Ретро как что-то...

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Ретро как что-то...

Сообщение Евгений » Вт мар 07, 2006 4:50 pm

Время летит достаточно быстро, все меняется и неудивительно что многие вещи отживают и уходят из поля зрения, возможно это обуславливается их некоторой абсурдностью и неадекватностью. Давай-те возвратим их на некоторое к жизни. Заодно, может и чего нибудь относительно новенькое туда отправим.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Aske » Вт мар 07, 2006 4:58 pm

Евгений, вы о чём? Что желаете возродить? Коммунизм, монархию? А быть может группу Queen?
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Евгений » Вт мар 07, 2006 5:17 pm

Всё вместе, но можно и по отдельности. Кстати, коммунистический строй, думается был как раз отличной почвой для размножения ретроявлений сильного уровня.
По большому счету в ретро можно записать почти любое явление, которое достигало своего высшего уровня популярности, а затем исчезало, и лишь потом стараниями возвращалось, но достаточно ограниченно. Во, прям концепцию сформулировал.
Мне интересно кто что считает за ретро и каким ретром иногда или периодичеси пользуется, в частности это музыка, но ей все не ограниченно.
Что-то вспоминающееся из моих музыкальных ретроувлечений: Юрий Антонов, Валерий Леоньтьев, Эдита Пьеха, импортный ретро хэвиметал - трэш(причем эта категория немыслима без соровождающих музыку видеоклиппов).... список открыт.
Советское кино, немного импортного ретро кино(я вообще с ними достаточно медленно знаомлюсь).
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение PETe-R » Вт мар 07, 2006 9:16 pm

Aske писал(а):Евгений, вы о чём? Что желаете возродить? Коммунизм, монархию? А быть может группу Queen?

Ему молочка материнского захотелось и градусник в попу.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Ретро как что-то...

Сообщение Disturb » Ср мар 08, 2006 12:19 am

Евгений писал(а):Время летит быстро, и неудивительно что многие вещи отживают и уходят из поля зрения, возможно это обуславливается их некоторой абсурдностью и неадекватностью. Давай-те возвратим их на некоторое время к жизни...

Абсурдностью и неадекватностью, Евгений можно обусловить хождение под себя в юном возрасте, ты об этом хочешь поговорить???
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Ср мар 08, 2006 12:54 am

Вот это да :shock: PETe-R, это было просто беспощадно по фрейдистски :shock:
Disturb, хождение под себя в юном возрасте далеко не обуславливается абсурдностью и неадекватностью. Но если вдруг найдется что по этому поводу рассказать... Для этого, видимо, существуют специальные форумы. 8) Прийдется их поискать.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение DimmOnn » Чт мар 09, 2006 1:54 pm

Как гриццо - на корню зарубили Джона :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Евгений » Чт мар 09, 2006 3:20 pm

Да ужь, DimmOnn, что ни говори, зарубили... Организованно и оперативно, неуловимые мстители, блин :?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Fedor Validol » Вт мар 14, 2006 11:23 am

Ага... Вкладыши от буржуйских жевачек. Куда там Эдите Пьехе с хевиметалом до популярности Дональда Дака и Турбо... А еще эти, турецкие, как их там?...
new no new age advanced ambient motor music machine
Аватара пользователя
Fedor Validol
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:27 am
Откуда: Leningrad

Сообщение Евгений » Вт мар 14, 2006 3:54 pm

Fedor Validol писал(а):Ага... Вкладыши от буржуйских жевачек. Куда там Эдите Пьехе с хевиметалом до популярности Дональда Дака и Турбо... А еще эти, турецкие, как их там?...

И как их там, действительно? Помню были еще американские крутые вкладыши про мегачеловека-пузыря. Мускулистый мужик(аля бэтмен по сложению) сопровождал каких-то чувачков и везде его выручало жувание и раздувание пузырей(типа под водой он себе сделал из пузыря дыхательную субстанцию и что-то такое). Я не знаю насколько они были распространенны, подозреваю что не сильно, наверное это был импорт.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение DimmOnn » Ср мар 15, 2006 2:39 pm

Евгений писал(а):
Fedor Validol писал(а):Ага... Вкладыши от буржуйских жевачек. Куда там Эдите Пьехе с хевиметалом до популярности Дональда Дака и Турбо... А еще эти, турецкие, как их там?...

И как их там, действительно? Помню были еще американские крутые вкладыши про мегачеловека-пузыря. Мускулистый мужик(аля бэтмен по сложению) сопровождал каких-то чувачков и везде его выручало жувание и раздувание пузырей(типа под водой он себе сделал из пузыря дыхательную субстанцию и что-то такое). Я не знаю насколько они были распространенны, подозреваю что не сильно, наверное это был импорт.


Ага, это резина марки "Мишлен". 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22