Секреты нашей Родины )

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение c0balt » Вс мар 12, 2006 4:52 pm

Tea-merchant писал(а):забавно, я как раз работаю на вернадского. только я не понял, вы просто посмотрели на объект со стороны, даже не побродив вокруг?


Ти, там снега в самых низких местах мне по пояс) Пробовали подойти - так там натурально не пролезть!

У мя к те вопрос - раз ты там работаешь, то старожилы то наверное есть, ты можешь узнать когда строились эти высотки? Что за комплекс за высотками, это случайно не НИБО Наука? И почему так долго ремонтируют одну из высоток. Вся возня была похожа на классическую расконсервацию объекта ) Спроси плз, это очень ценная инфа. Поскольку высотки секретные нигде инфы про них нет.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Tea-merchant » Пн мар 13, 2006 12:12 am

c0balt писал(а):
Tea-merchant писал(а):забавно, я как раз работаю на вернадского. только я не понял, вы просто посмотрели на объект со стороны, даже не побродив вокруг?


Ти, там снега в самых низких местах мне по пояс) Пробовали подойти - так там натурально не пролезть!

У мя к те вопрос - раз ты там работаешь, то старожилы то наверное есть, ты можешь узнать когда строились эти высотки? Что за комплекс за высотками, это случайно не НИБО Наука? И почему так долго ремонтируют одну из высоток. Вся возня была похожа на классическую расконсервацию объекта ) Спроси плз, это очень ценная инфа. Поскольку высотки секретные нигде инфы про них нет.

гы-гы. мы туда переехали 2 недели назад с Варшавки, так что нет старожилов =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Пн мар 13, 2006 1:01 am

Ти, плз - ну попадёцца под руку тебе абориген - спроси скока лет высоткам и что за ними) Очень нада)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение PETe-R » Пн мар 13, 2006 1:10 am

Раньше на такие вопросы из именного маузера отвечали… Аборигены-то у нас ещё ТЕ попадаются. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение c0balt » Пн мар 13, 2006 1:36 am

PETe-R писал(а):Раньше на такие вопросы из именного маузера отвечали… Аборигены-то у нас ещё ТЕ попадаются. :)

Ну сейчас не раньше... Надеюсь)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18