Всякие странные группы и их такие же странные поиски...

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение c0balt » Сб мар 11, 2006 2:32 pm

Qlippoth - дерьмо альбом. Если слушать, то уж их первый Cassandra`s Nightmare - на порядок интересней.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Сб мар 11, 2006 4:00 pm

c0balt писал(а):Qlippoth - дерьмо альбом. Если слушать, то уж их первый Cassandra`s Nightmare - на порядок интересней.

Да поготьте ж :P , Я ж его еще целиком даже не прослушал :)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Frost » Вс мар 12, 2006 1:57 am

c0balt писал(а):Qlippoth - дерьмо альбом. Если слушать, то уж их первый Cassandra`s Nightmare - на порядок интересней.

Ну я канеш по psy не загоняюсь, но Qlippoth мне показался интересным. По крайней мере, электронно мрачная атмосфера в нём на лицо.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение c0balt » Вс мар 12, 2006 3:30 am

Frost писал(а):
c0balt писал(а):Qlippoth - дерьмо альбом. Если слушать, то уж их первый Cassandra`s Nightmare - на порядок интересней.

Ну я канеш по psy не загоняюсь, но Qlippoth мне показался интересным. По крайней мере, электронно мрачная атмосфера в нём на лицо.


Ты не слышал первый альбом) Он более мелодичный и насыщеный звуками.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Вс мар 12, 2006 3:35 am

[icejesus] писал(а):2nkl [offtopic]:
жаль, что тора не помогла тебе избавиться от следующих проблем: нетерпимость к критике, болезненный нарциссизм, психология изгнанника, неприятие иной точки зрения, упрямая ограниченность и т.п.


Не знаю при чём тут Тора :) Я ж в ешивах не обучался, так что не надо из меня делать книжника.

И это, Айс, заметь, опять в самую точку описание... ТЕБЯ :)

Со мной всё гораздо проще. Я знаю свои недостатки, но так же знаю и свои приемущества, знаешь ли ты свои? Вот в чём вопрос.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Вс мар 12, 2006 5:00 pm

Vender писал(а):У меня такой музыки очень много, еще хауса и днб, но это все миксы диджеев, имена которых я даже не пытаюсь запомнить. В машине часто слушаю. А из названий... ну послушай Fluke.

Vender, ну вот, добрался я и до Fluke с альбумом Risotto. В целом неплохо, иногда раздражает присутствие бормочащего вокала. Не очень то что я искал, тк чаще уходит в брейкбит, но послушать можно. Мнеб найти все таки что-то более в транс, какую нибудь хорошую психотропную музычку.
Я вот еще непонял композиция Bermuda это чья-то перепевка? Чего-то ужасно знакомые нотки проигрывают...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Vender » Вт мар 14, 2006 8:43 am

Fluke лучше слушать второй альбом, хотя конечно это не транс. Во вспомнил. Послушай Astral Projection.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Vender » Вт мар 14, 2006 8:50 am

Евгений писал(а):
Я уже с досады решил "Shamen" перепрослушать(может спустя тройку лет вдруг понравится)... Хочется именно каких-то монстров транс сценны.

Да, кстати. У меня есть фирменный диск "Boss drum" 1992 года, с удовольствием иногда слушаю.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Евгений » Вт мар 14, 2006 4:38 pm

Vender писал(а):
Евгений писал(а):
Я уже с досады решил "Shamen" перепрослушать(может спустя тройку лет вдруг понравится)... Хочется именно каких-то монстров транс сценны.

Да, кстати. У меня есть фирменный диск "Boss drum" 1992 года, с удовольствием иногда слушаю.

Не, я недавно его перепрослушал слегка, как-то снова не в восторге, хотя достаточно близкие по стилю U-96 иногда могу послушать.
Astral Projection не слышал наверное, скоро послушаю, спасибо!
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Romas » Ср мар 15, 2006 6:12 am

Евгений писал(а):...хотя достаточно близкие по стилю U-96 иногда могу послушать.

Хорошая группа. Тока, ни хрена не странная. В 92'ом, по молодости, рубились под дас бут так шо пятки дымились. Это, для мну, ещё один столп на пути всё большей заинтересованности в жанре. Помимо Кристенсена там ищо чуваки из Boytronic ошивались (тожэ, кстати, классика жанра). Вроде, новый альбом хотят записать. Но, думается, стилистически мне он неинтересен будет уже.

зы Очень удивлен был, когда в русской версии Дюк Нюкем'а услышал кусочек их темки A Night to Remember. Пиратики, видать, в теме были. :o
Romas
 

Сообщение Евгений » Ср мар 15, 2006 4:54 pm

Romas писал(а):
Евгений писал(а):...хотя достаточно близкие по стилю U-96 иногда могу послушать.

Хорошая группа. Тока, ни хрена не странная. В 92'ом, по молодости, рубились под дас бут так шо пятки дымились.

Мне у них еще нравится "night in motion".
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Пт мар 17, 2006 6:09 pm

Нашел какой-то видимо побочный проект "Ксеноморфов" под названием "Sensient" с творением "Blue Neevus". Прямо то что доктор прописал 8)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Пт мар 17, 2006 7:09 pm

Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Icebreaker » Пт мар 17, 2006 8:28 pm

Евгений писал(а):Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?

Ксеноморфов их вообще минимум 4... и один лейбл с таким же именем есть :wink: http://www.discogs.com/search?type=all&q=Xenomorph в т.ч. ипроект Комора из Icon of Coil))) это которые электронные... А еще минимум два металлических есть... из Голландии и США - http://www.metal-archives.com/band.php?id=832 и http://www.metal-archives.com/band.php?id=52493
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение Евгений » Пт мар 17, 2006 10:14 pm

Icebreaker писал(а):
Евгений писал(а):Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?

Ксеноморфов их вообще минимум 4... и один лейбл с таким же именем есть :wink: http://www.discogs.com/search?type=all&q=Xenomorph в т.ч. ипроект Комора из Icon of Coil))) это которые электронные... А еще минимум два металлических есть... из Голландии и США - http://www.metal-archives.com/band.php?id=832 и http://www.metal-archives.com/band.php?id=52493
:lol: :lol: :lol:

Падонки :x Весь феншуй сбили
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Пт мар 17, 2006 10:24 pm

Евгений писал(а):Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?


Хахахаха ))) Я валялся)))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Пт мар 17, 2006 11:57 pm

c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?


Хахахаха ))) Я валялся)))

Я тоже чуть не упал от неожиданности... c0balt, а ты случаем валялся не из-за того что это уже слышал?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Сб мар 18, 2006 1:07 am

Евгений писал(а):
c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Обьясните мне и скажите кто-нибудь слышал "XENOMORPH" - Necrophilia Mon Amour? Это же, мать его детметалл :shock: :shock: :shock: Это вообще один и тот же коллектив?


Хахахаха ))) Я валялся)))

Я тоже чуть не упал от неожиданности... c0balt, а ты случаем валялся не из-за того что это уже слышал?


Да ты не первый просто, кто так нарываецца ))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Пн мар 27, 2006 2:28 pm

c0balt, вот я и до X-Dream добрался, с альбумом Irritant. Вцелом оно, не слишком примитивно и не слишком замороченно, правда более походит по стилистике на экстезийное сопровождение, бывает еще транс для полной хрибной диссоциации, но все-равно мэрси, приколбасило! Жаль еще мпег этот какой-то некачественный слегка попался, чуют ухи звуку не хватает...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Ср апр 05, 2006 11:55 pm

Решил я теперь культурно по IDMу ударить, тк совсем не знаком с его возможно лучшими и потенциально достойными представителями... Посоветуйте с чем стоит ознакомится, что-нибудь такое колбасное, эксперементальное и качественное. Вобщем все стоящее.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение creasy » Чт апр 06, 2006 1:01 am

Ну,если вообще не знаком с данным муз.направлением,то тогда для начала послушай первых три альбома Autechre.Также обязательны к ознакомлению:Gridlock и их подпроект Dryft,Lucine Icl,Beefcake,Boards Of Canada,Lackluster.Из подстилей IDM мне лично нравятся1)Clicks'n'cuts, и такие его представители,как:Alva Noto и Vladislav Delay(первый близок к Pan Sonic);2)Breackore-Venetian Snares например.Да,кстати,возвращаясь к написаному ранее из пси посоветовал бы прослушать:MFG,Man With No Name,Etnica,Cosmosis,Astral Projection,а из техно для прослушивания обязателен Plastikman,особенно его альбом Closed.
DOG STI-CISUM!
Аватара пользователя
creasy
неофит
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:44 am
Откуда: Палата номер 6

Сообщение Евгений » Чт апр 06, 2006 2:39 am

Autechre я чего-то уже забраковать успел... Возможно что и скоропалительно. Все остальное поищу, мерси!
Из пси прослушал Astral Projection, забраковал на корню. Остальное опять же поищу. Кстати я был в большом восторге от коллектива или что там это такое Sensient. Очень приятное звучание для музыки в данном направлении, у них к сожалению я нашел только два альбома, но оба стоящие.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Чт апр 06, 2006 2:50 am

Евгений писал(а):Autechre я чего-то уже забраковать успел... Возможно что и скоропалительно. Все остальное поищу, мерси!
Из пси прослушал Astral Projection, забраковал на корню. Остальное опять же поищу. Кстати я был в большом восторге от коллектива или что там это такое Sensient. Очень приятное звучание для музыки в данном направлении, у них к сожалению я нашел только два альбома, но оба стоящие.


Астрал не пси, а гоа. Ну неужели так сложно отличить? Вот Ксеноморф и ХДрим пси.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Чт апр 06, 2006 4:20 am

c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Autechre я чего-то уже забраковать успел... Возможно что и скоропалительно. Все остальное поищу, мерси!
Из пси прослушал Astral Projection, забраковал на корню. Остальное опять же поищу. Кстати я был в большом восторге от коллектива или что там это такое Sensient. Очень приятное звучание для музыки в данном направлении, у них к сожалению я нашел только два альбома, но оба стоящие.


Астрал не пси, а гоа. Ну неужели так сложно отличить? Вот Ксеноморф и ХДрим пси.

Ну это такие тонкости... Волна, вобщем тажа :) А по каким признакам ты их все таки различаешь?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Чт апр 06, 2006 5:59 am

creasy писал(а):blablabla
У меня с тобой хде-та вкусы совпадают.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение creasy » Чт апр 06, 2006 11:00 am

[quote="Евгений"]Autechre я чего-то уже забраковать успел... Возможно что и скоропалительно. Все остальное поищу, мерси!
Из пси прослушал Astral Projection, забраковал на корню. Опять же,повторяюсьAutechre-три первых альбома,имхо;Incunabula,Amber,Tri Repetae,так как впоследствии вместо того,чтобы писать музыку,они ударились в конструирование звуковых ландшафтов с помощью какой то программы и алгоритмов.А насчет Астралов(да по большому счету всего пси/гоа транса)лучшие вещи в данном муз.направлении,на мой взгляд,были сделаны до 98 года.
DOG STI-CISUM!
Аватара пользователя
creasy
неофит
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:44 am
Откуда: Палата номер 6

Сообщение Евгений » Чт апр 06, 2006 3:47 pm

creasy писал(а):А насчет Астралов(да по большому счету всего пси/гоа транса)лучшие вещи в данном муз.направлении,на мой взгляд,были сделаны до 98 года.

Возможно по большей части так оно и есть, но бывают и современные(2000-2005г) самородки.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Чт апр 06, 2006 6:46 pm

creasy писал(а):Autechre - три первых альбома... Incunabula, Amber, Tri Repetae...
Chiastic slide не хуже их. Также, если попрёт, обязательно надо ознакомиться с синглами, в частности Envane и We r are why и такими радикальными отклонениями как Mari Hamada 'Aire (Autechre remix)'.
creasy писал(а):...впоследствии вместо того,чтобы писать музыку,они ударились в конструирование звуковых ландшафтов с помощью какой то программы и алгоритмов...
Зачем? Они это на моих глазах делали вручную, без компьютеров.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Indurolog » Чт апр 06, 2006 9:51 pm

kr555 писал(а):посмотри здесь - по идее должно быть
ftp://synclub:synclub@ftp.synclub.ru/
(сам проверить не могу - меня в последнее время туда не пускает)

Хороший сервер, только там начинают пароль требовать и он отрубается.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение kr555 » Чт апр 06, 2006 10:55 pm

Indurolog писал(а):
kr555 писал(а):посмотри здесь - по идее должно быть
ftp://synclub:synclub@ftp.synclub.ru/
(сам проверить не могу - меня в последнее время туда не пускает)

Хороший сервер, только там начинают пароль требовать и он отрубается.

да нет, просто с одним IP-адресом оттуда может качать только один человек.
поэтому если кто-то из твоей сетки качает, то тебе одновременно доступ закрыт.
но если время от времени туда ломиться, то все получается.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение creasy » Чт апр 06, 2006 10:58 pm

Kowalski писал(а):
creasy писал(а):Autechre - три первых альбома... Incunabula, Amber, Tri Repetae...
Chiastic slide не хуже их. Также, если попрёт, обязательно надо ознакомиться с синглами, в частности Envane и We r are why и такими радикальными отклонениями как Mari Hamada 'Aire (Autechre remix)'.
creasy писал(а):...впоследствии вместо того,чтобы писать музыку,они ударились в конструирование звуковых ландшафтов с помощью какой то программы и алгоритмов...
Зачем? Они это на моих глазах делали вручную, без компьютеров.
Да?А я располагаю несколько иной информацией.Но все равно,если проводить параллели,допустим,с живописью,и ранние работы Autechre уподобить картинам художника,то поздние тянут лишь на произведение искусства конструктора-дизайнера,безусловно талантливого,но лишь конструктора...Что же до четвертого по счету альбома,то я его уже не помню,слушал давно,надо бы переслушать,а то может и впрямь не расслушал в свое время.
DOG STI-CISUM!
Аватара пользователя
creasy
неофит
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:44 am
Откуда: Палата номер 6

Сообщение PETe-R » Чт апр 06, 2006 11:00 pm

Kowalski писал(а):
creasy писал(а):...впоследствии вместо того,чтобы писать музыку,они ударились в конструирование звуковых ландшафтов с помощью какой то программы и алгоритмов...
Зачем? Они это на моих глазах делали вручную, без компьютеров.

Наивный чукотский юноша… :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Пт апр 07, 2006 6:45 pm

PETe-R писал(а):Наивный чукотский юноша…
'Ну причём здесь возраст?' :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Евгений » Сб апр 08, 2006 1:38 am

А может мне кто-нибудь сказать с какого альбома PTV песнь JOY в своем оригинале? Чего то мне такая стилистика вдруг поперла...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Ср апр 12, 2006 9:16 pm

Блин, не могу больше терпеть... Скажите кто-нибудь знаком с исполнителем Sensient? Мне дико необходимо что-то близкое по стилю, а я так даже и не понял что это точно за стиль. Хотя где-то прочел что это прогрессив(то ли техно, то ли транс)... Может кто-то слышал и сможет сказать что же это за рыба?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Ср апр 12, 2006 11:25 pm

Евгений писал(а):Блин, не могу больше терпеть... Скажите кто-нибудь знаком с исполнителем Sensient? Мне дико необходимо что-то близкое по стилю, а я так даже и не понял что это точно за стиль. Хотя где-то прочел что это прогрессив(то ли техно, то ли транс)... Может кто-то слышал и сможет сказать что же это за рыба?


Ща скачаем, заценим и скажем)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Ср апр 12, 2006 11:48 pm

c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Блин, не могу больше терпеть... Скажите кто-нибудь знаком с исполнителем Sensient? Мне дико необходимо что-то близкое по стилю, а я так даже и не понял что это точно за стиль. Хотя где-то прочел что это прогрессив(то ли техно, то ли транс)... Может кто-то слышал и сможет сказать что же это за рыба?


Ща скачаем, заценим и скажем)

Крута! Качай лучше Pressure Optimal он более показателен на последних треках, хотя впринципе и Blue Neevus тоже сойдет. Еще у них что-то есть, но я не нашел...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Чт апр 13, 2006 2:12 am

Евгений писал(а):
c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Блин, не могу больше терпеть... Скажите кто-нибудь знаком с исполнителем Sensient? Мне дико необходимо что-то близкое по стилю, а я так даже и не понял что это точно за стиль. Хотя где-то прочел что это прогрессив(то ли техно, то ли транс)... Может кто-то слышал и сможет сказать что же это за рыба?


Ща скачаем, заценим и скажем)

Крута! Качай лучше Pressure Optimal он более показателен на последних треках, хотя впринципе и Blue Neevus тоже сойдет. Еще у них что-то есть, но я не нашел...


Банальнейший пси этот твой Sensient. Скучно.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Чт апр 13, 2006 1:41 pm

c0balt писал(а):Банальнейший пси этот твой Sensient. Скучно.

Ну прямо банальнейший :D А меня ооочень колбасит, просто(относительно) но со вкусом. Вобщем то в мпег вкладке(файл инфо), у меня они тоже идут как психоделика, но прослущав ранее несколько композиций из данного стиля я понял что тут что-то не то... Ладно, буду далее рыть в трех направлениях.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Vender » Пт апр 14, 2006 2:49 pm

creasy писал(а):А насчет Астралов(да по большому счету всего пси/гоа транса)лучшие вещи в данном муз.направлении,на мой взгляд,были сделаны до 98 года.

Вот что я последнее слушал из этой тематики Infected Mushroom - Stretched EP 2005. Круто.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron