666 это чушь!!

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

666 это чушь!!

Сообщение Nekto Nemo » Пн апр 03, 2006 9:24 pm

итак. посмотрел я программу по культуре про эту тему, так вот какойто там святой написал книжку про апокалипсис и число зверя, типа дьявола.
все считают что это 666, так вот 666 это означает "Нерон Цезарь" , в то время каждой букве своя цифра, и 666 это не дьявол а император рима. Но далее больше, число зверя не 666 а 616!!!
это установили найдя какую то книжку тех времен.
кто же 616?

Калигула, звали его Гай и получается "Гай Цезарь" =616!!!!
а все из за того что он приказал как то поставить свою статую в христианском храме, всего тоicq_icon_bg.gif
так что это не дьявол.

а апокалипсис - это всего лишь падение римской-языческой империи и победа христианского мировозрения!
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение cabby » Пн апр 03, 2006 10:21 pm

А я смотрела эту передачу, чуть не заснула) Смотрела просто из любви к каналу, по привычке т.е. :D
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение <DAMNATUS> » Вт апр 04, 2006 12:47 am

Дааа... Культурку грех - не посмотреть! :) Когда не можешь заняться каким-нибудь более интересным делом нежели просмотром отечественных государственных телевизионных каналов в иссушенном состоянии. Как физическом, так и духовном. :( ...
Но по культуре частенько что-то интересненькое мелькает. Например трансляции классической музыки. Колоночки аж извиваются... :twisted:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Kowalski » Вт апр 04, 2006 10:13 pm

Думал, шоп на инопланетян посмотреть надо в другие страны ехать, а они оказывается тут еся.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение cabby » Вт апр 04, 2006 11:55 pm

На каких инопланетян, Ковальски?)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение NKL » Ср апр 05, 2006 12:26 am

По китайским приколам, я тут у одного носителя сей культуры интересовался, цифра 6 не значит ровным счётом ничего. Самое нейтральное число. Зато 919191 например, это означает быть разрубленым на куски. Это то что китайцы думают...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: 666 это чушь!!

Сообщение Disturb » Ср апр 05, 2006 1:14 am

Nekto Nemo писал(а):...число зверя не 666 а 616!

Посмотри старую классику мирового кинематографа "ОМЕН"1,2,3, там тебе наглядно покажут, что не надо глумиться над числом зверя, типа дьявола... :roll: :roll: :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Nekto Nemo » Ср апр 05, 2006 1:45 am

омен рульный фильм, тоже люблю))
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение PETe-R » Ср апр 05, 2006 10:20 pm

В Японии этим нехорошим числом считается 444. :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Чт апр 06, 2006 6:04 am

cabby писал(а):На каких инопланетян?
Вот, например, один уже предложил в другой теме к другим инопланетянам на спиртовое облако слетать.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Чт апр 06, 2006 11:34 am

PETe-R писал(а):В Японии этим нехорошим числом считается 444. :lol:


а у нас тута местный куклуксклан с такими цыфирями гоняеть :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Tea-merchant » Чт апр 06, 2006 12:06 pm

DimmOnn писал(а):
PETe-R писал(а):В Японии этим нехорошим числом считается 444. :lol:


а у нас тута местный куклуксклан с такими цыфирями гоняеть :lol:

видимо, японский =)
KuKluksCrew =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение cabby » Вс апр 09, 2006 12:55 pm

А еще по Культуре показывали чумовую передачу про бардов сегодня ночью. Жалко, не всю видела. Там барды выдавали прям какой-то прогрессив! :shock:
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Евгений » Вс апр 09, 2006 8:40 pm

А я сегодня по россии обалденную передачу про воду смотрел. Прямо руководство по практической магии.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Вс апр 09, 2006 9:15 pm

Евгений писал(а):А я сегодня по россии обалденную передачу про воду смотрел. Прямо руководство по практической магии.
На 90% тупейший бред. Особенно момент про то, как 'учёный' банкам говорил пошлости и благодарности. Аффтарам следовало бы застрилицца в мосх. :twisted:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Евгений » Вс апр 09, 2006 9:34 pm

Kowalski писал(а):
Евгений писал(а):А я сегодня по россии обалденную передачу про воду смотрел. Прямо руководство по практической магии.
На 90% тупейший бред. Особенно момент про то, как 'учёный' банкам говорил пошлости и благодарности. Аффтарам следовало бы застрилицца в мосх. :twisted:

А почему? Я лично знаю насколько важно настроение человека в его деятельности, если эту мысль расширить в это оно и выльется...
И реально по еде приготовленной человеком можно определять и предугадывать его особенности.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение PETe-R » Вс апр 09, 2006 11:02 pm

Kowalski писал(а):
Евгений писал(а):А я сегодня по россии обалденную передачу про воду смотрел. Прямо руководство по практической магии.
На 90% тупейший бред. Особенно момент про то, как 'учёный' банкам говорил пошлости и благодарности. Аффтарам следовало бы застрилицца в мосх. :twisted:

Что значит тупейший бред? Приведи котраргументы. :evil:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Пн апр 10, 2006 6:15 am

Насчёт еды интересное наблюдение у меня есть. Еда у мамы, дедушки и у меня получается похожего вкуса. Характер у всех трёх разный. Есть конечно что-то общее, как никак родственники :) Думается мне что еда - дело таланта как и всё другое. Кому-то лучше дано, кому-то хуже.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Пн апр 10, 2006 11:05 am

NKL писал(а):Насчёт еды интересное наблюдение у меня есть. Еда у мамы, дедушки и у меня получается похожего вкуса. Характер у всех трёх разный. Есть конечно что-то общее, как никак родственники :) Думается мне что еда - дело таланта как и всё другое. Кому-то лучше дано, кому-то хуже.

Ты, как обычно, всё приземляешь.
Речь не о вкусе еды, а о других её свойствах. Вкус может быть одинаковым, но от еды, приготовленной одним человеком, тебе будет хорошо и приятно, а приготовленная другим будет есть тебя самого.
Даже один и тот же человек в разных состояниях готовит еду с разными свойствами.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Евгений » Пн апр 10, 2006 1:31 pm

Точно, можно обычной едой и отравить. У меня есть одна дааальняя родственница, пребывающая в длительном диструктивном состоянии духа, меня(и не только меня) при виде её еды начинает тошнить. И вообще еда это подобно сексу, то есть когда я ем еду приготовленную кем-то я расцениваю это как некий достаточно интимный и сакральный момент подобный сексу, точно так же как не имеет смысла заниматься сексом с тем кто тебе глубоко неприятен(в том числе и сексуально), точно также не имеет смысла есть еду от такого человека. А еще есть одно странное наблюдение-размышление(не знаю к сожалению чье оно конкретно, но я во многом с ним согласен): "когда женщина кормит мужчину, она ему в каком-то смысле отдается". По моему тоже из этой оперы.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Romas » Пн апр 10, 2006 2:31 pm

Евгений писал(а):И вообще еда это подобно сексу...

а я, когда ем - смари подпись. и ничо с этим не поделаешь... :?

если бы все было так плохо, как ты описываешь - в общепитах люди бы мёрли пачками...
Romas
 

Сообщение Евгений » Пн апр 10, 2006 3:28 pm

Romas писал(а):
Евгений писал(а):И вообще еда это подобно сексу...

а я, когда ем - смари подпись. и ничо с этим не поделаешь... :?

если бы все было так плохо, как ты описываешь - в общепитах люди бы мёрли пачками...

Ну по разному бывает, если в общепиты сатанистов злостных позасовывать, может и правда смертность повысилась бы. А так просто при кушании в общепите, к человеку переходит энергия которую туда вложил готовящий, так что все по обстоятельствам. Я лично если ем в общепите, внимательно смотрю на готовящего перед тем как есть, хотя делаю это ооочень редко.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Romas » Пн апр 10, 2006 5:51 pm

Евгений писал(а):Я лично если ем в общепите, внимательно смотрю на готовящего перед тем как есть, хотя делаю это ооочень редко.

А у нас эти твари не показываются, боятся... :lol:

хотя, жаловаться на тот общепит, в котором питаюся я - грех! :D
Romas
 

Сообщение Kowalski » Пн апр 10, 2006 6:42 pm

PETe-R писал(а):Что значит тупейший бред? Приведи котраргументы. :evil:
Было такое ощущение, что дали студенту ВУЗа задание написать тезис о воде. И он так увлёкся, что переборщил, став выдавать желаемое за действительное. Я не понаслышке знаю, что такое research и academic writing. И поверь, такой студент завалил бы тезис.
Зачем говорить о том, что ложка освящённой в церкви воды придаст "необычный энергетический рисунок" всему ведру неосвящённой воды в которое её вылить. Ведь необразованный народ (которого среди зрителей дофига) этот неподтверждённый эксперимент примет за правду и вёдрами будет лить её в озёра. А потом будут всем рассказывать, какое уникальное озеро у них!
Ещё поражает в передачах количество выражений "учёные доказали". Список литературы дай!!! Такие передачи явно рассчитаны на дилетантов. Надеюсь, достаточно?
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение PETe-R » Пн апр 10, 2006 11:29 pm

Kowalski писал(а):
PETe-R писал(а):Что значит тупейший бред? Приведи котраргументы. :evil:
Было такое ощущение, что дали студенту ВУЗа задание написать тезис о воде. И он так увлёкся, что переборщил, став выдавать желаемое за действительное. Я не понаслышке знаю, что такое research и academic writing. И поверь, такой студент завалил бы тезис.
Зачем говорить о том, что ложка освящённой в церкви воды придаст "необычный энергетический рисунок" всему ведру неосвящённой воды в которое её вылить. Ведь необразованный народ (которого среди зрителей дофига) этот неподтверждённый эксперимент примет за правду и вёдрами будет лить её в озёра. А потом будут всем рассказывать, какое уникальное озеро у них!
Ещё поражает в передачах количество выражений "учёные доказали". Список литературы дай!!! Такие передачи явно рассчитаны на дилетантов. Надеюсь, достаточно?

Недостаточно. Про свои ощущения рассказывай девочкам, а меня интересуют только объективные доводы, а в данном случае – научное опровержение. Если нет такового – от винта!
К тому же, ты невнимательно ознакомился с информацией и выступаешь против собственной отсебятины.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение c0balt » Вт апр 11, 2006 12:52 am

Неужели нельзя просто не верить? )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение PETe-R » Вт апр 11, 2006 1:33 am

Можно всё что угодно… Только: не верить и безосновательно отрицать – не одно и то же.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вт апр 11, 2006 1:45 am

Да ты просто придрался, Питер, так и скажи.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Вт апр 11, 2006 2:13 am

Я-то скажу, да ты обидишься…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение c0balt » Вт апр 11, 2006 2:29 am

NKL писал(а):Да ты просто придрался, Питер, так и скажи.


Конечно придрался =) Просто по такой логике можно верить во всё, что не имеет научного опровержения. А такого ой как много....
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Евгений » Вт апр 11, 2006 3:02 am

Кобальт, вот тебя наверное колбасит(посмотри на количество твоих сообщений(2323 было)).
На самом деле сдается мне что наука имеет точно такой же показатель веры как и религия или другое безумное или небезумное учение. просто наука умеет тоже хитро оперировать доказательствами, вводя своих почитателей в иллюзию. Естественно мне ответят: 2а знаком ли ты с наукой так плотно, чтоб опровергать её?" И я отвечу: "нет, не знаком... и пока не хочу влезать туда, ограничиваясь поверхностными, но удобными и отчасти продуктивными для меня размышлениями" :P
А опровергнуть можно все что угодно, потому что до сих пор по, большому счету, почти ничего и не доказанно.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Вт апр 11, 2006 3:11 am

Предлагаю тебе Евгений начать с опровержения 2 + 2 = 4

Когда докажешь что это 3 или 5 поговорим :)

2Питер - да ну ты чего, я на тебя не обижаюсь. Говори всё как есть. Придрался на пустом месте к Ковальски, а он кстати достаточно чётко обозначил свою позицию.

ЗЫ: Помните Чумак заряжал воду по телевизору! Вот это сила. И попробуй докажи что не заряжал! И крема кстати тоже :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Вт апр 11, 2006 3:19 am

Ты знаешь НКЛ, насчет 2жды2не=4 я конечно врядли буду мучить мозг, хотя слышал, кто то такую операцию проделывал. Но честное пионерское, как-то раз запорол логику извлечения квадратных корней на примере 0 и 1, потом вспомню, напишу. Мне самому интересно послушать обратную критику, тк я этим наблюдением с тех пор ни с кем не делился 8)

Ну вот вспомнил набросочно:
0 в квадрате = 0
0,5 в квадрате = 0,25
1 в квадрате = 1
2 в квадрате = 4
то есть касательно 0,5 в квадрате можно сказать что оно умноженное само на себя становится меньше себя. При этом умножение служило упрощением сложения. 1+1+1+1 = 1х4
То есть 0,5 в квадрате = (0,5+0,5+0,5+0,5+0,5): 0,5? Или как это правильней разложить?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Вт апр 11, 2006 6:07 am

PETe-R писал(а):Недостаточно. Про свои ощущения рассказывай девочкам, а меня интересуют только объективные доводы, а в данном случае – научное опровержение. Если нет такового – от винта!
К тому же, ты невнимательно ознакомился с информацией и выступаешь против собственной отсебятины.
Интересно, зачем научно опровергать то, что научно не доказано? :lol: Читал я одну книжку с интервью некого индийского духовного гуру:
– Верующий: Вот наука смогла доказать существование бога?
– Интервьювер: Наука ни подтвердила, ни опровергла это.
– Верующий: Значит ваша наука несовершенна, я отрицаю её! :lol: :lol: :lol:
У нас тот же диалог с водой.
Всё, что смог, сказал, дальше пойду к девочкам...
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение <DAMNATUS> » Вт апр 11, 2006 10:35 am

2 Kowalski
Абалденный анекдот! Я катался! :lol:
Обожаю высмеивание предрассудков! :twisted: :twisted: :twisted:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение c0balt » Вт апр 11, 2006 1:40 pm

Kowalski писал(а):
PETe-R писал(а):Недостаточно. Про свои ощущения рассказывай девочкам, а меня интересуют только объективные доводы, а в данном случае – научное опровержение. Если нет такового – от винта!
К тому же, ты невнимательно ознакомился с информацией и выступаешь против собственной отсебятины.
Интересно, зачем научно опровергать то, что научно не доказано? :lol: Читал я одну книжку с интервью некого индийского духовного гуру:
– Верующий: Вот наука смогла доказать существование бога?
– Интервьювер: Наука ни подтвердила, ни опровергла это.
– Верующий: Значит ваша наука несовершенна, я отрицаю её! :lol: :lol: :lol:
У нас тот же диалог с водой.
Всё, что смог, сказал, дальше пойду к девочкам...


Индус был не знаком с работами Фомы Аквинского =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Ср апр 12, 2006 2:13 am

Женя, а у тебя что было по арифметике? :)

Операции с дробями то помнишь?

0.5 ^ 2 -

(1/2)*(1/2) = (1*1)/(2*2) = 1/(2+2) = 1/4

И где противоречие? :)

Ты мне скажи лучше чему равен квадратный корень из -1 ?

ЗЫ: Я думал ты приведёшь пример сходящихся параллельных прямых. Которые действительно сходятся в перспективе, потому как соотношение расстояния между прямыми и расстояния точки наблюдения будет стремиться к нулю при стремлении расстояния точки наблюдения к бесконечности. Отсюда эффект. А вот 2х2=4 это навряд ли кто сможет опровергнуть :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Max » Ср апр 12, 2006 10:59 am

2 мужичка + 2 тетеньки = 4 человека плюс энное кол-во детишков. :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение :undo: » Ср апр 12, 2006 1:32 pm

NKL писал(а):А вот 2х2=4 это навряд ли кто сможет опровергнуть :)

Вообще-то, любое правило справедливо только для предварительно оговоренных условий. "Дважды два" верно только в пределах классической арифметики и не является никаким "незыблемым вселенским законом". :wink:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Евгений » Ср апр 12, 2006 4:35 pm

NKL писал(а):1) Женя, а у тебя что было по арифметике? :)

2) Операции с дробями то помнишь? И где противоречие? :)

3) Ты мне скажи лучше чему равен квадратный корень из -1 ?

4) ЗЫ: Я думал ты приведёшь пример сходящихся параллельных прямых. Которые действительно сходятся в перспективе, потому как соотношение расстояния между прямыми и расстояния точки наблюдения будет стремиться к нулю при стремлении расстояния точки наблюдения к бесконечности. Отсюда эффект. А вот 2х2=4 это навряд ли кто сможет опровергнуть :)

1) смотря в какой период, последние классы-курсы были 3-ки :P Но я мнооооого прогуливал(порядка 40%)
2) ну так частично вспоминаю. Противоречие... Я уже забыл точно, а может я что-то и перепутал. Хотя главное противоречие в том что не зря называют математику наукой исскуственной, хотя конечно и изящной. Но того что описывают корни и квадраты помоему в жизни просто не встречается...
3) НКЛ, "не сыпь мне соль на рану" скажи лучше сам, если он вообще существует в пределах математики.
4) да нет как раз к этому я спокойно отношусь, хотя тоже все это выдумки, но для построений годятся.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25