Ай спасиба, вашу мать!

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Ай спасиба, вашу мать!

Сообщение Max » Чт июн 08, 2006 10:58 am

Страна крепнет ну прям во всю :evil:
Это чтоже, меня как честного гражданина теперя каждые три года будут будоражить? Сегодни попытались мне повесточку вручить на съемку в сериале "Солдаты запаса на военных сборах 2006". Трындец полный, не знаю смеяцо или плакать. Ипучая страна, только бы задрючить кого. Оно конечно делать там нефига кроме как бухать, тока сам принцип сей пое..ни. Долбаным чинушам в жопу клюнуло а иди бегай, ага. Вот скоты, пусть сгорят синим пламенем :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: Ай спасиба, вашу мать!

Сообщение DimmOnn » Чт июн 08, 2006 3:39 pm

ну а как ты хотел? без армии теперь никуда. без партизан -тем более. а то, что тебе разик присылали "превед" из военкомату дык возьми и смастери с етой бумажки самолетиг и в ведро ее залети. и делов-то. :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Чт июн 08, 2006 3:50 pm

ума хватило сию бумажку в дом не брать. Какой из меня нафиг вояка, прошлые выходные угораздило в "лесенку" на брусьях сыграть, до сих пор руки не сходятся :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Wrexham » Чт июн 08, 2006 4:45 pm

Мах, атдай долг "Родине-Матушке", сцабака!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Max » Чт июн 08, 2006 4:53 pm

Нипайду! 730 дней солдатотерапии были более чем достаточны. В лесу буду прятатся, скоро ягоды с грибами пойдут :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Tanka » Чт июн 08, 2006 5:17 pm

Max писал(а):Нипайду! 730 дней солдатотерапии были более чем достаточны. В лесу буду прятатся, скоро ягоды с грибами пойдут :)

Если с грибами, то может и больше получиться.. :wink:
Misdirection. What the eyes see and the ears hear - the mind believes.
Аватара пользователя
Tanka
неофит
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 am
Откуда: Perm

Сообщение Kowalski » Чт июн 08, 2006 6:03 pm

Это ещё что, у нас отменили вообще все отсрочки и альтернативную службу и все до единого ~<30 (работаешь/не работаешь, есть отсрочка или нет) должны отслужить месяц И ЕЩЁ заплатить за это государству зелёные бумажки. :shock: Вот такой закон... Мотался по бальницам-городским ваинкаматам 2 недели, а потом (!!!) нас за свой щёт отвезли на чёрт знает какую глухомань и там мы прошли те же самые (!!!) унизительные процедуры в областной военкаматской камиссии вместе с для меня очень иностранными сельскими жителями. Ужас! :x
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Max » Чт июн 08, 2006 6:16 pm

Надо воопче ход конем сделать. Всех при рождении приписать к военкоматам до самой смерти. А отсрочку давать на мирские дела, детей поделать и поучиться, а потом сразу опять автоматы чистить и окопы копать. Вот эта будет не жизнь а сказка.
Kowalski ты же вроде в Британии, или я чего попутал?
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Kowalski » Чт июн 08, 2006 6:19 pm

Ты что, такого позора в цивилизованной стране не допустят. Только бывший совок на такое способен, ну наверна и афрека.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Igal » Чт июн 08, 2006 9:57 pm

У нас это обычное дело. Каждый год резервистские сборы. Раньше по месяцу в год, теперь примерно по две недели. Не хватает того, что отбарабанил 3 года на срочной службе...
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Abel » Пт июн 09, 2006 1:01 am

Мне вот тоже малость страшно, хоть работа и дает мне отсрочку до 2008 года, но и на работе этой делать нечего, да и в военкомате больно уж дяденька ушлый, сразу же меня хотел в оборот взять при постановке на учет.
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Karl MAX » Пт июн 09, 2006 1:45 am

Идиотизм, конечно, эта армия. Никакой от неё пользы, кроме вреда.
То есть некоторым людям, конечно, у которых единственная альтернатива к армии - тюрьма, она может и помочь. Но для остальных это просто потеря времени.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение DimmOnn » Пт июн 09, 2006 10:11 am

Karl MAX писал(а): Но для остальных это просто потеря времени.


позволю не согласиццо!!! я много чему, будучи в рекрутах, научился!!! может быть мну повезло, но про время, проведенное мною в армии я вапче не жалею :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Пт июн 09, 2006 10:20 am

Igal писал(а):У нас это обычное дело. Каждый год резервистские сборы. Раньше по месяцу в год, теперь примерно по две недели. Не хватает того, что отбарабанил 3 года на срочной службе...

И что ездиешь на сборы? Чем тама интересно занимаца кроме как бухать? По закону должны не чаще раза в три года призывать, и не более 12 месяцев в сумме за весь срок запаса.
Мне впринципе пофиг, но пролучается свою месячную зарплату меняю на тыщу рублей!!! от государства. С такими месячными потерями я лутше заграницу съезжу.
Да, кстате поддерживаю Диммонна. Я тож не жалею что пару годков в сапогах топтался - прикольно было :wink:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Igal » Пт июн 09, 2006 11:39 am

Max писал(а):
Igal писал(а):У нас это обычное дело. Каждый год резервистские сборы. Раньше по месяцу в год, теперь примерно по две недели. Не хватает того, что отбарабанил 3 года на срочной службе...

И что ездиешь на сборы? Чем тама интересно занимаца кроме как бухать? По закону должны не чаще раза в три года призывать, и не более 12 месяцев в сумме за весь срок запаса.
Мне впринципе пофиг, но пролучается свою месячную зарплату меняю на тыщу рублей!!! от государства. С такими месячными потерями я лутше заграницу съезжу.
Да, кстате поддерживаю Диммонна. Я тож не жалею что пару годков в сапогах топтался - прикольно было :wink:


Езжу, что делать. У нас тут не бухают, а загружают тебя по полной программе.
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Пт июн 09, 2006 11:53 am

я чот постараюсь забить на это дело.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Romas » Пт июн 09, 2006 12:59 pm

Моя смотреть на это безобразие со стороны.
Моя сидеть спокойна, пиот зелёный чай с лимоном и льдом, обмахиваясь "белым билетом", хе-хе...

третий день ужэ выше 30 жара. атас!!!
Romas
 

Сообщение Karl MAX » Пт июн 09, 2006 11:07 pm

я много чему, будучи в рекрутах, научился!
Хочешь сказать, что ты ни за что этому не научился бы без помощи армии?
Ну а жалеть о чём-то - это вообще без толку...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Binar » Сб июн 10, 2006 5:34 pm

диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение рRеMкN » Сб июн 10, 2006 6:43 pm

Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)

:) Тут в борт ударила болвааанка... :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение c0balt » Сб июн 10, 2006 10:19 pm

рRеMкN писал(а):
Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)

:) Тут в борт ударила болвааанка... :)


И Димон вылез из танкааааааа)))

Стишок типа)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Binar » Сб июн 10, 2006 11:42 pm

ыгы, димонн на кастрюлях сбивку делает и панеслась индустриальная армейская песнь.. 8))))
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение Max » Вт июн 13, 2006 10:13 am

Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)

:D А я чес слово в армии. Вручили мне на политзанятиях кассетку с die krupps, и приказали слушать. Спустя недельку прикупил по случаю сборничек Mashinery 2 (можт правильно не так пишется)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение DimmOnn » Вт июн 13, 2006 3:44 pm

Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)


хехе неа. тада в моде митолл был. и я многа наслушолса митолла 8) :lol:


c0balt писал(а):
рRеMкN писал(а):
Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)

:) Тут в борт ударила болвааанка... :)


И Димон вылез из танкааааааа)))

Стишок типа)


неее. я не танкист. ты ж видел какова я росту. а с таким ростом в танки не берут. сходи вот на фрунзенскую набережную, в здание, шо напротив парка горькава и спроси у военных дяденег: "а шо ето за войска у вас???". ежли не захомутают - то узнаешь где мну митолл слухал! :wink:



Binar писал(а):ыгы, димонн на кастрюлях сбивку делает и панеслась индустриальная армейская песнь.. 8))))


неее, не угадал! :lol: :lol: :lol:

Max писал(а):
Binar писал(а):диммонн, эт тибя в армии наверно индастриэл слухать научили... =)

:D А я чес слово в армии. Вручили мне на политзанятиях кассетку с die krupps, и приказали слушать. Спустя недельку прикупил по случаю сборничек Mashinery 2 (можт правильно не так пишется)


Макс, дык ты в рекрутах-то был штоле? :shock: Ежли да, то я понял, шо тебе повестки носють с военкомата, типа отметицца притти и все такое??? Мну тож кажную весну и осинь носят, но по закону - автограф не поставил - ничо не получал. жана моя званила в военкомат - грит чо за фигня??? а они грят, типа надо уточнить воинскую четотам вашэва мужа. Типа я после армии ещще где-то служил. нафек нада! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Вт июн 13, 2006 5:59 pm

Да, пару годков как положено. А повесточка всеж сомнительная - ну их в баню. Да и для уточнения не попросят приехать в 9.00 со всеми документами.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18