Цезарь

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение DimmOnn » Пн окт 23, 2006 2:00 pm

kir писал(а):Я в прошлое воскресенье за 145 руб. в "Кружке" на Курской "Цезаря" отведал... Неплохо так кстати, зеленью хорошо посыпали и порция большая :D


...а мы с жаной в местную азербайжанскую кухню вчерась покушать ходили. Двэ салянки, двэ люлякебоп с картошкай-фри, бааааальшой чайнег зеленого чая, 300 грамчиков вотки, пару бутылок минералки путевой всего-то за 650 рублей! :) И эта кухонька у нас во дворе расположилась. До дома идти 1 минуту. Толко вот напевы бакинские слушать приходиццо :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Elsa » Пн окт 23, 2006 2:15 pm

а мы в суботу точили салатики моего личного изготовления в кол-ве 4-х разных и еще запеченую рыбу, пили XUXU, греческое белое вино и ликер Pirita :P
Elsa
 

Сообщение Tea-merchant » Пн окт 23, 2006 2:18 pm

а к нам раз в неделю приходит тётя, которая готовит всякие вкусности. последний раз был кролик под каким-то соусом и оливье с авокадо %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение kir » Пн окт 23, 2006 11:05 pm

а к нам раз в неделю приходит тётя, которая готовит всякие вкусности. последний раз был кролик под каким-то соусом и оливье с авокадо %)


М-мм, авокадо обожаю :) Помнится, када в 2001-м году во время практики занесло аж на африканский континент, ел их там почти каждый день за компанию со всяко-разно мангами :D
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Вт окт 24, 2006 8:28 am

kir писал(а):
а к нам раз в неделю приходит тётя, которая готовит всякие вкусности. последний раз был кролик под каким-то соусом и оливье с авокадо %)


М-мм, авокадо обожаю :) Помнится, када в 2001-м году во время практики занесло аж на африканский континент, ел их там почти каждый день за компанию со всяко-разно мангами :D


Авокадо совершенно безвкусный же!
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Elsa » Вт окт 24, 2006 9:43 am

c0balt писал(а):Авокадо совершенно безвкусный же!

Цоб он со своим вкусом, маслянистым, в салатик - вкусняшка! И еще роллы с авокадо вкусняшко %)
Elsa
 

Сообщение DimmOnn » Вт окт 24, 2006 10:23 am

Elsa писал(а):
c0balt писал(а):Авокадо совершенно безвкусный же!

Цоб он со своим вкусом, маслянистым, в салатик - вкусняшка! И еще роллы с авокадо вкусняшко %)

брррр. а мну ужо от роллов воротит чота. перел я их видимо и больше нихасю. :roll: :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Вт окт 24, 2006 10:24 am

А ишшо он жирный как сало, бе-е, тока в салат его. Я слепил както баланду из креветок авокадо чегототам еще - вкуснота!
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Elsa » Вт окт 24, 2006 10:25 am

DimmOnn писал(а):
Elsa писал(а):
c0balt писал(а):Авокадо совершенно безвкусный же!

Цоб он со своим вкусом, маслянистым, в салатик - вкусняшка! И еще роллы с авокадо вкусняшко %)

брррр. а мну ужо от роллов воротит чота. перел я их видимо и больше нихасю. :roll: :)

а я наоборот, только во вкус вошла ... хотя кусок мяска ничто не заменит :wink:
Elsa
 

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20