40 dead in Moscow roof collapse

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 6:47 pm

ugluskr писал(а):ты гонишь Евгений....


NKL писал(а):Такое чувство, что Евгений накуреный шипко


а кто-то ещщо до сих пор удивляецца?????? :shock:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 6:51 pm

Евгений писал(а):я два года проучился в еврейской религиозной школе


тебя либо не к тому доктору отправили, либо на тебя это подействовало в точности до наоборот, Ноташшо.
Моя думать - первое :?
Последний раз редактировалось Wrexham Сб фев 25, 2006 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 6:55 pm

cabby писал(а):И то, и другое - вчерашний день)


киссо, просвяти!!!!!!
или даже лучше - покажы!!!!! :P
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 7:28 pm

Wrexham писал(а):
Евгений писал(а):я два года проучился в еврейской религиозной школе


тебя либо не к тому доктору отправили, либо на тебя это подействовало в точности до наоборот, Ноташшо.
Моя думать - первое :?

Сударь, был еще третий вариант ответа 8) Надо бы мне как-нибудь свою биографию написать с картинками, думаю Вас оно сильно впечатлит :D
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 7:50 pm

Евгений писал(а):
Wrexham писал(а):
Евгений писал(а):я два года проучился в еврейской религиозной школе


тебя либо не к тому доктору отправили, либо на тебя это подействовало в точности до наоборот, Ноташшо.
Моя думать - первое :?

Сударь, был еще третий вариант ответа 8) Надо бы мне как-нибудь свою биографию написать с картинками, думаю Вас оно сильно впечатлит :D


Снимаю шляпу!
Достойный ответ!(это не шутка, а то шо Вас отличает от "некто Диступа") 8)
готофф даже внимательно посмотреть вашу дискографию в кортинках!!!!!!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 8:25 pm

Wrexham, Вы меня уже просто пугаете своей непредсказуемостью :shock: Я задаюсь вопросом: и где же тут собственно подвох?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 10:35 pm

Евгений писал(а):Wrexham, Вы меня уже просто пугаете своей непредсказуемостью :shock: Я задаюсь вопросом: и где же тут собственно подвох?


а зочем подвох то искать?????????? :shock:
я ж искренне :oops:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 11:37 pm

Wrexham писал(а):
Евгений писал(а):Wrexham, Вы меня уже просто пугаете своей непредсказуемостью :shock: Я задаюсь вопросом: и где же тут собственно подвох?


а зочем подвох то искать?????????? :shock:
я ж искренне :oops:

Хорошо, Wrexham, как изредка мог говорить Станиславский: "допустим". Вобщем как буду новое биографичное резюме делать(у меня чего-то мания производств резюме началась в последнее время) с картинками, где нибудь тут публикану.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Wrexham » Сб фев 25, 2006 11:52 pm

тока без крайностей и извращений, плиииииииииииииииииз
СКРОМНЕНЬКО!!!!!!!!!! :?
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Вс фев 26, 2006 12:10 am

Wrexham писал(а):тока без крайностей и извращений, плиииииииииииииииииз
СКРОМНЕНЬКО!!!!!!!!!! :?

Ну тут как мысыль ляжет... Постараюсь таки поминималистичней.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Karl MAX » Вс фев 26, 2006 1:54 am

Интересная тема про районы Москвы. Вообще-то я ни один район не жалую, выходить на улицу - это всегда стресс и нервное напряжение.
Однако в своём районе (Коломенское) я обычно чувствую себя в относительной безопасности, наверное, исключительно психологическая особенность. Самые неприятные районы - это Ленинградский и Ленинский проспект, а также все эти бесконечные спальные районы типа Тушино, Выхино, Орехово-Борисово, Бескудниково и т.д. Центр города тоже неприятен из-за большого количества транспорта и людей. В Подмосковье тоже ужасная обстановка, слишком много алкашей и асоциальных типов, особенно в районе Орехово-Зуево и Шатуры. В Питере гораздо приятнее находиться, а ещё лучше - на юге, где-нибудь в Севастополе, жаль что там делать совершенно нечего, а то можно было бы переехать...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Евгений » Вс фев 26, 2006 2:29 am

Karl MAX писал(а): Вообще-то я ни один район не жалую, выходить на улицу - это всегда стресс и нервное напряжение.

Совершенно идентичные чувства по этому поводу :?
Самые неприятные районы - это Ленинградский и Ленинский проспект

Странно, чем это так Ленинский проспект не угодил?

В Питере гораздо приятнее находиться, а ещё лучше - на юге, где-нибудь в Севастополе, жаль что там делать совершенно нечего, а то можно было бы переехать...


Я тоже давно хочу перекинуть барахлишко в провинциальный городок типа Ростова на Дону(или лучше его окрестности), а делать там найдется чего, молоко(ну такое, специфичное :) ) потихоньку варить и отморожено познавать прелести мироздания. Можно даже целую базу обосновать, типа ранчо :D с интернетом и всякой фигней типа вебмани, помоему современные возможности иногда это позволяют.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Max » Вс фев 26, 2006 12:06 pm

Karl MAX писал(а):Интересная тема про районы Москвы. Вообще-то я ни один район не жалую, выходить на улицу - это всегда стресс и нервное напряжение.

Магазины с доставкой на дом эт похоже ваш случай :wink:
Я лично не жалую откровенно промышленно-убитые районы (Петровско-Разумовская, Выхино, Авиамоторная), где нет никакой логики и понимания мироустройства. Вышел из метро - все! где находишься и как доехать в нужное место непонять, цветовая гамма серо-рыночно-землистая, улицы запрятаны между длинющих заводских заборов. Счас хорошо есть интернет карты, можно подготовиться заранее.
А так вообще люблю вылезти, летом в хорошую погоду под настроение пройду пяток станций мятро. И никто меня не бьет и мороженное не отбирает! :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение cabby » Пн фев 27, 2006 1:16 am

Ростов - хороший город. По моим наблюдениям, чем дальше от меня на запад, тем люди человечней и гостеприимней. И уж нигде я не встречала такого радушия, как в Белоруссии)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение PETe-R » Пн фев 27, 2006 1:52 am

cabby писал(а):Ростов - хороший город...

Хороший, это правда. Однако уровень преступности один из самых высоких по стране…

А мне, признаюсь, не понятно всё это нытьё относительно стрёмных районов, опасных улиц, алкашей-убийц, саблезубых бомжей и тому подобного дерьма. Не нравится окружающая действительность – попробуй хоть что-нибудь изменить, а не прятаться дома за пуленепробиваемой дверью или переезжать из одного укромного местечка в другое. Не думаю, что подобная жизнь стоит настолько дорого, чтобы за неё так трястись.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Евгений » Пн фев 27, 2006 2:20 am

PETe-R писал(а): Не нравится окружающая действительность – попробуй хоть что-нибудь изменить, а не прятаться дома за пуленепробиваемой дверью или переезжать из одного укромного местечка в другое. Не думаю, что подобная жизнь стоит настолько дорого, чтобы за неё так трястись.

Ну это сильно сказано, так действенно и жизнеутверждающе. Но в этом вопросе я полагаю, что человек всегда вынужден до некоторой степени(а она у всех достаточно велика и не в нашу сторону) находить компромисс между своими желаниями и окружающей действительностью. Лично мне сильно повезло, тк мне с юности незачем было привлекать к себе внимания, а с учетом контингента обитающего тута, можно себе представить и его направленность. Мне это совсем не интересно, поэтому я предпочитаю ограничивать подобное общение. И в сложившейся ситуации лично мне кажется это наиболее адекватным решением. Это и есть то самое изменение которое я совершаю.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Пн фев 27, 2006 10:49 am

PETe-R писал(а):
cabby писал(а):Ростов - хороший город...

Хороший, это правда. Однако уровень преступности один из самых высоких по стране…

А мне, признаюсь, не понятно всё это нытьё относительно стрёмных районов, опасных улиц, алкашей-убийц, саблезубых бомжей и тому подобного дерьма. Не нравится окружающая действительность – попробуй хоть что-нибудь изменить, а не прятаться дома за пуленепробиваемой дверью или переезжать из одного укромного местечка в другое. Не думаю, что подобная жизнь стоит настолько дорого, чтобы за неё так трястись.

Так и нет их, наверно, городов с низким уровнем преступности. Волков бояться - в лес не ходить. Время от времени я ошиваюсь в Казани, и очень к ней привязана. Но, надо отметить, Казань – тот еще гадюшник) У нас город и вовсе населен исключительно людьми, приехавшими со всего Союза строить КамАЗ. Так что легко представить, что здесь за контингент проживает. :mrgreen:
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Tea-merchant » Пн фев 27, 2006 11:53 am

Карл Макс, да мы соседи =) но в наших тихих райончиках периодичесики происходят битвы футбольных фанатов, которым я лично был неоднократно очевидцем. похоже это на детскую игру в казаки-разбойники, с прятками по подъездам и перегруппировками, но пожёстче =)

вообще всю Москву не люблю за перенаселенность =)

сейчас меня будут пинять питерцы, но их город мне кажется слишком мрачным, мне там некомфортно...

кароче, нет на земле для меня места =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Пн фев 27, 2006 8:25 pm

Приезжай в Канаду, Ти. Воздух чистый (хотя в Торонто не очень), народу на улице мало, погода как в Москве :) Ну и Штаты близко, туризм понимаешь :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30