Прост поболтать ...

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение А.Д. » Пт апр 09, 2004 2:22 pm

нет, это всё неинтересно :D творческие планы, решили вернуться к корням, решили отойти от корней, очень довольны своим альбомом и прочая чухня...
вот ответы Либа про выступление альтернативного состава ФЛЫ на фесте WGT (не помню год) - это я бы почитал :lol:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Fedula » Пн апр 12, 2004 10:54 am

Проявилси наш мадьяр с огромным стуком по груди в желании провести тур Hocico по России, закрыв рот наши ребята ему слегка планы подправили соотвесна реалиям - хотя б в Москву - а есля серьезно, можа и получится - в Венгрии он провел ряд их концертов - посморим ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 2:36 pm

Fedula писал(а):Проявилси наш мадьяр с огромным стуком по груди в желании провести тур Hocico по России, закрыв рот наши ребята ему слегка планы подправили соотвесна реалиям - хотя б в Москву - а есля серьезно, можа и получится - в Венгрии он провел ряд их концертов - посморим ...


давай своему мадьяру скажи, что бы Hocico на Sziget2004 протащил!!! Кста если бы было большое желание, могли бы на Hocico несколько лет назад в Таллинн съездить или вот к примеру прошлым ноябрем они в Стокгольме были на Тинитусе. Ну вот к примеру привезут их в Москву, вы за какие бабки на них пойдете, если например билет 1000руб. стоить будет?
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 2:46 pm

Elsa писал(а):давай своему мадьяру скажи, что бы Hocico на Sziget2004 протащил!!! Кста если бы было большое желание, могли бы на Hocico несколько лет назад в Таллинн съездить или вот к примеру прошлым ноябрем они в Стокгольме были на Тинитусе. Ну вот к примеру привезут их в Москву, вы за какие бабки на них пойдете, если например билет 1000руб. стоить будет?


на Тинитус собирались не тока из-за Хокико (тама наборчик команд был хоть куда) - но работа, работа :cry:
Незнам как цена билета повлияет на мое решение - ща меня енти заразы потихоньку двигают к мысли поучавствовать финансово в организации концерта - друзья у меня большие оригиналы, тьфу, маргиналы ... :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 2:50 pm

Fedula писал(а):на Тинитус собирались не тока из-за Хокико (тама наборчик команд был хоть куда) - но работа, работа :cry:
Незнам как цена билета повлияет на мое решение - ща меня енти заразы потихоньку двигают к мысли поучавствовать финансово в организации концерта - друзья у меня большие оригиналы, тьфу, маргиналы ... :lol:


понятно. я вот тоже не поехала т.к. была БЕЗ работы :( грустно

финансово участвовать - дело неблагодарное. в 90%% нет окупаемости. но конечно это не значит что никого сюда везти не нужно, возят - одно другим "закрывают". поэтому может подумать кого еще притащить.
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 2:58 pm

Elsa писал(а):финансово участвовать - дело неблагодарное. в 90%% нет окупаемости. но конечно это не значит что никого сюда везти не нужно, возят - одно другим "закрывают". поэтому может подумать кого еще притащить.


вот вот - и я побаиваюсь - у мня опыт махонький - токмо по организации местных электро-оргий - как то за благополучие семьи боязно - на енто надобть средства абсолют-свободные ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение А.Д. » Вт апр 20, 2004 3:00 pm

Fedula, правильно произносить - Хосико Изображение - пригодится на переговорах :D
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 3:04 pm

А.Д. писал(а):Fedula, правильно произносить - Хосико Изображение - пригодится на переговорах :D


а как насчет курсов ишпанского ? :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 3:09 pm

Fedula писал(а):
А.Д. писал(а):Fedula, правильно произносить - Хосико Изображение - пригодится на переговорах :D


а как насчет курсов ишпанского ? :lol:


текила без короны, песо на ветер!
Elsa
 

Сообщение А.Д. » Вт апр 20, 2004 3:13 pm

а нука жыво вставай аррива, Федула а-ля бондюэль :lol:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 3:15 pm

:lol: за какчество мексиканской смеси отвечаешь ?
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Wrexham » Вт апр 20, 2004 3:16 pm

2 Елса

Кончита, заканчивай сваи пахитас!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 3:19 pm

Wrexham писал(а):2 Елса

Кончита, заканчивай сваи пахитас!!!


аста ла виста мучачос!!!
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 3:20 pm

Elsa писал(а):
Wrexham писал(а):2 Елса

Кончита, заканчивай сваи пахитас!!!


аста ла виста мучачос!!!


таак, все - беру вас на переговоры, собирайтесь ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение А.Д. » Вт апр 20, 2004 3:27 pm

Fedula писал(а)::lol: за какчество мексиканской смеси отвечаешь ?


no problemo 8)
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 3:27 pm

Fedula писал(а):таак, все - беру вас на переговоры, собирайтесь ...


куда, в венгрию? :wink:

дааа, за семью не беспокойся, у моих знакомых организаторов даже дети рождаются, когда они бабки в привоз группы вкладывают и нормуль живут! :wink:
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 3:34 pm

Elsa писал(а):
куда, в венгрию? :wink:


можем начать с Питеру (думав я рексум тож поддержит инициативу) :wink:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Wrexham » Вт апр 20, 2004 3:38 pm

Fedula писал(а): можем начать с Питеру (думав я рексум тож поддержит инициативу) :wink:


гыыыыыыг
Он знал, Шайтан!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 3:43 pm

Fedula писал(а):можем начать с Питеру (думав я рексум тож поддержит инициативу) :wink:


"... в Москву! в Москву! ... " А.П. Чехов "Три сестры"
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 3:45 pm

Elsa писал(а):
"... в Москву! в Москву! ... " А.П. Чехов "Три сестры"


вчера собиралси - не удалось, а так - заезжаем иногды, заезжаем ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Elsa » Вт апр 20, 2004 3:53 pm

Fedula писал(а):вчера собиралси - не удалось, а так - заезжаем иногды, заезжаем ...


милости просим! ... мы вот к вам всё никак :(
кстати чувак мадьярский из откуда ? город в смысле
Elsa
 

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 5:05 pm

Elsa писал(а):
Fedula писал(а):вчера собиралси - не удалось, а так - заезжаем иногды, заезжаем ...


милости просим! ... мы вот к вам всё никак :(
кстати чувак мадьярский из откуда ? город в смысле


уточним - такую просьбу без вниманья не оставим ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Fedula » Вт апр 20, 2004 5:14 pm

Помню в молодости ранней, была у мня одна игрушка небезызвестного "синклерского" формата (названья не помню). Суть в том, что играющий выполняет роль продюссера, который набирая музыкантов, подбирает им репертуар, выпускает синглы, альбомы (главн - успех зависел от стиля, денех в рекламу вложенных и ще многось всего), организовывал им туры и интервью - вапщем я тады ще музыкой так не увлекси как ентой игрой. Помню просидев почти всю ночь я добился золотого диска на 4 год работы - боже, как я был доволен...
Этакий шоу-музик менеджер, сопровожденный прикольными вставками (как статьи про группу) и канеш набором звуков, учавствующих в построении альбома - причем ведь все сам придумываешь - от названья группы до распределения песен, и самое ведь заковыристое - подобрать хороший промо-сингл.
Вот ща к сединам и задумавшись - а можа попробовать усе таки, черт возьми, в реалиях ?
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение F. » Вт апр 20, 2004 5:54 pm

Я тоже в эту игру играл. :D Правда название не вспомню тоже...
Кстати, вместе со мной тогда в нее играли сейчас очень популярные здесь музыканты и продюсеры :wink:

Только у всех была мания Rotten'а (Sex Pistols) во все группы пихать :twisted:
Аватара пользователя
F.
неофит
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 12:14 am
Откуда: Earth

Сообщение kir » Ср апр 21, 2004 2:01 pm

Я б на HOCICO пошел по любому вне зависимости от стоимости билета (в разумных пределах есно), так что шевелите, шевелите своего венгерца
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Ср апр 21, 2004 2:21 pm

kir писал(а):Я б на HOCICO пошел по любому вне зависимости от стоимости билета (в разумных пределах есно), так что шевелите, шевелите своего венгерца


не ты один.... 8)
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение А.Д. » Вт апр 27, 2004 10:44 am

правда о Хосико:
Изображение
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Ahab » Ср июн 30, 2004 8:52 am

Извиняюсь за gravedigging. Но если идея не почила в бозе, хочу пожелать успеха в борьбе за Hocico. На мой взгляд они даже предпочтительней live, чем в записи: Ракса флегматично колдует на синте, а его сотоварищ Эрк витийствует на авансцене -- одной рукой душит микрофон, другой размахивает, будто сваи забивает. Не Мылотрон, короче. :) Кстати, у них в дружбанах неплохая мексиканская фучапоп-команда Cenobita (Лев их уже пропиарил в рецензиях).
Такшта, если удасться организовать выступление Hocico в России, очень рекомендую сходить.
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение Elsa » Ср июн 30, 2004 10:21 am

Ahab писал(а):...Такшта, если удасться организовать выступление Hocico в России, очень рекомендую сходить.

а ты на их live был?
Elsa
 

Сообщение Fedula » Ср июн 30, 2004 1:11 pm

Ahab писал(а): Кстати, у них в дружбанах неплохая мексиканская фучапоп-команда Cenobita (Лев их уже пропиарил в рецензиях).
Такшта, если удасться организовать выступление Hocico в России, очень рекомендую сходить.


хмм, ну и не такая уж , скажем, Cenobita фучапопа - хотя как они расскололись - музыка заметно потянулась к клубам :cry:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение А.Д. » Ср июн 30, 2004 1:22 pm

имхо может это и опопсение, но Сенобите оно на пользу пошло. к тому же Клаус не стесняется выступать жывьем и не боится сцену проломить. молодец, Клаус! не то что Руди :lol:

Изображение
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Frost » Ср июн 30, 2004 1:31 pm

Симпотяга! :lol:
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Wrexham » Ср июн 30, 2004 1:36 pm

Frost писал(а):Симпотяга! :lol:


на спекулянта похож....
..."затылком в лучшие времена" :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Ahab » Ср июн 30, 2004 2:20 pm

Вот... новую аватарину сделал :D

Elsa писал(а):
Ahab писал(а):...Такшта, если удасться организовать выступление Hocico в России, очень рекомендую сходить.

а ты на их live был?

Hocico вместе с Хауджоббом колесили по нашим краям в конце 2002го. Правда на том концерте где я был у тов. Майера начала глючить аппаратура, и под улюлюканье и крики хо-си-ко-о со стороны местных мексов он ретировался со сцены, а Hocico пришлось за него помузицировать на бис. Но это наверно и хорошо, т.к. то, что Haujobb успел отыграть мне както не понравилось.
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение Ahab » Ср июн 30, 2004 2:32 pm

Fedula писал(а):
Ahab писал(а): Кстати, у них в дружбанах неплохая мексиканская фучапоп-команда Cenobita (Лев их уже пропиарил в рецензиях).
Такшта, если удасться организовать выступление Hocico в России, очень рекомендую сходить.


хмм, ну и не такая уж , скажем, Cenobita фучапопа - хотя как они расскололись - музыка заметно потянулась к клубам :cry:

Нуу знаешь... скажешь, что Cenobita -- электро-индастриал, так блюстители ФЛЫ тут же пахучими тряпками закидают. Вопщем начнётся (очередной) крутой махач по поводу того, к какому под-микро-нано-направлению принадлежут та или иная банда. Вон, А.Д. кажется намекает, что Cenobita -- к фучапузу. Тоже вариант. :lol:
А так, мне чес гря клубящийся Metamorfosis больше пoнравился, чем Neo Milenio. :wink:
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение Fedula » Ср июн 30, 2004 2:47 pm

Ahab писал(а):
Нуу знаешь... скажешь, что Cenobita -- электро-индастриал, так блюстители ФЛЫ тут же пахучими тряпками закидают. Вопщем начнётся (очередной) крутой махач по поводу того, к какому под-микро-нано-направлению принадлежут та или иная банда. Вон, А.Д. кажется намекает, что Cenobita -- к фучапузу. Тоже вариант. :lol:
А так, мне чес гря клубящийся Metamorfosis больше пoнравился, чем Neo Milenio. :wink:


хыхых - не закидают - не дам :lol:
в Питере енту банду практически никто не знал, скажем так - я им конспиративным промоутером прихожусь :lol: - всем рекомендовал настоятельно, а Neo Milenio мне именно как электро-индастриал понравился :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Ahab » Ср июн 30, 2004 3:30 pm

Fedula писал(а):хыхых - не закидают - не дам :lol:
в Питере енту банду практически никто не знал, скажем так - я им конспиративным промоутером прихожусь :lol: - всем рекомендовал настоятельно, а Neo Milenio мне именно как электро-индастриал понравился :lol:

Ну, вот, дополнительный стимул подтянуть в Россию Хосико И Сенобиту.
Более того, разноплановость Хосико и нынешней Сенобиты может быть полезна с точки зрения бизнесс-процессов :wink: -- то бишь, привлечения на концерт любителей фуча- и синтипопа. Так что скажи мадьяру, мол, обеспечим Клаусу котловое довольствие! :lol:
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение А.Д. » Ср июн 30, 2004 3:45 pm

кстати вот вид из окна Клауса: окно выходит на МСДональдс 8) скоро будет видно на вебкамере - светает. на сайте можно глянуть http://www.cenobita.net
Последний раз редактировалось А.Д. Ср июн 30, 2004 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Fedula » Ср июн 30, 2004 3:55 pm

А.Д. писал(а):кстати вот вид из окна Клауса: окно выходит на МСДональдс 8) скоро будет видно на вебкамере - светает. на сайте можно глянуть http://www.cenobita.net


надеюсь у него в ванне вэб-камера не установлена ??
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение А.Д. » Ср июн 30, 2004 4:02 pm

Fedula писал(а):
А.Д. писал(а):кстати вот вид из окна Клауса: окно выходит на МСДональдс 8) скоро будет видно на вебкамере - светает. на сайте можно глянуть http://www.cenobita.net


надеюсь у него в ванне вэб-камера не установлена ??


:lol:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron