Индустриальная игра на аккордеоне...

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Индустриальная игра на аккордеоне...

Сообщение <DAMNATUS> » Пн янв 23, 2006 1:51 pm

Мне тут инструмент презентовали. Вы случаем не в курсе где скачать самоучитель? Я в него как ребенок прям влип. Играю экспромтом по несколько часов. Получается редко, но все равно как-то тоскливо. :cry: А вот если профессиональную игру на аккордеоне совместить с Reason 3.0, то может забавно получиться... 8)
HELP! :!:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Re: Индустриальная игра на аккордеоне...

Сообщение DimmOnn » Пн янв 23, 2006 4:39 pm

<DAMNATUS> писал(а):Мне тут инструмент презентовали. Вы случаем не в курсе где скачать самоучитель? Я в него как ребенок прям влип. Играю экспромтом по несколько часов. Получается редко, но все равно как-то тоскливо. :cry: А вот если профессиональную игру на аккордеоне совместить с Reason 3.0, то может забавно получиться... 8)
HELP! :!:


у мну где-то был, только "самоучитель игры на бойане". В молодости ходил в муз.школу и тягал мяха. :)

...зы... самому трудновато научицца на самом деле, хотя может быть... :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Евгений » Пн янв 23, 2006 4:45 pm

У меня одно время он дома валялся, от нечего делать поигрывал, получался импрвизационный даркэмбиент(кстати очень мрачное звучание у духовых инструментов, прям как маленький орган). А потом там что-то сломалось и его выкинули. Так что устраивай дома концерты, сам за аккордеоном, ну и пару корешей за ризон.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Maldoror » Вт янв 24, 2006 12:41 am

Значит так. Для начала выучи нотную грамоту и играй этюды. (Ноты этюдов и муз.упражнений продаются в любом музыкальном магазине)
Если будет получаться двигайся вперед от этюдов к произведениям.
Если получаться не будет, подайся в нойзеры. :twisted:
I'm not OK!
Аватара пользователя
Maldoror
неофит
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 12:15 am
Откуда: Оттуда


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24