40 dead in Moscow roof collapse

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

40 dead in Moscow roof collapse

Сообщение NKL » Чт фев 23, 2006 7:46 pm

Надеюсь никто из форумчан не пострадал. А где этот рынок? Случайно не метро Автозаводская?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Чт фев 23, 2006 7:55 pm

Не, это не Автозаводская, я тут живу собственно в 3 трамвайных остановках, это метро Бауманская. Прикольно 23 февраля...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 8:25 pm

Знаем этот рынок, знаем... Дык он же старый был!

Евгений, а ты в какую сторону живёшь - в сторону Ген. Прокуратуры или в другую?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Чт фев 23, 2006 8:28 pm

Одну остановку не доезжая МЭИ.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Чт фев 23, 2006 9:44 pm

Евгений писал(а):Одну остановку не доезжая МЭИ.


Аааа, это задница ещё та... Я думал ближе ты живёшь.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Чт фев 23, 2006 10:33 pm

Ну почему сразу задница?, ну может и задница в чем то, но не самая глубокая :roll: Конечно был бы рад переехать на Красные Ворота, как раз таки и недалеко и райончик поприятней, да никто не приглашает.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Elsa » Чт фев 23, 2006 10:56 pm

я неподалеку работаю от м. Бауманская, наши девчонки покупали гранаты-фрукты нашим мужикам в подарок на работу как раз на этом рынке буквально 21 числа
Elsa
 

Сообщение c0balt » Пт фев 24, 2006 12:38 am

Евгений писал(а):Ну почему сразу задница?, ну может и задница в чем то, но не самая глубокая :roll: Конечно был бы рад переехать на Красные Ворота, как раз таки и недалеко и райончик поприятней, да никто не приглашает.


Ко мне в институт переезжай)) А я твой райончик знаю, бывали там, бухали)) Мрачный какой то он...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Пт фев 24, 2006 1:02 am

Я как-то ездил в эту степь когда к вступительному сочинению готовился. И вправду мрачный райoнчик. Учительница жила в блочной пятиэтажке без лифта. Их там ещё много было. Но я вроде от самого метро на трамвае ещё проезжал несколько остановок. Уже и не помню в какую сторону... В любом случае, это дело зимой было, темно, мрачно, снег и скользко... Мрак :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Пт фев 24, 2006 1:13 am

c0balt писал(а):
Евгений писал(а):Ну почему сразу задница?, ну может и задница в чем то, но не самая глубокая :roll: Конечно был бы рад переехать на Красные Ворота, как раз таки и недалеко и райончик поприятней, да никто не приглашает.


Ко мне в институт переезжай)) А я твой райончик знаю, бывали там, бухали)) Мрачный какой то он...

Cobalt, а чего у тебя за институт? Переезжать-то врядли, я как-то к квартирам привык уж, хотя комнаты снимал в юности, весело было испытать атмосферу коммуналки. Ну райончик конечно не сахар, но бывают и просто мрак(какие-нибудь Медведково и тп спально-торчево-алкогольноубитые местечки), так что я пока относительно доволен.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Elsa » Пт фев 24, 2006 12:35 pm

Евгений писал(а):... Ну райончик конечно не сахар, но бывают и просто мрак(какие-нибудь Медведково ...

Медведково мрачный район?!?! :shock: :shock: :shock: простигосподина. это же не алкоголические районы вдоль синей ветки метро, вот там точно ахтунг + кузьминки-люблино аццкий ахтунг!
Elsa
 

Сообщение kir » Пт фев 24, 2006 3:01 pm

Я в/о получал в тех местах недалеко от рухнувшего рынка так что тот район тоже неплохо знаю :?
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » Пт фев 24, 2006 3:51 pm

Elsa писал(а):
Евгений писал(а):... Ну райончик конечно не сахар, но бывают и просто мрак(какие-нибудь Медведково ...

Медведково мрачный район?!?! :shock: :shock: :shock: простигосподина. это же не алкоголические районы вдоль синей ветки метро, вот там точно ахтунг + кузьминки-люблино аццкий ахтунг!

Надо бы по такому случаю составить карту Москвы с соответствующими эпицентрами :D .
Вообще мне неоднократно доводилось жаловаться на эту местность(Свиблово ,Медведково, Бабушкинская), и неоднократно меня начинали разубеждать, дескать не все так плохо там. Ну не знаю, может в пяти минутах от метро и не плохо, но стоит немного удалится и нам откроется весь ужас, скрывающийся в подобных районах. Я там прожил всего месяц, причем изредка появлявшись, но я до сих пор с ужасом(и передергиванием нервов и мышц) вспоминаю те времена и окрестности. Еще могу назвать Коньково, Домодедово, Алтуфьево(кстати целый низ зеленной ветки, начиная с Автозаводской, мрак). Вот там я тоже впечатлений набрался, а Кузьминки-Люблино я особо не обследовал, хотя не очень мне эти Кузьминки приглянулись...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Пт фев 24, 2006 6:17 pm

Не забыть родное Орехово-Борисово... У нас в доме алики начинали бухать в 6:30 утра летом :) Это они отпуск брали! Орехово-Борисово одно из самых отстойных мест в Москве. Медведково и Бабушкинская - это высший пилотаж на фоне Орехово-Борисово. Как вспомню так вздрогну!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Пт фев 24, 2006 9:15 pm

Ну вобщем то всё что дальше кольца (сейчас наверное не Садового, А третьего)- это уже мрак. Попадаюцца островки спокойствия, но они слишком маленькие.

А Медведково - это вообще ахтунг, 10 минут от метро - уже считай пропал, 2 раза был, 2 раза чуть люлей не получил, слава богу знакомые серьёзные там живут...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Пт фев 24, 2006 10:08 pm

За хорошими люлями это в Люберцы надо ехать, урла там отборная(они кстати там даже в матросках по сей день ходят (естественно не в панковском подтексте), дикие люди)...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение PETe-R » Пт фев 24, 2006 10:15 pm

c0balt писал(а):...А Медведково - это вообще ахтунг, 10 минут от метро - уже считай пропал, 2 раза был, 2 раза чуть люлей не получил...

А пули над головой не свистели, снаряды рядом не рвались? :lol: :lol: :lol:

Я ещё дальше Медведково живу, так что же теперь, мой район в зону боевых действий записать что ли… :? :)
Последний раз редактировалось PETe-R Пт фев 24, 2006 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение ugluskr » Пт фев 24, 2006 10:16 pm

Да ладна ...
не гони , Евгений,я там 25 прожыл .

в матросках ???

А как надо с нааакрашеными губками и в туфельках на шпильке?
таких Утончённых натур и Маскве дуплить надо.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение c0balt » Пт фев 24, 2006 10:26 pm

PETe-R писал(а):
c0balt писал(а):...А Медведково - это вообще ахтунг, 10 минут от метро - уже считай пропал, 2 раза был, 2 раза чуть люлей не получил...

А пули над головой не свистели, снаряды рядом не рвались? :lol: :lol: :lol:

Я ещё дальше Медведково живу, так что же теперь, мой район в зону боевых действий записать что ли… :? :)


Не, над моей не свистели. Свистнула один раз над компанией, которая хотела нас гопнуть. Понятливые ребятки оказались))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение PETe-R » Пт фев 24, 2006 10:28 pm

Евгений писал(а):...они кстати там даже в матросках по сей день ходят...

Ну да, на стринги ещё не перешли… :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение PETe-R » Пт фев 24, 2006 11:13 pm

c0balt писал(а):
PETe-R писал(а):
c0balt писал(а):...А Медведково - это вообще ахтунг, 10 минут от метро - уже считай пропал, 2 раза был, 2 раза чуть люлей не получил...

А пули над головой не свистели, снаряды рядом не рвались? :lol: :lol: :lol:

Я ещё дальше Медведково живу, так что же теперь, мой район в зону боевых действий записать что ли… :? :)


Не, над моей не свистели. Свистнула один раз над компанией, которая хотела нас гопнуть. Понятливые ребятки оказались))

Кобальт, а ты не сочиняешь часом? Только полный идиот будет доставать ствол по таким пустякам, да ещё и стрелять.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Евгений » Пт фев 24, 2006 11:19 pm

Я когда эти Люберцы проезжал на автомобиле, был очень рад что у меня нет необходимости идти по этим окрестностям пешком. Там мимо проходили типажи аля группа "Любэ" в 90х годах, матросочка, в зубах папиросочка, кепочка, барсеточка ну и + соответсвующая конституция. Просто маладцы оглядываются вокруг, ищут кому на Руси жить хорошо. Кстати это была полудеревенская местность, такие домики деревянные вокруг стояли, окруженные пивными палатками.

Да ладна ...
не гони , Евгений,я там 25 прожыл .

Ну, человек ко многому привыкнуть может...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Сб фев 25, 2006 12:14 am

PETe-R писал(а):
c0balt писал(а):
PETe-R писал(а):
c0balt писал(а):...А Медведково - это вообще ахтунг, 10 минут от метро - уже считай пропал, 2 раза был, 2 раза чуть люлей не получил...

А пули над головой не свистели, снаряды рядом не рвались? :lol: :lol: :lol:

Я ещё дальше Медведково живу, так что же теперь, мой район в зону боевых действий записать что ли… :? :)


Не, над моей не свистели. Свистнула один раз над компанией, которая хотела нас гопнуть. Понятливые ребятки оказались))

Кобальт, а ты не сочиняешь часом? Только полный идиот будет доставать ствол по таким пустякам, да ещё и стрелять.


Нэт дарагой, просто есть категория людей, которые себе могут это позволить) Тем более кто чё скажет? Я средь бела дня с калаша пострелял во дворе своём, никто и не рыпнулся. Подумаешь, оружие...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение ugluskr » Сб фев 25, 2006 12:20 am

Евгений писал(а):Я когда эти Люберцы проезжал на автомобиле, был очень рад что у меня нет необходимости идти по этим окрестностям пешком. Там мимо проходили типажи аля группа "Любэ" в 90х годах, матросочка, в зубах папиросочка, кепочка, барсеточка ну и + соответсвующая конституция. Просто маладцы оглядываются вокруг, ищут кому на Руси жить хорошо. Кстати это была полудеревенская местность, такие домики деревянные вокруг стояли, окруженные пивными палатками.


Ямщик не гони,
ты гонишь Евгений....
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Сб фев 25, 2006 12:29 am

Такое чувство, что Евгений был накуреный шипко, его на измену пробило, и он глаза закрыл, а ему его добрые друзья нарассказывали про матросочки-папиросочки :lol:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: 40 dead in Moscow roof collapse

Сообщение ugluskr » Сб фев 25, 2006 12:48 am

NKL писал(а):Надеюсь никто из форумчан не пострадал. А где этот рынок? Случайно не метро Автозаводская?

Будем надеется пострадает ,тот кто должен пострадать .
проектировал крышу тот же архитектор што и крышу в Трансвааль парке,если не ошибаюсь.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 1:01 am

NKL, ну почти зришь в корень :P , только я своими глазами глядел на происходящее 8) .
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Re: 40 dead in Moscow roof collapse

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 1:04 am

ugluskr писал(а):
NKL писал(а):Надеюсь никто из форумчан не пострадал. А где этот рынок? Случайно не метро Автозаводская?

Будем надеется пострадает ,тот кто должен пострадать .
проектировал крышу тот же архитектор што и крышу в Трансвааль парке,если не ошибаюсь.

Я тоже это слышал, остается уточнить остальные постройки этого безумного архитектора и никогда там больше не появляться 8)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Сб фев 25, 2006 1:13 am

Вообще-то на архитектора всё валить может и не надо. Здание старое, требовало ухода. Наверняка будет уголовное дело. Но к сожалению крайними окажутся наверняка те у кого на взятку не хватит... От снега кстати довольно часто крыши падают. На стадионах хоккейных такое бывает частенько, ну и вообще любое строение с большой пустой площадью внутри. В Иерусалиме был случай вопиющий, когда между этажей пол не выдержал в ресторане. Свадьбу справляли, 700 человек, тогда как по тех. безопасности не больше 400 допускалось. Всякое бывает. Другой был случай мост рухнул под толпой. Архитектора в тюрму посадили за халатность, нашли инженерный прокол.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 1:20 am

Ну естественно не бывает таких явлений в которых виноват лишь один человек(всегда совокупность каких либо обстоятельств), но 2 случая это уже некая закономерность...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 1:27 am

NKL писал(а):В Иерусалиме был случай вопиющий, когда между этажей пол не выдержал в ресторане. Свадьбу справляли, 700 человек, тогда как по тех. безопасности не больше 400 допускалось. Всякое бывает. Другой был случай мост рухнул под толпой. Архитектора в тюрму посадили за халатность, нашли инженерный прокол.

Вот уж действительно вопиющий :lol: Поди господа водки напились и начали развязно и шумно гремя ногами по этому полу танцевать в количестве дважды превышающем норму как ни в чем не бывало.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Сб фев 25, 2006 1:29 am

В случае еврейской свадьбы люди КУШАЮТ а не ПЬЮТ :) Сходи как нибудь на еврейскую свадьбу. Укатишся колобком :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Сб фев 25, 2006 1:33 am

[quote="NKL"]Вообще-то на архитектора всё валить может и не надо. ...[quote]
как раз на него и надо.
не доучились,не додумали,не достроили лишь бы бабла нагрести ,к таким самые жёсткие меры и надо применять.
из-за таких безрукобезголовых говнотрясов народ погибает
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 1:38 am

Вы от меня этого не слышали: я два года проучился в еврейской религиозной школе Ознакомился вобщем с основами культуры. Вообще самый прикол был в первый день моего там пребывания, когда я ознакомился с "ткиат шофар"(вроде оно так звучит). Первые три дня хорошенько посмеялся.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение ugluskr » Сб фев 25, 2006 1:43 am

NKL писал(а):В случае еврейской свадьбы люди КУШАЮТ а не ПЬЮТ :)

:lol: им што на бухло дэнех жалко???
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Сб фев 25, 2006 2:11 am

Да нет. Просто евреи больше поесть любят чем выпить. С чего думаешь их не особо любят в России? :) Потому что слишком трезвые. На свадьбу обычно уходит много бабла, но так как принято в качестве подарка приносить деньги, то как правило по затратам получается так на так, иногда чуть в плюс, иногда чуть в минус. Я делал по похожему принципу свадьбу, но не столь масштабную, на 50 человек всего. Хорошо получилось... Даже приятно вспоминать. По деньгам получилось так на так, родители упёрлись и не хотели чтоб мы вернули их затраты, но мы зато им подарки купили приличные. На медовый месяц в Прагу поехали и жили с видом на Карлов Мост и Пражский Замок...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 2:26 am

Те евреи, которых мне довелось видеть достаточно любили выпить, да и не в маленьких количествах. Хотя из них мало кто намеревал в этом состоянии бить морды, да и на оскорбления как-то особо их не тянуло. А вот кавказкие евреи это еще та зараза, особенно грузинские. Все-таки менталитет штука приобретаемая во многом.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Сб фев 25, 2006 2:56 am

Насчёт горских - тут нет сомнений. Дикие они :) Я с ними работал на заводе. Ухо востро постоянно. Главное с ними не накуриваться. Они потом начинают всяко тебя разводить на деньги, на курево, на за них поработать. Так что те ещё кадры. Грузинские евреи - это израильский анекдот :) Про них легенды слагают. Их любимое занятие - торговать на рынке и водить такси. Стереотип практически :)

Так по моему еврейская школа в Москве как раз где-то в Люберцах, я как-то там был, нас агитировали. Мальборо халявным прельщали, обещали сделать настоящим евреем галахическим. Посмотрел я на это действо, на толстые хари наетые, и решил не становиться шахером :) Да и без девок они там всё время, иди знай что у них на уме... Вся эта религиозная канитель всегда меня оставляла равнодушным. Как-то неинтересно.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Сб фев 25, 2006 3:40 am

Сейчас этих школ целая куча(3 точно знаю(люберецких не знаю :roll: )). Я учился в хассидской :D , ну видимо поэтому у меня и сложилось ощущение о евреях как о людях периодически выпивающих. Да, прикольно было с ними подвыпить(кстати фирма угощала) и послушать истории про Авраама или про Йосефа, правда ни фига сейчас не помню, но тогда было занимательно :) . Да и не у всех там были хари отьетые, большинство астеники еще те и почти поголовно в очках :D в шляпах и с бородами. Ну, блин, евреи, что сказать.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Сб фев 25, 2006 10:40 am

PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):...они кстати там даже в матросках по сей день ходят...

Ну да, на стринги ещё не перешли… :lol:

И то, и другое - вчерашний день)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28