23 ФЕВРАЛЯ!

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

23 ФЕВРАЛЯ!

Сообщение Elsa » Чт фев 23, 2006 2:38 pm

ДОРОГИЕ ФОРУМСКИЕ МУЖИЧКИ! ОТ НАШЕГО ЖЕНСКОГО МЕНЬШИНСТВА (хотя думаю что остальные girls нашего форума присоединяться ко мне) РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! (не важно кто из вас служил или нет) ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАВАЛИСЬ ДЛЯ НАС ЗАЩИТОЙ, ОПОРОЙ, СТЕНОЙ И КРЕПОСТЬЮ ОДНОВРЕМЕННО! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ! ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО! УРАААААА!!!!
Elsa
 

Сообщение Frost » Чт фев 23, 2006 2:50 pm

Спасибо, Наташ! Ну и я тож хочу поздравит коллег форумчан с сим замечательным днём. Праздник, конечно, условный, но тем не менее.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 7:39 pm

Да уж :) Условный - это мягко сказано.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cabby » Пт фев 24, 2006 9:34 am

Ба, а я то искренне полагала, что уже поздравляла вас... Ну, мало кто из форумцев расчувствуется при поздравлениях с 23, я это спинным мозгом чувствую. Хотя со временем это, возможно, пройдет. Сейчас то патриотические даты отмечать немодно. Я лично в настоящее время воспринимаю вчерашний день как дополнение к 9 мая, хотя это не вполне оправданно. Но на лишний выходной, скорее всего, желающие найдутся. Так что 23 можно пока переименовать из дня защитника Отечества в день плевания в потолок. :)
---
Наверно, самый оригинальный подарок получили мои коллеги. Я их забыла поздравить)) Мои сослуживцы, если вы меня сейчас слышите, простите меня!)) Это я пернапряглась на работе сильно, домой вернулась в невменямом состоянии и с температурой.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 6:37 pm

cabby писал(а):Ба, а я то искренне полагала, что уже поздравляла вас... Ну, мало кто из форумцев расчувствуется при поздравлениях с 23, я это спинным мозгом чувствую. Хотя со временем это, возможно, пройдет. Сейчас то патриотические даты отмечать немодно. Я лично в настоящее время воспринимаю вчерашний день как дополнение к 9 мая, хотя это не вполне оправданно. Но на лишний выходной, скорее всего, желающие найдутся. Так что 23 можно пока переименовать из дня защитника Отечества в день плевания в потолок. :)

дааааааа уж, я вот хоть стралей запасу, но празднека не ащщущаю этого ваапще!
спасиба тёткам с работы шо подарку подарили и вам за поздравления, а то б и не вспомнил бы даже :?
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение <DAMNATUS> » Пт мар 10, 2006 2:13 am

Оружие за всю свою жизнь в основном не по назначению применяю!
<-<-<-<- :) :D :lol: (... ну там... пиво открыть... на 23 февраля-то...) :lol:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение DimmOnn » Пт мар 10, 2006 1:08 pm

нас дамы вниманием уделили, а мы все бы ворчать. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение <DAMNATUS> » Пт мар 10, 2006 3:09 pm

Спасибо Вам, дорогие Вы наши люди противоположного пола!!! :D :D :D
Так лучьшше! 8)
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27