Кто чем занимается по жизни?

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение NKL » Пт окт 13, 2006 4:45 pm

Я тоже за планирование, но вот мне кажется не всем это на 100% подходит. Как правило в результате тщательных таких приготавлений очень сильно повышаются ожидания, и когда они не оправдываются по каким то причинам довольно неприятно. Так что это на разный характер. Иногда всё происходит в жизни как в Форест Гампе, пёрышко летит себе и приземляется в книжку ни с того ни с сего. Я верю в интуицию, в шестое чувство.

Я всегда знал что стану инженером, а вот в какой области мне как-то было совершенно всё равно. В итоге просто пошёл на факультет куда было сложнее поступить, без каких-то там глобальных целей. Главное для меня - отсутсвие или на худой конец сведёние к минимуму повторения тех же операций на работе. Мне нравится приходить каждый день на работу и сталкиваться с новыми проблемами.

А тебе Ти вообще нечего даже волноваться. Живёшь же наверняка с родителями. Посему используй время с пользой и ищи что именно тебе хочется. Вот увидишь, когда семья и дети будут, будешь хватать что есть и держаться до последнего.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Пт окт 13, 2006 4:55 pm

NKL, если ты мой подход обозвал планированием, то это ошибка.
Дело не в составлении каких-то "планов", а именно в осознанном создании образов, которые, будучи продуманными до мелочей, попросту начинают воплощаться сами.
Можно и просто чутьё использовать, но оно всё равно подсказывает тебе направление твоих же собственных желаний, только истинных, а не тех, которые у тебя на языке. В любом случае, каждый получает именно то, что он на самом деле хочет. :wink:
NKL писал(а):А тебе Ти вообще нечего даже волноваться. Живёшь же наверняка с родителями. Посему используй время с пользой и ищи что именно тебе хочется. Вот увидишь, когда семья и дети будут, будешь хватать что есть и держаться до последнего.

А вот это точно... Когда есть ответственность за кого-то ещё, кроме себя, то "искать себя" гораздо сложнее...

ЗЫ: Самолётики я не обслуживаю, так что припоминать мне нечего. :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Tea-merchant » Пт окт 13, 2006 5:24 pm

я прекрасно понимаю, что надо осознать свои желания, однако это, блин, сложнее, чем кажется. из навыков у меня есть только язык + немного комп + опыт работы со всякими базами данных, и приложить их к интеерсующим сферам довольно трудно. фишка "хочу быть рок-звездой \ писателем \ космонавтом" явно не прокатывает =) из более реального меня, допусти, интересует и-нет коммункиация или реклама, но хрен кому я там без опыта нужен
живу - ну да, с родителями, однако это заставляет чувствовать себя нахлебником, что тоже неприятно. сейчас, впрочем, у меня остался один источник дохода %) ещё, может, в пору душевнызх метаний буду подрабатывать проверенным методом: переводом компутерных игр =) дешево и сердито %)
лан, всё. уезжаю на Волгу, посетить могилы предков % всем до встречи!
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Пт окт 13, 2006 5:36 pm

Tea-merchant писал(а):из более реального меня, допусти, интересует и-нет коммункиация или реклама, но хрен кому я там без опыта нужен

фигня, на прошлом месте работы я за полгода стал директором по маркетингу. главное не опыт, а желание.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Karl MAX » Пт окт 13, 2006 6:08 pm

Быть директором - незавидная участь. Мало того, что отвечать за всё приходится, так ещё и за других в ответе. А с нашими работничками каши не сваришь!
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение [icejesus] » Пт окт 13, 2006 6:16 pm

Karl MAX писал(а):Мало того, что отвечать за всё приходится, так ещё и за других в ответе. А с нашими работничками каши не сваришь!

в десятку...
постоянно приходилось работать за других
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение рRеMкN » Пт окт 13, 2006 7:50 pm

:undo: писал(а):В любом случае, каждый получает именно то, что он на самом деле хочет.

Субъективный идеализм. :) Не факт, а предмет веры. Хотя я и согласен отчасти, все же не вижу причин абсолютизировать разум/волю. Похоже на христианское "если вы будете иметь веру с горчичное зерно ..." - или как там дословно? - только верить предлагается в себя. Позитивно, конечно, но для скептика не годится.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение PETe-R » Пт окт 13, 2006 8:37 pm

рRеMкN писал(а):
:undo: писал(а):В любом случае, каждый получает именно то, что он на самом деле хочет.

Субъективный идеализм. :) Не факт, а предмет веры. Хотя я и согласен отчасти, все же не вижу причин абсолютизировать разум/волю. Похоже на христианское "если вы будете иметь веру с горчичное зерно ..." - или как там дословно? - только верить предлагается в себя. Позитивно, конечно, но для скептика не годится.

Для скептика и твоё утверждение неприемлемо.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение А.Д. » Пт окт 13, 2006 9:14 pm

Karl MAX писал(а):Быть директором - незавидная участь. Мало того, что отвечать за всё приходится, так ещё и за других в ответе. А с нашими работничками каши не сваришь!

а хто такие эти наши работнички с которыми каши нет? поподробнее плз
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение NKL » Сб окт 14, 2006 3:11 am

Чтоб быть эффективным начальником надо много знать и иметь именно академические знания по управлению, психологии и организации трудового процесса. То что тебя Айс сделали менеджером после полугода работы говорит либо о бардаке в этой конторе, либо о бедности конторы, либо о твоей супер-гениаьности. Маркетинг в принципе довольно трудная вещь, но в силу доступности инструментов каждый может себя в этой области попробывать. Как же славно что любой человек с улицы не в состоянии утверждать что он занимается созданием силиконовых чипов если скачал с Емула modelSim :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Сб окт 14, 2006 3:12 am

NKL писал(а):либо о твоей супер-гениаьности

хе хе
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Vender » Сб окт 14, 2006 10:46 am

NKL писал(а):Чтоб быть эффективным начальником надо много знать и иметь именно академические знания по управлению, психологии и организации трудового процесса. То что тебя Айс сделали менеджером после полугода работы говорит либо о бардаке в этой конторе, либо о бедности конторы, либо о твоей супер-гениаьности. Маркетинг в принципе довольно трудная вещь, но в силу доступности инструментов каждый может себя в этой области попробывать. Как же славно что любой человек с улицы не в состоянии утверждать что он занимается созданием силиконовых чипов если скачал с Емула modelSim :)

Одно из немногих высказываний NKLа, с которым я согласен. У нас в стране гораздо больше фиговых руководителей, чем фиговых работников. Просто в определенных случаях работать "хорошо" не имеет смысла.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение рRеMкN » Сб окт 14, 2006 1:45 pm

PETe-R писал(а):Для скептика и твоё утверждение неприемлемо.

:) Да речь-то идет не об утверждениях, а, скажем так, о мировосприятии. Так вот, имхо, скептик просто не сможет абсолютизировать волю/разум. Иначе он уже и не скептик вовсе.

А, собственно, о каком таком моем утверждении речь?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение рRеMкN » Сб окт 14, 2006 1:55 pm

Vender писал(а):
NKL писал(а):Чтоб быть эффективным начальником надо много знать и иметь именно академические знания по управлению, психологии и организации трудового процесса. То что тебя Айс сделали менеджером после полугода работы говорит либо о бардаке в этой конторе, либо о бедности конторы, либо о твоей супер-гениаьности. Маркетинг в принципе довольно трудная вещь, но в силу доступности инструментов каждый может себя в этой области попробывать. Как же славно что любой человек с улицы не в состоянии утверждать что он занимается созданием силиконовых чипов если скачал с Емула modelSim :)

Одно из немногих высказываний NKLа, с которым я согласен. У нас в стране гораздо больше фиговых руководителей, чем фиговых работников. Просто в определенных случаях работать "хорошо" не имеет смысла.

Да, дилетантизм/аматерство во многих конторах повсеместны - от уровня исполнителя до уровня руководителя. Другое дело, что чем выше человек забрался по управленческой лестнице - тем его дилетантизм оборачивается все более и более плачевными последствиями. Банально, конечно, но факт. Наболело, знаете ли. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение [icejesus] » Сб окт 14, 2006 2:41 pm

рRеMкN писал(а):Наболело, знаете ли. :)

чем занимаетесь по жизни :?: господин хороший
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение рRеMкN » Сб окт 14, 2006 3:18 pm

[icejesus] писал(а):чем занимаетесь по жизни :?: господин хороший

Ничего особенного: клерк. Но не той породы, про которую одноименные фильмы сняли, а обычный. Конторский/офисный т.е.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение [icejesus] » Сб окт 14, 2006 4:01 pm

2tea-merchant:
с вероятностью в 90% твоя будущая должность будет называться corporate slave. а материальную планку понижать не стоит [imho].
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Karl MAX » Вс окт 15, 2006 2:25 am

А.Д. писал(а):а хто такие эти наши работнички с которыми каши нет? поподробнее плз
Это все те, с кем мне приходилось работать. Ни на кого нельзя было надеяться, а тем более рассчитывать. Безответственность как один из главных принципов.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение PETe-R » Вс окт 15, 2006 3:35 pm

рRеMкN писал(а):
PETe-R писал(а):Для скептика и твоё утверждение неприемлемо.

:) Да речь-то идет не об утверждениях, а, скажем так, о мировосприятии...

Мировосприятие рождает утверждения. Тут всё взаимосвязано.
рRеMкN писал(а):...Так вот, имхо, скептик просто не сможет абсолютизировать волю/разум...

Для такого чтобы что-то утверждать или отрицать не помешало бы удостовериться в том, что твоя интерпретация сказанного совпадает с точкой зрения автора. А то может получиться, что ты начнёшь спорить сам с собой… :)
рRеMкN писал(а):...А, собственно, о каком таком моем утверждении речь?

Твоё ёмкое высказывание в начале реплики – «субъективный идеализм». Настоящий скептик не использует готовых мыслительных моделей.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение рRеMкN » Вс окт 15, 2006 4:21 pm

PETe-R писал(а):Мировосприятие рождает утверждения. Тут всё взаимосвязано.

Ага, а еще "ты есть то, что ты ешь". И что теперь? :)
Для такого чтобы что-то утверждать или отрицать не помешало бы удостовериться в том, что твоя интерпретация сказанного совпадает с точкой зрения автора. А то может получиться, что ты начнёшь спорить сам с собой… :)

У тебя какие-то конкретные возражения по сути моей интерпретации, или..? :) Я в заблуждениях не упорствую (стремлюсь к этому во всяком случае). Что, разве речь шла о неких неосознаваемых желаниях?
Настоящий скептик не использует готовых мыслительных моделей.

Рассуждая сейчас о скептике, ты, стало быть, считаешь, что ни к каким готовым моделям не апеллируешь... Занятно. :) Я пользуюсь языком, полностью отдавая себе отчет в том, что эта штука полна условностей. Но называть вещи своими именами все же приходится. Только так мы можем понимать друг друга. О чем разговор - вообще не пойму пока.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Kowalski » Вс окт 15, 2006 6:17 pm

Вот вас пробивает на демагогию. :?
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение рRеMкN » Вс окт 15, 2006 7:05 pm

Kowalski писал(а):Вот вас пробивает на демагогию. :?

Как публично уличенный юзер готовых моделей не постесняюсь заметить, что в данном случае определение "демагогия" неуместно. ;)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение А.Д. » Вс окт 15, 2006 9:58 pm

Karl MAX писал(а):
А.Д. писал(а):а хто такие эти наши работнички с которыми каши нет? поподробнее плз
Это все те, с кем мне приходилось работать. Ни на кого нельзя было надеяться, а тем более рассчитывать. Безответственность как один из главных принципов.

если это обычная ситуация "мы делаем вид что платим, а мы делаем вид что работаем", то все справедливо. 8)
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Karl MAX » Вс окт 15, 2006 10:56 pm

А.Д. писал(а):если это обычная ситуация "мы делаем вид что платим, а мы делаем вид что работаем", то все справедливо. 8)
Да, вот именно этим и объясняется то, что у нас никогда не будет никакого порядка. Ведь платить большие деньги безответственному человеку нерационально, а без них у него никогда не будет возможности проявить свою ответственность : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение рRеMкN » Пн окт 16, 2006 1:02 am

Karl MAX писал(а):Да, вот именно этим и объясняется то, что у нас никогда не будет никакого порядка. Ведь платить большие деньги безответственному человеку нерационально, а без них у него никогда не будет возможности проявить свою ответственность : )

Дело в том, что по опыту моему и многих моих знакомых зачастую никакой роли не играет, насколько ты из кожи вон лезешь, проявляя в том числе чудеса гиперответственности. Это лишь повод сложить на тебя еще больше работы, от которой увиливают менее сознательные работники... Родимые пятна совкового подхода к менеджменту.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение NKL » Пн окт 16, 2006 2:09 am

В зависимости от ситуации дополнительная отвественность иногда может быть только на пользу. Пусть даже не на данном месте работы, но на следующем точно. А вообще конечно стараться надо. Отдача на работе должна быть. А от начальства требуется разбить работу граотно на участки и чётко донести до раотников их задачу. К сожалению со вторым зачастую у начальства проблемы. В таком случае работник сам должен проявить иннициативу и понять что ж от него хотят.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Пн окт 16, 2006 6:31 am

рRеMкN писал(а):Дело в том, что по опыту моему и многих моих знакомых зачастую никакой роли не играет, насколько ты из кожи вон лезешь, проявляя в том числе чудеса гиперответственности. Это лишь повод сложить на тебя еще больше работы, от которой увиливают менее сознательные работники...

Согласен, логика простая, зачем мне ответственность, за которую не платят? :(
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Karl MAX » Пн окт 16, 2006 2:25 pm

Vender писал(а):Согласен, логика простая, зачем мне ответственность, за которую не платят? :(
А зачем нужен работник, который требует денег, при этом ничего не делая?
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение ugluskr » Пн окт 16, 2006 9:24 pm

Вы ето муму долго гонять буите?.
По моему в высших учебных заведениях предмет такой есть-" организация труда"
И какова нахренхрена люди с институтским образованием жуют про то што" работы нахрен никакой,зарплаты нахрен никакой"
хахаха -жопотрясы,привыкли нижестоящими прикрываться и шобы халявы пабольше-вот ета красата :P :twisted:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение metavoid » Пн окт 16, 2006 11:25 pm

Углускр, мы почти коллеги- ты краснодеревщик, а я мебель делаю на фирме (покраска, шлифовка, лакировка включительно... мастер, вообщем) 8) Что-то типа этого почти то же самое: http://europeo.it/eng/home.php

ps а вообще, у меня высшее образование- я учитель географии и биологии :twisted:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение ugluskr » Пн окт 16, 2006 11:51 pm

Ого :D приятно
у нас ща тож много мебели такой на производстве почемуто,модно наверно.
выложу как нить свои работы ,отсканирить тока придётся ,сайта пока нет нового,старый закрыт.
в свободное время маркетри занимаюсь,для друзей,себе для интереса :) Изображение
Изображение
рамки под фоты
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение cabby » Пн окт 16, 2006 11:59 pm

Мне приходится все делать самой, потому как никто, кроме меня, мои дела делать не умеет. А размер моей зарплаты зависит от полученной от меня выгоды. Плохо видимо я устроилась)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение DimmOnn » Вт окт 17, 2006 9:20 am

...а есть ешшо один способ (это для Ти) найти багатую навесту, жыниццо на ей и вот те все блага чилавечества... :roll: :roll: :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Vender » Вт окт 17, 2006 11:17 am

ugluskr писал(а):И какова нахренхрена люди с институтским образованием жуют про то што" работы нахрен никакой,зарплаты нахрен никакой"

ты институт закончи, может поймешь.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение ugluskr » Вт окт 17, 2006 10:49 pm

Vender писал(а):
ugluskr писал(а):И какова нахренхрена люди с институтским образованием жуют про то што" работы нахрен никакой,зарплаты нахрен никакой"

ты институт закончи, может поймешь.

Ага :lol: счас....
пять лет в насу кавырять, а патам не переставая кавырять в насу скажу:-"охххх,штото бабла ни хрена не платють :cry: :cry: :cry: "
здесь на форуме есть люди и с высшим и без высшего которые делают дела сообразно своим способностям ,получают соотсно какойто денежный эквивалент ,который их удовлетворят и не зжужат.(всякий блат не принимаю во внимание).
ну уж ежели бао-бабом родилси,так уж им и помрёшь :wink:
Да, и подковыривать мине не нада,мине твои подковырки,што сабаке-"здрассте"
Последний раз редактировалось ugluskr Вт окт 17, 2006 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Zim-Zam » Вт окт 17, 2006 11:08 pm

Сейчас я учусь на 3-м курсе в архитектурно-строительном универе, и специальность у меня достаточно "индустриальная" :D ПГС - Промышленное и Гражданское Строительство 8)
Аватара пользователя
Zim-Zam
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 8:08 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение DimmOnn » Ср окт 18, 2006 9:49 am

Zim-Zam писал(а):Сейчас я учусь на 3-м курсе в архитектурно-строительном универе, и специальность у меня достаточно "индустриальная" :D ПГС - Промышленное и Гражданское Строительство 8)


А вот Славег Бутусофф рокером чота стал! :roll: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Vender » Ср окт 18, 2006 2:27 pm

ugluskr писал(а):пять лет в насу кавырять, а патам не переставая кавырять в насу скажу:-"охххх,штото бабла ни хрена не платють :cry: :cry: :cry: "
Да, и подковыривать мине не нада,мине твои подковырки,што сабаке-"здрассте"

Бугага, насчет пяти лет ковыряний в носу-это мощно. А я думал в институтах чему-то учат. И вообще то никто не жаловался, что денег мало платят, ни о том речь. Но ты в носу пять лет не ковырял, поэтому стоишь на несколько другом уровне восприятия, и понял все очень глубоко.
А подковыривать тебя никто не собирался
p.s. Про бао-бабы ты видимо в силу своей специальности много знаешь.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Romas » Ср окт 18, 2006 3:09 pm

Zim-Zam писал(а):Сейчас я учусь на 3-м курсе в архитектурно-строительном универе, и специальность у меня достаточно "индустриальная" :D ПГС - Промышленное и Гражданское Строительство 8)

В бытность мою работы в архитектурно-строительной академии прподавал я экологию неразумным ПГСовцам. Скока жэ среди них было отъявленных разъездяев... :roll:
Но, бухать пацаны сильны, респект и уважуха, блин... :lol:
Romas
 

Сообщение NKL » Ср окт 18, 2006 4:12 pm

Ну Ромас, и какой пример ты подаёшь студентам? Тем более эколог. Каждая ж бутылка она мёртвым грузом ложится в лесах и парках на землю после того как такие вот "уважухи" с "риспектами" пьют пиво с воткой... Ты бы хоть им продвигал идею пластиковых пакетов а ещё лучше деревянных бочек! :lol: :lol: :lol:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39