Развод лолов

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Re: Развод лолов

Сообщение DimmOnn » Чт май 25, 2006 2:30 pm

Tea-merchant писал(а):Схема такая: мужик лет сорока, славянской наружности, среднего роста, короткие русые волосы, одет в официальный костюм; останавливает прохожих, предположительно одетых также, и, прикидываясь ГЛУХОНЕМЫМ, показывает им записку "Где находится одежда? круглосуточно" (второе, видимо, на случай ночного гоп-стопа). тип одежды демонстрирует сначала на себе, дёргая себя на рубашку и пиджак, а потом на жертве, дёргая её за рукава и так далее (отвлекая внимание). получив указания, садиться в тёмно-фиолетовую восьмёрку и мгновенно отъезжает. вскоре у прохожего обнаруживается отсутствие кошелька
Меня так развели, как полного лола =) Всего полчаса назад. Участковому ситуацию я уже обрисовал.
в кошельке было около 1000 рублей и студенческий проездной на метро. деньги - фиг с ними, да и карта в июне кончается. но сам кошель был хорош, из конской кожи. правда, большой, вот его и вытащили =)
едва ли его поймают, и скорее всего завтра он уже будет работать в других местах. но все мы перемещаемся по разным концам города, так что примите на заметку и скажите друзьям



мну тож один рас обули ф Тошкенте "ламальщики" аж на сто писят рублей (это был 1990 гот). с тех пор я кошельки не ношу. а денек сую по разным карманам. (дальше мысли сами развивайте) вот так. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Abel » Вс май 28, 2006 1:05 am

Кстати, а что это мы забыли про гопников из противоположного лагеря, про низы нашей замечательной милиции, которая нас по идее должна оберегать от всякого развода, а сама только ими и занимается.

Друга тормознули в парке, у метро, кричат: Эй, парень! так как это было вечером, зимой, уже темно, он ускорил шаг, а у метро думает, ну фиг с ним, оборачивается - менты. Завели его в кутузку в метро и давай парить, типа тебя военкомат ищет, ща за тобой приедут. А у него зарплата в кармане. Он ее по быстрому в стырил. Оставил 500 ре. Менты говорят - мало за свободу. Он отдал еще стольник, говорит: все что есть, терь даже на дорогу нету. Менты были малость пьяные. В общем потом друг опомнился, мол дурак, но что тут поделаешь!
У той же станции метро были проблемы и у других знакомых ребят.
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Re: Развод лолов

Сообщение Karl MAX » Вс май 28, 2006 1:42 am

DimmOnn писал(а):с тех пор я кошельки не ношу. а денек сую по разным карманам.
А я никогда в жизни не пользовался кошельками, равно как и органайзерами, визитницами, мобильниками, карманными калькуляторами и компьютерами, и т.п. Чем меньше с собой вещей, тем легче! : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Развод лолов

Сообщение DimmOnn » Ср май 31, 2006 1:50 pm

Karl MAX писал(а):
DimmOnn писал(а):с тех пор я кошельки не ношу. а денек сую по разным карманам.
А я никогда в жизни не пользовался кошельками, равно как и органайзерами, визитницами, мобильниками, карманными калькуляторами и компьютерами, и т.п. Чем меньше с собой вещей, тем легче! : )


дададада! все верно! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Eve Ripper » Чт июн 22, 2006 6:50 pm

Что... И мне рассказать историю?

Значит мне было 12 лет. Зима, я катаюсь на коньках, на катке.
Ну и вижу пришел какой-то противный, зовет меня. Я не хотел, ну думал коньки хочет. Потом еще материт, я тем более не стал. Потом столкнулись мы уже... Завязалась драка. Я его ели бил, на коньках ведь, а он блин... Ну было там что я его в грудь коньком хорошо забил.
Деремся, деремся, уже стою потный. Подходит его компания, человек эдак 8. Я как сказали, уже с глазами покошенными. Один из этих встал, и локтем мне по носу. Потом еще меня долго пинали... Кровь, боль, головокружение...

Короче перелом со смещением. Неделя в гипсе на носу, и несколько дней кровоизлияния из носа.

Там было разбирательство. Этот "гопник" который первый подошел, хотел узнать сколько времени. ЧУШЬ! Полная чушь...

Потом узнал, оказывается это моя одноклассница, типа я не с гопами общаюсь и не связан со всякой шпаной, лох и т.д. и т.п. и меня надо побить. Вот так вот...
My Mother Said, that there were no Mosnters
But They Are
Аватара пользователя
Eve Ripper
неофит
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:38 pm

Сообщение Frost » Чт июн 22, 2006 7:51 pm

Eve Ripper писал(а):... типа я не с гопами общаюсь и не связан со всякой шпаной, лох и т.д. и т.п. ...

Не был, не участвовал, не привлекался!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Пт июн 23, 2006 1:13 pm

Eve Ripper писал(а):Что... И мне рассказать историю?

Значит мне было 12 лет. Зима, я катаюсь на коньках, на катке.
Ну и вижу пришел какой-то противный, зовет меня. Я не хотел, ну думал коньки хочет. Потом еще материт, я тем более не стал. Потом столкнулись мы уже... Завязалась драка. Я его ели бил, на коньках ведь, а он блин... Ну было там что я его в грудь коньком хорошо забил.
Деремся, деремся, уже стою потный. Подходит его компания, человек эдак 8. Я как сказали, уже с глазами покошенными. Один из этих встал, и локтем мне по носу. Потом еще меня долго пинали... Кровь, боль, головокружение...

Короче перелом со смещением. Неделя в гипсе на носу, и несколько дней кровоизлияния из носа.

Там было разбирательство. Этот "гопник" который первый подошел, хотел узнать сколько времени. ЧУШЬ! Полная чушь...

Потом узнал, оказывается это моя одноклассница, типа я не с гопами общаюсь и не связан со всякой шпаной, лох и т.д. и т.п. и меня надо побить. Вот так вот...



...а мне показалось, что это лыжники лыжню прокладывали, а тут ты на коньках катаешься. вот они тя и не поняли... :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Eve Ripper » Пт июн 23, 2006 3:47 pm

вам смешно, а мне больно было.
My Mother Said, that there were no Mosnters
But They Are
Аватара пользователя
Eve Ripper
неофит
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:38 pm

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21