Олимпиада

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Vender » Ср фев 22, 2006 12:03 pm

NKL писал(а):Я видел кусочек первого периода.

Тогда с тобой не о чем разговаривать по поводу этого матча. Скажу одно. Канада играда позорно.
Россия-США 5-4. Снова встречу судил канадец (снова странно, вот если бы судил например белорус, америкосы бы дерьмом изошли). Как результат всего 2 удаления за игру у пендосов, и 3 пропущенных нашими шайбы в меньшинстве. Наши явно играли в полсилы, а пендосы старались. Во втором тайме американцы полностью перехватили преимущество. В итоге пендосы с помощью арбитра сравняли счет 3-3. Но в третьем наши все-таки вырвали победу.
Я не могу понять, зачем две последние ничего в принципе не решающие игры дают судить канадцам, которые судят просто безобразно и подсуживают своим. Чего-то мне неспокойно. Америкосы играют с финами, а финов засудить милое дело. Ну а как могут судить на встрече Россия-канада, я хорошо знаю. Надеюсь, что все будет по справедливости.
P.S. Две забитые шайбы с участием Малкина просто на загляденье.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение [icejesus] » Ср фев 22, 2006 12:46 pm

NKL писал(а):Главной проблемой российской команды будет несомненно Мартин Бродор.

в отсутствие израильской сборной по хоккею - несомненно :P
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 23, 2006 1:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Vender » Ср фев 22, 2006 2:12 pm

Ха. Из интервью Овечкина.
К. - В четвертьфинале встречаемся с канадой. Что скажите?
О. - Нам нет разницы, канадцы или американцы.
К. - А разница канадцы или швейцарцы есть?
О. - Как видим нет.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Ср фев 22, 2006 6:18 pm

Ладно, хватит уже всё валить на судейство. Вендер, ты ж сам наверно в хоккей или в футбол играешь? Наверняка сам прексрасно знаешь, что судья всегда судит плохо если ты проигрываешь :) Хотя всякое случается. А вот почему канадцкий судья не может судить США-Россия, мне не ясно. А то что Россия расслабилась, так это плохо. Играть надо постоянно, расслабиться легко, а собраться потом сложно.

Айс. Я не знаю в курсе ли ты, но сборная Израиля по хоккею существует и здраствует, и в следующем ЧМ они будут играть в WSII группе, куда поднялись на прошлом турнире. Рейтинг 35 (из 45 стран).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Ср фев 22, 2006 6:39 pm

СЖЕЕЕЕЕЧЬ КОМАНДУ РОССИИ И США ПО ХОККЕЮ НА ОЛИМПИАДЕ!!! ГДЕ МОИ ФИНИКИ И ШВЕДИКИ В ФИНАЛЕ?!??! ОНИ ЛУЧШИЕ !!!!
Elsa
 

Сообщение Wrexham » Ср фев 22, 2006 6:45 pm

Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки......

.....где твой патриотизм, мляяяяяяяяяяя :evil: :evil: :evil:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Elsa » Ср фев 22, 2006 6:49 pm

а что это такое ?
Elsa
 

Сообщение Wrexham » Ср фев 22, 2006 6:53 pm

ну эт типа любофь к родене, настальгия по берёскам, поддержка атечетвеннава праизвадителя и крики: "наваляй ка иму ещщо, Коля(Валуефф фсмысли)"
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение [icejesus] » Ср фев 22, 2006 6:57 pm

NKL писал(а):Айс. Я не знаю в курсе ли ты

1. тема про олимпиаду
2. про один дворец спорта в курсе
3. про последнее место на кубке спартака'2005 тоже
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Wrexham » Ср фев 22, 2006 6:59 pm

[icejesus] писал(а):
NKL писал(а):Айс. Я не знаю в курсе ли ты

1. тема про олимпиаду
2. про один дворец спорта в курсе
3. про последнее место на кубке спартака'2005 тоже


айс - малацца, жжошъ!
:P
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Ср фев 22, 2006 7:32 pm

Я безмерно рад за тебя Айс :) Возьми с полки золотую медаль. Ты пошутил, я ответил, Олимпиада осталась неприкосновенна.

Эльза: да ты не переживай, Финики видишь как играют круто. Шведы чего-то прихрамывают. Сегодня если удасться урву несколько минут матча Россия - Канада. Посмотрю, так ли всё хреново с судейством.

GO Изображение GO!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Ср фев 22, 2006 10:09 pm

Швецы обыграли Швейцаров. 6:2.

Финики ведут Америкосов 4:2.

Пока без сюрпризов. Матч года через полтора часа :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Ср фев 22, 2006 11:11 pm

NKL писал(а):Ладно, хватит уже всё валить на судейство. Вендер, ты ж сам наверно в хоккей или в футбол играешь? Наверняка сам прексрасно знаешь, что судья всегда судит плохо если ты проигрываешь :)

Это для тех, кто играть не умеет и проигрывать. За исключением случаев, когда судья плохо судит.
Если случится чудо, и канада выиграет наших при нормальном судействе, слова не скажу. Вот матч финов с америкосами судил канадец, и отсудил нормально (немножко подсуживал америкосам). Фины выиграли. Хотя чуствую, что матч Россия-канада будет судить америкос. Я вот мечтаю, чтобы жестко засудили канадцев, и тогда посмотрим, что ты будешь говорить. Посмотрим. Объективности тебе NKL побольше.
И еще два вопроса к тебе NKL.
1. Матч израиль-канада. За кого будешь болеть?
2. Ты приходишь на работу после матча Россия-канада, твои сослуживцы не знают результат. Ты говоришь: Наши победили! Что решат сослуживцы, кто выиграл?
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Ср фев 22, 2006 11:34 pm

1. Я не принимаю слишком близко к сердцу интернациональные матчи. Я болею безоговорочно только за одну команду - Спартак Москва по футболу. Это и есть для меня "наши" :)
2. Израиль - Канада - ни за кого, слишком уж разный уровень. Тем более в сборной Израиля играют те же канадцы, кто ты думаешь ещё катается на коньках с клюшкой в Израиле? В России дворового хоккея нет в таком количестве. Разве что с Урала кто приезжает, у них популярен хоккей. У меня друзья с Урала тут, многие играют.
3. Последний хороший вопрос... Я не скажу ничего. На самом деле на английском нет фразы "наши". Можно сказать "мы победили". Думаю сослуживцы спросят кто такие "мы". Да у нас ещё очень разношёрстная публика, и ливанцы и румыны и югославы. Так что понятие "наши" вообще слишком размыто.

Когда я сам играю у меня слишком сильны эмоции чтоб адекватно воспринимать судейство. Однако были случаи когда уж очень сильно судья ошибался. Думаю всё от манеры зависит. Иной судья ошибается, но ты как-то спокойно на это смотришь, потому что вроде как и ситуация неоднозначная. А вот когда тебе придумывают 2 пенальти из ничего :) Поверь Вендер, любой распсихуется.

ЗЫ:)

Ты правильно чувствуешь:

Вот судейская бригада
LARUE Dennis ( USA) KARLSSON Joacim ( SWE) , SERICOLO Anthony ( USA)

Кстати все остальные три четвертьфинала сегодня судят канадские арбитры.

Вот все судьи судившие матчи сборной России (4 - 1 - 0) на этом турнире:

1. СЛОВАКИЯ (3:5) - DEVORSKI Paul ( CAN) DOUCETTE Derek ( CAN) , HAMALAINEN Antti ( FIN)
2. ШВЕЦИЯ (5:0) - Van MASSENHOVEN Don ( CAN) BLUMEL Petr ( CZE) , MILLER Steven Michael ( CAN)
3. КАЗАХСТАН (1:0) - LARKING Christer ( SWE) FONSELIUS Stefan ( FIN) , GEMEINHARDT Thomas ( GER)
4. ЛАТВИЯ (9:2) - LARUE Dennis ( USA) BLUMEL Petr ( CZE) , FONSELIUS Stefan ( FIN)
5. США (5:4) - DEVORSKI Paul ( CAN) FONSELIUS Stefan ( FIN) , MILLER Steven Michael ( CAN)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Чт фев 23, 2006 1:44 am

за победу
Изображение
за нашу победу !
8)
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Чт фев 23, 2006 1:45 am

канада - сосать !
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Vender » Чт фев 23, 2006 1:54 am

SUCK RUSSIAN COCKEY, CANADA!!!
Ваш Бродо лошок по сравнению с НАБОКОВЫМ!
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 2:00 am

Сильная игра была, сильная... Клюшек месячный запас переломали)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 2:01 am

Ну чё :)

Поздравляю Россию с победой.

Желание Вендера сбылось. Судья не засчитал канадский гол. Но реально 12-10 последних минут игры были такими, что сразу ясно, что Канаде ничего не светило. Бертуззи дурила, зачем-то удаление тупое схватил. Думается мне в следующих соревнованиях за Канаду будет играть Кросби, Стол и Спецца. Странно почему их не взяли уже на эту Олимпиаду. Гретцки профукал с составом. Не было энтузиазма у игроков. Спасибо Бродёру за то что только 2 гола пропустили. Ну и Малкин конечно жжёт. Хороший игрок, мне его стиль побольше овечкинского понравился.

ЗЫ:

Айс, а чё ты сразу так сексуально? :) Хехе, не думал что у человека хоккей вызывает эротические фантазии :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 2:03 am

Ну все правильно, не может команда с лучшим на турнире нападением сливать канадцам с их антихоккеем. Новые правила нам на руку, конечно и сами по-глупому много удаляемся, но у нападающих руки развязаны, Овечкин вообще феерит, да и Малкин от матча к матчу все сильнее, и Ковалев с Дацюком уровень держат - да отличное у нас нападение, очень давно такого не было. Если не станем чемпионами - расстроюсь, у нас все шансы. Особенно с Набоковым, он просто слов нет как крут.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 2:06 am

Зачем чемпионами? Мы выиграли два принципиальнейших матча, за это уже большой большой респект им, так что уже многого ждать я думаю не придётся. Хотя золотая медаль будет приятным дополнением к этим победам )))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 2:11 am

да нет, думаю у нас шансы по крайней мере не хуже чем у остальных. да и когда еще становиться, если не сейчас - через 4 года не дадут. надо напрячься.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 2:12 am

Vender писал(а):Ваш Бродо лошок по сравнению с НАБОКОВЫМ!


Ну какой же он лошок. 31 спасение против 27 у Набокова. Прибавь к этому незаслужанно не засчитаный гол :) Ладно, Вендер, чо уж там, радуйся победе. Теперь осталось с Финами сыграть и финал. Так что турнир ещё не завершен.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 2:15 am

А почему через 4 года не дадут? Будут играть хорошо, так выиграют, кто б возражал...

Победа над Канадой принципиальна для любой команды. США - ну тут политика конечно примешивается, хотя большой чести победа над этой сборной в её сегодняшнем виде не делает.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 2:24 am

NKL писал(а):Прибавь к этому незаслужанно не засчитаный гол :)

как это не заслуженно? ты посчитай сколько канадцев за чертой стояло, 2 как минимум.
Взятие ворот не будет защитано:

если атакующий игрок стоит или держит свою клюшку в площади ворот, в момент взятия ворот, или, когда в результате физического воздействия со стороны любого защищающегося игрока, игрок вынужден оказаться в площади ворот в момент попадания шайбы в ворота, но, по мнению Главного судьи, он имел достаточно времени, чтобы покинуть площадь ворот.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 2:26 am

Буре видел на трибунах кстати. Хехе, поправился. Вот для сравнения:

Изображение
Павел Буре

Изображение
Удо Кир в роли Графа Дракула

:)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 2:43 am

NKL писал(а):А почему через 4 года не дадут? Будут играть хорошо, так выиграют, кто б возражал...

Победа над Канадой принципиальна для любой команды. США - ну тут политика конечно примешивается, хотя большой чести победа над этой сборной в её сегодняшнем виде не делает.
Да нет, даже не политика не даст. Просто одно дело сражаться на нейтральной территории, другое в гостях. Просто не очень реально, и судьи будут пускай невольно симпатизировать, и трибуны свои. Не верю.

А на этой Олимпиаде кстати очень неплохо нас судят. Сегодня уж на что напряженный матч, но сомнительный штраф только один - когде не помню уже кто в Бродера въехал не по своей воле. Да и там 50 на 50.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 2:53 am

Да были дурацкие свистки, тот же Бертуззи когда мешал защитнику, арбитр мог и не заметить такой момент, там не было всё так уж однозначно. В конце же Лекавалье просто не повезло, когда его по-моему Малкин держал, а защитник подкатил и в морду треснул :) Да и гол стопроцентный не засчитали. Думаю если бы счёт был 1-1, был бы овертайм. Канадцы бы прижались к своим воротам в таком случае. Но это уже никому не интересно. Как говориться после драки кулаками не машут.

Кстати следующая олимпиада в Ванкувере. Так что может КР и прав :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 3:04 am

Вот NKL ты блин задолбал, чего в этом голе 100-процентного? 3 канадца залезли в площадь ворот и из под Набокова шайбу выцарапали-пропихнули. такие не засчитываются по определению.
Не говоря уже об этом правиле (кстати возможно оно и сработало, по трансляции не понятно, до гола он игру остановил или после)

482 - Шайба вне поле зрения
Если имеет место свалка игроков или игрок случайно падает на шайбу и шайба пропадает из поля зрения Главного судьи, то он должен немедленно остановить игру. Последующее вбрасывание шайбы должно быть произведено на месте остановки игры, за исключением случаев, специально оговоренных в данных правилах.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Чт фев 23, 2006 3:11 am

чехи - молодцы
фины - фавориты [imho]
обыгрываем и тех и других :twisted:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 3:11 am

В НХЛ таких голов сколько влезет на самом деле. Просто играли до конца да и всё. Под вратарём пропихнули шайбу. Борьба есть борьба. А то что арбитр не видел шайбу - ну не видел так не видел. На видеоповторе всё было кристально видно. Судья проворонил шайбу, только и всего. Я не спорю что Россия сильней Канады играла, заметь, приемущество было очевидным. Однако трудно поспорить, что подобная ошибка арбитра стоила канадцам игры.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение kr555 » Чт фев 23, 2006 3:24 am

NKL писал(а):В НХЛ таких голов сколько влезет на самом деле. Просто играли до конца да и всё. Под вратарём пропихнули шайбу. Борьба есть борьба. А то что арбитр не видел шайбу - ну не видел так не видел. На видеоповторе всё было кристально видно. Судья проворонил шайбу, только и всего. Я не спорю что Россия сильней Канады играла, заметь, приемущество было очевидным. Однако трудно поспорить, что подобная ошибка арбитра стоила канадцам игры.
Ошибка - если не по правилам. В данном случае гол по правилам как раз не должен был быть засчитан. Играй до конца сколько угодно, но в площадь ворот не лезь, стой снаружи. Залез - пошел нафиг. Все честно.
Хотя я не спорю, мог бы и засчитать, и хрен чего потом докажешь. Молодец арбитр.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 3:29 am

Не, НКЛ, тут всё было реально по правилам, если бы был гол защитан, мы могли бы аппеляцию подать, очередной скандал бы был... Судья тут молодца. Хотя все нарушения считать - убьёшься, чего уж греха таить, и мы, и они нарушали прилично. Но такие вещи, как голы он просто обязан рассматривать объективно. Чего он и сделал)

Предвкушаю всякие разоблачительные статьи в канадских СМИ в сторону России))

НКЛ, у вас есть чёнить почитать по игре с точки зрения Канадцев? Форумы какие нить, или просто аналитика в новостях?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 3:50 am

http://www.cbc.ca/olympics/sports/iceho ... 60222.html

Да нет, в здешней прессе к проигрышам относятся спокойно. Никто не стал кричать. Проблема то в том что не забили в 12 периодах из 11! И с таким то нападением. Об этом говорят. Кстати вот что Набоков сказал:
"We were lucky to score that [first] goal and played really well defensively. I hope it's just the beginning [to a gold-medal win]."

Мнение общественное сходится на том что Дрейпер, Доан и Сакик должны были остаться дома, и дать дорогу Столу, Спецце и Кросби. Что в общем-то правильно. Я бы ещё добавил защитников Филипса и Панёфа. Гретцки жалко. На мужика сплошные неприятности сыпятся в этом году.

Вот статья с http://www.nhl.com:

http://www.nhl.com/scores/recaps/103_9_recap.html

P.S. Кстати видишь, Вендер, и арбитр-пендос, и жаловаться не надо :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 4:39 am

Asked what his countrymen back home were thinking, Ovechkin said, "Everybody in my country is jumping, I think, and everybody at the Olympics will drink lots of vodka."


Прикольная цитата из статьи, которую ты мне кинул)

И почему они пишут Slava Fetisov, а не полное имя? Так принято?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 8:24 am

Имя Вячеслав им совсем не под силу произнести, это известная хохма. Так вот всех Слав называют либо Слава, либо Чез. Ну ворде Фетисов то фигура уважаемая, его Чезом не назовёшь :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cabby » Чт фев 23, 2006 9:44 am

У меня свет выключали, и я ничего не видела. Вот сейчас только узнала, что к чему)))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Vender » Чт фев 23, 2006 12:25 pm

NKL писал(а):P.S. Кстати видишь, Вендер, и арбитр-пендос, и жаловаться не надо :)

Арбитр пендос отсудил сносно, что радует. У канады шанс выиграть был только если бы им жестко подсуживали. А Бродо лошок, мне пофиг сколько он бросков отразил, главное сколько он пропустил. Последний пропустил позорно между щитков. А Набоков красавец.
ЗЫ Что это ты NKL, как проиграли, так арбитр сразу шайбу не защитал, и т.д. Никакого гола там не было и в помине.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Vender » Чт фев 23, 2006 12:31 pm

Да, тяжело нам будет с финами, не легче чем с канадой. Фины в осмысленный комбинационный хоккей играют, у них прекрасная защита (они пропустили с игры в полных составах только 1 шайбу, да и то через 2 секунды после выхода их игрока со скамейки оштрафованых). Но здается мне финал будет Россия-Чехия. Я надеюсь. Посмотрим.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Elsa » Чт фев 23, 2006 2:55 pm

Y E S !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! америкашки вылетели из хоккея!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРА!!!! Финики РУЛЬ!!!! kiss kiss kiss!!!!
Elsa
 

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25