Девайсы

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Сб июн 19, 2010 4:36 pm

Дело как раз не в мануале. Дело в интуитивности интерфейса и общего ощущения от пользования. Я например не должен по идее тратить 15 минут чтобы БЕЗ ДОКУМЕНТАЦИИ поменять такие тривиальные вещи как время, будильник, тип звонка или что-то ещё подобное. Даже если я шибко умный и быстро догадался, мне не нравится когда для этих элементарных операций я должен кликать бесконечное количество раз через различные меню.

Так вот интуитивность интерфейса и логичность и ясность операций у Нокии в разы лучше нежели у Моторолы. У Самсунга кстати тоже. И так было ровно столько сколько я имел шанс пользоваться их телефонами.

Какое-то время Моторола давала приём лучше других телефонов. На данный момент это уже не так. Да и новый стандарт HSPA на котором мой новый телефон работает даёт качество звука в разы лучшее нежели GSM, что собственно не удивительно.

Вообщем, на мой взгляд Нокиа бьёт Моторолу во всех категориях телефонов, от простейших до смартфонов. И обоим производителям довольно далеко в плане смартфонов до Blackberry, HTC или iPhone.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Пн июн 21, 2010 11:05 am

NKL писал(а):Дело как раз не в мануале. Дело в интуитивности интерфейса и общего ощущения от пользования. Я например не должен по идее тратить 15 минут чтобы БЕЗ ДОКУМЕНТАЦИИ поменять такие тривиальные вещи как время, будильник, тип звонка или что-то ещё подобное. Даже если я шибко умный и быстро догадался, мне не нравится когда для этих элементарных операций я должен кликать бесконечное количество раз через различные меню.

Я документацию на свой телефон не читал вообще. Будильник/Входящие/Исходящие/СМС/Стили звонка просто назначены на джойстик.
Время настраивается в Параметры - Основная Настройка - Время и Дата.
Что там ещё-то надо? Ты регулярно меняешь стиль звонка, меняешь тему оформления, иное? Это как с фоном Рабочего стола в Windows, зачем его менять, если ты его почти никогда не видишь?
NKL писал(а):И обоим производителям довольно далеко в плане смартфонов до Blackberry, HTC или iPhone.

Я не знаю, что такое Blackberry, ибо в руках не держал, но последние два - это суровое говно. С ублюдочным тактильным интерфейсом, особенно Эппловская модель, которая, понимаешь, реагирует на тепло пальца (Морозам - превед!).
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение c0balt » Пн июн 21, 2010 1:30 pm

Айфон не знаю, но тач HTC при -25 отлично работает. Проверенно этой зимой.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Пн июн 21, 2010 6:36 pm

Био: ага, типичное мотороловское мировозрение. Сделаем меню как нам удобно, а потом юзер сам себе сделает шорткатс для удобства. Потом они пытаются предугадать что юзеру важнее. Мне это и не нравится. Мне нравится когда вынимаешь девайс из коробки и он работает без того чтобы вызывать у юзера кучу вопросов. Отличие Нокии от Моторолы в этом плане примерно как отличие Макинтоша от PC. Одна из бесспорных причин почему Apple в состоянии продавать так много достаточно среднего уровня технологичности девайсов да ещё брать дороже конкурентов, это первые ощущения от пользования.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт июн 22, 2010 9:50 am

Алло, в Канаде! Ты вообще читаешь внимательно или через строчку? Зачем мне вызывать меню, если у меня есть джойстик? Да и если бы его не было - всё прозрачно и понятно по нажатию центральной клавиши. Оторвись от кресла, найди кого-нибудь с Motorola V9 и убедись в этом сам.
Мне нравится когда вынимаешь девайс из коробки и он работает без того чтобы вызывать у юзера кучу вопросов.

Noch ein fucking mahl. Он работает из коробки не задавая вопросов. Повторюсь: если тебе хочется подрочить настройки - дрочи. Но не надо в этом обвинять производителя телефона, хорошо? Те же ребята с HTC настолько замечательно и интуитивно понятно зарыли те же настройки интернета, что я молчу.
Отличие Нокии от Моторолы в этом плане примерно как отличие Макинтоша от PC

Мак - это фетиш. Это красивый внешний вид. И ответ техсаппорта на возникнеовение проблемы "Перезагрузите машину". Нет уж, спасибо, нахер.
Одна из бесспорных причин почему Apple в состоянии продавать так много достаточно среднего уровня технологичности девайсов да ещё брать дороже конкурентов, это первые ощущения от пользования.

Это заслуга внешнего вида. Народ прётся "Ой какая мняка!" и отдаёт свои кровные. Всё. И можно уже понтоваться и с трудом проходить в вагон метро, мешают растопыренные пальцы. Знакомая допонтовалась до того, что iPhone у неё вышел на платформу с новым владельцем в момент закрытия дверей. То есть 24 (двадцать четыре тысячи) кровно заработанных денег помахали ручкой. Прекрасный, незабываемый момент в её жизни, насколько я помню.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение Max » Вт июн 22, 2010 10:18 am

Можт вернутся к рации и детекторным приемникам? тоже много достоинств
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт июн 22, 2010 11:31 am

Max писал(а):Может вернутся к рации и детекторным приемникам? тоже много достоинств

Вернись если тебе так хочется.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение c0balt » Вт июн 22, 2010 2:54 pm

Биомеханик писал(а):Это заслуга внешнего вида. Народ прётся "Ой какая мняка!" и отдаёт свои кровные. Всё. И можно уже понтоваться и с трудом проходить в вагон метро, мешают растопыренные пальцы. Знакомая допонтовалась до того, что iPhone у неё вышел на платформу с новым владельцем в момент закрытия дверей. То есть 24 (двадцать четыре тысячи) кровно заработанных денег помахали ручкой. Прекрасный, незабываемый момент в её жизни, насколько я помню.


Ничего не понял, это как? :D
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт июн 22, 2010 3:25 pm

c0balt писал(а):Ничего не понял, это как?

Девушка в метро любуется своим свежекупленным айфоном. "Осторожно, двери закрываются!". Гражданин выхватывает у неё девайс и выходит. Всё. Финита.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение c0balt » Вт июн 22, 2010 3:31 pm

Биомеханик писал(а):
c0balt писал(а):Ничего не понял, это как?

Девушка в метро любуется своим свежекупленным айфоном. "Осторожно, двери закрываются!". Гражданин выхватывает у неё девайс и выходит. Всё. Финита.


Мда, изящненько как у вас. У нас просто в морду =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт июн 22, 2010 3:40 pm

c0balt писал(а):Мда, изящненько как у вас. У нас просто в морду =)

Это как раз в Москве было. ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение c0balt » Вт июн 22, 2010 3:46 pm

Окультуриваемся значит))))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: Девайсы

Сообщение expert » Ср июн 23, 2010 11:09 am

эххх на его месте должен был быть я!
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение KeyBORG » Ср июн 23, 2010 12:59 pm

каждый кулик своё болото хвалит.
(это в основоном к Био)

у девушки Моторолла v3, действительно неудобный. особенно запомнилось то, что надо будильник ставить каждый день заного. но телефончик красивый.
у друга аЙфон - удобный и красивый, но слижком дорогой.
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Ср июн 23, 2010 2:44 pm

KeyBORG писал(а):каждый кулик своё болото хвалит.
(это в основоном к Био)

Я говорю как есть. В ответ на поношения от NKL.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Пт июн 25, 2010 12:50 pm

Безо всякого забора. Ответ сaппорта Apple:

Изображение

© http://habrahabr.ru/blogs/iphone/97398/
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение [icejesus] » Пт июн 25, 2010 6:07 pm

Я - хозяин сурового говна с ублюдочным тактильным интерфейсом, но моя фетишная мняка интереснее любого телефона Motorola или Nokia вместе взятых. Что же касается устаревших кнопочных телефонов, то круче Sony Ericsson ничего и не было :lol:

P.S. Миру - мир!
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Девайсы

Сообщение [icejesus] » Пт июн 25, 2010 6:31 pm

Биомеханик писал(а):Безо всякого забора

Это самая горячая новость в утренних передачах. Hold different - новый мем :wink:

Изображение
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Сб июн 26, 2010 1:31 pm

[icejesus] писал(а):Я - хозяин сурового говна с ублюдочным тактильным интерфейсом

Никак Apple iPhone? ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Пн июл 05, 2010 11:26 pm

Apple стал слишком большой фирмой. Они уже обошли Microsoft по стоимости компании. С антенной они очень сильно ошиблись, может получиться как с Тоётой, там тоже всё начиналось с невинных малых неполадок, а теперь вот уже и с движками проблемы.

То что произошло однако, произошло в первый раз, и надо посмотреть как Apple будет действовать.

Насчёт красоты, Био, это всё нелепые попытки людей в большинстве своём не пользовавшимися продукцией Apple каким-то образом оправдать своё нежелание платить много денег за не самый продвинутый (на бумаге) девайс. Однако касательно Apple - они используют потенциал технических характеристик по максимуму, и всегда хватает мегабайтов и мегагерцев на всё. К примеру мой iMAC которому скоро будет 3 года работает так же как и в первый день. Разумеется ни вирусов, ни троянских коней ни прочего замечено не было. Сила Apple в добротной инженирии и в хорошем тестировании своих продуктов. И я согласен что качество у них падает, что естественно при таких объёмах. При всём при том не стоит оспаривать качество продуктов заслуживших им хорошую репутацию. Apple можно и нужно критиковать например за клавиатуру, которую невозможно открыть, за неудобную мышку, да любую другую фичу которая не нравится. Но вот обобщать и говорить что ВСЁ что выпускает Apple это фетиш - большая ошибка. Да и в конце концов это всего лишь девайс, если не нравится можно спокойно пройти мимо и не покупать, ежели однако этот девайс вызывает эмоции, то следовательно мысль о покупке возникала, пусть и латентно.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт июл 06, 2010 12:22 pm

NKL писал(а):С антенной они очень сильно ошиблись, может получиться как с Тоётой, там тоже всё начиналось с невинных малых неполадок, а теперь вот уже и с движками проблемы.

Какие именно проблемы и у какой модели?
Биомеханик писал(а):Насчёт красоты, Био, это всё нелепые попытки людей в большинстве своём не пользовавшимися продукцией Apple каким-то образом оправдать своё нежелание платить много денег за не самый продвинутый (на бумаге) девайс.

Да, ты знаешь, 24000 руб. за сотовый телефон - это как-то крутовато. ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Вт июл 06, 2010 3:40 pm

Био, посмотри на количество и главное причины отзывов различных моделей Тоёта начиная с 2006-2007 года производства. Поначалу восновном американская сборка отзывалась, но последние отзывы были и у моделей собраных в Японии. Последний отзыв между прочим Лексус, серьёзная проблема с двигателем, который может заглохнуть по дороге. Пару лет назад всё началось с ковриков западающих под педаль газа. Потяули за ниточку и обнаружилось много чего, и проблемы с тормозами и с педалью газа и много ещё чего. Думаешь зря Конгресс вызывал руководителей американского отделения концерна?

Конечно неполадка в iPhone куда менее значима чем в автомобиле, но я привёл пример Тоёты как фирмы имевшей ещё 2-3 года назад незыблемую репутацию. Так вот эта аненна может стать первой ласточкой для Apple. Но на самом деле iPhone-ы всегда иемли мелкие и не совсем недостатки по выходу, которые устронялись постепенно. Неудачное местоположение антенны не так уж легко исправить в прошивке.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение expert » Ср июл 07, 2010 9:04 am

купил таки вчера. Единственный новый на всю Рашу нашел. Модель снята с производства пару лет уже.
Кардио Компьютер
Барометр
Альтиметр
Компас
Термометр
ну и ... часы
погружение до 100м. Титан. Финляндия.
Изображение
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Ср июл 07, 2010 11:50 am

expert писал(а):погружение до 100м

А толку с этих 100м.?
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Ср июл 07, 2010 11:53 am

NKL писал(а):Био, посмотри на количество и главное причины отзывов различных моделей Тоёта начиная с 2006-2007 года производства.

Я должен за тебя приводить доказательства твоему же тезису?! Ты часом не в Израиле живёшь, а? ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение expert » Ср июл 07, 2010 12:54 pm

Биомеханик писал(а):
expert писал(а):погружение до 100м

А толку с этих 100м.?

не совсем понял...
для дайверов-
время погружения можно посмотреть, глубинометр есть, пульс проверить... как бы немало функций.. странный вопрос.
Честно говоря Полар я стал мониторить, когда узнал, что Абрамович носит их. У него правда какая-то совсем простейшая модель в пластиковом исполнении.
ну я решил выипнуться, как обычно и купил топовую в титане ))) и с сапфировым стеклом.
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Ср июл 07, 2010 3:34 pm

Биомеханик писал(а):Я должен за тебя приводить доказательства твоему же тезису?! Ты часом не в Израиле живёшь, а? ;)


http://www.auto123.com/en/used-cars/rec ... ake=Toyota

Честное слово, не думал Био, что ты не умеешь пользоваться Google. Такие вещи как отзывы всегда публикуются, и скрывать их как бы противозаконно. Остроты по поводу Израиля так уж и быть пропущу мимо ушей.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Ср июл 07, 2010 5:22 pm

NKL писал(а):
Биомеханик писал(а):Я должен за тебя приводить доказательства твоему же тезису?!

Честное слово, не думал Био, что ты не умеешь пользоваться Google.

Ты мою фразу вообще прочитал или как? Ты же сказал об отзывах машин Toyota - тебе и обосновывать высказывание.
Не надо работать в стиле плохой журналистики, де, обольём помоями - а отмываются пускай сами.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение NKL » Ср июл 07, 2010 6:13 pm

Хммм, нуладно. Не хочешь верить в то что машины Тоёта за последние пол года отзывались по ряду очень серьёзных причин ладно. Надеюсь сегодняшнее заявление этой компании что они продляют время затраченое на конструирование новой модели авбтомобиля на 4 недели послужит доказательством что и сама Тоёта признаёт что качество упало. И у Apple качество неуклонно падает, и всё по простой причине растущих объёмов.

Посмотри суть отзывов у Тоёты. Ели в начале века у них отзывы были изза ремней безопасности на 3-ем ряду в минивэне, то последние связаны с двигателем, тормозами и педалью газа. Разницу чувствуешь? Или снова надо доказывать тезис?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Девайсы

Сообщение expert » Пн авг 30, 2010 12:12 pm

приобрел себе на пробу наконец таки самый знаковый гаджет десятилетия - Iphone
Взял погонять модель 3G
Изображение
Зимой возьму 4 в Сингапуре. Московские цены за гранью добра и зла )))
Впечатлений полные штаны - такое в печатление к будущему прикоснулся ... и думаю почему раньше такие гениальные и интуитивно простые решения никому в голову не приходили!!
смс в виде чата, карты, маршруты, видео, ролики Youtube, у меня дома моментально нашелся халявный вай фай. интернет серфит со скоростью компа да и по удобству и ощущениям это ближе к компу а не к телефону...
короче я в диком ахуе, прыгаю от счастья. теперь я фан Стива Джоббса
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение cabby » Пн авг 30, 2010 7:59 pm

Биомеханик писал(а):Телефон должен звонить, отвечать на звонки, отсылать и принимать SMS. Со всем этим моя Motorola V9 справляется на ять.

А эти V9 еще производятся? Моей мотороле С650 что-то около 7 лет. Сами понимаете, какие ужасы с ней за это время могли произойти. К ее смерти я мысленно приготовилась уже несколько лет назад, но она, собственно, до сих пор пашет,я даже аккумулятор не меняла.
Но смену ей готовить, наверно, пора - может, завтра утром я проснусь, а она отойдет в мир иной) А на смену, естественно, хочу опять моторолу. И не смартфон, а нормальный телефон)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт авг 31, 2010 11:05 am

cabby писал(а):А эти V9 еще производятся?

Вопрос задан неправильно. Правильный вопрос - "А продаются ли они у нас?" :)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение cabby » Вт авг 31, 2010 11:28 am

А что, не продаются? А почему они не должны продаваться?
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Re: Девайсы

Сообщение Биомеханик » Вт авг 31, 2010 11:45 am

cabby писал(а):А что, не продаются? А почему они не должны продаваться?

Потому что ребята из Motorola, похоже, сделали всё, чтобы упустить рынок в России. В наличии в продаже единичные экземпляры.
См. к примеру:

Изображение
© www.ulmart.ru
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девайсы

Сообщение expert » Вт авг 31, 2010 12:21 pm

ребят! берите айфон и хватит уже жить в каменном веке )))
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение cabby » Вт авг 31, 2010 12:25 pm

Жалко, я не рассчитывала, что придется тратить время на охоту за моторолой. Но придется)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Re: Девайсы

Сообщение expert » Вт авг 31, 2010 7:51 pm

не слушай никого! бери айфон! :D
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение cabby » Вт авг 31, 2010 7:56 pm

Моторолу я хочу)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Re: Девайсы

Сообщение expert » Ср сен 01, 2010 1:33 pm

айфон лучше десяти моторол!
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Девайсы

Сообщение cabby » Ср сен 01, 2010 2:03 pm

Ну, скорее всего, если я захочу купить (украсть, получить в подарок и т.д.) более существенный телефон, то выберу что-то на андроиде)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39