Germany 2006

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Germany 2006

Сообщение NKL » Чт июн 08, 2006 7:36 am

Надвигается самое популярное в мире спортивное состязание. Чемпионат Мира по Футболу. Постараюсь до начала дать прогнозы на выход из групп. вендер, Врексхэм, хочется услышать и ваше мнение. За кого болеете, кому симпатизируете, на кого ставите?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Germany 2006

Сообщение DimmOnn » Чт июн 08, 2006 8:56 am

NKL писал(а):Надвигается самое популярное в мире спортивное состязание. Чемпионат Мира по Футболу. Постараюсь до начала дать прогнозы на выход из групп. вендер, Врексхэм, хочется услышать и ваше мнение. За кого болеете, кому симпатизируете, на кого ставите?


я не вендер и не врексхам. как и прошлый раз в фаворе брозелея, Жормания и другие мелкооптовые страны. Англия вся поранена, шансов меньше.
ну а за кого я буду кричать"ОЛЕЕЕ", дык угадайте :wink: :)

..зы.. хотя вы и так знаете, за кого моя будет переживать... 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение [icejesus] » Чт июн 08, 2006 11:52 am

душой болею за англию
пока не решил на кого ставить :roll: а сегодня последний день общего тотализатора :?
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Wrexham » Чт июн 08, 2006 12:06 pm

Буду болеть:
- ва-первых против ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!!! :twisted:
- ва-фторых за Англию! :P
- ф-третьих буду ооооооооооооочень рад, если назло фсем врагам(четай ХАХЛАМ) выиграет какая-нить ТринидатУндТабага, Тога, Орабы, КостяСРитой и прочие Бангладэшы!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЫ а вот ставеть нинакаво нибуду, баюсъ прасрать бапки.....
.....моя лучшэ снега и девак с пывой закажыт :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение kr555 » Чт июн 08, 2006 2:37 pm

За сербов буду болеть и персонально за Неманью Видича. Ну может еще за латиносов каких-нибудь в фоновом режиме, посмотрим :)
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Чт июн 08, 2006 2:39 pm

для пиратов: Microsoft Soccer Scoreboard 1.0 [3.47 mb]
Компания Microsoft выпустила прогу для получения свежей информации о предстоящем чемпионате мира по футболу. Выбрав в этой программе интересующую футбольную сборную, можно получить сведения о предстоящих матчах, результатах прошедших встреч и общем положении команды в турнирной таблице. По утверждению разработчиков, информация о счете в матче будет обновляться во время игры в реальном времени. Также можно вывести подробный отчет выбранной игры.
Время начала встреч показывается с учетом часовых поясов, избавляя пользователя от лишних расчетов. Кроме этого данная программа может читать RSS-каналы футбольных новостей. В преддверии чемпионата мира, любому, кто увлекается футболом, Football Scoreboard поможет всегда быть в курсе предстоящих матчей.

для лицензионных win
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Kowalski » Чт июн 08, 2006 6:14 pm

Great Britain.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение [icejesus] » Чт июн 08, 2006 6:22 pm

1. англия
2. бразилия
3. аргентина
4. испания
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Wrexham » Чт июн 08, 2006 6:27 pm

kr555 писал(а):За сербов буду болеть и персонально за Неманью Видича. Ну может еще за латиносов каких-нибудь в фоновом режиме, посмотрим :)


ВАХ!!!!!!!!!!
КЫР, ты чо наш?
спартакОВЕЦ ??????????? :shock:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение kr555 » Чт июн 08, 2006 9:05 pm

Wrexham писал(а):ВАХ!!!!!!!!!!
КЫР, ты чо наш?
спартакОВЕЦ ??????????? :shock:

А как же :)))
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение aKfK » Чт июн 08, 2006 9:13 pm

1. бразилия
2. франция
3. германия
4. аргентина
Аватара пользователя
aKfK
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:27 am
Откуда: Moscowskaya Oblast

Re: Germany 2006

Сообщение Vender » Чт июн 08, 2006 10:26 pm

NKL писал(а):вендер, Врексхэм, хочется услышать и ваше мнение. За кого болеете, кому симпатизируете, на кого ставите?

NKL, за Бразильцев болеть не имеет смысла, т.к. это скорее всего сильнейшая комманда по составу в мире (наряду с Францией). Если не ужасное невезение, они выйграют.
Мне симпатичны Аргентина, Испания может наконец-то чего либо добьется. Болел бы за Англию, но с капитаном Бекхемом (это нонсенс), без Руни и с этим тренером опять наверняка ничего не поймают они на этом чемпионате. Должна прострелить какая-нибудь комманда из Африки. Вообще особо болеть ни за кого не буду, буду наслождаться зрелищем.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Re: Germany 2006

Сообщение Wrexham » Чт июн 08, 2006 11:00 pm

Vender писал(а):Должна прострелить какая-нибудь комманда из Африки.

котДивуар !!!!!!!!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пт июн 09, 2006 9:43 pm

Мои прогнозы пока не поздно :)

Группа А:

Германия, Коста-Рика, Польша, Эквадор:

Польша выглядит доминантной фигурой изза исключительного отборочного цикла, однако как многие восточно-европейские сборные эта команда возможно покажет футбол ниже своего потенциала. Коста-Рика очень сильно смотрелась в отборочном трунире, однако ей не хватит опыта встречь со столь грозными соперниками. У Эквадора он есть, но нет таланта. Выйдут Германия (хозяева очень редко не выходят из группы) и Польша.

Группа В:

Англия, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Швеция:

Парагвай в своё время показал, что способен передюжить сильные сборные, и оборона у них на заглядение. Англия как справедливо подмечено без Руни - это не самая сильная команда, однако они сильны духом. Швеция выглядит грозно. Думаю что Англия и Швеция смогут оказаться сильней соперников.

Группа С:

Аргентина, КотДиВуар, Сербия, Голландия:

Группа смерти. Аргентина, Голландия и Сербия имеют лучшие шансы. Аргентина и Голландия если соберутся выйдут из группы.

Группа D:

Мексика, Иран, Ангола, Португалия:

Тоже очень трудная группа. Не знаю как играет Ангола, но Иран - может оказаться не по зубам Португалии и Мексике. Однако вышеназваные сборные предпочтительней. Особенно сильна Мексика. Они доминировали в отборочных соревнованиях. Мексика + Португалия или Иран.

Группа E:

Италия, Гана, США, Чехия:

На редкость трудняя группа. Гана всегда славилась на африканском континенте. США имеют крепкую середняковую команду, Чехи блистают, но как я уже говорил имеют восточноевропейский комплекс. Италия очень крепкая команда, и они в большей безопасности. Чехия и Италия выйдут из группы.

Группа F:

Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония

Не думаю что Японцам по силам провести второй подряд успешный ЧМ, надежды на них будут, но повтор успеха очень сомнителен. Бразилия и Хорватия обязаны выходить из группы.

Группа G:

Франция, Швейцария, Корея, Того

Израиль не проиграл ни Швейцарии, ни Франции. И Израиль не самая сильная команда. Корея имеет отличный шанс. Франция и Корея выйдут из группы. Швейцарцы могут не потянуть!

Группа H:

Испания, Украина, Тунис, Суадовская Арабия:

На Укрине лежит груз отвественности. Первый ЧМ. Возможно изза этого они смогут прибавить. Тунис команда опасная, однако класом прилично пониже. Думаю Испания выйдет без проблем. Украине надо собраться, шансов у неё больше чем у арабских команд.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cabby » Пт июн 09, 2006 10:58 pm

Мой коллега поставил на Украину. Я аж несколько раз у него переспросила, зачем он это сделал) Он точно не шутил.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Vender » Сб июн 10, 2006 1:05 am

Германия-Коста-рика 4:2. Давно не было такого результативного стартового матча чемпионата мира. На мой взгляд игра немцев оставила больше вопросов, чем ответов. Вспомним.
Первый гол немцев: чудо удар. Второй гол немцев: фриц явно бьет по воротам, Клозе просто оказывается в нужном месте и переправляет его в ворота. Третий гол немцев: немец навешивает, рикошет от головы коста-риканца, Клозе бьет головой, затем добивает ногой в ворота. Четвертый гол немцев: чудо удар с 30 метров. Первый и последний голы фашистов наверняка станут одними из лучших на этом чемпионате.
Теперь Коста-рика. Первый их гол: отличный пас, оставивший не у дел выстроившуюся в ряд оборону немцев, выход один на один - мяч в воротах. Второй гол: опять отличный пас (хотя может был офсайд), выход один на один, снова мяч в воротах.
Вывод: все голы немцев результат везения или случайности, все голы коста-риканцев результат комбинаций, пусть и не очень длинных, и ошибок защитников сборной Германии. Сильно сомневаюсь, что немцы будут в каждом матче забивать голы красавцы, а вот пропускать 2 мяча от аутсайдеров коста-риканцев, это не может не настораживать. Мое мнение-защита у немцев дырявая, и если они не исправят это, то другие команды смогут этим грамотно распорядиться.
Эквадор-Польша 2:0. Почему то фаворитами считались поляки, хотя Эквадор обыграл в отборочном турнире Бразилию и Аргентину (правда у себя дома). Мне было интересно, за счет чего им это удалось сделать, и после просмотра матча стало понятно, что у эквадорцев очень неплохая защита. Первый гол эквадорцев явно домашняя заготовка. Затем был не защитан чистый гол забитый поляками, якобы из положения вне игры. Второй гол эквадорцев возник из-за ошибки польских защитников в создании искусственного офсайда, 2 эквадорца вышли на вратаря и мяч в сетке. После этого поляки попали в перекладину и в штангу, везение было явно не на их стороне. В общем жаль поляков.
P.S. Все таки как латиноамериканский футбол отличается от европейского!
Извините что длинно получилось.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Вс июн 11, 2006 10:07 pm

Коста-Рика далеко не слабая команда. Они хороши боролись с США и Мексикой. Насчёт Эквадора мне судить очень тяжело.

Вот что я сумел посмотреть:

Швеция - ТиТ 0:0

Швеция какая-то была невнятная. Но они всегда такие, в каждом чемпионате они начинают не шибко уверенно. Хотя в паре моментов они были обязаны забивать.

Аргентина - КотДиВуар 2:1

Дрогба не играл случайно в России? Что-то очень имя знакомое. Но дело не в этом. Аргентина мне очень понравилась. А африканцы - явно команда одного лидера. Хотя атлетичность и техника у них на загляденье.

Нидерланды - Сербия и Черногория 1:0

Голландцы понравились. Сербы были не столь вразумительны, но может это от жары.

Защитой немецкой и сам Баллак недоволен. Он до ЧМ очень критиковал именно защиту. Сам матч я не видел, и даже голов не застал.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Вс июн 11, 2006 11:51 pm

NKL писал(а):Дрогба не играл случайно в России? Что-то очень имя знакомое. Но дело не в этом. Аргентина мне очень понравилась. А африканцы - явно команда одного лидера. Хотя атлетичность и техника у них на загляденье.

Ага. Дрогба играл вместе с Тевезом и Рональдиньо в Спартаке из Нальчика. :lol: :lol: :lol:
Он раньше играл во Франции, сейчас в Челси. И в команде Кот Д'Ивуар он далеко не лучший, как мне показалось. Он просто самый раскрученный, потому и капитан. И вообще, Кот Д'Ивуар не заслужил проигрыша, по игре они пока одни из лучших.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Пн июн 12, 2006 12:25 am

Да уж :) Я его наверно спутал с каким другим африканцем. КотДиВуар по одному очень классно играли, но до связок дело доходило не часто. Тот же момент с голом, правый нападающий совершил безумнейший рывок, а иначе не забили бы. Атлетичность уних обалденная. Этого не отнять. Обводка - сказка. Им бы прагматичней действовать. Это всё от избытка сил, слишком выносливые, вот и гоняют как угорелые. Дрогба как раз и отличался от многих других партнёров, тем что думал. Челси получается каких звёзд то собрали! Вон и голландский нападающий Роббен, тоже оттуда. Шикарный нападающий. Так как он играет требует высочайшей физ подготовки. Ноги быстрые, замах чёткий короткий, меня поразил момент когда 2 серба не смогли ему удар заблокировать. Нравится мне его стиль. Вообще будет интересно посмотреть Голландия КотДиВуар. А Сербия похоже может вообще без голов уехать. Думаешь поляки сдюжат? Жалко мне их.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Igal » Пн июн 12, 2006 12:26 am

Вы эта... о чем говорите ? :roll:
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пн июн 12, 2006 12:34 am

"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Пн июн 12, 2006 4:18 pm

Вкратце. Англия пока по игре никакая (хотя 3 очка уже имеют), от Парагвая ничего и не ждал, Шведы вроде неплохо играли, но выиграть не смогли. Аргентина верна себе. Очень понравился Кот Д'Ивуар, они не заслуживали поражения, но у них такая группа, что могут и не пройти дальше. Буду надеяться, что Голландию они обыграют, хотя голландцы неплохие. Сербам будет очень тяжело выйти из этой самой сложной (на мой взгляд) группы. Португальцы не совсем себя проявили, ведь эта одна из сильнейших команд Европы, только если Паулетта им все опять не запорет. Все остальные уже игравшие команды не впечатлили, только порадовала Тринидад и Тобаго. Хохлам кстати проперло с группой, так что могут пройти дальше. Посмотрим.
Итого симпатии: Кот Д'Ивуар, Аргентина, Португалия; разочарование: Англия.
P.s. Я специально в отпуск ушел ради этого события, и пока очень доволен увиденным.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение cabby » Пн июн 12, 2006 5:47 pm

Igal писал(а):Вы эта... о чем говорите ? :roll:

Что конкретно тебе не понятно, Igal?)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Aske » Пн июн 12, 2006 6:12 pm

Не знаю, как Igal'у , а мне всё непонятно.. Футбол-шмутбол..
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Romas » Пн июн 12, 2006 9:03 pm

Aske писал(а):Не знаю, как Igal'у , а мне всё непонятно.. Футбол-шмутбол..

Фак ю, Спилберг!
Олд бич... :lol:

Чего тебе непонятно? Тема такая, блин, в соотв. разделе...
Хотят парни трепацца о футболе, пусть болтают, вам-то чего? :?

зы старый пляж.
Romas
 

Сообщение Aske » Пн июн 12, 2006 11:06 pm

2 Romas
1. Непонятно всё.. мну не любит футбол и проч.спорт.хрень. (и не
следю)
2. Да собна ничего, пусть болтают..

З.Ы.
ХОУ! Я всё сказал! :D
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Disturb » Пн июн 12, 2006 11:51 pm

Италия - Гана 1 : 0 после первого тайма. Негритосы молодцом, вот только ихнего ГОЛкипера...на мыло!!! :evil: :) :evil:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Romas » Вт июн 13, 2006 5:09 am

Aske писал(а):2 Romas
.. мну не любит футбол и проч.спорт.хрень. (и не
следю)

Моя ногомяч тож не любить. Так я ж не кричу, что не понимаю. Всё возможно...

зы На пластинке "Алиса в Стране Чудес" (вариант от Высоцкого) есть замечательная фраза, то ли Оболваненного Шляпника, то ли Мартовского Зайца (не помню, к сожалению): Ааа, не знаешь - не лезь! А то, ещё, обидицца кто? :? Сказано это было таким тоном, что всё становится на свои места. Харошая пластиночка, кстати, настоятельно рекомендую. :lol:
Теперя и я, блин, высказался... :oops:
Romas
 

Сообщение DimmOnn » Вт июн 13, 2006 3:34 pm

а как вчерась чехи дернули америкосов!!! 8)
пипипипипипи пишшу от удовольствия!!!
кароч немчики - молоццы!!! 8)
банановая республика - рулез ваще!!! 8)
австало-питэки - тож рули! 8)
ну и братья славяне- чехи тож просто супер!!! 8)
вот такие дела!!!
8)

а вапче - какая красотищщща!!! жаль, что не в живую это все смотрим, хотя по ТВ много повторов идет!!! 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Kowalski » Вт июн 13, 2006 4:39 pm

За австралийцев порадовался ― в последние минуты столько мячей!
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Wrexham » Вт июн 13, 2006 4:48 pm

На сёдняшний день мня никто асоба нифпичатли, фпрочем никто и не разачаравал!
фсё идёт как должно было ийтить +/-
фпрочем Оффстролийцы пожалуй таки порадавали! :roll:
но думаеццо шо главные сюпризы исчо фпереди!

пачему напремер сурпрайз сёдьня не преподнести Кроатам?
вот возьмут ани и вынесут к и Беням пентакампенофф!!!! :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение cabby » Ср июн 14, 2006 2:06 pm

Да еще комментаторы жгут. Одни тупят на поле, другие - за кадром...) Позавчера на кухне пока возилась, комментатор рассказывал про Японию, что-то типа: они часто выигрывают на чемпионатах Азии, и никогда не пропускают чемпионаты Европы)
Целая коллекция таких ляпов набралась в прошлом тысячелетии, а сейчас так уже не смотрю почти/
PS: Бразилия надоела, хочется чего-нибудь нового)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Vender » Ср июн 14, 2006 2:23 pm

Чехи выхлестнули пендосов, замечательно просто. Жаль, что Канада не участвует, а то бы и за ее поражения порадовались. Французы опять опкакались, замечательно, пусть и дальше так играют. Хорваты очень достойно смотрелись, а Бразильцы как-то пока тухловаты. Седня посмотрим на хохлов.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Wrexham » Ср июн 14, 2006 4:36 pm

буду сёдня искренне болеть против ХОХЛОВ!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Ср июн 14, 2006 5:25 pm

25-я менута.
хахлы проигрывают 0-2
тото ещщо буит!
ура, таваресчи! :P
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Ср июн 14, 2006 6:45 pm

82-я менута
испания - хохляндея 4-0
душа паёт и радуецца!
8)
надаб это дело сёдьня абмыть!!!!!! :D
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Ср июн 14, 2006 6:49 pm

Тебе они что-ли дорогу перебежали? :)

Не волновайся, Тунис и Сауд. Арабию они обыграют.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Ср июн 14, 2006 7:02 pm

NKL писал(а):Тебе они что-ли дорогу перебежали? :)

Не волновайся, Тунис и Сауд. Арабию они обыграют.


ани мене, сцабаки исчо за Сивастопаль ответють!!!!! :evil: :evil: :evil:

тунису тожэ фстрянут!
8)
да и Орабии горячо надеюсь проиграют! :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Ср июн 14, 2006 7:30 pm

Если ты помнишь, Тунис даже Россия обыграла 4 года назад. А как мне кажется Украина всё ж потенциально посильней в этом году нежели Россия в 2002. Может это Испания в ударе была. Сегодня посмотрю этот матч если удастся.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Ср июн 14, 2006 9:02 pm

Wrexham писал(а):82-я менута
испания - хохляндея 4-0
душа паёт и радуецца!
8)
надаб это дело сёдьня абмыть!!!!!! :D
Малацы эспанцы! (хоть и ужасная нация, особенно каталонцы :evil: :roll:).
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24