирующее существующий стиль. В более широком понимании китч - это претенциозное искусство с плохим вкусом, коммерческое, банальное и грубое. То есть они в принципе рядом, но достаточно далеки чтоб их чётко отличать. Коротко я бы выразился так: Кэмп - таллантливая безвкусица; Китч - бесталанная, безвкусная копия штампов.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение metavoid » Вс фев 10, 2008 9:16 pm

SubV писал(а):Забавно, как дети пытаются рассуждать о том, в чем они ни бельмеса не понимают...

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=65:1116
autechre - gantz graaf. Я это боюсь включать, когда в гости кто-то приходит, а то как-то кузен был в ужасе от игравшего по ящику клипа «кам ту дади» от апекса. А уж «кам ту дади» по сравнению с этим — просто детский утренник.

:roll:

Autechre и Apex Twin их, видите ли, пугают... лапочки мои, сюси-пуси...

Самые смешные каменты на синтеме и мп3дб можно почитать- там дети такое пишут. А вот, например: http://www.synthema.ru/2008/02/09/suicide-commando-x20-20-th-anniversary.html
Паника! Дети потеют качают, злая рапида всё стирает- ужос нах :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Прост поболтать ...

Сообщение metavoid » Вс фев 10, 2008 9:26 pm

NKL писал(а):Слушай, Метавойдище, я тут попытался расшифровать твой ник (который похоже взят с пластинки Lustmord). Ни фига себе значение... Можно по разному интерпретировать, но вот мне больше нравится "пустая пустота". Ты не знаешь что именно имелось ввиду? Может это какое физическое явление?

Бескрайний Космос. Aliens :) Абсурдность человеческого существования. Сартр. Кто мы и для чего? Сплошная метафизика и философия.
Ластморда я люблю и данный диск тоже, хоть он и сделал на нём шаг в сторону.
А можно художественно перевести как "абсолютное ничто"?
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Прост поболтать ...

Сообщение PETe-R » Пн фев 11, 2008 1:28 am

А можно короче – Небытие. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Прост поболтать ...

Сообщение c0balt » Вт фев 12, 2008 12:03 am

NKL писал(а):Слушай, Метавойдище, я тут попытался расшифровать твой ник (который похоже взят с пластинки Lustmord). Ни фига себе значение... Можно по разному интерпретировать, но вот мне больше нравится "пустая пустота". Ты не знаешь что именно имелось ввиду? Может это какое физическое явление?



А почему "пустая пустота"? НКЛ, ты ж прекрасно знаешь что это совсем по другому будет звучать, а metaviod имеет вполне конкретный перевод =) И я знаю как минимум одну книгу, где этот термин уопминается в качестве описания пространства между метагалактиками )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вт фев 12, 2008 1:43 am

Смотри мою логику:

Void - это пустота, ничто (ты как програмист должен знать что это такое)
Meta - это приставка которая означает что явление несёт информацию о себе а не описывает другое явление, например Metadata - это данные о данных. Ну вот я и сказал, что применив такой логический ход можно предположить что Metavoid - это "пустая пустота". В силу разнообразия переводов это разумеется не единственно возможный. Я к сожалению не знаю кто первым применил этот "термин" (который судя по всему псевдонаучное громкое словцо), по сему и спросил у Метавойда что именно это такое. Если у тебя есть конкретный перевод, ты давай его сюда скорей приводи, ибо интересно :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Вт фев 12, 2008 11:57 am

NKL писал(а):Meta - это приставка которая означает что явление несёт информацию о себе а не описывает другое явление

У этой приставки много значений. Упомянутое тобой - уже из числа производных.
Meta - между, после, через.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение KeyBORG » Вт фев 12, 2008 12:36 pm

Кто знает, объясните мне плз., что такое метафизическая частица.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение DimmOnn » Вт фев 12, 2008 1:52 pm

рRеMкN писал(а):
NKL писал(а):Meta - это приставка которая означает что явление несёт информацию о себе а не описывает другое явление

У этой приставки много значений. Упомянутое тобой - уже из числа производных.
Meta - между, после, через.


а еще я слышал медицинский термин "метаболизм" чтобы это значило? :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вт фев 12, 2008 7:45 pm

KeyBORG писал(а):Кто знает, объясните мне плз., что такое метафизическая частица.


Я не слышал такого понятия. А вот "Метафизика" слышал. И это относится к попытке объяснить "смысл жизни" путём выхода за рамки существующих наук.

В данном случае "Мета" означает что-то типа "запредельный", "недоступный". Перевод Premkn - это дословный перевод с греческого. Но например в английском смысл этой приставки шире нежели оригинальное значение.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Вт фев 12, 2008 7:46 pm

А кстати :) Интересное наблюдение, латинский синоним МЕТА - ПОСТ :) Так что мы все слушаем metaindustrial :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Ср фев 13, 2008 12:24 am

Метафизика _буквально_ и означает "[то, что] после физики". Якобы так были названы философские сочинения Аристотеля, которые шли в сборнике его трудов сразу за трактатами по физике. Хоть в словарях поройся, хоть на той же Вике посмотри.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Ср фев 13, 2008 7:38 am

Premkn, ты как всегда правильно называешь изначальный смысл. Однако ты упускаешь из виду тот факт что понятия со временем могут отклоняться от их изначального определения. Метафизика изначально было как ты правильно сказал названием книг аристотеля изданных посмертно, и название на мой взгляд этих книг "метафизика", то есть то что идёт после раздела "физика" не совсем отражает то что под метафизикой понимают в современном мире.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Ср фев 13, 2008 10:38 am

а мы что обсуждаем-то - значение слов или коннотации?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Ср фев 13, 2008 7:06 pm

Хороший вопрос. Насколько я помню изначально было спрошено про "Метафизическую частицу". Так что наверно чётко не было определено изначально.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение PETe-R » Чт фев 14, 2008 1:05 am

Понятие метафизики в первую очередь связано с попыткой нащупать незыблемые основы мироздания. Эту попытку предпринимал Аристотель, её же предпринимал Кант, и её же предпринимают все современные философы. Другое дело – подход. У одних в распоряжении была «трансцендентальная логика», у других есть научная методология, но понятие своего значения не изменило.

Что касается «метафизической частицы», то хотелось бы узнать, из какого контекста вырван термин. В целом это может быть приближено к понятию Абсолюта (или Бога, если хотите). То есть подразумевается некая неизменная субстанция, лежащая в основе всего сущего и обладающая безграничным потенциалом воплощения. Грубо говоря, то, из чего построен мир на изначальном уровне.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Чт фев 14, 2008 2:06 am

Трансцедентальная Логика? Уау. Звучит заманчиво, а не будет ли подобная логика тем же что и собственно обычная вера? То есть любая логика строится на определённых фактах и событиях. Потом уже применяя определённую технику, скажем индукция или дедукция ты приходишь к однозначному выводу, либо к системе выводов если остаются неизвестные. Сложность в том что чем больше неизвестных, тем неразрешимей проблема. Ты можешь статистически оценить риски принятия тех или иных решений основанных на системе выводов. В случае со Смыслом Жизни таких неизвестных - бесконечность, всё что я могу предложить, это гипотезы, более или мнеее основанные на фактах, мыслях, заблуждениях, шестых чувствах или прочих неосязаемых источников. На мой взгляд эта проблема просто не имеет решения пока, за недостатком необходимой информации. То есть отсутсвие информации не должно обескураживать, оно должно подстёгивать. И мы видим как наука продвигается дальше и дальше в понимании мироздания, например 100 лет назад мы и 1000-ой доли того что теперь знаем не знали. Другой подход - заменить неизвестные на преполагаемые величины. И этот подход использует религия, называя эти неизвестные - догмы. Религии просто необходимо объяснить всё - иначе никто не будет преклоняться. Ибо только обладание абсолютным знанием дарует такое обширное поклонение. Так что я думаю надо сконцентрироваться на обнаружении фактов, а не тренировке интуиции и попытках решить нерешаемую (пока) проблему. Придёт время и человечество узнат всё. Для начала я думаю оно покорит бесконечность, может когда это произойдёт откровения посыпятся как из рога изобилия. Однако за этой дверью снова окажется множество других, закрытых...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Tea-merchant » Чт фев 14, 2008 12:52 pm

а-пу-петь)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Чт фев 14, 2008 2:31 pm

Мда... Это была любимая мозоль, что ли? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Tea-merchant » Чт фев 14, 2008 2:56 pm

не, эт я так, беседу поддержать))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Прост поболтать ...

Сообщение рRеMкN » Пт фев 15, 2008 12:46 am

Tea-merchant писал(а):не, эт я так, беседу поддержать))

Я вообще-то об NKL говорил. :) Уж так он на слово "трансцендентальная" обозлился. :)

А у нас есть люди, которые слушают попсу и различают ее по названиям? По радио крутят - сейчас больше по инерции, а вот летом-осенью прошлого года очень часто можно было услышать - какую-то весчь... Очень похожа на Supermode "Tell me why", но только не она это... Голос - один в один как в "Tell me why", только он не поет ничего членораздельного, а просто гласные тянет. И даже музыка чем-то отдаленно похожа, только басов побольше, кажется. Я думаю, может, это ремикс Supermode... А может, вообще другое что-то. Короче - никто не знает, о чем это я? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Tea-merchant » Пт фев 15, 2008 1:11 am

рRеMкN писал(а):
Tea-merchant писал(а):не, эт я так, беседу поддержать))

Я вообще-то об NKL говорил. :)

да? но всё равно надо отдать должное, как я ненавзячиво и к месту влился в умную дискуссию
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Пт фев 15, 2008 1:18 am

Главное - не забудь надувать щёки и говорить "Да уж" :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение ugluskr » Пт фев 15, 2008 1:27 am

meNtaKvoLid

как переводится? :roll:
и чего обозначает?
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Re: Прост поболтать ...

Сообщение NKL » Пт фев 15, 2008 2:28 am

NKL - никак не переводится :) История ника исключительно лень. Когда я только обнаружил существование IRC у меня был ник такой: nOgre (удивительно почему). Потом мне он надоел, и я решил его подправить на что-то, и ничего лучшего не придумал как nOkle что было осзвучно с Key. Как-то я где-то регился и поставил nkl от балды. Ну вот потом подумал что nkl похоже на NSK, и сделал буквы заглавными NKL. Могу конкурс устроить на перевод. В своё время ничего лучше как неоригинальное Neue Kunstliche Leben мне придумать не удалось :) Можно ещё No Knowledge Limits?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Прост поболтать ...

Сообщение [icejesus] » Пт фев 15, 2008 2:34 am

Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Прост поболтать ...

Сообщение KeyBORG » Пт фев 15, 2008 8:32 am

PETe-R писал(а):Что касается «метафизической частицы», то хотелось бы узнать, из какого контекста вырван термин...

3ds Max :roll:
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Прост поболтать ...

Сообщение Tea-merchant » Пт фев 15, 2008 11:57 am

да уж...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron