Тест на инопланетность

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Тест на инопланетность

Сообщение Dragnet Drug » Вс фев 26, 2006 3:22 pm

В настоящее время эксперты по паранормальным явлениям выступили с сообщением, что предки 20 процентов обследованных ими людей жили на других планетах.
Каждый может проверить себя и разобраться в этом вопросе. Эксперты опубликовали перечень признаков, по которым довольно легко выяснить, не являются ли ваши предки представителями иных цивилизаций.
1. Те, у кого предки были выходцами с других планет, нуждаются в более продолжительном сне, чем остальные люди.
2. Им часто снятся цветные сны, во сне они летают и видят странные города, наполненные светом.
3. Многие «инопланетяне» не могут долго оставаться под прямыми солнечными лучами, у них начинаются головные боли, режет глаза. Другие отмечают, что подобное воздействие на них оказывает телевизор.
4. Если «инопланетянам» приходится долгое время быть в помещении с люминесцентными лампами, то у них появляется чувство тревоги и головная боль. Другие не могут находиться рядом с линией электропередач по тем же причинам. Почти все они чувствуют странный дискомфорт, когда рядом работает микроволновая печь.
5. У потомков пришельцев, как правило, очень низкое кровяное давление, да и температура тела ниже обычной. Тип крови обычно редкий.
6. «Инопланетяне» обладают развитыми творческими способностями, будь то музыка, рисование, литература и т.д. Впрочем, эксперты полагают, что эти люди не столько создают, сколько вспоминают что-то спрятанное в глубинах их подсознания.
7. Им трудно находиться на одном месте. У них возникает ощущение, что они попали в ловушку.
8. Они очень чувствительны к сырости. При повышенной влажности их самочувствие резко ухудшается: им становится трудно дышать, у них появляется слабость, звон и гул в ушах, неприятный кислый привкус во рту.


«Природа и человек» («Свет»), №4, 2005.



Хммм... практическии всё совпадает... если считать отрицательный резус-фактор при второй группе редкостью*)

Интересно стало, сколько участников форума - такие пришельцы?
(хотя... выбор индустриала уже говорит сам за себя)
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Евгений » Вс фев 26, 2006 3:34 pm

А вот сложно им было написать рекомендации по уходу за собой для инопланетянов?
1. Те, у кого предки были выходцами с других планет, нуждаются в более продолжительном сне, чем остальные люди.

Вот это мой самый болезненный вопос, хочу постоянно спать, спать, спать...
7. Им трудно находиться на одном месте. У них возникает ощущение, что они попали в ловушку.

А вот это меня почти не волнует.
5. У потомков пришельцев, как правило, очень низкое кровяное давление, да и температура тела ниже обычной. Тип крови обычно редкий.

А это самая научная фраза :D
Всё остальное присутствует, кроме сырости(я к счастью никогда не жил в сырости).
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Dragnet Drug » Вс фев 26, 2006 3:45 pm

Евгений писал(а):
1. Те, у кого предки были выходцами с других планет, нуждаются в более продолжительном сне, чем остальные люди.

Вот это мой самый болезненный вопос, хочу постоянно спать, спать, спать...


Да вообще, получается, что практически все студенты по этому пункту - инопланетяне. :twisted:
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Евгений » Вс фев 26, 2006 3:50 pm

Dragnet Drug писал(а):
Евгений писал(а):
1. Те, у кого предки были выходцами с других планет, нуждаются в более продолжительном сне, чем остальные люди.

Вот это мой самый болезненный вопос, хочу постоянно спать, спать, спать...


Да вообще, получается, что практически все студенты по этому пункту - инопланетяне. :twisted:

Я уже не студент :x Астенический синдром в действии 8)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Вс фев 26, 2006 3:59 pm

Баянище.

Тест на шизофрению блин)

Я уже давно знаю что я инопланетянин. И зелёный даже...Бываю...Когда пива литров 6 жахну...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Dragnet Drug » Вс фев 26, 2006 4:02 pm

Евгений писал(а):
Dragnet Drug писал(а):
Евгений писал(а):
1. Те, у кого предки были выходцами с других планет, нуждаются в более продолжительном сне, чем остальные люди.

Вот это мой самый болезненный вопос, хочу постоянно спать, спать, спать...


Да вообще, получается, что практически все студенты по этому пункту - инопланетяне. :twisted:

Я уже не студент :x Астенический синдром в действии 8)


Да я сообразила уже, когда ответ отправила, что НЕ ВСЕ здесь - студенты -_-" :oops:
Астенический синдром.... это определение повергает меня в размышления о том, что N-ное количество отклонений связано с неприспособленностью людей к условиям существования на Земле.

(а там, где, вероятно, жили мои предки, явно была меньше гравитация - периодически не справляюсь с притяжением и не вписываюсь в повороты... и это в трезвом состоянии!)
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Re: Тест на инопланетность

Сообщение [icejesus] » Вс фев 26, 2006 4:08 pm

Dragnet Drug писал(а):...эксперты по паранормальным явлениям...

абсурд
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение PETe-R » Вт фев 28, 2006 1:37 am

Человек подходящий под это описание – беременная девочка с признаками подросткового алкоголизма, вялотекущей шизофрении, и, как следствие, аутизма и фотофобии.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вт фев 28, 2006 1:41 am

Питер как обычно на редкость приветлив и оптимистичен :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Вт фев 28, 2006 1:44 am

Я - реалист, и только… :wink:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Dragnet Drug » Вт фев 28, 2006 10:16 am

PETe-R писал(а):Человек подходящий под это описание – беременная девочка с признаками подросткового алкоголизма, вялотекущей шизофрении, и, как следствие, аутизма и фотофобии.


хей-хей!
Могу сказать точно - я не беременна! (уже второй день ощущаю тому красноречивые подстверждения), алкоголизмом не страдаю, шизофрении не наблюдаю... но тем не менее.

Хотя однако ж показалось странным -
"эксперты по паранормальным явлениям" - это что за профессия такая?... все претензии к ним!
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Romas » Вт фев 28, 2006 10:37 am

Питер, не отпугивай мадамов/мамзелей. :!:
Мы ж ищо фотку не видели. Вдруг, симпатишная? :roll: 8)
Romas
 

Сообщение Dragnet Drug » Вт фев 28, 2006 10:52 am

Romas писал(а):Питер, не отпугивай мадамов/мамзелей. :!:
Мы ж ищо фотку не видели. Вдруг, симпатишная? :roll: 8)

>_<!!!
На аватаре!!!
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Maldoror » Вт фев 28, 2006 11:32 am

Хм... И вправду симпатишная.
Только затылок прилепить... :wink:
I'm not OK!
Аватара пользователя
Maldoror
неофит
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 12:15 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Romas » Вт фев 28, 2006 11:49 am

Dragnet Drug писал(а):
Romas писал(а):Питер, не отпугивай мадамов/мамзелей. :!:
Мы ж ищо фотку не видели. Вдруг, симпатишная? :roll: 8)

>_<!!!
На аватаре!!!

Нельзя-ли поподробней (фас там, разрешение повыше и в полный рост), и в соотв. темку, а? :idea:
Romas
 

Сообщение Tea-merchant » Вт фев 28, 2006 12:21 pm

Dragnet Drug писал(а):Могу сказать точно - я не беременна! (уже второй день ощущаю тому красноречивые подстверждения)

а девушка, я смотрю, без комплексов =) сразу видно, готка =) кста, я где-то читал, что менструации могут продолжабся вплость до какого-то там месяца беременности
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Вт фев 28, 2006 12:39 pm

Romas писал(а):
Dragnet Drug писал(а):
Romas писал(а):Питер, не отпугивай мадамов/мамзелей. :!:
Мы ж ищо фотку не видели. Вдруг, симпатишная? :roll: 8)

>_<!!!
На аватаре!!!

Нельзя-ли поподробней (фас там, разрешение повыше и в полный рост), и в соотв. темку, а? :idea:


угу, и в бикини, плиииииииииииз
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Dragnet Drug » Вт фев 28, 2006 1:51 pm

Maldoror писал(а):
Хм... И вправду симпатишная.
Только затылок прилепить...

Это высокохудожественный закос под Древний Египет а также подтверждение инопланетности! *демонический смех*

Romas писал(а):Нельзя-ли поподробней (фас там, разрешение повыше и в полный рост), и в соотв. темку, а?

Можно.


Tea-merchant писал(а):а девушка, я смотрю, без комплексов =) сразу видно, готка =) кста, я где-то читал, что менструации могут продолжабся вплость до какого-то там месяца беременности

эээй, не пугайте меня так...вроде не должно... (если только не непорочное зачатие)

Wrexham писал(а):угу, и в бикини, плиииииииииииз

А вот здесь обойдётесь!:twisted:
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение PETe-R » Вт фев 28, 2006 5:16 pm

Dragnet Drug писал(а):
PETe-R писал(а):Человек подходящий под это описание – беременная девочка с признаками подросткового алкоголизма, вялотекущей шизофрении, и, как следствие, аутизма и фотофобии.


хей-хей!
Могу сказать точно - я не беременна! (уже второй день ощущаю тому красноречивые подстверждения), алкоголизмом не страдаю, шизофрении не наблюдаю... но тем не менее...

А я никого конкретно не подразумевал, и то, что ты оказалась девушкой – новость для меня…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Dragnet Drug » Вт фев 28, 2006 6:56 pm

PETe-R писал(а):А я никого конкретно не подразумевал, и то, что ты оказалась девушкой – новость для меня…


Просто как начинатель темы... дурной, каак оказалось... восприняла за свой счёт. #_#
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение NKL » Вт фев 28, 2006 9:07 pm

Ну вы блин даёте! (с)

аватара - 1
подпись - 2
посты - 3

Ясно как день что женсчина готическая. За фотки риспект. И вопрос в догонку, а почему весь мир - это вампир? Чем докажешь?

Я вот ещё в чём с Баттерсом соглашусь:
Butters: I'd rather be a crying little pussy than a faggy goth kid.

:P
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вт фев 28, 2006 10:06 pm

Японский драматический театр делится на две ветви - Кабуки и Нох. Традиции переодевания мужчин в женскую одежду в них различны. Нох происходит от более древнего Денгаку, где народные танцы должны были вызывать ассоциации с посадкой риса, полнотой и щедростью природы. В классическом варианте мужчины, изображавшие женщин, носили специальные маски. Их танец был сложным и изощренным, особенно трудно было освоить утонченные и многообразные движения рук, которые должны были складываться в невероятные узоры. Кабуки - направление более молодое. Его рождение датировано XVII веком. Кабуки считается более популярным и менее ритуализированным направлением японской драмы, чем Нох. Исполнители женских ролей в Кабуки делают очень тщательный макияж, говорят фальцетом, и двигаются, подражая женской ходьбе и жестам. Культура мужчин Кабуки настолько высока, что многие японские женщины, как это ни парадоксально, до сих пор приходят в театр учиться у мужчин искусству быть женщиной. Они стараются перенять у них манеру держать спину, копируют жесты и многое другое.

[imho]:
axel_zero одел маску актера кабуки
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение PETe-R » Вт фев 28, 2006 10:14 pm

NKL писал(а):Ну вы блин даёте! (с)

аватара - 1
подпись - 2
посты - 3

Ясно как день что женсчина готическая...

Подпись, как подпись…посты, как посты…а по аватаре вообще нечего определённого не скажешь, если по ней всех судить, то кого у нас тут только нет: и грудной ребёнок, и девочка-гермафродит, и инопланетяне, и животные всех мастей, и даже аморфные существа… Так что я теперь никогда не спешу с выводами.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Dragnet Drug » Ср мар 01, 2006 10:50 am

NKL писал(а): Ну вы блин даёте! (с)

аватара - 1
подпись - 2
посты - 3

Ясно как день что женсчина готическая. За фотки риспект. И вопрос в догонку, а почему весь мир - это вампир? Чем докажешь?

Я вот ещё в чём с Баттерсом соглашусь:
Butters: I'd rather be a crying little pussy than a faggy goth kid.


The world is a vampire - с этих слов начинается песня The Smashing Pumpkins "Bullet with butterfly wings", и сама песня, и клип на неё мне очень нравятся.
С Баттерсом и я согласна, мне что-то как-то странно, что меня назвали готкой, потому как к готам я отношусь ну разве со стороны КИБЕРготов, да и вообще, ХИМ не слушаю, РАСМУСОМ не увлекаюсь, ни одной фотографии ЛАКРИМОСЫ в компе не держу - какая же я готка после этого???!!! :P :twisted:

[icejesus] писал(а):
Цитата:
Японский драматический театр делится на две ветви - Кабуки и Нох. Традиции переодевания мужчин в женскую одежду в них различны. Нох происходит от более древнего Денгаку, где народные танцы должны были вызывать ассоциации с посадкой риса, полнотой и щедростью природы. В классическом варианте мужчины, изображавшие женщин, носили специальные маски. Их танец был сложным и изощренным, особенно трудно было освоить утонченные и многообразные движения рук, которые должны были складываться в невероятные узоры. Кабуки - направление более молодое. Его рождение датировано XVII веком. Кабуки считается более популярным и менее ритуализированным направлением японской драмы, чем Нох. Исполнители женских ролей в Кабуки делают очень тщательный макияж, говорят фальцетом, и двигаются, подражая женской ходьбе и жестам. Культура мужчин Кабуки настолько высока, что многие японские женщины, как это ни парадоксально, до сих пор приходят в театр учиться у мужчин искусству быть женщиной. Они стараются перенять у них манеру держать спину, копируют жесты и многое другое.


[imho]:
axel_zero одел маску актера кабуки


О чёрт... не веришь. Значит, надо просто вживую пообщаться.... хотя и тогда, наверное. не поверишь...


PETe-R писал(а):
Подпись, как подпись…посты, как посты…а по аватаре вообще нечего определённого не скажешь, если по ней всех судить, то кого у нас тут только нет: и грудной ребёнок, и девочка-гермафродит, и инопланетяне, и животные всех мастей, и даже аморфные существа… Так что я теперь никогда не спешу с выводами.

:)
Я тоже перестала спешить с выводами после того, как зарегестрировалась на одном из сообществ он-лайн дневников. От чьего только лица народ не пишет...
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 01, 2006 10:32 pm

у меня тоже на аватаре своя фотка летнего периода =)
непорочное зачатия? хм... неужели тебе не с кем грешить? =)
а тебя пробеременность уже была. там Питер писал, что меня нужно кастрировать %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Dragnet Drug » Ср мар 01, 2006 10:40 pm

Tea-merchant писал(а):у меня тоже на аватаре своя фотка летнего периода =)
непорочное зачатия? хм... неужели тебе не с кем грешить? =)

ы, был у меня один знакомый Грех... Sin, в смысле, но после того, как переименовался в Ex-Sin'a... как-то стало... мммм... непорочно*)

Tea-merchant писал(а):а тебя пробеременность уже была. там Питер писал, что меня нужно кастрировать %)

Зачем же так жестоко?... Или иного выхода нет?... :D
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 01, 2006 10:55 pm

только один? =)
по законам готства ты должна былы вскрыть себе вены, а потом являться ему ночами и петь ХИМ =)
кста, таких ников на каждом форуме по несколько штук %)

ну так поступали в деревне, где Питер воровал велосипеды %) сорри, если что напутал =))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Dragnet Drug » Ср мар 01, 2006 11:09 pm

Tea-merchant писал(а):только один? =)
по законам готства ты должна былы вскрыть себе вены, а потом являться ему ночами и петь ХИМ =)

Насчёт своего "готства" я уже отписалась выше=)))
Самое "готичное" что есть у меня - пара песен deine lakaien и по альбому diary of dreams и LAM =)))
Если не считать готик-индастриэла и прочего дарквэйфа, о которых упоминалось в соответствующей (и вами прочитанной) теме....
короче говоря, САМА себя я готом не считаю, это главное! :D
разве что только люблю в конце речи вставить непременное "АНДЭД" :twisted:

Tea-merchant писал(а):кста, таких ников на каждом форуме по несколько штук %)

ну да, Грехов много, а вот Экс-Грех только один! +_+

Tea-merchant писал(а):ну так поступали в деревне, где Питер воровал велосипеды %) сорри, если что напутал =))

ух ты блин!
ИМХО, лучше порезать вены (и лучше неглубоко, чтобы побыстрее заживало) и, являясь ночами, петь ХЫМ,чем быть кастрированным из-за какой-то железяки с двумя колесами! Это ж на всю жизнь обида! (и повод для мести... :twisted: )
:D
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 01, 2006 11:11 pm

истиные тамплиеры отрицают, что они тамплиеры. трушные готы отрицают, что они готы =)

нет, ты не поняла. кастрировали за беременность. кароче, тебе Питер объяснит =))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Dragnet Drug » Ср мар 01, 2006 11:17 pm

Tea-merchant писал(а):истиные тамплиеры отрицают, что они тамплиеры. трушные готы отрицают, что они готы =)

нет, ты не поняла. кастрировали за беременность. кароче, тебе Питер объяснит =))


:lol: ладно, считайте меня готом, всё равно спорить бесполезно!

Кастрация за чью конкретно беременность?...
Я бы и рада спросить подробнее... но вот какое-то странное чувство. что не моего ума это дело -_=

Хммм... большой офф-топ получился однако....
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 01, 2006 11:35 pm

Dragnet Drug писал(а):Хммм... большой офф-топ получился однако....
а ты думала, мы тут будем инопланетность обсуждать? %)

а та тема вот
http://industrial.onego.ru/forum/viewto ... 0%F2%E0%EC
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 01, 2006 11:42 pm

ах да! чуть не забыл... велосипеды =)
http://industrial.onego.ru/forum/viewto ... 1%F2%E2%EE
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Dragnet Drug » Ср мар 01, 2006 11:43 pm

Tea-merchant писал(а):
Dragnet Drug писал(а):Хммм... большой офф-топ получился однако....
а ты думала, мы тут будем инопланетность обсуждать? %)

что вы, что вы! Я и не надеялась! :lol:

тему прочитала... по крайней мере, первую страницу... на вторую пока не хватило... :shock:
хороши беседы!
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение PETe-R » Пт мар 03, 2006 12:18 am

Tea-merchant писал(а):...а тебя пробеременность уже была. там Питер писал, что меня нужно кастрировать %)

Ну как всегда, обычную констатацию каждый воспринял на свой счёт… :roll:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Dragnet Drug » Пт мар 03, 2006 11:45 am

PETe-R писал(а):
Tea-merchant писал(а):...а тебя пробеременность уже была. там Питер писал, что меня нужно кастрировать %)

Ну как всегда, обычную констатацию каждый воспринял на свой счёт… :roll:


люди вообще эгоисты и любят думать о себе *-*
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение Max » Пт мар 03, 2006 11:56 am

А правда, ктонть видал зеленых человечеков или чтото необъяснимое? Мене непосчатливилось НЛО наблюдать :(
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Dragnet Drug » Пт мар 03, 2006 12:31 pm

Max писал(а):А правда, ктонть видал зеленых человечеков или чтото необъяснимое? Мене непосчатливилось НЛО наблюдать :(


у нас в Карелии НЛО - вещь уже почти обыкновенная*)
И даже северное сияние в конце августа никого особо не поразило в прошлом году...
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение c0balt » Пт мар 03, 2006 2:32 pm

Max писал(а):А правда, ктонть видал зеленых человечеков или чтото необъяснимое? Мене непосчатливилось НЛО наблюдать :(


"Хочешь знать правду о зелёных человечках? Они совсем не зелёные..." (с) Росвелл

Ну я видел) Не человеков конечно, но пару раз ништяки точно летали. И один раз какое то редчайшее атмосферное явление, типа толи плазменного сгустка, толи огромной шаровой молнии, но короче тоже прикольно было.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Вт мар 07, 2006 3:37 am

Max писал(а):А правда, ктонть видал зеленых человечеков...

У меня есть парочка субъектов из других солнечных систем, похожих на нашу. Но они не зелёные, а полупрозрачные с голубым отливом. Прилетают исключительно в високосный год 29 апреля строго в 00:00 в районе тушинского аэродрома. Корабль у них отменный, два световых года в секунду даёт...нам такие скорости не перенести, так что в ближайшем будущем погостить у них не представляется возможным...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение PETe-R » Вт мар 07, 2006 3:49 am

Disturb писал(а):
Max писал(а):А правда, ктонть видал зеленых человечеков...
...Но они не зелёные, а полупрозрачные с голубым отливом...

Это после скольких рюмок? :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35