Клубы

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Клубы

Сообщение expert » Пн июл 10, 2006 1:38 pm

Наконец то посетил пафосный Клуб ХIII в пятницу. Едем на такси с другом ночью смотрим толпа народу осаждает фейсконтроль. Десантировались, растолкали наряженных пижонов. 800 р за вход и вот мы внутри. Клуб масштабный несколько танцполов, мажорные дела. Водка 50 грамм 200 р. Публика более чем. Всех прям на подиум можно сгонять. Звук соответствующий. Мы были в кончиту поэтому слабо помню что там вытворяли. Утром посчитал только ущерб примерно 4000. На что не знаю. При том что мы дома по 0,5 уговорили. Потом по всему дому блестки собирал - там типа серпантина или мишуры какой-то сыпалось сверху прям за шкирку
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Nekto Nemo » Вт июл 11, 2006 9:49 pm

хорошо погуляли, но нах такой дорогой и мажорный клуб?
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение expert » Ср июл 12, 2006 10:18 am

именно потому что дорогой и мажорный. Зайдет разговор о клубах. Где кто когда был? Точка, Икра, Ин Тайм, Карма, Инфинити, Че - это канешн неплохо, но по настоящему значимо - это Фабрик, Ферст, Цепа, Дягилев, XIII, Сказка. Это культовые клубы настоящего времени. Клубная история можно сказать.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение expert » Ср июл 12, 2006 10:24 am

Вчера поужинал в Пропке (Пропаганде) В свое время мы там очень знатно зажигали с одним дипломатом. Один раз даже по крышам вв окрестностях клуба проползли пару километров, а потом вернулись дожигать дальше в клуб. Интерьер практически не изменился, но вот пропускная политика клуба очччень ужесточилась. Фейсконтроль на уровне самых мажорных клубов МСК. Т.е. клуб превратился в "клуб для своих" фактически. Тем не менее, каджую пт сб вокруг входа можно увидеть гигантскую толпу довольно стильно одетой молодежи. Однажды не так давно пришли мы туда с другом поснимать девченок, стоим в очереди и я говорю Алехе "Слушай что-то не так...БАБ НЕТУ!!!" Оказалось в тот день тематическая гей вечеринка была! Ломанули оттуда как ошпаренные.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Tea-merchant » Ср июл 12, 2006 10:32 am

эксперт, я чота не понял, ты заделался индустриальным шпионом по гламурным клубам? =) честно говоря, не совсем ясно почему на индустриальном форуме в теме "клубы" нам кидают понты про "пропаганду" и счета на 4 штуки. если это и клубная история, то явно не относящаяся к субкультуре =Р
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Клубы

Сообщение DimmOnn » Ср июл 12, 2006 10:51 am

expert писал(а):Наконец то посетил пафосный Клуб ХIII в пятницу. Едем на такси с другом ночью смотрим толпа народу осаждает фейсконтроль. Десантировались, растолкали наряженных пижонов. 800 р за вход и вот мы внутри. Клуб масштабный несколько танцполов, мажорные дела. Водка 50 грамм 200 р. Публика более чем. Всех прям на подиум можно сгонять. Звук соответствующий. Мы были в кончиту поэтому слабо помню что там вытворяли. Утром посчитал только ущерб примерно 4000. На что не знаю. При том что мы дома по 0,5 уговорили. Потом по всему дому блестки собирал - там типа серпантина или мишуры какой-то сыпалось сверху прям за шкирку


....а Ксюху Общяк видел? 8) 8) :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение :undo: » Ср июл 12, 2006 5:14 pm

Кому-то, видимо, просто неймётся пальцы покидать...
Я вот, например, ваще не понимаю - нафиг шляться по таким местам? Гламур "понюхать"? В толпе потолкаться? Единственная причина - иметь возможность потом сказать "Я был там-то"...
Смерть позёрам!!! :evil: :evil: :evil:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение expert » Ср июл 12, 2006 5:48 pm

я себя не считаю маргиналом или отщепенцем и мне не чуждо желание потусоваться в цивильном пафосном мажорном и соответственно дорогом месте с нормальной обстановкой, соответствующей публикой, хорошим звуком, светом. Я не из подмосковного села, чтобы посещать Парк Авеню диско или Зону. Концерты это конечно хорошо. Мне очень понравился к примеру Imminent Starvation в Ин Тайм, но вот досада - в ХIII не играет Ритм-н-нойз, а в Дягилев никогда не будет выступать FLA
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение NKL » Ср июл 12, 2006 5:50 pm

А ты забыл как закончилось не самое долгое пребывание не самое долгое пребывание на форуме этого товарища в прошлый раз? Мне кажется что данная его инкарнация так же не затянется...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение expert » Ср июл 12, 2006 5:59 pm

Ну я вобщем то зарегился для того чтобы узнать интересующие меня вопросы касательно музыки, а не для того чтобы просвещать публику на тему лучших танцевальных клубов Москвы. Не интересно - не буду писать. Мне было бы интересно. Ну а уж если кому-то кажется оcкорбительным, что кто-то ходит в XIII и просаживает 4000 и тд за ночь, сочувствую. Не так давно я сходил с девушкой в ресторан, потратил 9000. Могу себе позволить. Кстати, очень "вежливо" говорить об авторе ветки в третьем лице, когда он в онлайне.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Max » Ср июл 12, 2006 6:04 pm

Да блин, есть у человека бабло пущщай ходит в дорогие клубы; нравяца концерты пусть ходит в соответствующие. Зачем только приводить цифры "вот я мол покушал аж на столько то тыщ". Для пущего эффекту скан с чеков всегда делай и выкладывай
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Nekto Nemo » Ср июл 12, 2006 6:16 pm

по порядку.

1) каждый просаживает кто скока сможет, это невопрос, просто так как говоришь, это просто распальцовка (не в обиду сказано) :) , как в одном фильме говорилось (карты, деньги, два ствола) "надо быть скромнее"


2) про клубы. то что здесь приводится как "самые лучшие" клубы....эээ, это не так. музыка там дебильно-попосвые rnb и всякие пргрессив хаус. к танцевальному это можно отнести с натяжкой, ибо люди туда ходят не для того что б потанцевать и послушать музыку , а что б попантоваться: типа у кого сотик, тачка, одежда круче. к миру музыки эта публика не имеет отношение.
лично я никогда не ходил и не соираюсь ходить "просто" по модным клубам. я лучше уж пойду на транс какой нибудь. я хожу на ПАРТИ а не в КЛУБЫ. Хотя переодически попадаю от неимения альтернативы в попсовые места (например в Б2 , просто тусили тусили в аквариуме и от нечего делать зашли диско80х :lol: )
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение NKL » Ср июл 12, 2006 6:38 pm

Зачастую хвастовство применяется для укрытия определённых комплексов, а иногда является простым враньём. И в том и в другом случае на этом форуме заработать вес применяя такую тактику не получится, в силу сложившейся публики. Поэтому, товарищ "эксперт", даже несмотря на куда более вежливое общение с твоей стороны нежели в рпошлый заход, дабы избежать флудов и всяческих выяснений с меряньем писями с тенью, пожалуста воздержись от так называемых "распальцовок".
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение expert » Чт июл 13, 2006 9:57 am

Очень верно подмечено. В прошлый раз я уж не помню когда - регился с целью постебать Дистурба. Сейчас цель другая - узнать что из компактов приобретать, а что не приобретать. Отсюда и разница в стиле общения. Приму к сведению ваше пожелание по поводу "распальцовок" :):):) пожалуйста пишется с "Й"
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Tea-merchant » Чт июл 13, 2006 11:38 am

что-то мне подсказывает, что понимание между аффтором и местными достигнуто не будет %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение expert » Чт июл 13, 2006 3:14 pm

[kr555] Личную жизнь форумчан обсуждаем в личке, если есть желание.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Frost » Чт июл 13, 2006 4:46 pm

expert писал(а):Сейчас у меня есть друг

Поздравляю! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Frost » Чт июл 13, 2006 4:46 pm

Надож, успел! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Tea-merchant » Чт июл 13, 2006 5:02 pm

Frost писал(а):Надож, успел! :lol: :lol: :lol:

а я не успел =( скажи, что там было - на меня не наезжали? =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение expert » Чт июл 13, 2006 5:35 pm

не. на тебя не наезжал. я просто пояснил что значит Макс, что здесь я из-за музыки, что Дистурб в реале первый нарисовался, а уже потом я ему на сайте ответил. А то тут выглядит, что я как идиот написал ему пару постов, которые были просто проигнорированы. хотя по фигу конечно
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение metavoid » Пт июл 14, 2006 2:02 am

Max писал(а):Зачем только приводить цифры "вот я мол покушал аж на столько то тыщ". Для пущего эффекту скан с чеков всегда делай и выкладывай

А неплохая идея, кстати! Сканы с чеков, фотографии, подтверждающие присутствие на мероприятии, например: "Это я тусуюсь в Пропке. Те две тёлки, что позади- со мной" или "Я ем Цезарь на Сухарёвке. Скан чека прилагается..."
По-моему это будет прекрасно :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Nekto Nemo » Пт июл 14, 2006 2:06 am

дети.................... :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 9:46 am

Max писал(а):Да блин, есть у человека бабло пущщай ходит в дорогие клубы; нравяца концерты пусть ходит в соответствующие. Зачем только приводить цифры "вот я мол покушал аж на столько то тыщ". Для пущего эффекту скан с чеков всегда делай и выкладывай


Нормуль, нормуль Эксперт!!!
Хорошо поработал, хорошо получил. Соответсвенно хорошо и потратил!!! 8) Вот ежли толко ежли ты напишешь, что ты купил лицензию, а не фирму (из дисков), тот будешь жупел-пупел! :wink: 8) А так - пиши. Мне вот, коренному селянину из не то что подмосковья, а вапче из-за леса из-за гор очень интересно как там алигархи в москве жЫрують! 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 9:49 am

NKL писал(а):Зачастую хвастовство применяется для укрытия определённых комплексов, а иногда является простым враньём. И в том и в другом случае на этом форуме заработать вес применяя такую тактику не получится, в силу сложившейся публики. Поэтому, товарищ "эксперт", даже несмотря на куда более вежливое общение с твоей стороны нежели в рпошлый заход, дабы избежать флудов и всяческих выяснений с меряньем писями с тенью, пожалуста воздержись от так называемых "распальцовок".


Ну НКЛыч, согласись, ты вить тож любишь культурно проехацца по форуму. Мол, к нам приезжает то та группа, то эта. И надо бы вот сходить, т.к. цена быилета всего-то 20 баксов. А вот в наше сельпо вапче никто не ездит. Вот и приходицца лишь мечтать, что мол когданибудь.... :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Пт июл 14, 2006 9:51 am

Tea-merchant писал(а):что-то мне подсказывает, что понимание между аффтором и местными достигнуто не будет %)


да нормальный он чувак, човы?! :)
Експерт! Пиши ещё! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение expert » Пн июл 24, 2006 12:31 pm

В ночь с пятницы на субботу.
"Голодная утка"
"Спирит-бар"
"Стойка!
Вот так можно сказать практически по нисходящей. Цель была не потусоваться и потанцевать, а банально снять кого-нить.
Я не пил. Друг вылакал что-то около 0,6л
ГУ в своем репертуаре, хотя уже как-то не так как раньше, то ли проблема в том , что я не пил. Толпа пьяных девиц, хачики, голые танцы на стойке, мужской стриптиз в исполнении х-мэн. Музыка стала совсем пошлая, да и клуб называется просто "Утка". Раньше веселее там было.
Спирит бар - неплохое заведение оказалось, с намеком на эстетство даже, но в подвале, были замечены экспаты. Диджей рубил напару с саксофонистом!
Стойка - ну это понятно - гадюшник гадюшником. Мираж, Таня Буланова и тп. Но вот по кол-ву пьяных, готовых к приключениям девицам - вне конкуренции. Цены в баре - дешевле все только в Metro купить
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Elsa » Пн июл 24, 2006 8:59 pm

Сегодня ругалась в ИКРЕ на счет билетов на ФЛУ. ВИП распродан (типа! я думаю жмут, а потом в тридорога в день концерта продавать будут). Не клуб, а БУДКА, денег все срубить хотят, ироды! И вообще в Мск нет нормальных площаок для проведения концертов групп не аццких масштабов (типа Дм и Аха) а типа Ф242 и ФЛА.

Вывод: ездила и буду ездить на концерты за бурог. Деньги не большие если с учетом выпивок, тусовок, тачек, мерчиндайза в мск.

/me в отвратном настроении, хоть и с билетом в танцогавнопартер
Elsa
 

Сообщение expert » Вт июл 25, 2006 4:50 pm

а че обычные билеты типа "танц пaртер" есть? почем?
Последний раз редактировалось expert Вт июл 25, 2006 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение c0balt » Вт июл 25, 2006 5:28 pm

Ваш покорный слуга был большим любителем сходить в Титаник =)

Сейчас у меня не то, что бы стойкое отвращение... Просто публика там не моя - я с гораздо большим удовольствием посещу тихую бильярдную, чем шумный клуб. Поэтому если и выбираюсь куда то - это обычно закрытые вечеринки для своих. Ну и концерты соотвественно =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Max » Вт июл 25, 2006 6:11 pm

Стареешь, скора вязать и играть в шахматы начнешь :wink:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение c0balt » Вт июл 25, 2006 6:58 pm

Max писал(а):Стареешь, скора вязать и играть в шахматы начнешь :wink:


Вязать умею (и даже крестиком вышивать).
В шахматы мечтаю научицца играть хорошо, но у меня не хватает усидчивости... Нарды быстрее =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Вт июл 25, 2006 8:54 pm

c0balt писал(а):
Max писал(а):Стареешь, скора вязать и играть в шахматы начнешь :wink:
Вязать умею (и даже крестиком вышивать)...
Да по Вам Англия плачет, сэр! 8)
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Вт июл 25, 2006 9:16 pm

Kowalski писал(а):
c0balt писал(а):
Max писал(а):Стареешь, скора вязать и играть в шахматы начнешь :wink:
Вязать умею (и даже крестиком вышивать)...
Да по Вам Англия плачет, сэр! 8)


А как я плачу по ней... :D
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Вт июл 25, 2006 9:27 pm

И я умею вязать и крестиком... Я когда в физмат школе учился не хватило мест в "мужском" труде, и пришлось идти к тёткам. И кстати было классно. Вязали, вышивали, а главное пекли всякие вкусные штуки и ели их потом :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение expert » Чт июл 27, 2006 6:25 pm

а на Х7Й ЗАБЕЙ в пятницу в Икру никто не идет?
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение NKL » Чт июл 27, 2006 6:41 pm

Душевная группа. Я бы сходил.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Чт июл 27, 2006 8:26 pm

expert писал(а):а на Х7Й ЗАБЕЙ в пятницу в Икру никто не идет?

после работы чтоль сходить, клуб у работы почти )
Elsa
 

Сообщение expert » Пт июл 28, 2006 9:05 am

Я точно пойду. Это же тематическая вечеринка будет, ну заодно и клуб посмотрю в преддверии ФЛА
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Elsa » Пт июл 28, 2006 7:41 pm

expert писал(а):Я точно пойду. Это же тематическая вечеринка будет, ну заодно и клуб посмотрю в преддверии ФЛА

клуб погань ! только для вот таких концеров типа ХЗ
Elsa
 

Сообщение expert » Пн июл 31, 2006 10:43 am

Да это Табула Раса бывшая оказалась. Концерт ниче так, бодренький. Особенно песня про то как чувак дрочил совместно с инопланетянином , а потом улетел с ним на другую планету, понравилась. Билеты на ФЛА 700 р. Лучше бы в Точке выступали, ибо Икра - реально гавно. Обклеили стены какими то несуразными обоями, а сам зал типа в черный выкрасили. А еще песня классная "Павел! Сука!"
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34